Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Final Fantasy VII: Advent Children и Last Order


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1769

#21 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 02:47

Одна односторонняя дивидишка вмещает где-то около 2 часов видео и 2 дорожки звука.
Если предположить, что FF7 без манчкинизма проходится где-то за 30 часов (возьмем 32 для точности), то DVDшек нужно 16. Или 8 двусторонних. Или 4 двусторонних двуслойных. Что выливается в итоге в 400 рэ при нынешней стоимости DVD в пирате.
  • 0

#22 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 02:57

до весны следующего года.

О майн гот, опять ждать больше запланированого.. Силы на исходе, но надо крепится....
Я думала на Новый год.. После ролика с последнего номера Страны, остается кусать губы и дышать глубже.

Ps На кресле кито сидит? Сефи, аль как?
  • 0

#23 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 20:41

фильмец клёвый забацали, все трейлеры в нете скачал :P, ждёмс :)

зы. не пытайтесь в муле качать, там одна порнуха :(
  • 0

#24 Tadpole

Tadpole
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • A man searching for "besto prace"...

  • Cообщений: 423
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 22:58

Если предположить, что FF7 без манчкинизма проходится где-то за 30 часов


А ты мне покажи того кто её без манчкинизма проходил, или того кто за 30 часов умудрился, на этого человека стоит посмотреть... как в цирке! ^__^
  • 0

#25 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 14:02

Vampaira
Ходят слухи, что под тряпочкой Руфус... но это слухи.

Я только надеюсь, что Сефирот-сама не ограничится гордыми флешбеками и тоже поприсутствует...
  • 0

#26 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 14:33

итак челы, закачал я очередной(кажись шестой) трейлер фф,и возрадовалось сердце моё!!!!!
она жива!!!!! =))))))))))))
или это клауд умер? =)
у чела с капюшоном голос старушки =), видать клауд ему голосовые связки повредил ~_^.
Тифа - рулит, мочит всех по-зверски =)
графика- просто рулёз!!! =)
короче, всем скачивать отсюда: http://a.scarywater.net/aone/
это 2 трейлера, 4мин.

Прикрепленные файлы


  • 0

#27 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2004 - 17:51

MaDMaX
или это кого-то глююючит
  • 0

#28 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 03:36

Noy
ещё долго, пол-года минимум.
но теперь можно спокойно ждать, зная что там будет Эйрис,моя любовь ^_^
прям как камень с души свалился.
Cессёмару
не, клауда в конце финалки не глючило-же...
  • 0

#29 Комиссар

Комиссар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Начальник КГБ Абхазии

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 10:14

Noy
Эйрис,моя любовь  :(
прям как камень с души свалился.

О, да. Квадратные поддались многочисленным заявкам публики и воскресили таки Самое Кавайное Создание Во Всех Финалках. Правда не в игре, а в кино, но тоже хорошо. Воскрешение Айрис форева!
  • 0

#30 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 12:43

да уже вышел вроде, кто-то говорил, что на Торренте уже есть.
  • 0

#31 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 13:49

MaDMaX
ну, это кому как... по мне так последний бой с Сефом (один на один) - явный глюк...
Как и этот кадр с Айрис (цветочки, фон белый... глююююк)

Хмм, определенно не люблю Айрис. Тифа лучше... Сефирот, опять же...
Только кажется мне, останутся и фэны Айрис и фэны Сефирота с двумя-тремя флешбеками и все >.<
Скорее бы уже Сквер домучила это счастье... ждать достааало.
  • 0

#32 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 15:30

redbull,
злостный гон....
http://www.adventchildren.net/
http://www.square-en...o.jp/dvd/ff7ac/
Cессёмару,

Тифа лучше...

гм.., нчего не скажу, а стыбзю статейку с одного фф форума:


Так вот, дамы и господа, тут зашла речь о таком персонаже Final Fantasy VII, как Тифа. У неё, надо признать, имеется достаточного размера fanbase - причём, если говорить о большинстве фанатов Айрис, то можно заметить, что они ценят субтильность; говоря о фанатах Юффи, отмечаем фавор бойкости и решительности; фанаты же Тифы не преминут отметить её большие... глаза. Действительно, разве можно выделить какие-нибудь черты её характера во время игры? Нет - она не показывает ничего такого, чего не показали бы другие героини, за исключением, правда, одной черты, осознание которой приходит лишь в контексте сюжета всей игры - а именно невероятной тупости г-жи Локхарт.

Но не будем голословны - давайте обратимся за подтверждением этого утверждения непосредственно к игре. Начнём с раннего - со флешбеков, с событий семилетней давности. Давайте вспомним Клауда, одиночку - и Тифу, всегда являющейся королевой бала. Между ними - пропасть: Клауд не решится переступить порог её дома, а Тифа не обратит на него внимания - она слишком занята собой.

Cloud: "I was devastated. I wanted to be noticed."

Но увы - Тифа предпочитает ему общество безмозглых болванов (birds of the same feather flock together, как говорится). И Клауд понимает, что есть лишь один способ добиться её внимания - стать сильным и знаменитым, как Великий Сефи-тян. Он объявляет Тифе о том, что намерен вступить в SOLDIER - и лишь тогда она наконец-то замечает его - и что бы вы думали? - она сразу же заставляет его пообещать, что если он станет знаменитым, он придёт спасти её. Мило, не правда ли? Ей не нужен Клауд, нет - ей нужна знаменитость, ей нужен крутой мачо, и она обращает внимание на Клауда только тогда, когда у того появляется перспектива превращения в такого мачо. "Друг детства", говорите вы? "Дешёвая шлюха", говорю я.

Что же мы имеем дальше? Да, Нибельхейм, два года спустя. Клауд возвращается, не имея за пазухой ни капли известности, и даже не поступив в SOLDIER - и он понимает, что ничего ему с Тифой не светит. Он посрамлён, он стыдится, он не снимает шлема, он боится показаться Тифе на глаза. Что за этим последовало, мы и так знаем - вплоть до того момента, как самая умная в мире девушка, Тифа Труповна Локхарт, пытается напасть с мечом на человека, в одиночку выигравшего войну - и в результате получает по своим амортизаторам и падает головой вниз с лестницы. Увы, не помогло.

После Нибельхеймовского инцидента Клауд, несчастный лузер, окончательно ломается благодаря экспериментам Ходжо. Потеряв связь с реальностью, он вновь обретает её в рассказах словоохотливого Зака, с которым они и спасаются из лаборатории. Услышанное трансформируется в собственные воспоминания, собственная личность благодаря макотерапии и сломленной воле оказывается погребена под слоем чужой - крутого солдата-мачо, Зака. Вот такой "половинчатый", неопределившийся в себе, раздираемый внутренними противоречиями Клауд и оказывается на вокзале седьмого сектора Мидгара, где его и находит Тифа. Он даже не помнит своего имени - лишь её имя, имя той, ради которой он и докатился до этой кондиции! Тифа - единственная, кто может повести его по правильному пути, не дать ему сбиться, позволить ему вновь обрести свою собственную личность, а не прикрываться чужой - но что она делает? Ничего.

Tifa: "I felt there was something strange about the things you talked about. All the things you didn't know that you should. And other things you shouldn't know that you did."

Тифа всё помнила и отлично понимала, что то, что говорил ей Клауд, не могло быть его воспоминанием. Тифа помнила Зака, но она не дала Клауду понять того, что проблема в нём - нет, она подтверждала его фальшивые воспоминания. Потом она пыталась оправдаться перед собой - она, мол, "не знала, что делать". А ответ-то прост: для начала ей стоило хотя бы перестать нагло врать Клауду в глаза.

Но нет! Наша мисс Мозги-на-Месте позволяет Клауду вспомнить лишь один кусок его собственного прошлого - тот самый, который связан его обещанием, данным ей. В Кальме же, когда Клауд выливает на голову всей команде ушат ложных воспоминаний, она молчит, кивая головой в подтверждение сказанному им. В Джуноне истинная личность Клауда подсказывает ему спросить Тифу насчёт того, что действительно произошло в Нибельхейме пять лет тому назад - Тифа лжёт, говоря, что не помнит, и меняет тему. В Гонгаге Клауд напрямую спрашивает её, знает ли она Зака - и на её лживое отрицание замечает, что её лицо говорит об обратном - но Тифа настаивает на своей дезинформации, так и не позволяя Клауду разобраться в себе. А мы ведь знаем, к чему это привело: стоило Дженове пощекотать трещинки в твёрдой корке фальшивой персоны, скрывавшей истинного Клауда (противившегося этому воздействию!), как Клауд принёс ей Чёрную Материю. Тифа могла это предотвратить неоднократно - даже сам Клауд пытался ей в этом помочь - но нет, нет! Она лишь помогала лживым воспоминаниям укрепиться в его памяти.

Последствия налицо: Чёрная Материя у врага, Айрис отправляется молиться и попадает под меч Дженовы. Молодец, Тифа! Ты избавилась от единственной, кто видел, что под личиной крутого мачо скрывается настоящий Клауд! Так держать, Тифа - ведь нельзя позволить, чтобы твой мачо оказался тем лузером, которым он является на самом деле! Вперёд, Тифа, за ним! В Кратер! Но вот что же в Кратере-то...

А в Кратере Клауда ждёт очаровательнейший пинок в паховую область. Ведь Сефирот всё знает, а для того, чтобы избавиться от сильного оппонента, не преминет воспользоваться и ложью - так, он предоставляет очам Клауда всю правду насчёт происшедшего в Нибельхейме и добавляет небольшую перчинку от себя, говоря, что Клауд - всего лишь неудавшийся клон Сефирота. Клауд, в котором воспоминания Зака пустили корни благодаря Тифе, активно отрицает всё сказанное Сефиротом - казалось бы, ничто не сломит его уверенности, и все галлюцинации, созданные Сефиротом, не смогут поколебать его волю. Он обращается к Тифе, дабы та ещё раз подтвердила то, в чём она его уже успела убедить, чтобы она ещё раз сказала ему, что он был в Нибельхейме пять лет назад, и что гнусные инсинуации Сефирота не пройдут... и что же она делает?

Tifa: "No, that's not true, Cloud..."

Браво, брависсимо! Самое подходящее время для сомнений и раздумий, не иначе! Наша умница вытащила землю из-под ног Клауда и приказала ему научиться летать. "Не думай!" - говорит она ему - но как же он может не думать, когда краеугольный камень его воспоминаний покидает фундамент, когда благодаря ей вся его реальность рушится на куски? Итог мы видели - сломленный Клауд, торжествующий Сефирот, Weapon'ы, Метеор, уничтоженный Мидгар, тысячи и тысячи жертв. Браво, Тифа Локхарт!

Да, можно пытаться её оправдать, указывая на то, что она-де вытащила Клауда из его полукоматозного состояния... Да, во-первых, не она его вытащила, а он сам себя вытащил - она лишь стояла рядом и поддакивала, не более того; во-вторых же, было уже невероятно поздно. Айрис мертва, Метеор вызван, тысячи жизней потеряны, всё благодаря вселенской глупости одной девушки с большими... глазами.




есть вопросы?
  • 0

#33 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 00:35

MaDMaX
ага... для начала - вы всегда так наподаете на людей, которые с вами не согласны?

Спорить с вышенаписанным (ммм как бы это назвать-то) ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ я не намерен.
Я же не Тифу больше всех люблю (я люблю ее больше АЙРИС), а СЕФИРОТА.
Забавно, что вы обвиняете меня в любви к Тифе за ее большие *глаза*... большая часть моих ПОДРУГ (к юри никаким местом не склонных и не ценящих большие *глаза*) это мое мнение разделяют. За одно свидание в Блюдце...
Разбирать так игру... ну, конечно... святая Айрис... шлюха Тифа...(между прочим, тот флешбек - воспоминания Клауда... мало ли что он помнит, и что из этого правда).
Лично я не перевариваю Айрис и радовался, когда она умерла. Нудная, невнятная приторная личность.
Личное мнение не отягощенное цитатами. Спасибо. Не переубедите.
  • 0

#34 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 04:09

Cессёмару
никто на тебя не нападал
а играть внимательнее надо, хоть я тоже негативно отношусь к этой статье(уж больно агрессивная она), в ней много хороших примеров, подтверждающих правоту автора, а не как ты

Нудная, невнятная приторная личность.

не можешь подтвердить, так и зови своё мнение "личным"

Лично я не перевариваю Айрис и радовался, когда она умерла.

а это вообще гон, радоваться когда герой умирает...,
можт пусть все умрут тогда? и клауд(мочи гомиков), и баррет(смерть черножопым), и юфи(воров на костёр).... ну итд....

Сообщение отредактировал MaDMaX: 14 Декабрь 2004 - 04:12

  • 0

#35 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 11:40

MaDMaX
я и назвал...
в принципе, это можно и подтвердить... только доводы будут еще невнятнее, чем в вышеуказанной статье, так как ощущения по умолчанию субъективны.

На счет радоватся смерти героев... ну почему же гон? Если не расплевыватся на мелкий расизм *пожимая плечами* играешь за того, кем нравится играть и почти единственный недостаток японских рпг - невозможность избавится от надоевших персонажей. Так что радуешься любой возможности.
Избавится от Клауда тоже было бы не плохо... только не из-за "мочи гомиков", а из-за того, что мальчик - рефлексирующий неудачник. Как Винсент, но у Винса харизмы больше.
  • 0

#36 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 13:06

Первая финалка, вкоторую я играла- FF7.Впечатлений полно до сих пор. А насчёт геев и радости по поводу чьей-то смерти...Мне было приятно жить в шкуре Клода, я честно пыталась выбрать между Тифой и Эйрис.
  • 0

#37 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 19:59

Cессёмару
короче, не нравиться герои - не играй
и на этом закроем флуд.
Ксу
и кого выбрала? ~_^
  • 0

#38 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 21:26

MaDMaX
почему же, не нравятся только двое, так что буду и играть и смотреть. В конце концов, играл же и в Киндом Хартс и в Ейгерц...
а флуд не я начал
  • 0

#39 Комиссар

Комиссар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Начальник КГБ Абхазии

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 09:46

Этто почему это Клауд гомик? Где это написано?
  • 0

#40 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:10

Нигде не написано, но если ещё раз такое напишут(именно как оскорбление), получат по мозгам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных