Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Eureka Seven


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#41 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:07

все не просто плохо, а очень плохо :( как писала уже Silicon Creature...

Да? А мне как раз после её поста жутко захотелось заценить хотя бы пару серий. Особенно когда открыл, что там жёлтеньким написано :D
  • 0

#42 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:27

>все не просто плохо, а очень плохо :ph34r: как писала уже Silicon Creature...
Присоединяюсь. Первые 11 серий отправились в корзину. Кругом одни штампы.
  • 0

#43 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 13:08

Вчера посмотрел первые 8 серий (хотел максимум две, но не хватило силы воли :lol: ). Может, конечно, оно и веник, да только, имхо, связан он из конопли лучшего качества :lol:
Опять же имхо, аниме очень неожиданное и смелое, сделанное на всегдашнем бонсовском уровне. Только бы его до конца хватило :lol:
  • 0

#44 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 16:37

Посмотрел пока 11 серий что к чему непонятно хотя немного в начинает проясняться в 10-11. Нарисованно хорошо но чтоб дух захватывало этого пожалуй нет. Правдаподобности не хватает истории хотя мир нарисован интересный.
  • 0

#45 Akusher

Akusher
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:10

Все кто высказался что Eureka 7 это говно. Пожалуйста факты пишите, что именно говно, в какой серии. Ато так каждый дурак может. Если не можете привести факты то иди в ж...

Я считаю что этот сериал очень прикольный. Его можно и нужно смотреть. Герои отличные, атмосфера тоже. OST на высоте.

С уважением..
- Akusher

Сообщение отредактировал Akusher: 07 Ноябрь 2005 - 00:15

  • 0

#46 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:18

Опять же имхо, аниме очень неожиданное и смелое, сделанное на всегдашнем бонсовском уровне. Только бы его до конца хватило dry.gif

Полностью поддерживаю. Пока полёт очень даже нормальный. Штампов много. НО. В этом же вся прелесть. Для меня, это в первую очередь дух классики Меха. Да такой, что Каваморевскому Аквариону даже не снилось. И это здорово. Правда.

  • 0

#47 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:04

Полностью поддерживаю. Пока полёт очень даже нормальный. Штампов много. НО. В этом же вся прелесть. Для меня, это в первую очередь дух классики Меха. Да такой, что Каваморевскому Аквариону даже не снилось. И это здорово. Правда.


Полностью поддерживаю. Буду смотреть, когда полностью выйдет. Начал было смотреть по сериям, по мере их выхода, но потом передумал. Такое надо смотреть СРАЗУ <_<
  • 0

#48 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 11:59

А кто нибудь кроме кроме комманды Nanashi E7 фансабиит а то у вышло уже 34 серии а отсаббили только 24 а показывать будут ещё около 4-5 месяцев. Т.е. полностью отсабенную эврику мы получим только ближе к лету в июне где то.
  • 0

#49 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 18:38

Ghost13
На nanash-ей одна надежда, бо сериал уже лицензировали.
И кстати последние несколько серий они четко раз в неделю сабять.

Сообщение отредактировал kostoprav: 06 Январь 2006 - 18:38

  • 0

#50 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 13:19

kostoprav
Хмм... сериал ещё в японии до конца не показали а США уже залицензировали. Мда.

Кстати у кого соображения кто такая Эврика кто такая Анемоне, что такое TRAPPA и почему сериал называется Eureka 7?

Лично мне кажется что Эврика плоть от плоти своего робота Nirvash этакая вариация на тему аянами Рей.

Сообщение отредактировал Ghost13: 07 Январь 2006 - 13:20

  • 0

#51 Mayor

Mayor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 13:49

На www.aumi.ru лежат 24 серии в аvi
  • 0

#52 Kid A

Kid A
  • Участники
  • PipPip
  • SUR Prise!!

  • Cообщений: 108
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:10

Кости…..после wR я буду смотреть ВСЕ!!!!! ,) Персы у них ( у костей ) ИмхО самые-самые )
Так шо спасиб… Вот только… НасКоКа этО похоже на ЕвУ??! Надеюсь не на очень?! Потому что ещё на ордну ЕвУ меня точно не хватит..Чесслово (
  • 0

#53 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:20

Меня первые две серии совсем не зацепили и я толожил сабж до лучших времен, которые ещё не известно- наступят ли.
  • 0

#54 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 03:55

Не эврика хороша, раскручивается нетороплива - первые две 3 серии хороши. Потом начинается Fill но без него не будет той обрисовки персонажей. Мне сначала не очень вкатило о чем я и написал несколько постов назад потом я скачал и посмотрел подряд 24 серии, вот это было здорово. Жалко только что хочется ещё. Думаю что на Еву совсем не похоже история друга. А то что странная девушка с фиолетовыми глазами синими волосами обязательно заимствование из Eva это уж извините ещё до евы сколько было историй где герой или героиня была пришельцем, киборгом, клоном и т.д.
  • 0

#55 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 05:35

Ссылки на 1, 3 и 5 серии не пашут (not found). Хочу вот присмотреться к этому произведению, но привык начинать с 1й серии^^ Выручайте! Заранее спасибо! 0_-
  • 0

#56 Sei Mikoto

Sei Mikoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • параноик

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 02:03

http://hentin.cs.vu.nl/nanashi.txt - XDCC Bot list

C бАльшим перерывом добралась до 13-ой серии. *утирает пот со лба* А про "топку" это вы зря - всё только начинается. Вопрос только в том, как закончится. Аналогий с Евой до фига. Это и радует и настораживает одновременно. Вроде и стёб, а вроде и нет.
Глюки в Коралиане прям почти "фирменные грибные".
Анемона - шизанутый кавай. Доминик - идеальный муЩина, блин. Вот только тупит.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  488.jpg   144,45К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  58966.jpg   103,84К   13 скачиваний
  • Прикрепленный файл  669.jpg   146,81К   17 скачиваний

  • 0

#57 Sei Mikoto

Sei Mikoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • параноик

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:50

стырено с [lj comm]ru_eureka[/lj comm]

Прикрепленные файлы


  • 0

#58 t-mac

t-mac
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2006 - 12:43

А мне начало понравилось.
Довольно-таки бодро. Рентон порадовал незашинджованностью.

Свежак выкладываю тут:
Eureka Seven @ anime.source
  • 0

#59 Xsirt

Xsirt
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Калякатурист

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 04:45

Пф штампоискателям. Аниме делают для того чтобы оно приносило удовольствие.
Сериал Eureka 7 для меня стал для меня ещё одним источником отличного настроения. С 7-й серии я рванул семимильными шагами - то есть 20 просмотренных в один день серий. (благо, тоже суббота была)). И пускай штампы заметны, и даже с некоторыми сериалами перекликается в памяти (например момент когда Рентон буйствовал выручая Холланда - с Евангелионом, даже поза третьего третьего или четвёртого штурмовика, когда его рассекло бордом, чётко нарисовала в мозгу Еву-02 пронзённую небезызвестным копьём), Эврика остаётся весьма самобытным и драйвовым аниме. В моём топ-5 на втором месте теперь окопалась.)
(просмотрено 27 серий из переведённых 29)
  • 0

#60 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 19:45

Классный сериал. Случайно наткнулся на картинку с Эврикой и Анемонэ на сайте релизов l33t-raws. Решил скачать, глянуть. С первых секунд первой серии решил всё-таки разобраться в чём дело. В итоге смотрю каждый день, исправляю орфографию в субтитрах и с нетерпением жду новых.
Переклики есть, споров нет. Особенно чётко это видно в 20 серии, когда Рентон "умом тронулся" ненадолго. Идущий вдалеке Нирваш, тени, глаза... всё напомнило о Еве. Но это просто ассоциации, ведь момент действительно что надо, показывает ситуацию такой, какая она есть, показывает настроение. И лишних слов не нужно.
Героев немало, одиннаковых нет. Рисовка персов отменна. Сама стиллистика - претензий никаких. А вообще посадить "мехов" на доску было оригинальным решением.
Eureka 7 - отличная возможность отдохнуть, в то время как Bleach и Naruto (последний вроде уже всё) пестрят филлерами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных