Перейти к содержимому

Фотография

СТИЛЬ ! ! !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Alice Parker

Alice Parker
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 07:07

а по моему сам мульт Хелсинг недоконца раскрыт.....т к сценаристами был выбран почему то туманый альбион в качестве места действия и если поточнее то ночные улицы Лондона в основном..... были раскрыты образы почти всех героев но небыл раскрыт один из самых важных(наравне с Алукардом и Интегрой) образ......образ самого города ...т к сценаристы могли еще более драматично показать сцены расправ над вампирами или вампиров над людьми как хатитте .... сам выбор Лондона в качестве места действия уже говорит о том что события будут довольно драматично развиваться т к в Англии и так много поверий о призраках и т п еще и "мистические" герои можно было и показать всю трагичность происходящего а не большую её часть полностью раскрыв образ города "призраков" и суеверий показав всё его мрачное безразличние ко всему происходящему....


KaheseI, Отличные рассуждения!
Наряду со стильнейшими героями, Лондон не показали, если можно так выразиться - не передали его атмосферу. Чувство, что события могли бы происходить где угодно - настроения города нет.

~Mamimi~, в России Бернадотта мало, кто косплеит. Во всяком случае, этого не видно.
Я проводила косплей-фотосессию, играя Бернадотта. Но, должна сказать, трудно его образ скопировать без затрат. В идеале военную форму надо покупать. Его стиль целиком и полностью военный, - хоть это радует, это реально достать.
  • 0

#102 Gi

Gi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мамими

  • Cообщений: 1 293
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 10:07

Mayuko, мало, но я себе уже одного, точнее одну, нашла. Фотосессия божественна, я тебя уже обожаю за такие фотографии. Очень похоже, тебе очень идёт, но косы,я так понимаю, к сожалению нет.
  • 0

#103 Alice Parker

Alice Parker
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 14:08

Mayuko, мало, но я себе уже одного, точнее одну, нашла. Фотосессия божественна, я тебя уже обожаю за такие фотографии. Очень похоже, тебе очень идёт, но косы,я так понимаю, к сожалению нет.

!! :) Рада, что понравилось, косы, к сожалению, нет :D А парик надевать - уже совсем не то получается.
  • 0

#104 sar_fergus

sar_fergus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:57

да, стиль Интегры самое то. Классический стиль никогда не выходит из моды. Такой человек сразу поднимается в глазах окружающих. Что бы произвести впечатление, необязательно одеватся в миниюбку итп. Достаточно одеть всеголишь чёрный костюм и уже одно только это заставит думать о вас как о серьёзной личности или по крайней мере личности, выделяющийся из общей мыссы, которая бежит за виениями моды.


И вообще, Интеграл - это нечто! Красивая дама... А уж в юбке - ух!!! Мой персонаж, думаю, отлично понимал, что было бы с ним при виде неё, будь он помоложе годочков на 20-25... :) :o :o
  • 0

#105 Великий Кукуруз

Великий Кукуруз
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:54

что касается стиля, мну вымораживает ЧЕРЕСЧУР короткая юбка у виктории. Вкупе с такой выдающейся грудью выглядит безобразно!
  • 0

#106 Kromvell

Kromvell
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Зло во плоти!

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 23:46

А мне например на ряду с огромной толпой Почитателей сего тварения мужского пола, очень нравится прикид Виктории да и Виктория в целом!)))
Про Алукарда Ничего не скажу, "ато будет очень бонально выглядеть выскзываение мол клёвый у него плащик, перчатки сапожки, очёчки и шляпка" Скажу только что Алукард ЖЖОТ и делает клёвым не костюм его, а он костюм :lol: !)))
А на счёт Милениума скажу что этот стиль называется милитаристическим и он помойму сейчас давольно моден :) !)))
И на последок скажу Люди, Комрады, Анимэшники давайте же шить себе такие костюмы и пусть люди смотрящие на нас в таком прикидк знают что круто выглядит а что погано :P
"Ну на подобе аля я дима Билан!))))))" 
  • 0

#107 Walter Salivan

Walter Salivan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2008 - 21:47

Здрасти всем,А вот мне по душе прикид Walter'a оболденный мужик,перчатки,брюки,манера держаться,красавец!Хоть и старый...
  • 0

#108 De la Rosa

De la Rosa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бродячий Музыкант

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2008 - 15:09

Конечно Алукард
это просто АД!!!
красная шляпа ваще улет
костюм тоже ^_^
  • 0

#109 Оберон

Оберон
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2011 - 20:55

Никому не приходила мысль, о том каким узлом они (Интегра и Ал) галстук завязывют?
Название, наверняка есть у такого галстука, который не имеет узкого и широкого конца?
  • 0

#110 prosto_kuzia

prosto_kuzia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:52

Виктория достаточно проста в своем образе, и нормальная у неё юбка для сильной девченки это естественно! да и грудь у неё шикарная, ваще без комплексов! Шикарная, сильная а как с оружием обращается!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных