Перейти к содержимому

Фотография

Как так ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1 Suliko

Suliko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:21

Я тут сидел, смотрел ОВУ и чатал сканы манги и задался простым вопросом. Как мне помнится, НИГДЕ не сказанно, как же именно поймали Алика. Я имею в виду, что по примитивной логике, ТАКУЮ бяку, то есть полудемона-полувампира, вызывающего в добавок еще и древних богов поймать было бы, мягко говоря... сложно. А, если такие методы все же есть, то зачем организации Хельсинг тогда Алик, ловил бы монстров и фриков, как Алукарда заарканили и все.
Вообще, как вы думаете, каким мараком вообще сумели захомутать этого симпатягу ?
  • 0

#2 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:52

а кто сказал, что его поймали его не кто не ловил он сам на добровольной основе в армию хеллсинг записался ^_^ :) :)у него собственные мотивы так бы фиг его они заловили бы :)
  • 0

#3 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:43

а кто сказал, что его поймали его не кто не ловил он сам на добровольной основе в армию хеллсинг записался  у него собственные мотивы так бы фиг его они заловили бы 

Да нет, там можно понимать и так и эдак. В манге про это ничего нет, но в анимэ показано, как его ловят. И вобще, зачем тогда печать, если он ДОБРОВОЛЬНО записался в Хеллсинг?
  • 0

#4 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:46

но в анимэ показано, как его ловят

Просмотр сообщения

Разве а в какой серии ???
  • 0

#5 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:48

Ну вспомни там обстрел из пулиметов, отрывание солдатам голов, а потом цепи и закрывающаяся дверь. Серию я не помню, но вроде это "Хозяйка монстра"
  • 0

#6 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:55

Ну вспомни там обстрел из пулиметов, отрывание солдатам голов, а потом цепи и закрывающаяся дверь. Серию я не помню, но вроде это "Хозяйка монстра"

Просмотр сообщения

Во времена когда его ловили автоматов ещё не было))) Это показывали как его в подвал сажали, типа сопротивлялсо....

Сообщение отредактировал Alz: 01 Декабрь 2005 - 16:55

  • 0

#7 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:03

типа сопротивлялсо....

А чего тада сопростивлялсо? Не хотел служить? Печатко зачем, если он тогда сам к Абрахаму Хеллсингу присоединился?
  • 0

#8 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:05

А чего тада сопростивлялсо? Не хотел служить? Печатко зачем, если он тогда сам к Абрахаму Хеллсингу присоединился?

Просмотр сообщения

Потому что гонзо курили траву, ели грибы и бились гАлАвой ап стену.....
  • 0

#9 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:06

Потому что гонзо курили траву, ели грибы и бились гАлАвой ап стену.....

А у Хирано тада че он в подвале делал? Не его за чето туда запхали, воть тока за че?
  • 0

#10 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:12

Ну вспомни там обстрел из пулиметов, отрывание солдатам голов, а потом цепи и закрывающаяся дверь. Серию я не помню, но вроде это "Хозяйка монстра"

Просмотр сообщения

Дык там не это было это Алик показывал Интегри что будет если она его освободит там ведь форма была оперативников ее времени а не 20 лет тому назад и, кстати, этим самым он проверял её смелость и стойкость:lol:
  • 0

#11 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:20

Отдыхал 

Логично. Тока почему в цепях. Или Садо-мазо насмотрелись?
  • 0

#12 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:55

Есть вариант-воспоминания Алукарда, где его смогли сразить четыре человека, среди которых был Ван Хеллсинг, и его сон, где тот же Ван Хеллсинг припечатывает его колом......

Может Ван Хеллсинг не смог до конца его уничтожить, а может решил что он мог бы служить совершнно другим целям, и с помощью той компании заточил в "том самом подвале" и никому неизвестным образом поставил печать повиновения...........
  • 0

#13 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:08

и никому неизвестным образом поставил печать повиновения...........

Хм, а этого я вобще понять никак не могу
  • 0

#14 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:19

Лично я Стокера не читал, однако эти четыре человека, о которых говорит Алукард являются героями его романа (ну, по крайней мере экранизации точно: )
так что, кажись, корни оттуда идут (с)..
  • 0

#15 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:37

Вы чего? Алу поймал Ван Хельсинг. В подвал заточил его точно не он, потому что Алу действует в Рассвете. Значит отец Интегры. Зачем? Может он был просто не нужен. Чтобы под ногами не мешался.
  • 0

#16 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:43

Чтобы под ногами не мешался.

Ну это просто нонсенс! Зачем он тада дочурку к гнему прислал? И как Алу ее не замочил, если ейный папочка с ним так поступил?
  • 0

#17 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:49

Ганелон

Вопрос не в том "кто", вопрос "как"
  • 0

#18 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:52

deepblade
Я вобще не могу понять одного - ЗАЧЕМ они его ловили и КАК он, при всей своей силе попался?
  • 0

#19 Vinnie The Pooh

Vinnie The Pooh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Творение Алана Милна

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 20:06

И как Алу ее не замочил, если ейный папочка с ним так поступил?


Преданность роду Хеллсингов, а вопрос: Почему он служит людям, даже сам Ал обсуждать не хочет, у него на это свои причины...

Я вобще не могу понять одного - ЗАЧЕМ они его ловили


Ну, скорее всего, для того, чтобы использовать его силу, держать её под контролем, не давая ему свободно разгуливать по миру и творить то что заблагорассудится... .... .....
  • 0

#20 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 21:11

Вопрос не в том "кто", вопрос "как"

Что именно? Подчинили роду? Он просто признал себя побежденным. Но если бы дрался просто на жизнь, то... До сих пор бы Алу гулял бы среди нас.
А может быть Алу подвела его самодеянность. Тогда он был моложе и не думал, что среди людей вообще у ког-то хватит храбрости ему мешать. По Стокеру во всем виновна женщина.

Ну это просто нонсенс! Зачем он тада дочурку к гнему прислал? И как Алу ее не замочил, если ейный папочка с ним так поступил?

Так Алу и не сопротивлялся. Он сам скучал. Вроде всех убил. Вот и лег вздремнуть до следующих интересных противников.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных