Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3841 Вейк

Вейк
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
-1
Спотыкушка

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:32

Народ всем пря))Я тут новичек решил найти форум где можно пообсуждать харуку судзумию, наткнулся на этот форум решил зарегистрироваться, но тут со мной случилась презабавная история оказываеться тут ктото уже использовал мою почту для регистрации, я прямо тащусь от такого сервиса)) Меня это парадовало правда ник какойто дурацкий((
  • 0

#3842 Ditto

Ditto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:39

Доброго времени суток.
Зовут Юля, на форуме зарегестрировалась относительно давно, но как-то не пошло по некоторым причинам.
Аниме смотрю и люблю, но сюда пришла в первую очередь для общения.
В общем и целом, интересного о себе рассказать могу мало. Стеснительная порой до крайности, так что обосноваться на форумах мне всегда было не легко.
Если об интересах - книги люблю, стихи. Порой играю в компьютерные игры, порой плету т.н. фенечки, бывает, что играю на гитаре или рисую, но всего понемногу и ничего хорошо. :)
Живу в Москве, СЗАО.
Пишите в сообщения или куда-либо еще, всем буду рада. ;)
  • 1

#3843 Eyjafjallajokull

Eyjafjallajokull
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
7
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:17

Всем салют! Зовут Алекс Вульф, впрочем, зовут довольно редко. Звукооператор, в прошлом музыкант, инженер по образованию и мироощущению, поэт, геймер, пацифист, коллекционер, лентяй. Подцепил аниме-заразу почти 6 лет назад без чьей-либо помощи. Вполне доволен жизнью инертного анимешника. На форум пришёл через магазин store.otaku.ru, в магазин - через повышение зарплаты. Жизненное кредо - спонтанность. Характер спокойно-безумный. Не женат.
  • 0

#3844 AlChEmYя

AlChEmYя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2013 - 08:22

Привет всем! ;)
Живу в Москве,Медведкого.
Недавно сдала экзамены на поступление в лицей 1568.
О себе особо нечего сказать :unsure: ...люблю танцевать(раньше занималась этим профессионально),люблю аниме,думаю я общительна(друзей навалом,но настоящих нет :( ),рисую(хожу в художку),ну а кто хочет узнать больше(если живёт не далеко)давайте встретимся! :D
  • 0

#3845 Лайт ягами

Лайт ягами
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:32

Народ,простите...я наверно не в тему. Но мне надо помощь. Мне нужен модератор для создания стиля на своем форуме . Буду рада ответу.
  • 0

#3846 MyBestDream

MyBestDream
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
-2
Спотыкушка

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:55

Ммм, интересная тема, попробую и я о себе словечко замолвить. :rolleyes:
Никогда не умел писать о себе. Последний раз я делал это в анкете на доп. курсы. К слову - меня туда не взяли. :lol:
Так что вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Но на дворе вечер, в наушниках играет Nickelback и у меня похоже снова бессонница. Вот и направлю энергию в "нужное русло".
...
Я... Живу :) ну а что ещё можно сказать о студенте, каждый день которого практически повторяет предыдущий. В универе - программирование (к слову на это я и учусь), друзья. Дома - интернет, немного занятий с гитарой и анимешка перед сном.
Наверное таких как я миллионы. :) И я даже не знаю, что выделяет меня из этой толпы.
Очень быстро меняю интересы. Вообще человек настроения. Увлекался всем: музыкой, вокалом, публичными выступлениями, писал стихи, рассказы, даже пытался заняться танцами... Правда ничего хорошего из этого не вышло. :lol:
Но я не жалею ни капли, потому что от каждого такого "увлечения" осталась куча классных воспоминаний. :lol: Правда о некоторых лучше знать только мне - меня не очень привлекает перспектива пробыть остаток дней... В шестой палате вместе с Наполеоном :rolleyes:
Вот так и живу - вырывая яркие моменты из моря рутины, как кусочки пазла, собрав который и получится та самая "моя жизнь" ^_^
  • 0

#3847 Властелин

Властелин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2013 - 02:46

Я эзотерик, занимался и планирую снова заниматься серьезно такими науками как йога и цигун, а также развитие некоторых способностей.
Раньше любил видео игры (по большей части японские рпг), потом перешел на компьютерные игры и анимэ. Но лет с 20 стал активно интересоваться паранормальными науками, эзотерикой, религиями и всем мистическим. Уже более 5 лет этим интересуюсь. Вообще я с детства привык отличаться от серой массы людей, в частности тем, что я мягко говоря не особо люблю «посидеть с пацанами на лавочке и попить пивка». И вообще с детства в больших социумах (типа школы) был необщительным, меня просто не интересовало то, что интересовало других. Как-то так.
  • 0

#3848 Zapor

Zapor
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
33
Хороший

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:09

Отпишусь и я. А фигли, я тут вроде уже серьёзно решил поотсвечивать. А из какой я палаты - никто не знает...

Имя - Алешка Апаров
Вид - Нomo Sapiens
Душевное состояние - какая-то помесь Ктулху и Чужого, помноженная на Джокера.
Места обитания - Наша Галактика, Солнечная Система, планета Земля, Россия, Моква, Левобережье. Дальше не скажу :P
возраст - 20 лет
Род деятельности - профессиональный раздолбай (а так - студент-заочник, что в принципе то же самое)
Интересы - Мультики (Включая тентакли, лоликон, юри и ещё несколько закидонов), ПК-игры, фантастика, сочинение рассказов, рисование, создание небольших упоротых роликов в MMD, 3D моделирование (хотя нифига толком и не смоделил ничего), троллинг и прочие всякие тяжкие B)
Любимая музыка - Epica, Disturbed, Van Canto, Two steps from hell, X-Ray Dog, Hans Zimmer, Dr. Steel, Jack Trammell, Within Temptation, Audiomachine, Brand X Music, Rob Zombie, Marilyn Manson, Театр Яда, Kamelot, Midnight Syndicate, под настроение - саундреки из различных аниме, фильмов и игр. Обожаю эпик, органную музыку, хор, дарк эмбианс и рок. Также могу слушать Владимира Высоцкого и Виктора Цоя. Короче, вроде и всё подряд, но и в то же время часами выискиваю подходящее для меня музло.
Само собой, имею аккаунты на Фикбуке (при этом пишу только ориджи), Ютубе (откуда меня раз в полгода пытаются выгнать ссаной метлой), Дейлимоушине, Девианте... Постоянно зависаю на различных форумах, отчего могу попутать и настрочить какую-то на-первый-взгляд-не-к-месту-фигню.
Исходя из бессвязного текста свыше - можете формировать своё мнение обо мне ;)
  • 0

#3849 Willow

Willow
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2013 - 11:36

мне скучно. у меня отпуск. думала гульнуть хорошенько и в итоге за два дня денег нет, за то есть время и компьютер. на форумах особо никогда не сидела, могу заблудиться. запросто могу ведь, у меня мутировал талант топографического кретинизма.
Москва, Россия. 25 лет, студентка 5-го курса факультета психологии. временно работаю администратором в салоне красоты. аниме особо не увлекаюсь, но давно заметила, что не найти народ интереснее анимешников. если примите, то буду рада.
  • 0

#3850 Mellea

Mellea
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
1
Обычный

Отправлено 21 Август 2013 - 17:01

я тут ваще мимо проходил.
ярый флудераст и няша-стесняша.
аниме не люблю :P
  • 0

#3851 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:07

Наверное, пора представиться.
А то тут вот уже пару недель.
Странствую по форумам, коммьюнити, сообществам. Везде ищу где бы подчерпнуть каких знаний и поделиться своими. Сейчас у меня уже около 120 ников и аккаунтов.
Люблю почитать, посмотреть, поиграть что-нибудь интересное. Книжки читаю, аниме и мультики смотрю, кино и прочее и прочее и прочее. Не пытаюсь загоняться по жанрам или направлениям. Вот сейчас зарегался на этом форуме, поскольку пароли от двух других аккаунтов потерял, да и охота узнать что-то что упустил из мира аниме / манги.

#3852 Breonar

Breonar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:39

я ленивый админ)
зовут Александром но привычней ник Бреннер
аниме начал смотреть недавно
много читаю (фантастика/фентези/техдокументация)
  • 0

#3853 ReMay

ReMay
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:08

Хм...
Ну, всем привет, что ли о.о"
Давно бывала на активных форумах, они сейчас массово вымирают... Но приятно, что есть хоть один активный Х)
В общем, имя мне - РиМей. Можно просто Рил...
О себе... Обитаю я в Гродно (это в Беларуси, если что), возраст я свой не назову Х)
Собсна, анимешник. Любимый жанр выделить не могу, предпочитаю мистику, ужасы, драму, сёдзё-ай, приключения. Ну или что-нибудь наподобие этого.
Из наиболее запомнившегося: Peacemaker Kurogane, Gosick, Ao no Exorcist, Aoi Hana, Mononoke, Monster, Serial Experiments Lain, Ergo Proxy.
Как-то так о.о"
В общем, рад знакомству^^"
  • 0

#3854 Unnamed_b

Unnamed_b
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:07

Зовут меня Славик. На вашем форуме зарегестрировался только-что...я не Анимешник, не фанатик ... я просто смотрю Аниме и всё :) Думаю в общении возраст не главное ... Живу на Украине, город Луцк. Люблю Аниме в стиле Sword Art Online, Btooom, Тетрадь Смерти и им подобные... Вот собственно и всё :)
  • 0

#3855 *Lirik chan*

*Lirik chan*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:14

Я распишу о себе как можно больше.Что бы знали что я за зверь.
Имя:Дария(Дарлин) Шагарова
Псевдоним\кличка:Лирик,Лирия(Так я была известна всем на Аниме форуме):a_19:
Место проживания:Сейчас Спб,но до этого Норильск. :a_13:
Не буду говорить что я анимешница.И так понятно.
Я одним словом няшка.(ну мере меня все такой считали.)
Люблю Рок,Пост-Хардкор и т.д.
Люблю пати-харды.Очень тоскую по своим друзьям.Поэтому иногда могу ныть.ДАДАДАДАДА Я НЫТИКНЫТИКНЫТИК :a_33:
Фотограф.Люблю фотографировать Лолит и Косплееров.

Что я люблю :a_21: :
Своего Фиттусю!:З
Грин~ску,Хиби и остальных ребят.
котов .+.
Все мимимишное.

Не люблю :a_22: :
Суп
Учебу
Плагиатов

Так же я зависаю в соц сетях.
vk.com\iamhms
ICQ:687919850
И т.д. Все остальное можно потом спросить у меня.
Прикрепленный файл  ch93o9xpRL0.jpg   143,66К   24 скачиваний
  • 0

#3856 RedLion

RedLion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:01

Привет ) Я новичок, ищу друзей. По профессии дизайнер. Люблю Японию и все что связано с бусидо, катанами, кендзюцу и анимэ на боевые темы. Так же нравится дзен. Живу в Москве.

Буду рад кому-нибудь кто введет в курс жизни форума по скайпу (письменно). Ищу новых знакомых, друзей.
  • 0

#3857 Karoto

Karoto
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
3
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:36

Ну-с... Привет, зовут Федор, такой же простой смертный, как, наверное, большинство :lol: Живу в самом любимом городе — Одессе. Возраст, думаю, не важен, из интересов могу выделить: барабаны, гитару, литературу (в частности, классику и как ни странно, контр-культуру), ну анимэ и манга оно само собой, иначе не сидел бы здесь ;) Человек я относительно открытый и наивный, за что уже успел попасть под кару олдфагов сего форума ^^` Здесь засел ввиду: общения, помощи, общих интересов и отдыха. Надеюсь, сладимся ^_^
  • 0

#3858 lexsus-tin

lexsus-tin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 700
49
Няшка

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:43

очему мне хочеться тебя убить?
  • 0

#3859 Karoto

Karoto
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
3
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:14

очему мне хочеться тебя убить?

Это мне адресовано?
  • 0

#3860 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:32

lexsus-tin (11 October 2013 - 21:43) писал:очему мне хочеться тебя убить?Это мне адресовано?

Что-то личное?

Ну, что могу сказать, он опасен, да. Остаётся только поберечься.

ПиэС. Не оффтоп. Надо бы самому представиться штоле. Вопрос, "зачем?" - спорный, но вроде приличия обязывают - а посему вот так
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных