Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#81 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:53

предлагаю отменить модерацию вовсе

Ты не повериш... ©
  • 0

#82 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:46

Предлагаю ввести незаконное банд-формирование и уйти в p2p сеть. И словно ничего и не было.

Возможно, имели в виду I2P?
Так там очень хреново обстоит ситуация с ПО, на котором будет форум крутиться. Движок придется с нуля искать, под существующий i2p-http-сервер. И рассчитывайте что вебсайт будет уровня 199х годов, на голом хтмл. (Возможно, с тех пор что-то написали нового... но я достаточно давно пробовал эту хрень и никакого сервера уровня LAMP там не существовало. Только голый хтмл :( )
  • 0

#83 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:24

Я тоже толкался, и всё упирается в то, что админка не работает, а без денег её не починят. Sad life.

Ну как бы да, я просто тогда не знал, закрытая ли это информация.

Предлагаю передать всю власть в маф-раздел! *_*

Предлагаю удалить мафраздел как опухоль, убивающую форум.

Возможно, имели в виду I2P?Так там очень хреново обстоит ситуация с ПО, на котором будет форум крутиться. Движок придется с нуля искать, под существующий i2p-http-сервер. И рассчитывайте что вебсайт будет уровня 199х годов, на голом хтмл. (Возможно, с тех пор что-то написали нового... но я достаточно давно пробовал эту хрень и никакого сервера уровня LAMP там не существовало. Только голый хтмл )

Почините детектор иронии уже, чесслово.
  • 0

#84 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:26

Возможно, имели в виду I2P?


Да, возможно, именно его. А может вовсе от балды ляпнул — никто ничего не докажет, куки я потру, а хард сожгу электроразрядом.

Только голый хтмл


Свистелки — от лукавого.

предлагаю отменить модерацию вовсе


Но чтобы в профиле каждого пользователя отображался адрес проживания и текущая фотография.
  • 0

#85 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:17

флудеры......

для вас всегда будет открыт камин

как ты считаешь, буде голосование будет попилено, удастся ли тебе победить на выборах? Мне правда очень интересен твой ответ.



пока я получаю меньше чем Путин всего 100% ( в связи с отсутствием других кандидатур)

ну кто в здравом уме будет претендовать на должность которая даст кучу проблем и ответственности и почти никаких прав? Только такой извращенец как овен666))))
  • 0

#86 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:58

флудеры......
для вас всегда будет открыт камин

Идея свежа и оригинальна. УРА, ТОВАРИЩИ!

Объявите программу реформ целиком. Люди должны знать планы своих героев.
  • 0

#87 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:06

Объявите программу реформ целиком.

Только не мой мозг, проклятые пришельцы, только не мой мозг!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WWaLxFIVX1s

Нет, серьёзно, почему ты так меня ненавидишь? Я же лицо фейспалмами разобью.


  • 0

#88 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:33

Объявите программу реформ целиком. Люди должны знать планы своих героев.

выпилить Нокса из этой вселенной. "засунуть в списанный призрак и загнать в подпространство" (с)


целиком только в теме предназначенной для этого если наконец то объявят что выборы из раздела "туманные идеи и размышления Проджекта" переместились в реальность.

Некоторые идеи тут уже высказывал.

но поделюсь секретом.. Некоторые планы технического характера. есть у моей невесты друг - занимается созданием сайтов. Я намерен попросить его глянуть что можно сделать с форумом в плане приближения функционала к мечтам посетителей .Если возьмется за полцены ( пусть это будет его подарок на свадьбу) то форум заработает нормально... но тссс об этом никому!
  • 1

#89 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:30

Некоторые планы технического характера. есть у моей невесты друг - занимается созданием сайтов. Я намерен попросить его глянуть что можно сделать с форумом в плане приближения функционала к мечтам посетителей .Если возьмется за полцены ( пусть это будет его подарок на свадьбу) то форум заработает нормально... но тссс об этом никому!

Очень романтичный и актуальный подарок для невесты)

выпилить Нокса из этой вселенной. "засунуть в списанный призрак и загнать в подпространство" (с)

Ох уж эти невозможные мечты, ненависть, борьба за мировое господство.. Все проходят через это. Вместе мы переживём эту боль и страдания. Соковня
  • 1

#90 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:11

Прожект... Прожект... О Господи, Прожект, скажи что-нибудь!.. Прожект?.. НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!

пока я получаю меньше чем Путин всего 100% (в связи с отсутствием других кандидатур)

Пока ты нисколько не получаешь вообще, т. к. кандидатурой не являешься ввиду гипотетического присутствия (или, если проще, — отсутствия) предмета «кандидатствования», то бишь президентского поста и, соответственно, выборов на этот пост. Твоё явное желание участвовать в некоем пока ещё аморфном проекте, буде он запилится, нельзя ставить в приоритет по отношению к неявным желаниям людей, которые ждут медведя, чтобы уже тогда аптекарски делить его шкуру... Итак, почему нельзя ответить на вопрос без фортелей? У тебя, считаешь, есть какие-нибудь шансы, ставящие победу какого-нибудь любого другого (косого, кривого, любого) кандидата, теснящего тебя в призрачной бюллетени, под сомнение?.. А вот тут ещё, слыхал я, люди бают, что-де даже отважный и одинокий самовыдвиженец самоцветных морально-этических качеств и бархатного чувства юмора нет-нет да и продует Противвсеху, агась.
  • 0

#91 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:32

Можно и без фортелей


Почему считаю что у меня есть шансы? Да потому, что у меня есть :
1) желание оживить форум
2)конкретные предложения (окажут ли они воздействие или нет. помогут или нет - это другой вопрос, но доподлинно известно чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы купить билет)
3) отсутствие претензий на реальную власть ( я ведь сразу предложил ограничить полномочия Президента)
4) Если всё у меня в реале пойдет нормально то начина с августа у меня будет УЙМА свободного времени. И я смогу посвятить его любимому форуму


Кто-то считает что справится лучше? Флаг ему в руки и электорат навстречу! Буду рад конкуренции)))
  • 0

#92 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:55

начина с августа у меня будет УЙМА свободного времени. И я смогу посвятить его любимому форуму

Рановато. Индейцы предрекали это форуму не ранее декабря.

Сообщение отредактировал barmy: 13 Февраль 2012 - 16:00

  • 0

#93 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:03

Если всё у меня в реале пойдет нормально то начина с августа у меня будет УЙМА свободного времени. И я смогу посвятить его любимому форуму

Ш-што, мистер Овен, массовые зачистки начнем проводить после того как уберем с дороги Нокса, да? Успеете-то к августу?

Сообщение отредактировал Tоri: 13 Февраль 2012 - 16:08

  • 0

#94 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:39

2)конкретные предложения (окажут ли они воздействие или нет. помогут или нет - это другой вопрос, но доподлинно известно чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы купить билет)

Не то чтобы остальные пункты не вызывали у ироничную улыбку, но моё солнце и звёзды просил без оффтопика, а потому спросим только по этому поводу:


Так вот - что за предложения такие? На всякий случай поясню, какой полноты ответ интересует - мало просто сказать, что допустим будете договариваться о рекламе (потому что ежу понятно, что надо договариваться о рекламе), а хотя бы примерную политику, как планируете убедить тех самых, с кем будете договариваться. А то само наличие у вас предложений - какой-то слабый аргумент.

ня

Воистину ня.


Yes, I am just that childish.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 14 Февраль 2012 - 02:39

  • 0

#95 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:42

мимоходом - право голоса имею "спонсоры форума"... справедливо?
  • 0

#96 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:45

Ага и пропорционально своему вкладу. Пусть будет так: кто форум обедает тот его и танцует.
  • 0

#97 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:36

Рановато. Индейцы предрекали это форуму не ранее декабря.


Ш-што, мистер Овен, массовые зачистки начнем проводить после того как уберем с дороги Нокса, да? Успеете-то к августу?

сколько раз уже конец света обещали? даже на моей памяти - дважды. А он не состоялся... Пока я отмашку не дам не начнется)))

Так вот - что за предложения такие? На всякий случай поясню, какой полноты ответ интересует - мало просто сказать, что допустим будете договариваться о рекламе (потому что ежу понятно, что надо договариваться о рекламе), а хотя бы примерную политику, как планируете убедить тех самых, с кем будете договариваться. А то само наличие у вас предложений - какой-то слабый аргумент.

А вы всё такой же? Не хотите читать мои посты и заставляете по многу раз пересказывать одно и тоже?


способов привлечь народ на форум существует масса ( с этим хоть спорить не будете?) да сам факт выборов заинтересует многих и повысит посещаемость.. Рекламодателям можно будет сказать - "смотрирте форум переживает второе рождение - увеличивается поток клиентов размещайте свою рекламу.. !"И главная фишка которую надеюсь удастся прикрутить к форуму - обязательность просмотра рекламы то есть форумчанин должен написать определенное кол-во постов чтоб получить возможность отменить просмотр рекламы на страницах форума. на одни сутки в неделю .. на трое суток... на пять суток. получивший замечание юзер лишается возможности отключать рекламу и вынужден открывать окошки просматривая рекламные сообщения

разумеется это пока только проекты... Всё зависит от возможности технически сделать это.. Пока рекламодателей нет можно заполнить блоки рекламой союзных ресурсов)))
  • 0

#98 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Февраль 2012 - 05:21

А, ну то есть как я и думал все проекты исключительно в стиле "счастья всем даром!". Способов привлечь народ существует масса, но конечно они слишком очевидны, видимо, чтобы их называть. Эхе-хе.

А вы всё такой же? Не хотите читать мои посты и заставляете по многу раз пересказывать одно и тоже?

Не, вы сказали - у вас мол есть предложения, я попросил вас озвучить эти предложения и рассказать о них поподробнее.
  • 0

#99 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:48

Навскидку:
Анонсы любых событий компьютерно-анимешной тематики на форуме.. .. Чтобы поисковики приводили людей суюда за подобностями..

Модернизация маф-раздела и игрового подфорума вообще.

Акция "приведи друга: получи "аригатку"!

Моя фантазия ограничивается только возможностями форума. Что можно будет реализовать - реализуем!
  • 1

#100 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:36

Как думаете, какие у меня шансы на выборах, если я пообещаю забанить всех идиотов, а при регистрации ввести принудительный тест на IQ и знание русского языка?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных