Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yu-Gi-Oh!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:16

Хочу поинтересоваться кто-нибудь на этом форуме смотрит(смотрел) данное аниме. Какие впечатления?
Почему аниме так популярное в Японии, США и Германии так не популярно у нас?(((
И вообще у кого-нибудь есть Yu-Gi-Oh! Duel Monsters??? Хочу надыбать дабы делать к сие чудному аниме русские сабы.
Вообщем обсуждаем все, что связано со вселенной Yu-Gi-Oh :ph34r:
  • 0

#22 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 15:55

hapo
Достаточно прикольно. Но не супер. Хотя эти карточные сражения захватывают.
  • 0

#23 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:21

SLiC
А у тебя самого сериала нет? ну хоть сколько нибудь серий :rolleyes:... давно ищу негде достать не могу... не поможешь плиз? ;)
  • 0

#24 Chaosman

Chaosman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:43

Хм...

Среди тех немногих МТГшников, которые по совместительству являются анимешниками бытует мнение, что ю-ги-о - нагло содранное и упрощенное по сравнению с МТГ действо.

Однако, интересности сериала это (судя по слухам) не убавляет. Судя по количеству фанфиков (и, опять же, интересности немалого количества из них) на фанфикшн.нет'е, вещь довольно достойная. До нашей сети кусок сериала дойдет только недели через две, так что, как только отсмотрю серий 30, попробую написать что-нибудь более конкретное. )
  • 0

#25 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:18

У нас по ТВ показывают... Неплохо в общем, хотя за партией в CCG обычно столько не говорят :D).

-ги-о - нагло содранное и упрощенное по сравнению с МТГ действо.

Ну в общем то да... Но заставить кого либо выучить правила МТГ и привыкнуть к их постоянному обновлению и изменению... Бррр... Я не рискнул бы :)).
  • 0

#26 Silenius

Silenius
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Shinigami~

  • Cообщений: 223
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:33

хмм неужели такой темы правда не было? даже странно...
года 3-4 назад я смотрел его по телевизору и тогда я посмотрел Югио почти полностью кроме концовки которую не показали
позже скачивал и смотрел мувик
в целом неплохой сериал, чтобы убить кучу времени =) По 20 минут в день смотреть было интересно и ждал каждой следующей серии с нетерпнием, но скачивать и смотреть его целиком на компе сейчас не стал бы именно из за нехватки времени
  • 0

#27 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 01:30

hapo

А у тебя самого сериала нет? ну хоть сколько нибудь серий ... давно ищу негде достать не могу... не поможешь плиз?

Просмотр сообщения

Не, нету.
Chaosman

Среди тех немногих МТГшников, которые по совместительству являются анимешниками бытует мнение, что ю-ги-о - нагло содранное и упрощенное по сравнению с МТГ действо.

Просмотр сообщения

Что в этом плохого? МтГ слишком сложна для обычного зрителя.
  • 0

#28 Chaosman

Chaosman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:41

А никто и не говорит, что это плохо. Просто тупое цитирование чьего-то мнения, не более )

По МТГшке, конечно, увидеть бы анимешку не отказался, но... Увы, увы... действительно, правила стабильно меняются/дополняются, возрастная планка поднимается, аниме не получается :)

Буду дальше фики читать)
  • 0

#29 shad0wr

shad0wr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:48

смотрела, довольно интересное аниме)
  • 0

#30 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 16:56

Видел только несколько серий, но в целом сложилось довольно неплохое мнение. Смотреть можно, но единственная беда (как уже говорили ранее) достать тяжело.
  • 0

#31 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:38

в целом неплохой сериал, чтобы убить кучу времени =) По 20 минут в день смотреть было интересно и ждал каждой следующей серии с нетерпнием, но скачивать и смотреть его целиком на компе сейчас не стал бы именно из за нехватки времени

Во-во... для этого и ищу)) чтоб 1-2 серии в день смотреть... а то 26-серийку тока начнешь смотреть, вникать... а там бац и конец((( так что ДА! большим сериалам....

Смотреть можно, но единственная беда (как уже говорили ранее) достать тяжело.

Да в этом вся и проблема :( Народ у кого то же должен быть этот сериал в закромах родины.. откликнитесь, иль значит вы не истинные отаку! :P :P
P. S. Или у какого-нибудь МТГшника он есть, но он назло шифриуется :) и не делится))
  • 0

#32 анимешка

анимешка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:06

смотрела, понравилось)даже владею карточками :( Только они тупые у меня, и играть неским ^_^
  • 0

#33 Narumi

Narumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:52

Играть играла, немного, а смотреть не смотрела. Но карточки классные и правила впринципи несложные. анимешка, ну ты даешь! Ты в клубе скажи, что тебе играть не с кем и человека два-три точно отзавется. А в Мега Гейме часто проводятся турниры по Югио
  • 0

#34 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 12:04

смотрела, понравилось)даже владею карточками  Только они тупые у меня, и играть неским

Не знал, что карточки отбладают интелектом и могут быть тупыми ^_^ , а может это хозяин такой? :) * шутка:blink: *
Смотрю сериал смотрели многие... а по какому каналу?) Я не говорю про первую 27-серийную тивишку... я про Yu-Gi-Oh! Duel Monsters, где 224 серии.

Сообщение отредактировал hapo: 24 Октябрь 2006 - 13:51

  • 0

#35 hapo

hapo
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:17

А кто-нибудь смотрел Бейблэйд? На подобии ю-гиоховской темы... тока там вместо карточек внутриволчковые монстры дерутся друг с другом. Тоже вроде ниче, довольно захватывающе...
Кстати, этот сериал я тоже ищу :(
  • 0

#36 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:30

Посмотрел первую серию, но правда не знаю какого сезона, еще раз понял, что все же неплохая твшка, немного кажется детским, но очень красиво.
  • 0

#37 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:21

Есть, есть! Надо просто уметь искать. :D Ну, вообще-то у меня по телику крутили, а я по субботам не всегда мог смотреть, пришлось потом докачивать. 224 серии качать по капле в день это не шутки... Я хоть качал примерно параллельно с показом. Сейчас фиг где найдешь.. Хмм, одно НО - у меня все дублированно английским, просто просмотрев серий етак 50, не хотел переключаться на другой язык. Тем более что в японской озвучке мне пара голосов не понравилась.. визгливые больно..
Сериал неплохой, местами. Но уж больно затянутый. Хотя когда втянешься, это уже и не важно, просто бурчишь про себя о зловредных филлерах, и проматываешь на пару минут вперед. Первая арка имхо лучшая, хотя и последняя, и Battle City тоже неплохи. Я наверное гэймер в душе, мне сразу понравилась концепция монстров, запечатанных в картах.
Так что если кто хочет скачать, могу выложить по кускам [на весь харда не хватит; ну и на особо хорошую скорость не расчитывайте, у меня макс аплоад 16 кБ/с]. Заходите в ДЦ хаб, я там всегда есть. Возможно там и еще у кого-то найдется. Ну и на торрентах имеет смысл поискать, но это уже не ко мне.
  • 0

#38 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:53

Мне очень нравится! Особенно ДжиЕкс часть! В Японии уже показывают еще более новую часть! 5D's называется"
  • 0

#39 Lord Garvals

Lord Garvals
  • Старожилы
  • PipPip
  • Демон

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2008 - 17:55

Моя любимая карточная игра. Играю в основном Fiend и Warrior-type монстрами.
Аниме в основном смотрю из-за любви к игре и желания увидеть в нём любимые карты. )
  • 0

#40 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:16


Ждите новостей!

Сообщение отредактировал STRIM: 08 Февраль 2010 - 20:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных