Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Hellsing (ova) Продолжение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#41 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 11:29

Да, мир стал больше, героев больше, но, как бы сказать, они стали уже.


Я бы так не сказала, по крайней мере в отношение главных героев..
А манга и имеющееся аниме просто два совершенно разных настроения.. как говориться кому что больше нравиться. Я вот, например, сначала читала мангу после этого мне аниме хотя и понравилось, но показалось каким-то незаконченным, с не до конца развитой сюжетной линией...Просто несколько динамичный серий вырванных из контекста...
В любом случае очень интересно посмотреть что же сотворят на этот раз...
  • 0

#42 Chester

Chester
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бвана

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 11:32

Не согласен, совсем не так. Они стали более плоскими, более скучноватыми. Исчезают какие-то интересные моменты. Единственно, кто в плюсе в манге - это Интегра. Алукард становиться крутым ублюдком-раздолбаем, Серас- вообще нужна только для стеба. Так что аниме в этом отношении получше будет. Да и посимпатичнее оно с эстетической точки зрения. Но зато у манги были другие положительные стороны. Скажем, сюжет поинтереснее, героев больше, цепь логическая не нарушается. Они вполне дополняли друг друга.
  • 0

#43 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 11:55

На мангу гнать не надо!

Во -первых в мульте некоторые места настолько “полны маразма” ну а о пропущенных местах и говорить не о чем.
Во - вторых герои в этом и фишка что Серас нужна тока для прикола. А Алукард как был крутым так крутым и остается во веки веков.
  • 0

#44 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 14:30

Это все хоршо, уважаемый, но это, кажись, тема не про АНИМЕ...
Хотя спсибо за новости!
Хотя да, такой вопрос- а еслим бы нового Хеллсинга делал бы, скажем Дисней, это было бы уже не аниме, да?
  • 0

#45 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 15:28

Согласен что анимэ они урезали и сделали незаконченным... МОжно было и побольше это всё раскрутить... Но честно я немного расстроился что они послали GONZO... мангу я читал и люблю но стиль анимэ мне нравился, только бы кроваки побольше... да и музыка там была оч даже! а теперь...

Посмотрим что они из этого сделают... Суровее нуна, Суровее...
  • 0

#46 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 15:31

Согласен что анимэ они урезали и сделали незаконченным... МОжно было и побольше это всё раскрутить... Но честно я немного расстроился что они послали GONZO... мангу я читал и люблю но стиль анимэ мне нравился, только бы кроваки побольше... да и музыка там была оч даже! а теперь...

Посмотрим что они из этого сделают... Суровее нуна, Суровее...

[url="index.php?act=findpost&pid=329204"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Берсерка глянь, Devilman опять же кровав и интересен, некоторые серии Наруто(сие пиар!!!)
  • 0

#47 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 15:44

allofanime
Из всего что ты сказал я понял только глянь...)) Я понял что ты советуюшь но причём здесь это?
  • 0

#48 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 19:59

А когда продолжение Хельсинга выдет?
  • 0

#49 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:08

Vaniess Van Drake
А почему в Другой Анимации?
  • 0

#50 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:15

Да кстати я тут про отца Александра совсем забыл. В мульте он совсем никакой по сравнению с мангой.
  • 0

#51 Vaniess Van Drake

Vaniess Van Drake
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мастер Тьмы

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:54

Tor_ak
Хмм как бы так конкретней сказать... его не раскрутили :) мало встреч... да и сильно ему время не уделяли... да и вообще Hellsing аниме была до безумия не законченной... но знаете это иногда интересно когда ничего не ясно )

а Стиль я люблю)
  • 0

#52 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:57

Да в манге папа Саня однозначно был рульнее, надеюсь в OVA ему уделят больше времени.
  • 0

#53 ladyxenax

ladyxenax
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 21:31

Надеюсь не будет больших ляпов в графике, как в сериале. Две разные Интегры - это уже слишком...
  • 0

#54 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 21:47

Да хотелось бы чтобы раскрутили папу!
  • 0

#55 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 22:45

Хорошо бы если по манге - анимашка уж совсем сырая была...
Ещё хорошо бы если бы стиль рисовки был на уровне манги (жду недождусь симпотишных фашистов)...
В общем что получится - то получится... Хотелось бы по-больше стиля, по-меньше тупого мяса, по-серьёзнее, по продуманнее сюжетную линию...
Африканских папуасов-вампиров тоже лучше не надо...
  • 0

#56 Sei Mikoto

Sei Mikoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • параноик

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 01:16

https://www.animefor...topic=7344&st=0
  • 0

#57 Venetti

Venetti
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 01:22

Насколько я понимаю, это частая практика, когда сюжетные линии изначальной манги
и снятому по ней аниме в определенный момент расходятся, не так ли?

Что касается темы обсуждения, то и аниме, и манга - достойные представители жанров с присущими им плюсами и минусами соответственно (nobody's perfect). Таким образом, в случае продолжения "Хеллсинга" - наилучшим решением было бы скомбинировать всё то хорошее, что есть как в аниме, так и в манге. Ну, а чем нас порадуют авторы сиквела, мы рано или поздно узнаем сами.

На мой взгляд, самым большим (и, пожалуй, единственным) недостатком аниме "Хеллсинг", является рванная сюжетная линия, да еще и с вытекающим из нее размытым финалом.
А вообще - Hellsing rocks.
  • 0

#58 DrunkBard

DrunkBard
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Блуждающий

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 01:42

То немногое чем было хорошо аниме - это харихматичный Алукард, музыка... и в чём то атмосфера... Алукард в манге и аниме на самом деле почти одинаковый разве, что в манге он посволочней будет...
Если бы Gonzo не ушли в степь то это было бы замечательно... но там появился синий, никакой вампир и хорошее кончилось... сравнивать его с безумной харизматичными вампирами-нацистами невозможно...
на самом деле хочется аж две версии хэллсинга... в том сиде в каком было у Gonzo... но по манге... и безумно мангашной рисовки... вот это было бы да.
  • 0

#59 Inpu

Inpu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 01:54

Хмм... насколько я понял, продолжение не будет "продолжением". Это не радует. Конечно, я с удовольствием посмотрю про очередные, жёсткие моменты из жизни праотца вампиризма, и всё же, я ждал продолжения сериала от студии "ХУЛИГАНЫ"-"GONZO".
  • 0

#60 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 09:40

От прежних создателей остались только культовые сейю и сценарист Ясука Курода. Они уверяют, что OVA будет следовать сюжету не сериала, но манги-первоисточника.

[url="index.php?act=findpost&pid=328567"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Насколько я понял, от "прежних создателей" остался ещё и продюсер, Ясуюки Уэда. Так что, ещё большой вопрос, на что будет похожа овашка, - на мангу или на телесериал. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных