Перейти к содержимому

Фотография

Алукард, Андерсон и.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

Опрос: а что былобы если Алукард и Андерсон работали вместе? (295 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:45

Как бы это странно не звучало, но Андерсон наверно единственный действующий персонаж этой манги, которого Ал реально уважает, помимо своей хозяйки и считает сильнейшим противником. Так что я бы не сказал что это бредовая идея.

Уважает, да. Но в битвах играет в поддавки. Естественно, вплоть до использования Гвоздя... но уважение на том этапе кончилось, а разочарование вылилось в истерику графа...
  • 0

#202 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:27

Уважает, да. Но в битвах играет в поддавки.

Спасибо конечно, но это я и без тебя знал.

Естественно, вплоть до использования Гвоздя... но уважение на том этапе кончилось,

Что касается уважения – не думаю что оно закончилось после гвоздя (достаточно почитать 73 главу), просто Ал отказался умирать от рук чудовища. Но в любом случае это никак не противоречит моим словам - Андресон был сильнейшим, действующим в этой манге, противником Ала.
  • 0

#203 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:44

Андресон был сильнейшим, действующим в этой манге, противником Ала.

А Капитан? На Серас не кивать, там был бред...
  • 0

#204 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:05

А Капитан? На Серас не кивать, там был бред...

Если ты имеешь в виду рассвет, то как таковой, никакой битвы Кепа с Алом я там не заметил, а вот битва с Викой расставила всё на свои места, слив не слив, а факт остается фактом …
  • 0

#205 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:10

Если ты имеешь в виду рассвет, то как таковой, никакой битвы Кепа с Алом я там не заметил, а вот битва с Викой расставила всё на свои места, слив не слив, а факт остается фактом …

Угу... вылез Бернадотте, поднял с пола фенечку(которой в природе не существует -- не делали\делают серебряные коронки) и завалил оборотня. Алукарда, вроде, тоже можно прикончить колом в сердце(ну, хотя бы повязать)... В рукопашке Серас Капитану слила.
  • 0

#206 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:19

Угу... вылез Бернадотте, поднял с пола фенечку(которой в природе не существует -- не делали\делают серебряные коронки) и завалил оборотня.

Ну извини, не я эту мангу писал.

Сообщение отредактировал Аминь: 30 Июль 2009 - 11:20

  • 0

#207 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2009 - 19:36

у них бы нифига не получилось, ибо столь разные люди, использующие не просто разные, а противоречивые понятия о мире тупо не сработались бы. они бы срались-срались-срались ссорились-ссорились-ссорились, это было бы слабым местом этого дуэта. и в ближайщем времени один убил бы другого (ну или они оба друг друга поубивали бы). так то!
  • 0

#208 Nancy Nakurokamy

Nancy Nakurokamy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2009 - 10:02

а мне нравиться сцена в галерее када встретились хелсинг и искориот, реакция аллукарда и палладина
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных