Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Комнатка Митиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#201 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:30

Сегодня прочитала свою тему от начала и до конца, после прочтения первых нескольких страниц - стало стыдно. :o Такой бред писала, что сейчас готова провалиться сквозь землю. :blush: Правильно говорили люди - детё детём. :D Спорила из-за всякой ерунды, пару раз даже тему грозилась закрыть. Сейчас смотрю на всё это и даже смешно, за то понятно почему меня столько народу терпеть не может. :D Хочется сказать, что исправилась,но лгать неохота. :rolleyes: Конечно спорить по тем поводам, по которым спорила тогда не стану, знаю что была не права, но просто подействовать на нервы людям думаю вполне можно :P
  • 0

#202 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2009 - 00:36

память это легко, головой об стену, вторая причина... тоже головой об стену, просто уже не себя.
  • 0

#203 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:39

память это легко, головой об стену, вторая причина... тоже головой об стену, просто уже не себя.


шутить изволите молодой человек :huh: я не настолько чёкнутая, чтобы убиться самой и уж тем более убить кого-то,каждый достоин жизни, к тому же жизнь - самое суровое наказание для человека ;)
  • 0

#204 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2009 - 01:23

каждому дается по силам его. жить -легко. и убивать -легко. и умирать тоже. я пока еще не встречал чего то, что можно назвать сложным.
  • 0

#205 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2009 - 03:19

не можешь ты знать каково это умереть,ты ж ещё живой,а сложность заключается в доверие,в наше время людям верить сложно
  • 0

#206 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 01:45

в наше время людям верить нет нужды. могу, Митиль, еще как могу.
  • 0

#207 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 02:33

всегда есть нужда во что-то верить,на что-то надеяться и кого-то любить,так было, есть и будет всегда
  • 0

#208 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 02:42

не для всех. а стихов? "мечтательно"я бы критиковал...
  • 0

#209 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:56

Я вспоминаю наш последний день,
Когда весь мир окутан был печалью,
Когда мне что-то делать было лень,
И боль повисла на груди медалью.

Твои слова оставили в душе печать,
Ну, а на сердце кучу свежих ран,
И я не знаю, что ещё сказать?
Быть может то, что ты болван?

  • 0

#210 kvotion

kvotion
  • Старожилы
  • PipPip
  • коснувшийся неба

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:33

а вот это творение выше всяческих похвал. митиль, ты с кажым разом лучше. правда, я по прочтении дымом подавился... концовка сильная очень, не был готов. продолжай удивлять и радовать нас.
  • 0

#211 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:02

Я вспоминаю наш последний день,
Когда писала я стихотворение.
К груди медалью липла лень,
Но родилось-таки мое творение!

Bravo, Митиль! Вне похвал, естественно. Особенно концовка. Вышибает мозги...
  • 0

#212 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:27

Camomile, спасибо *раскланялась*
  • 0

#213 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:21

Народ, всем здрасти. Не ждали? А я вернулась :)
  • 0

#214 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:42

Вот так неожиданность) приятная)) Есть что предъявить народу?... *пускает слюнки*
  • 0

#215 Митиль

Митиль
  • Старожилы
  • PipPip
  • ♥чёкнутая♥

  • Cообщений: 258
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:13

есть,стихами правда больше не балуюсь, но рассказы пишу
_______________________________________________________

Начало.

Что это? Какой противный звук. Это сон? Открыла глаза. Нет, не сон. Покосилась на тумбочку. Мобильник. Тяжёлый вздох. Взяла дребезжащий квадратик.
- Алло.
- Приветик, - зазвенел в трубки женский голос. – Ты как, уже проснулась? Давай собирайся, через полчаса буду у тебя.
Тишина. Отключилась. Как она меня достала своими выходками. Откинула одеяло. Села на кровати. Боже, когда ты наделишь её разумом и изгонишь ветер из её головы? Нет, не слышит. В принципе, Лизавета, девушка не плохая. Она симпатичная, весёлая и …ээээ…ммм… и пожалуй всё. Дружу я с этой чудачкой уже второй год. Познакомились на вступительных экзаменах в институт. Как она тогда истирила. Думала, в обморок грохнется, ан нет, устояла.
Встала. Доплелась до ванной. Душ. Прохладная вода смыла остатки сна. Так-то лучше. Вернулась в комнату. Устроила раскопки в шкафу. Нашла водолазку и спортивные штаны. Вполне подойдёт. Оделась. Отыскала под кроватью расчёску. Пометка для себя – не забыть отпинать кошек. Расчесалась. Где резинка? Поиск. Нашлась под шкафом. Оставлю пушистых гадов без корма! Заделала волосы в хвост. Смотрюсь в зеркало. А что? Очень даже хороша. Высокая. Стройная. Зеленоглазая. Длинные тёмные волосы с медным блеском. Личико милое. Хм. Милое. Даже смешно.
Прошаркала в кухню. На столе лежат две пушистые тушки. Рыжая и чёрная. Заметив меня, быстро испаряются в пределах спальни. И воды не дам! Сунулась в холодильник. В пору мыши вешаться. Надо будет зайти в магаз после института. И так, что мы имеем? Сыр. Лимон. Апельсин. И батон из хлебницы. Жить можно. Пара бутербродов и свеживыжатый сок. Облом. Соковыжималка не работает. Не беда. Будет свежевымученый. Выдавила цитрусы вручную. Вымыла руки. Добавила в стакан с соком сахара. Блеск! Завтрак удался! Уселась за стол. Бутерброд оказался немного суховатым, но есть можно. Пью сок.
- Муррр Мяу!
Не отнимая стакана ото рта, покосилась на вернувшихся кошек. Комки шерсти. Проблем от вас больше, чем пользы. Ну и чего? Чего вы смотрите на меня таким жалобным взглядом? Эх, ладно. Поставила опустевший стакан на стол. Встала. Наполнила кошачьи миски водой и кормом. На этот раз прощаю, а в следующий уши оборву, и хвосты на бантик завяжу. Довольные. Трутся о ноги.
Домучила завтрак. Сижу. Смотрю в окно. Солнышко светит. Его лучи золотистой пеленой отсвечивают на стол. Сдвинула руку на их соприкосновение. Тепло. Приятно. Улыбаюсь. Подвинулась поближе к окну. Смотрю вниз. С пятнадцатого этажа люди кажутся таким маленькими. Все что-то бегают. Суетятся. Чего им неймётся? Время семь утра, а они уже спешат куда-то. Скучно.
Прошёл час. Наконец-то до меня дошло, почему она звонит так рано. Как всегда опаздывает. Включила телевизор. Первый канал. Россия. НтВ. ТНТ. РенТВ. Звезда. Культура. ТВЦ. Ничего интересного. Сговорились что ли? Выключила. Опустила взгляд. Рыжка сидит, умывается. Гостей намывает. И сдались они мне? Наступила на хвост. Зашипела. Убежала. Надо же какая обидчивая.
Звонок в дверь. Ну наконец-то. Прошла в коридор. По дороге споткнулась о выбежавшего из спальни Рулетика. Чертыхнулась. Открыла дверь. Стоит. Улыбается. Видит мой недовольный взгляд. Жалобно и виновато смотрит мне в глаза.
- Извини.
Тяжело вздыхаю. Натягиваю кроссовки. Хватаю сумку и выхожу из квартиры, захлопывая дверь.
- Пошли.
Спустились на лифте. Вышли из подъезда. Идём в направлении института.
- Я тебе сейчас такое расскажу – закачаешься, - восхищённо закатывает глаза и складывает руки, как для молитвы.
Ну сейчас начнётся. Про глупые сериалы. Про пустые сплетни. И про Мишку с параллельного потока. Терпеть не могу эту пустую болтовню.
- …а он на неё так посмотрел, - мечтательно. – У меня аж слёзы на глаза навернулись.
Лучше б ты сама навернулась со своих розовых небес. Делаю вид, что внимательно слушаю. Сама разглядываю дома, проходящих мимо людей, проезжающие машины.
- … а тёть Паня и говорит, мыл видела вчера твоего Мишку с длинноногой блондинкой, – недовольно насупилась. – Опять с какой-то лахудрой связался. И чего он в ней нашёл?
То же самое, что и в тебе. Вроде у зеркала часами торчит и до сих пор не заметила, что она длинноногая блондинка?
- Может она тебя видела?
- Меня? – удивлённо. – Хочешь сказать, что я лахудра?!
- Нет, - обречённый вздох. – Ты блондинка.
- Ну да, - с улыбкой поправляет завитую шевелюру. – Может и впрямь меня, а я тут разнервничалась.
Усмехаюсь. Как же ты предсказуема. Повернули за угол. Идём дальше.
- Ой, ты только посмотри, - восторженный возглас сзади.
А я и не заметила, что она отстала. Поворачиваюсь. Так и думала. Витрины шмотных магазинов на Лизку, как магнит действуют.
- Какое платьице, - глаза сверкают, как два бриллианта на солнце. – Интересно, сколько оно стоит?
- Лиза, мы опаздываем.
Беру подругу за руку и силком тащу дальше.
- Ну Оленька, - вырывается. – Милая, ну одним глазком и сразу же в институт.
Нефига. Отвожу на безопасное расстояние и отпускаю. Идет, молчит. Дуется. И надолго её хватит? Хорошо бы, если надолго. Можно будет отдохнуть от её глупой болтовни.
- Знаешь Оля, - обидчиво. – Давно хотела сказать, что тебе надо быть более женственной.
А это здесь причём? Удивлённо смотрю на неё.
- Ходишь вечно не понятно в чём. Какие-то бесформенные спортивки, или совсем не модные джинсы. Однотонные кофты и широкие длинные футболки. Косметикой почти не пользуешься. Причёски не делаешь.
Понеслась душа в рай. Теперь до самого института будет мне лекции о моде читать. Лучше б дала ей насладиться видом той злосчастной тряпки. Покосилась в витрину магазина. Вполне нормально я выгляжу. Чего ей не нравиться? А от косметики больше проблем, чем красоты. Сейчас делают всё не качественное. И вредное. И страшное. Помню, зашла раз к Лизке. Она когда дверь открыла, меня чуть инфаркт не хватил. Маску, видите ли, накладывала для омоложения лица. Она себя в этой маске в зеркало то видела? Да и какое омоложение? Ей всего двадцать два. Да и сдалось мне всё это? Я и так красавица, каких мало.
Впереди показалось здание института. Ура! Моё спасение близко. А она всё бубнит и бубнит. И не надоест же.
- Кстати, - воскликнула Лизка, так, что я отшатнулась. – Забыла тебе сказать. К нам сегодня новенького подсадят.
- Да что ты говоришь? – притворно изумилась я.
Только бы не слушать больше о моей безвкусице и о её просвещённости в моде.
- Честно слово. Мне Ритка позвонила вчера и сообщила. Сама в шоке.
Ну ещё бы. Новенький мальчик и ты в шоке. Кто б сомневался. Теперь понятно, почему она при полном параде и с боевой раскраской. Пардон, с боевым макияжем. А вот и институт. Ступеньки. Тяжёлая дверь со скрипом отворилась и мы вошли.
  • 0

#216 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 09:29

Митиль, не обижайся, но первый стих был получше второго(это лиш моё мнение, сильно внимание не обращай :) )
Второй, как я уже написала, мне понравился меньше, хотя

Туда,где не догонят те ветра,
Которые ласкали мои плечи.
Я не боюсь дождя,
И не боюсь я смерти!

красиво написано...
Я вас так понимаю, ведь тоже постоянно пишу стихи на уроках или же рисую,
учителя орут, а мне всё до лампочтки сижу и дальше своим занимаюсь :D
В общем вдохновения вам...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных