Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3821 Arnaulf

Arnaulf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
1
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 17:04

Всем привет. Эмм, зовут меня каждый по-своему, но в паспорте написано, что я Илья. Почти совершеннолетний. Живу далеко :lol:. Увлекаюсь чем попало. Из музыки предпочитаю тяжёлую. Аниме увлекаюсь лет 5-6-7, точно не вспомню )
Короче, yoroshiku onegai shimasu!
  • 0

#3822 kashka

kashka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
2
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:27

Позвольте представиться) Ирина. 22 годика, в душе еще ребенком себя чувствую. Занимаюсь аниме-журналом, рисую в этом стиле и увлекаюсь музыкой(играю и живу ей), также большое место занимают комп.игры).Хотелось бы пообщаться с людьми, которые также увлечены аниме. Скайп-kashka_12
  • 0

#3823 Катерина.

Катерина.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
-1
Спотыкушка

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:02

Здравствуйте, уважаемые) Я Екатерина ^^ мне 14 лет (малышка, угу).. увлекаюсь аниме, изучаю японский и английский языки оо эм.. характер у меня очень сложный.. вот оо захотите пообщаться- пишите, буду рада всем :)и да, людей с ужасной орфографией прошу даже не писать оо
  • 0

#3824 legendklad

legendklad
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:16

Привет всем! Александр, 31 год, нравится аниме. Смотрю регулярно..
  • 0

#3825 Михаил83

Михаил83
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:28

Ищу Ани-тян из Ульяновска! 29.
  • 0

#3826 paparazzi

paparazzi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:04

я из Риги и мне 18 лет, обожаю яой и юри и хочу найти девочку с которой можно будет все это обсудить мило ^_^
  • 0

#3827 Jeron.

Jeron.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 330
11
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:21

Доброго времени суток.

Михаил, 22 года. Живу в Москве, ЮАО. На форум пришел в поисках общения. Надеюсь, "осяду" тут надолго.


  • 0

#3828 Egnor

Egnor
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:52

Приветик всем...Меня зовут Оля, мне 16...

Абожаю аниме...Всегда буду рада новым знакомствам, так что если что пишите) :)
  • 0

#3829 Shinku.

Shinku.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
7
Обычный

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:31

ну.. меня зовут Мария х)
17 лет недавно так стукнуло. можно сказать внезапно -_-
учусь на втором курсе колледжа. по специальности будущий педагог. а преподавать буду Изо и Черчение
исходя из мой профессии можно понять что я люблю Рисовать. и люблю детей. на завтрак обед и ужин >3
шучу конечно же с:
тащусь по музыке. (без наушников жить не могу. из за етого препода на меня жалуются :/ бгг хд)
играю на музыкальных инструментах. таких как - гитара, синтезатор и барабаны
большую часть времени уделяю компу и кошке. компу - инет, форумы и фотошоп (иногда задротство в игрули хд) а котейку я просто люблю <3
вот и все. :3
  • 0

#3830 Deviator

Deviator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
4
Обычный

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:44

Зовут Евгений. 25 лет. работаю инженером техподдержки у местного интернет провайдера. Аниме заинтересовался не так давно и основной причиной стал дефицит качественных вещей в кинематографе в интересных мне жанрах (предпочитаю ужасы, научную фантастику, киберпанк, постапокалипсис, можно в синтезе с драмой/мелодрамой, но в чистом виде последнее не перевариваю, только как элементы являющиеся составляющей сюжета в интересных мне жанрах). Осознанный интерес к аниме возник после просмотра первого призрака в доспехах, потом был Ergo Proxy, обе вещи считаю шедевральными, по качеству сюжета и проработки персонажей большая часть киношной научной фантастики курит в сторонке.
Как наверное уже стало понятно смотрю много фильмов (теперь и аниме), в плане музыки предпочитаю панк и его разновидности(Hardcore, crust, streetpunk/oi и тп), digital hardcore/trancecore (и иные варианты синтеза экстремального гитарного и электронного звучания) и тп андеграунд. Иногда не прочь во что нибудь поиграть на пк, но без фанатизма (любимый жанр - RPG)
Как-то вот так

Сообщение отредактировал Deviator: 20 Январь 2013 - 20:45

  • 0

#3831 msg

msg
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
29
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:08

Хочешь почувствовать себя старпёром, загляни на аниме-форум =)

Не знаю кому и зачем это нужно, но:
Миша. 33. Королёв. Более-менее серьезно увлекся японской культурой в целом и аниме в частности лет пять или шесть назад после случайного прослушивания саундтрека к Нуар. Вообще по жизни: работаю, бегаю на лыжах, катаюсь на велике, хожу на байдарке по речкам и озерам, etc... ну и смотрю аниме/читаю мангу разумеется=)
  • 0

#3832 sergozzz

sergozzz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:58

Салют, я тут новенький)Зовут Сергей, мне 17 и я живу в Москве. Аниме и мангой увлекся недавно и теперь ищу единомышленников, так как в моем окружении их мало) По жизни я веселый и добродушный, увлекаюсь техникой, механизмами. Любимые жанры: фэнтэзи, фантастика, комедии, приключения. В музыке отдаю предпочтение старому року, панкроку ну и немного электронике. Кто хочет потрепаться - в личку!
  • 0

#3833 CryoWolf97

CryoWolf97
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:08

Приветствую всех! :) И сразу о главном))

Имя: Роман
Возраст: значения не имеет и оглашать смысла не вижу, дабы старшие не пытались разглядеть во мне малолетку с вытекающим впоследствии отношением, а младшие - старпёра =) в общем, не люблю, когда меня встречают по годам :)
Образование: высшее техническое
Работа: конструктор ИМС + системный администратор + мастер/настройщик компьютерной техники + любой фриланс, который меня заинтересует при условии наличия свободного времени =]
Стаж анимешника/количество просмотренного: от 2000 наименований и далее (не пугайтесь, это отнюдь не за один год всё было просмотрено :D )
Хобби: исключительно творческая деятельность))
О себе парой слов: затейник, альтруист, индивидуалист, в некоторых вещах - педант (не патологический, слава богу)

Немного подробней о прошлом и настоящем:
Анимешником являюсь лет с 4-5, когда даже не знал, что вообще такое "аниме" и с чем его едят. Просто нравилось смотреть "азиатскую" анимацию, выделял её на фоне остальной анимации. Уже в юношеские годы организовывал так называемый аниме-"клуб" (слово "клуб" взято в кавычки, потому что сам я клубом своё детище отнюдь не считал, хотя все остальные называли это именно так ~_~), побывал вокалистом в рок-группе, потом начал писать сольную инструментальную музыку (самоучка). Пару раз меня звали на место клавишника в разные местные коллективы, правда я отказался). Со школьных лет писал стихи, потом переключился на прозу (сейчас вот пытаюсь два рассказа написать больших, но то времени не хватает, то сил/вдохновения =_=). С некоторых пор немного увлёкся веб-дизайном, клепаю что-нибудь время от времени))) Имею опыт фансаббера и кодера, работал как в команде, так и один. Сейчас в голове ещё куча новых идей да и желание продолжать старые начинания не иссякает) Жаль, всё упирается во время, а точнее в его систематическую нехватку =(

P.S.: почитал тут некоторые предыдущие посты в этой теме и хочу сказать, что полностью согласен с storywriter по поводу его (её?) видения отношений :)

P.P.S.: и да, число 97 в моём нике никак не связано с годом моего рождения)))

Сообщение отредактировал CryoWolf97: 25 Февраль 2013 - 12:27

  • 0

#3834 Акира Мио

Акира Мио
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2013 - 20:09

Всем привет. Я тут новенький. Мб поможите освоиться?)) Хочу найти друзей. Заранее всем спасибо.)
  • 0

#3835 valya_96

valya_96
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:12

Привет всем! встречайте новичка!
  • 0

#3836 konisdinYYYYAAA

konisdinYYYYAAA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2013 - 17:58

Всем привет, я Дима) недавно начал увлекаться аниме, просто подсел!!!! смотрю целыми днями) но у меня есть проблемка) мои друзья не очень любят аниме, поэтому мне никто не может порекомендовать ничего посмотреть((
буду рад если кто нить посоветует ^_______________________^'''
http://vk ****** com/trueemo - вместо звездочек- точечку поставьте)) ня)
  • 0

#3837 panomar

panomar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2013 - 22:59

Всем привет.
Зовут Василий, из Москвы.
Аниме увлекаюсь со студенческих лет.
Жаль только сейчас на этот интересный форум набрел на просторах интернета, надеюсь останусь здесь на долго.
  • 0

#3838 sovershennui

sovershennui
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2013 - 19:31

Почему я не могу создать новую тему? :)
  • 0

#3839 Animag666

Animag666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
2
Обычный

Отправлено 29 Май 2013 - 12:48

Приветик всем! ^^
Я Алёна, живу в Дзержинске.
Организованные и ответственные ребята из Ниж. области... Нет желания у кого-нибудь собрать группу и вместе организовать фестиваль в Нижнем? Я уже начала, спонсоров нашла, думаю насчёт аренды.
Если хочется - присоединяйтесь!

  • 1

#3840 Rokosro

Rokosro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:47

Всем привет) Звать меня Rokosro (в миру - Роман), который прожил уже почти 20 лет своей в жизни в одном из городов воинской славы - во Владивостоке. Вообщем то вся информация обо мне находится в профиле, так что заглядывайте туда, гостям всегда рады) Надеюсь мы сдружимся))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)