Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Edgeless Abyss


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 28 Март 2010 - 16:45

Да, прошу прощения, я задержался.
Насчет ваших косплейных сценок... Понравилось.
Они символичны, это хорошо. Образы сильные. Однако, характеры не проработаны. Но учитывая специфику формата и содержания, этого и не требовалось.
Очень понравилась музыка, которую вы подобрали. Действительно, очень хорошо ложится на происходящее.
Еще. Думаю, зал будет захвачен. Сильные, эмоциональные, мрачные образы. Но... Я, конечно, не специалист в косплее, но мне кажется, что такие сценки (особенно последняя), праздничному настроению не способствуют. Тут, во всяком случае, будет зависеть от особенностей контингента.
Еще. Понравилось то, как проработана техническая часть. Очень подробно, очень внимательно к деталям. Единственно, для воплощения сложновато, тут придется проделать большую работу.
А вообще, попробуйте написать пьесу. Полноценную пьесу. Я думаю, у вас получится.
  • 0

#22 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 16:51

Попробую.
  • 0

#23 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 28 Март 2010 - 22:35

Ночное белое око.
В небе на крыльях тьмы.
Дух ветра проходит рядом.

PS Забавно то, что оно могло бы выглядеть так:
Ярко светит луна.
Ворон машет крылом.
Ветер дует в лицо.


Сообщение отредактировал yoruma: 28 Март 2010 - 22:35

  • 0

#24 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 09:25

Раб пера

Порой - летней, весенней, зимней.
В мгновения - вечера, дня, утра.
В тени, ветви, на листьях иней.
На солнце, если спят облака.

Живёт жёлто-белый раб пера.
В мыслях его оживает строка.
С жёлтой причёской играют ветра.
Шепчет на ухо цепочка чернил.

Белая кожа, движенья, рука.
Краски, пергамент дух затаил.
Шелест часов, меняют века.
Мир создают его письмена.


  • 0

#25 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 07:58

Тропа развилкой обратилась.
Владыка Свет и Леди Тьма.
Ответ среди ударов сердца.


  • 0

#26 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:04

Порой - летней, весенней, зимней.
В мгновения - вечера, дня, утра.
В тени, ветви, на листьях иней.
На солнце, если спят облака.

Живёт жёлто-белый раб пера.
В мыслях его оживает строка.
С жёлтой причёской играют ветра.
Шепчет на ухо цепочка чернил.

Белая кожа, движенья, рука.
Краски, пергамент дух затаил.
Шелест часов, меняют века.
Мир создают его письмена.

Мне вот это ваше стихотворение очень понравилось. Вы действительно совершенствуетесь, это заметно... Но знаете, о чем я подумал? Мне кое-где, когда я читал, так и хотелось пустить ступеньку Маяковского... Там ритм располагал для этого: такой нисходящий, дробный... Но это в порядке наблюдения.

Тропа развилкой обратилась.
Владыка Свет и Леди Тьма.
Ответ среди ударов сердца.

Давно хотел вас спросить: что это за форма? Ведь видно, что форма застывшая: вы часто пишете такие трехчастные стихи. Визуально похоже на хайку, но совсем не хайку... Очень необычно.

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 14 Апрель 2010 - 18:04

  • 0

#27 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:43

Давно хотел вас спросить: что это за форма? Ведь видно, что форма застывшая: вы часто пишете такие трехчастные стихи. Визуально похоже на хайку, но совсем не хайку... Очень необычно.


Не хайку из-за несоответствия кол-ва слогов нормам?
Я отношу именно к хайку. Но - к своим хайку.

Мне вот это ваше стихотворение очень понравилось. Вы действительно совершенствуетесь, это заметно... Но знаете, о чем я подумал? Мне кое-где, когда я читал, так и хотелось пустить ступеньку Маяковского... Там ритм располагал для этого: такой нисходящий, дробный... Но это в порядке наблюдения.


Спасибо. Но лично мне это кажется просто эспериментом - я смещал цепи рифмы. Получилось сложно, прослеживаются они плохо. Будь оно длинным - возможно, было бы лучше.
  • 0

#28 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:11

Diablo

Без смысла отражений исчезают краски,
Покрытые слепых эмоций блеском.
Слова и тишина в пространсиве звёзд и снега
Безвольны разорваться ветром резким.
Мгновения луны в багровом свете,
Мгновения - и образы исчезли.
Немного дыма разрывает сети,
И небо - чистый океан, безбрежный.


Снег

Ласковый снег тает на волосах.
Дрожь, чуть прохладно, эмоций каскад.
Забытые Боги пишут закат,
Дорожка огня на волнах.

Так мягко и нежно ночь подошла,
Касание ветра, шёпот теней.
Стою среди мириадов людей,
Но где-то летит душа.

Прикрыты глаза, отраженье небес.
Пергамент прошедшего, строки на нём,
Мгновения, те, что кажутся сном,
И, может быть, звук сердец.

С волос по плечам стекает вода.
Спокойствие мыслей, чувств водопад.
Мгновенье, ещё одно, сказочно рад...
Тепло, теперь навсегда.


Мечта

Снежные хлопья накрыли и греют,
Ветер, спиралью рисующий ночь.
Шёпот шагов - мгновения тлеют,
Шёпот касаний - сомнения прочь.

Голос, негромкий, но искренний, чистый.
Пепел надежды в Пандоры ларце.
Ключ, поворот, вспышка, шторм, пламя, искры.
Сердцебиенье. Безмолвный концерт.

Снежные хлопья на коже пылают,
В сердце огонь безвольны унять.
Взгляд, что срывает маски и грани.
Взгляд, пред которым бессилен стоять.

Краски размыты, меркнет реальность,
Крылья и нимб, лишь один силуэт.
Снега штрихи и печалью, и радость.
Слёзы мечты, на которой запрет.

PS Написано зимой.


  • 0

#29 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:38

Не хайку из-за несоответствия кол-ва слогов нормам?

Да, но не только это. В хайку, насколько я могу судить, есть какое-то развитие, какая-то мысль, которая укладывается во что-то последовательное. А у вас... Ну что-то наподобие слепка: три независимых друг от друга картины, три визуальных (очень часто) образа. Кроме того, они слишком темны, сокрыты, эти образы, и если и связываются как-то между собой, то эта связь неочевидна - она носит какое-то подсознательное переплетение... К тому же, эти трехчастные стихи, они как-то свинчены, т.е. их можно переставить с места на место, а смысл критически не изменится.
Например:
Ярко светит луна.
Ворон машет крылом.
Ветер дует в лицо.


Можно написать:
Ворон машет крылом.
Ветер дует в лицо.
Ярко светит луна.


-- и все останется по-прежнему.
  • 0

#30 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:07

Но такое возможно в единичном случае. Развитие же есть - пусть да, далеко не всегда оно улавливается.
Попробую разобрать на примерах:

Шторм молчаливо поёт.
Ковёр багровой листвы.
Лезвие режет дождь.


Да, тут изменения порядка не будут критичны. И всё это, по сути, один образ. Но порядок строк такой, потому что шторм содержит в себе дождь, а средняя строка, пейзаж осени, нужна для их разделения - тогда цепи между образами получаются чуть прочнее.

***

И слёзы неба орошают землю,
Даруя алой влаге путь.
Разрезы света чертят судьбы.


Тут всё логично. Идёт грустный дождь, под дождём проливается кровь, со вспышками молний кто-то умирает - они, молнии, чертят его судьбу.

***

Срезая ветви молчаливой тени,
Свеча-палач всё ярче умирает.
Судьба стоит безмолвно в стороне.

Здесь тоже есть и логика, и последовательность. Сначала исчезает тень - исчезает потому, что гаснет свеча. Тень тут жива, куда больше, чем просто пространство, на которое не падает свет. Поэтому у тени есть судьба - но она равнодушна и стоит в стороне. По сути, это метафора, объяснить можно как "кто-то, перестав жить на полную, жить ярко, угаснув (свеча) вместе с собой подорвал чью-то жизнь (тени), но судьба тут не при чём - во всём виновны свеча и тень".

***

Рокот пульсации крови.
Раскаты немых отражений.
Рык теневых очертаний.

Здесь всё заменяемо. Кажется. Порядок определялся интуитивно.

***

Лесть, облачённая в жест.
Ярость пронзает ложь.
Ласково капает кровь.

Тут есть логика, но нет морали. Просто цепочка "лесть (=ложь) -> ярость -> смерть -> успокоение".

***

Те трое в тишине.
Огни и капли слёз.
Тут вечности врата.

Это несколько специфично - его можно понять и оценить только зная, о чём оно. А оно о (как бы это ни звучало) закрытии J-Rock блока аниме-фестиваля Gansen 2010. Закрытие было посвящено J-Rock'ерам, которые умерли - Hide, Kami, Jasmine You. Все, кто участвовал в блоке, стояли со свечами на сцене, на фоне шло видео с этими j-rock'ерам, нарезки с концертов, клипов, документальных фильмов. И играла музыка - X-Japan - Tears. Это закрытие тронуло многих - тех кто знал, о чём речь, по крайней мере. Меня в том числе.

***

Тело ласкает дождь.
Звуки ударов в асфальт.
Музыка мёртвых дорог.

Образ дождя. Когда есть дождь, мы слышим капли. Шум, казалось бы. Но если вслушаться - можно найти музыку, свою, специфичную. Как и во всём в мире, да, но... Это образ дождя.

***

Ночное белое око.
В небе на крыльях тьмы.
Дух ветра проходит рядом.

Здесь порядок интуитивен, менять его не хочется, хотя с точки зрения логики, может быть, это возможно. Но основной я считаю именно эту, метафоризированную версию - потому, что во второй просто что-то не так. Вообще, во всём, что пишу, полагаюсь целиком и полностью на интуицию - или на "ощущения".

***

Тропа развилкой обратилась.
Владыка Свет и Леди Тьма.
Ответ среди ударов сердца.

И наконец это. Опять же, оно логично. Тропа - т.е. жизненный путь. Свет и Тьма - абстрактный выбор, и всё же выбор вполне реальный. Ответ - ответ на вопрос "что выбрать правильно". Здесь ничего поменять нельзя.

***

В итоге, логика есть. Но закопана она достаточно глубоко - это да. Что ж, я привык, что меня не понимают.
  • 0

#31 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 00:37

Порабощённые ритмом гремящих динамиков...
Размыто в дымящей пляске бесцветных вспышек...
Вокруг водопад звуков, ни один не слышен...
И в красках свет и тьма правды...
Биение сердца громом ночных поездов...
Плащ из дыма, так много, зато не холодно...
Ночь в душах, но свет в глубине зрачков,
Пусть душу и режет насмешка над честью, моралью, гордостью; грязь...
В несерых мыслях Лорд Хаоса даёт бал,
Но где-то внутри Принц Амбера и тишина...
Блуждая его лабиринтом...
Без звуков...


  • 0

#32 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:47

В итоге, логика есть. Но закопана она достаточно глубоко - это да.

Ну может быть, может быть... Хотя логика действительно скрыта порой со старанием... Мне кажется, что в некоторых случаях, описанных вами, вполне можно было бы логику высветить, сделать ее ближе и понятнее. Однако интуитивное творчество весьма сложно относится к такому "высвечению": может получится, а может и нет. Тут, в самом деле, на усмотрение автора. Кстати,

Это несколько специфично - его можно понять и оценить только зная, о чём оно. А оно о (как бы это ни звучало) закрытии J-Rock блока аниме-фестиваля Gansen 2010. Закрытие было посвящено J-Rock'ерам, которые умерли - Hide, Kami, Jasmine You.

Уж коль скоро мы заговорили о хайку... Часто мастера этого замечательного жанра в начале, до собственно трехстишия делают небольшие пояснения вроде: "Написано через три дня после похорон друга" или "Друзьям перед расставанием". Возможно, в подобных случаях целесообразно поступать также.
  • 0

#33 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:43

Чёрные Маги. Пролог

Чёрные маги в мантиях света,
Лица темны, пламя робкое свеч.
Сотни и тысячи пепла адептов
Дымом окутаны; дымная речь,

Сети метафор, нити тумана,
Соткано мраморной лжи полотно.
Чёрные маги не видят обмана,
Душами их овладело зло.

Где-то внутри паутина порока,
Где-то снаружи пламя свечей
Гаснет в паническом страхе пред роком.
Пятнами робы покрыты теперь.


Сообщение отредактировал yoruma: 10 Июнь 2010 - 22:43

  • 0

#34 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:34

Ткань пустоты

Моё имя Тэйл. Сейчас 10:09, и абсолютно не важно, какой год, месяц и день. Я начинаю писать, потому что устал слушать собственные мысли, изощрённые, меланхоличные, и, как водится, когда ты в отчаянии, - цикличные. Я хочу выпустить их. Выбраться их лабиринта собственных заблуждений. Почувствовать хоть что-то. Быть может, искомое я найду в строках, в причудливом хаотичном ритме клавиш, вдавливаемых лёгкими касаниями моих пальцев клавиатуры.
Немного обо мне. Я рождён в семье не слишком богатой, но и не бедной. Во всяком случае, у нас всегда было что есть, но к роскоши мы не привыкли. Впрочем, и не хотели. В этой семье не пили, не ругались матом и не одобрали насилие (и насильственные методы воспитания в том числе), за что я благодарен родителям. В этой семье ценилось искусство, и мне дали хорошее воспитание. Всё же, с детства я не ощущал себя членом этой семьи – она была чем-то чужим, и многое в ней вызывало во мне негодование, граничащее порой с отвращением и ненавистью. Чувства, знакомые мне до боли. Презрение и ярость.
Воспоминания о прошлом… Их много. Сейчас я способен холодно обдумать те или иные мгновения своей жизни, найти свои ошибки и проследить нити, изменившие меня, превратившие в то, что я есть. Но все воспоминания, так или иначе, приводят к одной простой истине: я один. Нет, у меня есть друзья, те немногие, кому я доверяю не меньше, чем самому себе, те немногие, кому я мог бы доверить свою жизнь. Но даже когда они рядом, я ощущаю, как они далеко, и насколько по-разному мы мыслим. Я ощущаю, что они не могут понять меня. Как это объяснить?.. Будто ты на вершине Эвереста, но вокруг тебя тысячи гор в десятки раз выше, и ты пытаешься забраться, вскарабкаться на них, но каждый раз падаешь и почему-то не умираешь. Вы можете решить, что я эгоист, раз воспоминания приводят меня только к этому. Поверьте, это не так. Просто это чудовищно больно – быть вынужденным делиться своими мыслями только с самим собой, строить вокруг себя стеклянную, но чудовищно крепкую стену, не дающей пройти ни звуку, ни свету.
Наверное, хватит обо мне. Пока что. Всё же, это рассказ.

Глоток виски со льдом. Темно. Ливень. Молнии.

Однажды джентльмен по имени Маус повстречался с джентльменом по имени Рэт. Оба были безумцами по натуре, оба были склонны к крайностям. Рэт был на пару лет старше Мауса, но это их не сильно волновало. Они сошлись.
Они были себялюбивцами и абсолютными эгоистами, но именовали самих себя мечтателями, романтиками.
Порой, они играли в шахматы. Интересная игра – если подходить к ней, не зная хитростей и просчитанных за сотни лет приёмов и комбинаций. Иначе, это лишь математика, а творческий подход сводится к выбору метода решения задачи. Рэт знал комбинации. Маус – нет. Стоит ли говорить, что Рэт всегда побеждал?
Порой, ходили по городу, полному грязи, заблудших людей и полуразрушенных зданий. Если они находили компанию, способную чем-то их заинтересовать – они вливались в неё, и весь вечер веселились, не думая ни о чём. Для них было важно быть сердцем этой компании. Или её шутами, что, по их мнению, было одним и тем же.
Они много говорили друг с другом. Очень много говорили. Обо всём. Порой, Рэт рассказывал о своих приключениях, если их можно назвать так. Порой, Маус жаловался на жизнь. Порой, Рэт предлагал какую-то стороннюю тему для разговора, и всегда говорил так, будто знал, о чём говорит. Да, часто он нёс ахинею. Часто, если не всегда. Порой, Маус молчал. Маус вообще много молчал.
Они соревновались. В том, сколько безумных глупостей при посторонних они сделают. Многие их действия сводились к вандализму, издевательству над другими людьми, шутовству, праздному посыланию окружающих и их родственников сношаться с животными больших размеров. Рэт был старше. Рэт побеждал. Или заставлял Мауса верить, что побеждает.
А ещё, была Леди.

Ещё пара глотков виски. Дождь, барабанящий по тонкому оконному стеклу. Представляю, как оно разбивается под этими ударами, и медленно, очень медленно осколки падают мне на голову, вонзаются в шею, режут глаза. Тэйл умирает, убитый дождём, его тело, нашпигованное осколками стекла, оседает, и всего за одно короткое мгновение исчезают все его проблемы, все лабиринты мыслей, вся его жизнь. Вся моя жизнь.
Виски.

Леди была причиной, по которой Маус впервые заговорил с Рэтом. Очаровательная, но дерзкая, по-своему свободная. Она не была чиста, но грязь её доказывала, что она человек и что она совсем не слаба. Маус был неравнодушен к ней. Или, во всяком случае, заставил самого себя поверить, что это так. Но его неуравновешенность, безумство, привычка лгать самому себе и просто странность отталкивали её. Он был лишним. Рэт же… Рэт воистину умел лгать.
Порой, то, что Рэт и Леди общались, просто убивало Мауса. В то же время, он узнавал Леди, узнавал из её разговоров с Рэтом. Думаю, каждый сталкивался с ситуацией, когда казалось бы знакомый человек оказывался совсем не тем, кем его хотелось бы видеть. Когда ложь была куда приятней правды, а правду всеми силами хотелось бы не видеть. В такой ситуации хочется одного. Исчезнуть.
Рэт и Маус писали стихи. Рэт писал с детства, но считал это лишь забавой. Впрочем, практики у него было не мало. Маус же, напротив, только начинал, но относился к этому очень, очень серьёзно. Маус писал странные стихи. Те слова, которыми он пользовался. Он просто подбирал на ходу слова, которые соответствовали его настроению, но в то, что написал, не верил. Либо, напротив – верил слишком сильно.
Однажды, Маус написал стихи для Леди. Так случилось, что они обидели её, довели до слёз. Действия и последствия. Маус сказал: ”Будь я проклят! Будь я, мать мою, проклят!!! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!”

Последние глотки виски. Так непривычно. Последняя сигарета, её медленно догорающий в ночной тишине пепел, дым. Уже почти час. Дождь прекратился, слышно только монотонное журчание стекающей по улицам воды.

Прошла зима. Она растаяла и стала весной. Весна научила Мауса ненавидеть. Он не понимал лишь, что именно он ненавидит так сильно.
Чем больше времени Рэт и Маус проводили вместе, тем больше недостатков друг в друге видели, и тем дальше заходили их безумства.
Весна загорелась, став летом. Рэт уехал куда-то на пару месяцев. Маус впервые за прошедшее время остался один. Он начал думать, сам, без яда его друга. Летом Маус и Рэт почти не встречались. Зато Маус решил поговорить с Леди, чтобы расставить все точки над i, раз и навсегда.
Был вечер. Маус шёл к дому Леди. Он был мокрым - ливень промочил его одежду. Он замёрз - дул сильный ветер. Разговор был исполнен краткости и льда. А Маус – отчаянья и боли.
Маус думал. Думал о том, что для него важно. Думал о том, что из сделанного им со времени знакомства с Рэтом важно и вообще имеет смысл. Просто думал о своём прошлом.
Кто-то убил лето, и лето стало осенью. Маус и Рэт почти не общались.
Однажды…
Маус понял причины своей ненависти. Понял, на кого она была направлена. Он не сказал Рэту, как сильно его ненавидит. Он не сказал Рэту, сколько презрения он к нему испытывает. Он не сказал Рэту ничего. Он просто исчез. А Рэт… Рэт был ублюдком. И с момента знакомства с ним, что-то ублюдочное появилось и в Маусе. Но он не мог изменить своих поступков, не мог изменить прошлого. Всё, что ему оставалось – драться с самим собой за своё настоящее. Стоит ли говорить, что Маус больше не видел Рэта?

Голова налита тяжестью, в мыслях лёгкий Хаос. Маус и Рэт затихают, а ночь вступает в полные свои права. Почему-то хочется спать... Адью.

Сообщение отредактировал yoruma: 16 Июнь 2010 - 10:32

  • 0

#35 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:23

И всё бы было хорошо, если бы до этого Пушкин не написал "Онегина" :lol:

А вообще, не стоит делать в конце такой прямолинейный вывод. Он слишком в лоб. А ведь стиль изложения скорее предполагает, что читатель должен сам додумать мораль сей "басни". А рассказчик мог бы просто намекнуть на нее, но не говорить вслух.
  • 0

#36 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:32

Вероятно, вы правы. Тогда что если...
  • 0

#37 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2010 - 10:35

Вот так лучше :lol: А читатель пусть сам думает жили ли Рэт и Маус на самом деле, или они плод воображения рассказчика.
  • 0

#38 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:12

Ммм... Копипаст из дневника.

Сценарии для косплей-постановок.
Правила простые. Если вы вдруг решите делать что-то отсюда.
1. Не делайте "абы как". Выложитесь на полную.
2. Если будете что-то менять - я буду признателен, если данные изменения будут согласованы со мной.
3. Вполне логичное. Не хвастайтесь, что написали сценарий сами. О его происхождении можно вообще не упоминать.
4. Ну и совет - не гонитесь за призами, вы получите куда большее призанание, уважение и, в некоторых кругах, известность, если обойдёте стороной все эти перепалки по поводу "я лучше, ты хуже, а они вообще ****мо".

И ещё одно с моей стороны. Если кто-то решает поставить что-то - скажите мне об этом, и я уберу данный сценарий отсюда - до тех пор, пока он не будет поставлен.

----------

Animatrix.
Fandom: The Matrix и любое аниме.
Минисценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?hyynyfnf5yd
Музыка к постановке: http://www.mediafire...php?ek5mmogw5zh

To Choose.
Fandom: Cyber Coil.
Минисценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?ytdy2zvbiod
Music: Track #1: http://www.mediafire...php?wzglzz2w0y2
Music: Track #2: http://www.mediafire...php?gnw2nmzzmmw

The God.
Fandom: Ergo Proxy.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?jynzzlo2ctm
Музыка и шрифт: http://www.mediafire...php?wyjjnmmtnjc

Продай свою душу.
Fandom: Exist†Trace.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?igjo3yzxkbh

Yami no Kaze.
Fandom: Final Fantasy VIIC & Dissidia.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?a4unyyegdl1

Кокаин.
Fandom: Patapon, Jay & Silent Bob.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?vjznmnzvny1
Незакончен. Вернее, брошен почти в самом начале.

Дыхание Вечности.
Fandom: Soul Eater.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?mjdyyynje41
Кусками использовался в сценке Reitan'а по Soul Eater. Вероятно, просто архивное.

Deus Ex.
Fandom: Yoshiki.
Cценка.
Сценарий: http://www.mediafire...php?0oymijziemk
Музыка: http://www.mediafire...php?4ozmzn5dmmi
  • 0

#39 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2010 - 10:56

Phantom: Requiem for the Phantom

Смерть, мимолётность свинцовой начинки, пыль.
Свист, звук раздираемой плоти, глаза.
Марионетка, стирающая мечты.
Соло гремящих стволов, словно гроза.
Есть для фантомов свобода? Правда? И где?

Где?..


  • 0

#40 yoruma

yoruma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2010 - 00:52

Дети

Рассвет освещает пустыню.
В пустыне молятся дети.
Чьи-то.

Песок плавит детскую кожу.
От жажды они умирают.
Но молятся.

Касаясь друг друга коленями.
Ладони сложены вместе.
Так надо.

Глаза – два мраморных шара.
А в центре часы с шестерёнками.
Считают.

Не первые сутки брошены.
Не первые, кто оставлен был.
Так… надо?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных