Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мои рисунки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#41 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 01 Май 2009 - 14:43

сказки в ту же тему

"Мармонский Инцидент"

Изображение

…8 мая 1989 года в 13:47 по местному времени РЛС авианосца ВМС СССР «Тбилиси» засекла на удалении 150 км неизвестный объект больших размеров, двигавшийся встречным курсом на северо-запад. После безуспешный попытки установить какой-либо контакт по тревоге в воздух поднялись 4 истребителя МиГ-23К. 2 из них остались барражировать над авианосцем, другие же отправились к цели. Уже на дистанции 30 км, стало ясно, что это дракон. Истребители продолжили сближение, хотя он летел теперь уже на север, прямо на остров Мармо, принадлежащий Демократической Республике Лодосс. ВВС Лодосса так же засекли дракона, но уже в сопровождении двух истребителей и подняли на перехват свои истребители A-17 1-й Рыцарской Авиачасти, расположенной на о. Мармо. Советское и Лодосское авиакрылья встретились в 14:15 над нейтральными водами.
В 14:01 дракон вновь изменил курс, и теперь летел строго на запад. Постоянные метания и нестабильность полета наводили на мысль, что дракон ранен или нездоров. Когда дракон уже удалялся от Мармо, его догнали и A-17. Они предприняли попытку атаки на МиГи и дракона, но т.к. их траектория полета так и не пересекла морскую границу и не вышла за пределы нейтральных вод, огонь не открыли. Советские летчики в долгу не остались, и так же предприняли несколько контратакующих маневров. Два истребителя, дежурившие в районе «Тбилиси», также были направлены в качестве подкрепления в точку рандеву истребителей. В 14:21 они уже присоединились к передовой группе. Они сразу совершили облет дракона и не обнаружили на нем ни радиомаяков, ни опознавательных знаков, ни даже меточных эльфийских колец или клейм. Передав эту информацию на «Тбилиси», они жестами предложили сделать облет дракона Лодосским истребителям. Когда те сделали тоже самое и тоже не нашли никаких следов вмешательства в жизнь дракона, так же передали эту информацию на свою базу. В течение минуты ими был получен приказ возвращаться, который они незамедлительно выполнили. Так же на авианосец вернулась передовая пара истребителей.
Вспомогательная пара же продолжала сопровождение вплоть до порога невозврата, оставив его в 16:23 примерно в 70 км от морской границы Еригона. Как отмечали летчики, дракон был очень слаб и еле держался в воздухе, постоянно менял темп взмахов крыльями и высоту полета, периодически менял курс.
Как выяснилось уже после возвращения экипажей, советские и лодосские летчики встретили в воздухе редчайшего жителя планеты – возможно, последнего неприрученного дракона вида Cearus, который по каким-то причинам, был вынужден отправиться в дальний перелет, будучи больным или раненным. Скорее всего он упал в море и обрел свой покой недалеко от морских границ Еригона, но так же вполне вероятно, что он все-таки смог долететь до суши, которая своими низкими лесистыми горами представляет собой идеальную среду обитания Cearus. В 1990 и 1994 годах предпринимались крупномасштабные попытки поисков его на дне моря, которые не увенчались успехом. Частные попытки поиска его на дне продолжаются и по сей день. Начать же поиски в горах Еригона не представляется возможным, т.к. после исламской революции 1980 года политическая ситуация в регионе крайне нестабильна, и с 1992 года морские границы государства патрулируют силы НАТО, не пропуская внутрь ни один корабль или самолет без согласия командования, которому нет дела до подобных исследований.


Рисунок выполнил летчик Н.Е. Черемец
  • 0

#42 Mihey_letchik

Mihey_letchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 01:45

Во завернул... ))) Забавно про дельфийскую авиацию... Учитывая, что эльфы по фэнтези лучшие стрелки из лука и ваще очень шустрые ребята, то из них должны получаться в современной реальности офигенные пилоты (как верно тобою и подмечено), а так же лучшие "спецназы", бо скорость, реакция и умение сливаться с зеленкой - это их фсе... Пиши еще...)))

З.Ы. Попробую нарисовать эльфа-спецназовца... Гыыы...)))
  • 0

#43 Eliston

Eliston
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 17:08

Всем привет. Я тему не читал, просто смотрел рисунки. Мне очень понравились, но не все.
  • 0

#44 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 06 Май 2009 - 11:21

"Патруль"

Изображение
  • 0

#45 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 17 Май 2009 - 01:06

"Небеса"

Изображение

"Эльфийка №1456-бис"
Изображение
  • 0

#46 Kashikimori

Kashikimori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 阿呆

  • Cообщений: 483
2
Обычный

Отправлено 17 Май 2009 - 17:46

Эк ее... И грудь вниз уползла.

Сообщение отредактировал Ариох: 17 Май 2009 - 17:49

  • 0

#47 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 17 Май 2009 - 17:57

Подход к рисованию у тебя интересный. Однако, стоит поработать над пропорциями.
Удачи в дальнейшем творчестве!
  • 0

#48 комацу буси

комацу буси
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2009 - 18:03

Самолет красивый... А пропорции реальные? В смысле, может такое чудо летать: хвост низковат и тяжеловат.
  • 0

#49 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 17 Май 2009 - 20:22

комацу буси, там основная масса и основная площадь крыла, поэтому летать сможет. Другое дело - "как?". Это ж только одна проекция, поэтому сказать нет возможности. Надо с автора ещё пару проекций стребовать, а потом будет ясно, что и как.
  • 0

#50 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2009 - 23:13

И грудь вниз уползла.


Я б сказал, грудь на месте.. выше некуда её - там тока шея вроде как.. Эльфийка вышла лучше всего, тока ступни надувные..
Самолёт - из области произвольной фантастики с закосом под МиГ-29, но отсутствие стибилизатора напрягает + жалко пилота во второй кабине - он упирается шлемом в остекление фонаря..
В картинке "Патруль" ты полностью испортил перспективу сходящимися кверху килями - обычно они имеют противоположный наклон относительно друг-друга, +непонятные плоскости сзади и отражением на фонаре (это ведь оно?) кабины сверху - оно там аще не должно быть.. + ты жестоко поизвращался с развалом/схождением сисек пилотессы.. ;)
Сорри, я пьян и настроен на жестокую критику.. :D
  • 0

#51 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 18 Май 2009 - 00:06

ANI-MAKS, в "патруле" прошу считать, что она на модифицированном F-15(ибо только с него мне раздобылось фото), а стабилизатор есть - просто ПГО


комацу буси, rewersi, спасибо! полетит, куда денется) сейчас взрыв-схему рисую) этот самолетик - из идеи моей манги, которую я очень хочу нарисовать. про эльфов, будущее(2071) и СССР
Вот готовые и не очень эскизы персонажей

Ури(Наташа)

Изображение

Генерал Олянский

Изображение

Рой Гордон

Изображение
  • 0

#52 Kashikimori

Kashikimori
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 阿呆

  • Cообщений: 483
2
Обычный

Отправлено 18 Май 2009 - 01:02

Я б сказал, грудь на месте...


я у себя в теме выложил овер (да простит меня автор) там видно...

Сообщение отредактировал Ариох: 18 Май 2009 - 01:03

  • 0

#53 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2009 - 16:49

там видно..

И из-за этого миллиметра стоило поднимать бурю?.. У Роя нарисованы просто большие сиськи.. :)
  • 0

#54 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 18 Май 2009 - 17:01

Где?!
  • 0

#55 Mihey_letchik

Mihey_letchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 10:04

Да нормальные масалетики... И сиськи нормальные...))) Че вы прицепились та??? ))) Кстати Макс, у первых серий МиГов и Сушек кили действительно были с развалом наружу, но ЕМНИП в последних версиях и модификациях все строго вертикально... Пилотесса в кабине тож нормальная, просто автор немного неверно изобразил костюм под ремнями... На мой взгляд было бы вернее обозначать ее бюст только по внешним контурам, а все остальное скрыть под складками комбеза... Только и всего... Но это все мелочи - аффтар - жги дальше!!! Одна из лучших веток для меня...))) Деффки, масалеты - это просто праздник какой-та...)))
  • 0

#56 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 19 Май 2009 - 11:18

Генерал получился действительно классно. Только что там с погонами, я так и не понял, хотя на рукаве какой-то знак есть. Чем-то его вид на егерьский похож, но усовремененный под середину 21-го века.
  • 0

#57 комацу буси

комацу буси
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2009 - 16:00

А генералу по замыслу сколько лет? Какой-то он моложавый... Мультяшный выходит.
Это, конечно, дело автора, но я бы его состарила: меньше подвижностей в суставах, чуть меньше энергичности
в движениях. Кожу на лице и руках сделать старее.
Кстати, если изображать офицера-генерала, то по выправке у него плечи должны быть чуть вперед. Причем, спина прямая. Настоящего офицера должно быть видно по осанке.
А Рой мне очень понравился: лапочка.
  • 0

#58 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 27 Май 2009 - 00:56

"Мышка"

Изображение

допотопность жуткая, не судите строго)

Сообщение отредактировал Roy Fokker: 27 Май 2009 - 00:56

  • 0

#59 комацу буси

комацу буси
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2009 - 17:01

ооо... какая! А вот вопрос: как она спит с такими крыльями? Или они отстегиваются? :P
  • 0

#60 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 27 Май 2009 - 17:02

ооо... какая! А вот вопрос: как она спит с такими крыльями? Или они отстегиваются? :P



Это доспех)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных