Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1781 BooNya

BooNya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 20:04

УУх...забавно как тут! =)))
Я вот из Тольятти! Мне всего 15 и я очень счастлива!!!!!)))))
Обожаю кино и музыку!!! И хочу пообщаться, потому что некуда деть энергию,т.к. щас уже ночь и на улице дождь, вот!
  • 0

#1782 Hideky

Hideky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 00:15

Ээээ... "ано" как любят в таких ситуациях говорить герои аниме. Я Хидеки. Только не тот Хидеки, что в Чибиках, а своя собственная. Я наверно здесь самая старая. :) Мне аж 21. Хотя взрослой я себя не считаю. В душе все тот же ребенок что и 10 лет назад. :D Я с Украины. Много чего люблю, еще больше чем увлекаюсь.
  • 0

#1783 Элидель

Элидель
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 00:28

Здравствуйте.Я тут новенькая :) Называйте Элидель.
Сама я из Донецка,это такой маленький городок в Украине.
По возрасту я ещё совсем маленькая,особым умом не отличаюсь)
О себе:я обожаю аниме,сладкое,общение и новые знакомства.
По натуре меломанка.Слушаю всё,кроме хип-хопа.Люблю тяжёлую музыку-она помогает подавлять агрессию)Меня тянет ко всему непознанному и новому)Аниме смотрела мало,предпочтенье отдаю Грави,Ловелесс и Еве.Если хотите-пишите.Буду рада.
  • 0

#1784 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 03:29

Hideky
жалеко не самая старая ... мне 23, живу в Москве ...слушаю практически все, смотрю тоже практически все ... всегда спокоен и всегда улыбаюсь :blink:
  • 0

#1785 Butch

Butch
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Наблюдатель

  • Cообщений: 799
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 21:51

Добрый день (утро вечер.. кто когда увидит это сообщение), Живу в Крыму.. город Симферополь (город не такой большой но прикольный), Стукнуло уже 20 лет (как подумаю... ууу..), Ну чтобы сильно хорошо сам себя не описывать (а то каждый про себя может такое написать) напишу немного: добрый, стараюсь почаще улыбаться... (просто не сильно люблю себя восхвалять.. не блаагородное это дело)... интересы... ну тут уже побольше напишу... Собственно большой любитель аниме (это и не удивительно) особенно Мехов, киберпанка, сёдзё-аи, и хороших комедий (не фансервиса)... из музыки предпочитаю что-то спокойное, а иногда и чересчур... но могу и довольно тяжелый рок послушать для разнообразия... Фильмы... ну вот тут я немного привередлив... люблю умное кино(а такое сейчас уже становиться редкостью), Читать тоже люблю... особенно фантастику... ну на этом думаю закончу...
  • 0

#1786 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 21:57

Всем, здасть! Живу в Москве, район Зюзино. Увлекаюсь помимо аниме - брекдансом, ролевыми играми и чуть-чуть паркуром. Музыку слушаю абсолютно всю (немного меломаню:)), КРОМЕ!! попсы. Не буду рассписываться на три листа, если что кого заинтересовало - пишите! Отвечу всем, если вопросы не будут перешагивать через мои моральные принцыпы.
  • 0

#1787 ecxoN

ecxoN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 13.90

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 23:06

Приветик ребята, и доброго вам времени суток.
Живу в Североморске, Мурманская обл (да, да, да. Это там, где Курск буль буль). Мне 16 лет, законячил 11й класс. Играю на гитаре, люблю аниме, мангу. Слушаю разную музыку. Перечеслять не буду.
  • 0

#1788 kiki

kiki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 14:38

Привет! :) Мне вчера исполнилось 16.
Я люблю аниме ну ,наверно,как и все тут.
Розы ,потому что они такие же гордые как и я.
Я люблю познавать психологию людей.
А еще я люблю птиц,так как я люблю свободу.
Ну вроде и усе. :D
  • 0

#1789 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 20:29

Всем привет. Живу в Казани. Заканчиваю 10 класс. Первый год по-настоящему начал увлекаться аниме и мангой. Также увлекаюсь теннисом,люблю поиграть в Рагнарок онлайн,послушать музыку.
  • 0

#1790 MaxCresh

MaxCresh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 01:49

эх, чуть не забыл здесь отметиться :) Я Макс, 17 лет, живу на Дальнем Востоке, в Благовещенске, учусь на первом курсе АМГУ, эк. факультет. Учиться страшно не люблю :D Аниме начал смотреть с февраля :D , но уже посмотрел много и хотю ещё :) Из других увлечений.. гуляние с друзьями, комп + команда по counter-strike :) Воть.. :)

Сообщение отредактировал MaxCresh: 24 Май 2006 - 01:51

  • 0

#1791 DraGun

DraGun
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 15:44

17 лет. учу почти год японский. смотрю аниме ровно год. живу в москве. учусь с в маи. увлекаюсь японской историей и религией Ж). ну небольшой любитель поганять starcraft(апм 100). Люблю потусить с волосатыми японистами-анимешниками:).
  • 0

#1792 Laharl

Laharl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Hunter

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 20:39

16 лет. мое хобби--нестандартные идеи. (кто знает тот поймет) вот только на их реализацию не всегда хватает сил.

Увлекаюсь JRPG(опыт 4 года), и играми(13 лет).

Я не анимешник, но аниме люблю. Не косплейщик. Пытаюся жить нормальной жизнью, но.... см. кавайность))))))
  • 0

#1793 -= sunchess =-

-= sunchess =-
  • Старожилы
  • PipPip
  • ┼ћ...Fullmetal Angel...ћ┼

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 21:38

Здрасьте...

Я Лёша. 1988 года народження. Живу в городе Донецке.
Учусь в Донецком Университете Экономики и Торговли, на специальность Экономика предприятия.
Увлекаюсь плаванием и бильярдом.
Естественно обб0жаю анимэ и мангу. Аниме смотрю приблизительно около полугода.

Мой музыкальный вкус весьма разнообразен... Начиная от русского рока, заканчивая Психоделикой и Минимал Электро.

...звыняйте, дальше мне писать лень.))
  • 0

#1794 ВеДьМаЧкА

ВеДьМаЧкА
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 19:44

Прива!!! =)*

Я Кристин, (Волосы - черные, глаза - серо голубые, корч красивая и прикольная). Живу в СПб, Учусь в школе (8 класс ну щетай 9) Мне 15 лет. Не пью, не курю, матом не ругаюсь.

ГЫ ГЫ ГЫ +)*
  • 0

#1795 Ягами

Ягами
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 01:34

Дорова Я Дрон 22 года нечем практически не занимаюсь обажаю аниме и игры в этом же стиле
Живу в городе Рассказово что находится под Тамбовом
Паспортыне данные непоню, ИНН тоже
А так думаю пока для поверхостного знакомства хватит,
Будем знакомется в процессе
  • 0

#1796 ABSENTA

ABSENTA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 09:00

Типа из Питера все? :) А я тут недавно замечательную книжку прочла! Про Питер! "Малышка и Карлссон" называется! :) Воть. А вообще я Маришка, страшная (не в этом смысле) эпикурейка и фантазерка, учусь на заочке в старейшем вузе города Ч (Чебоксары, значит) и работаю на заводе, что меня безумно прикалывает! Собираюсь в недалеком будущем стать авантюристкой и совершить что-нидь уж оч экстремальное (просто экстремальное мы уже совершали), но, если не получится, то хотя бы куда-то съездить! Ношу ирокез, когда ставлю, состоящий из красных и черных волос:)))) И мне 18 :)
У меня пока все:)
  • 0

#1797 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 11:17

Я ооочень хочу найти здесь друзей, всегда интересно общатся с единомышлениками, пишите в личку, будю рада ответить, :D
о себе: мне 15 лет,()
учусь в 9 классе, :D
живу в Москве,
обожаю аниме Комедийное, (по характеру Хината, обожаю Наруто)
оптимистка,
занимаюсь спортом
и прочёй фигнёй)))... :D

Сообщение отредактировал Виктория Хеллсинг: 26 Май 2006 - 11:18

  • 0

#1798 lenachan-nya

lenachan-nya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 18:56

Help me!!!Ничего не понимаю!
  • 0

#1799 Daange

Daange
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • цуко

  • Cообщений: 526
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 20:22

сколько уже на форуме...*задумалась*...действительно сколько?...ну сравнительно не долго...с января этого года...первый раз зашла в эту тему....ну что ж раз зашла ...надо что-нибудь о себе рассказать..
Итак....имя мое Екатерина....17 лет....1 сентября стукнет аж 18!..учусь в универе на 1 курсе (заканчиваю уже)....будующий экономист..^_^
Предпочтенья в музыке:...Nirvana...Evanescence....Avril Lavigne....Green day...a-ha...ну думаю хватит=)
любимый актер...Джонни Дэпп....Джим КЭрри...
актриса...Анджелина Джоли...Мила Йовович....Дженифер Энистон
...Люблю животных...всяких милых пушистиков....пересматривать старые фильмы....пиццу...аниме....плавать....людей с чувством юмора...интернет...анимефорум :D ...проводить время с друзьями...экстремальные виды спорта....ролики...коньки...и многое другое...как еще что нить вспомню допишу :)
...ну пожалуй все....
спасибо за внимание.....если что обращайтесь в личку....всем буду рада!
(вру конечно не всем <_< ...но все равно обращайтесь :D )
  • 0

#1800 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 05:02

Help me!!!Ничего не понимаю!

Просмотр сообщения


[url='https://www.animeforum.ru/index.php?act=faq' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?act=faq[/url]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных