Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3801 SpitFire_RAF

SpitFire_RAF
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:36

Всем привет :) Зовут меня Артем, мне 18 лет, я из города Томска. Ну-с, что насчет аниме... Мультфильмы Миядзаки смотрел с детства, а вот на сериалы подсел в декабре 2011 года :D На "Рубак". Теперь поклонник этих ребят, да что там поклонник, я просто прусь с них :) Да, еще рисую, тоже, в основном, по Рубакам :D Правда, я сам сделал несколько десятков набросков (учусь героев изображать, чтобы узнаваемы были), а так имеются немного срисованных рисуночков (ох, лучше этим не злоупотреблять..) :D Есть желание научиться рисовать мангу (по "Рубакам", конечно!!!), но пока моего мастерства недостаточно :)
Помимо "Slayers" мне нравится несравненная Харухи Судзумия и ее свита! :D
  • 0

#3802 xihe

xihe
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2012 - 07:12

Харон. 22. седина в бороду,бес в ребро.

Харон. 22. седина в бороду,бес в ребро.
  • 0

#3803 Valentina97

Valentina97
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:08

Приветики всем)) Я новенькая!
  • 0

#3804 qwsdfrasft

qwsdfrasft
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
6
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:34

Имя - Кристина, но ко мне так обращаются разве что родители. Наиболее часто употребляемое обращение - Блэр.
Возраст - 20, в самом расцвете сил.
Рост/Вес - 169/54.
Отличительные черты - расцарапанные до логтей руки. Мой кот не дремлет. Серый террорист!
Род деятельности - Студентка.Переводчик.
Интересная деятельность - Писатель. Музыкант.
Интересы - Литература. Анимация. Музыка. Ролевые Игры. Фаер Шоу. Манчкин.
Разное - Аниме увлекаюсь лет с 6-7, и до сих пор верна однажды выбранному хобби. Интересуюсь Японией и Японским языком. Смотрю Дорамы, сама не знаю зачем и почему.
  • 0

#3805 =.=Alice in Wonderland=.=

=.=Alice in Wonderland=.=
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:30

Прифки, меня зовут Алиса, и мне 16. В душе я ребенок, которому лет так 10^^ Живу в Краснодарском крае(планирую переехать в Москву) и учусь в школе=.= Увлекаюсь аниме, и просто обожаю мороженку. Люблю новые знакомства и общение с людьми.

Приветики всем)) Я новенькая!

Привет, я тоже новенькая) Давай знакомиться?
  • 0

#3806 YoiNeko

YoiNeko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:54

Всем привет)

Пока зовите YoiNeko (Это я вроде как представился)

Не в первый раз на этом форуме, но скажем так - все изменилось настолько, что лучше было создать новую учетку и заново представиться, тем более, что под предыдущей учеткой заходил мало и мало общался, к тому же мну никто не знал в лицо :)

Теперь вот собираюсь часто тут появляться :)

Буду рад новым друзьям и общению.
  • 0

#3807 mazomg

mazomg
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:50

Всем привет :3

Хочу познакомиться с кем-нибудь из Москвы для того, чтобы он познакомил меня с культурой аниме.
Мне 18, я только посмотрел Эльфийскую песнь, мне понравилось, думаю продолжить, но в этой сфере я слепой котенок, хотелось бы наставницу :3

Немного о себе: учусь на программиста, работаю в хостинг-провайдере, живу в общежитии. Район САО. Занимаюсь тхеквондо, люблю компьютерные железки, цифровые девайсы, физику и космос. Немного знаю английский, хочу его поднатаскать. Люблю читать, веселый :3

Контакты: аська 7 5 0 2 7 6 4
  • 0

#3808 storywriter

storywriter
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2012 - 01:02

Вот рыскал в поиске нового места общения.. совсем скучно стало в последнее время.. ((
Набрёл на этот форум, хочется узнать какие здесь люди и понравится ли мне тут))
Ммм.. выбрал этот раздел, потому что хочу рассказать о своих мыслях в этой области в качестве знакомства))

так как у меня специфический взгляд на область отношений, романтики, любви и всего этого, хочу вот узнать разделит ли здесь кто-нибудь мое мнение со мной ^^

итак.. мое видение идеальных отношений такого (заранее хочу сказать, что такого оно лишь для меня. я не говорю что это так для каждого):

двое любимых, являются друг для друга самыми близкими существами в любом понимании этого
важнее семьи, друзей, близких, всех и всего на свете
живут лишь для друг друга и полностью отдаются лишь один одному
в таких отношениях просто невозможна любая грубость, равнодушие, отдалённость и что либо другое, не имеющее ласки, заботы, любви
они всегда рядом в любой ситуации и для них эта близость имеет первостепенное значение
неважно что будет вокруг, что будет нужно окружающему миру от них, они всё равно останутся рядом, вдвоем
своеобразная изоляция от всего чтобы быть как можно ближе к друг другу и физически и духовно
их нежность к друг другу не имеет границ, они каждую секунду думают о том как и что сделать/спросить/сказать любимому с невероятной лаской, заботой и теплом, чтобы всем чем только можно выказать все чувства
они готовы сделать друг для друга всё что попросит другой
абсолютно
за исключением измены думаю
они никогда не оставят друг друга, даже на пороге смерти, они покинут этот мир вдвоем

вот, немного сжато, мое представление об идеальном

:3
  • 0

#3809 Comatose

Comatose
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:38

[quote name='=.=Alice in Wonderland=.=' timestamp='1341826230' post='2792430']
Живу в Краснодарском крае(планирую переехать в Москву)


Нормально так,кто-то в Москву планирует переехать, а я наоборот оттуда свалила :D

Живу теперь в Анапе)

Ну а теперь о главном)

Меня зовут Мила..место жительства вам уже известно,18 лет,рост 164см,вес 48 (во всяком случае был когда-то).Увлекаюсь верховой ездой, но из-за переезда приходится ждать у моря погоды и решать эту проблему,где мне продолжить тренировку.
Учусь на дизайнера, к сожалению не нравится, но выбора нет,надо доучиваться.Еще увлекаюсь фотографией,люблю по фотографировать порой)
  • 0

#3810 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:25

по фотографировать порой

В слове "порой" две ошибки?
  • 0

#3811 Comatose

Comatose
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:37

В слове "порой" две ошибки?


Простите, как может быть в этом слове 2 ошибки? Ну а если я их сделала,считайте меня полной дурой.В правописании я никогда не была сильна,но ошибиться в столь простом слове...значит я совсем низко пала.
Прошу меня простить)
  • 0

#3812 Александр Костюм

Александр Костюм
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:20

Всем привет !! ) я новенькая) меня зовут Вика) это я в Сорочанах)
Изображение
  • 0

#3813 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:54

Александр Костюм, здравствуй Вика ><
  • 0

#3814 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:59

Предупреждение Предупреждение

Nulex, три дня ридонли на чтение стартпоста.

  • 1

#3815 Phantom-13

Phantom-13
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2012 - 16:49

Всем привет! Я из Перми! Уже давно закупаюсь в store.otaku.ru, но на форум заглянул впервые.
  • 0

#3816 Durarara

Durarara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2012 - 18:43

Всем привет , я Валерия , мне 18 лет, живу в Краснодарском крае , в данный момент закончила школу! :rolleyes: :rolleyes: аниме давно смотрю :lol:

Всем привет, меня зовут Валерия, мне 18 лет, живу в Краснодарском крае :rolleyes: аниме давно увлекаюсь :lol:
  • 0

#3817 Nedy

Nedy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2012 - 16:40

Привет. Моё имя Надя, учусь в школе) 15 лет)
Люблю: спорт, музыку, аниме, заводить новых друзей, общение.
Предпочтения в музыке: обожаю рок, иногда рэп слушаю :lol:
Предпочтения в спорте: футбол, баскетбол.
Не люблю: людей, которым не нравятся чьи-то интересы, это их мнение, а это твою, они держат его при себе, так и ты не навязывай свои.
  • 0

#3818 Йойте

Йойте
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2012 - 14:37

Всем привет)))меня зовут Макар(* :mellow: )
Я живу в городе Дмитрове иногда езжу в Москву от нечего делать(по аниме магазинам).
Так друзей анимешников у меня нет(кроме брата).
учусь я не плохо и не хорошо.
уже девять лет хожу в эту(грёбаную)музыкальную школу :o :o :o (мама с 5 лет запрягла):D
А вообщем живу весело=)
  • 0

#3819 Yrik_Nemo

Yrik_Nemo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2012 - 18:44

Всеми доброго времени суток.)

Меня зовут Данил, но больше люблю когда называют Немо)

Мне 18 лет.
Рост: 176.
Вес: 70 кг.
Глаза: Карие
Волос: Тёмно-русый.

Образование: Закончил школу в Норильске (Физико-Математический Лицей)и сейчас поступил в Красноярский СибГАУ.

Деятельность: Я рок музыкант. Играю на гитаре (Любого типа), есть опыт игры в группе. Люблю сочинять музыку и петь песни (правда текста писать не получается).

Интересы: Музыка, психология, аниме, Южный парк.

Любимая музыка и несколько групп: Обожаю рок музыку. Lumen, Stigmata, Sum 41, Slipknot, Children of Bodom и т.д.

Любимые фильмы: Красный Дракон, Молчание Ягнят, Третий Лишний, Пила.

Любимые цитаты: Люди всего лишь люди и Песочные люди.

Жизненное мировозрение: Считаю, что люди должны быть добрее и думать головой, мыслить и приходить к выводам, а не делать пустых поступков.

Смысл регистрации: Хочу попробовать найти новое общение и узнать про более интересные аниме.

Думаю пока всё, кто хочет пообщаться пишите, буду рад)


Прикрепленный файл  yj6GhW2VAF4.jpg   28,12К   8 скачиваний
  • 0

#3820 Kris Curtis

Kris Curtis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 00:12

Всем привет )
Меня зовут Крис и я из Калининграда )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных