Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

GreenGreen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

#2081 viperskillz

viperskillz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
6
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 05:41

Посмотрел.
Не понравилось.
Вся эччи-составляющая показалась унылой после таких предельно-тупых-с-большим-количеством-эротики-гаремников, как Kanokon, Kampfer и Omamori Himari.
Которые кстати все мне понравились, и были даже пересмотрены, так что я любитель качественного(на мой взгляд) эччи.
Здесь просто мне рисовка и анимация не понравились, а это весьма важно для такого рода аниме.
Комедийная составляющая также не доставила, да и никогда свойственный эччи-аниме хм ..."юмор" не казался мне cмешным. Я лучше пойду Бивиса с Батхедом посмотрю.
Ну и наконец Teh drama в конце не впечатлила нисколько, задумка не отличалось глубиной или оригинальностью имхо. Ещё тут наверное в силу индивидуальных особенностей, я не особо восприимчив к драмам
( :D единственный случай, когда чуть не плакал, смотря мультипликацию, был .............во время просмотра Futurama, cерию про собаку Фрая. Черт знает почему, но было так грустно).
А то что ничего у ГГ не было со второй девушкой (сорри, забыл имя), так и вовсе откровенный слив. Я как бэ хотя бы чего-то ожидал.

Уж точно куда лучше всякого трэша вроде Канокона или Эйкена.

Можно пож-та название в латинском написании.

Сообщение отредактировал viperskillz: 29 Ноябрь 2010 - 05:41

  • 0

#2082 Tobi26

Tobi26
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 07:50

Да десять лет почти прошло, какое продолжение? Не верь уткам.

 Как я люблю говорить поживём увидем! Может и будет, но я надёюсь что будет)))

viperskillz:

 У всех разные вкусы, но  сам посуди когда его сделали, и какая в то время должна была быть рисовка! 
  • 0

#2083 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 08:51

но сам посуди когда его сделали, и какая в то время должна была быть рисовка

Да уж должна была бы быть в 2002 то году. Love Hina в 2000ом была и куда как лучше по рисовке. Я уж молчу про Golden Boy. Хоть сделан в 95ом, но и сейчас смотрится офигенно.

Сообщение отредактировал АкирА: 29 Ноябрь 2010 - 08:53

  • 0

#2084 Tobi26

Tobi26
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:56

Да уж должна была бы быть в 2002 то году. Love Hina в 2000ом была и куда как лучше по рисовке. Я уж молчу про Golden Boy. Хоть сделан в 95ом, но и сейчас смотрится офигенно.


У всех разные вкусы=^_^=))) Мне на рисовку "вообще с высокой башни" главное анимэ было хорошое, хоть и от рисовки то же зависит многое, такая как в Жарком лете то же сайдёт! Как я говорил главное анимэ было хорошое))) 
  • 0

#2085 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:20

13-ая серия.
Могу сказать почти тоже самое самое, что и о сериале. Комедийная сторона всегда была весёлой. До драмы/романтики особо дела никогда не было, но тоже вполне неплохо (в сериале).

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 30 Ноябрь 2010 - 21:23

  • 0

#2086 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:54

эролюция ржака, чемпион по скоростному спуску себя проявил во всей красе)
  • 0

#2087 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:03

эролюция ржака

"Вот это поза" - ^_^

Не понравилось то, что начали какое-то продолжение ТВ лепить. Хотя, это не и не важно.

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 30 Ноябрь 2010 - 22:03

  • 0

#2088 Haz

Haz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:13

Это об эролюции ?
Забавно. Вас можно даже поделить:
- первая группа сетует на хентай (с ума сойти - показали эротическую сцену между двумя 18-летними любящими людьми
какой ужас))
- второй группе (той что из команды Мидори) не нравится то, что протагонист остался с Футабой, а не держал до конца своих
дней свечку. Что одна из девушек нашла свое счастье.
Людям из этой группы противопоказано играть в 3-ю часть игры - сцена свадьбы Юсуке с Футабой с ребенком на руках
вас добьет.
- последняя группа запросто обставляет первые две)). "Да как они могли из драмы сделать счастливый конец ?
Как же мне теперь страдать ? МНе нужно страдать. Пойду поищу аниме с плохим концом, где буду страдать.
Страдать это так здорово."

А на деле мы видим серию, где Футаба преодолевает нерешительность и приезжает к Юсуке, т.к. не хочет его терять.
Где Юсуке осознает, как дорога для него Футаба и как он ей в этом признается. Где есть яркая предпосылка на развитие
отношений.

Тем, кто отказывается серию "воспринимать" и "делать вид, что ее видел", стоит сделать нарезку
из одних понравившихся моментов, склеить и смотреть в свое удовольствие))

p.s. чтобы все было ясно - я не ненавижу Мидори))
  • 0

#2089 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:15

Футаба - неплохой выбор для Юсуке, тем более Мидори их благословила.
  • 0

#2090 Beetlejuice

Beetlejuice
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 177
9
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:04

Забавно. Вас можно даже поделить:
- первая группа сетует на хентай (с ума сойти - показали эротическую сцену между двумя 18-летними любящими людьми
какой ужас))
- второй группе (той что из команды Мидори) не нравится то, что протагонист остался с Футабой, а не держал до конца своих
дней свечку. Что одна из девушек нашла свое счастье.
Людям из этой группы противопоказано играть в 3-ю часть игры - сцена свадьбы Юсуке с Футабой с ребенком на руках
вас добьет.
- последняя группа запросто обставляет первые две)). "Да как они могли из драмы сделать счастливый конец ?
Как же мне теперь страдать ? МНе нужно страдать. Пойду поищу аниме с плохим концом, где буду страдать.
Страдать это так здорово."


Собственно, смущает то, что в GreenGreen Erolution появляется призрак Мидори, который поддерживает их отношения и присутствует во время секса. Такую глупую сцену я давно не видел.
  • 0

#2091 Берн-чан

Берн-чан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Witch of Miracles

  • Cообщений: 2 926
-12
Спотыкушка

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:22

в GreenGreen Erolution появляется призрак Мидори, который поддерживает их отношения и присутствует во время секса. Такую глупую сцену я давно не видел.


Мидори всегда была любопытной девочкой, тем более, ей наверняка хотелось пошликать на любимого :ph34r:
  • -1

#2092 Haz

Haz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:12

Мидори появилась, когда уже все закончилось. Не страшно. А "присутствовала" в течении всей серии.
В этом обличии ее никто не видит - она может общаться только посредством сна.

Другое дело, что нельзя быть точно уверенным - действительно ли она наблюдает за ними из будущего
или это происходит только у них в голове(у Юсуке и Футабы).

Я нашел трейлер к Эролюции - помимо прочего там есть кадры и видео, которые не вошли в саму эролюцию
либо были переделаны. Так вот там например есть кадр где Мидори и Рейка смотрят на Юсуке и Футабу вместе
из будущего. Так что можно делать вывод - что ее дух/призрак, это не игра воображения.
И в то же время это не та частица, которую оставила Мидори в Юсуке (иначе бы и у Санаэ глюки были)).

В том же трейлере у Футабы чуть-чуть прическа отличается. А кто-нибудь вообще заметил, что Юсуке покраснел,
когда вначале подошел к статуе Футабы ?)) В трейлере чуть по-другому, но также отчетливо видно.


Ксакеп
Не смейтесь над Юсуке)) Парень всегда был немного застенчивым. То - что у него прошло все быстро - не смертельно.
Во многом другом он себя переломил.
  • 0

#2093 Haz

Haz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:12

Ну и сам трейлер
http://vkontakte.ru/...810399#comments

С одной стороны эролюция, с другой - кадры немного отличаются
  • 0

#2094 Haz

Haz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:40

А здесь прохождение игр со скриншотами

1-я часть игры
http://vkontakte.ru/...48184_127349954

3-я часть игры ( конец истории)
http://vkontakte.ru/...48184_127530952
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных