Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мои попытки творчества в стиле аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Май 2011 - 15:53

Рада, что хоть немного исправляюсь))
Насчёт раскраски и т.д..я никогда так не делала потому что с красками и всякими цветными штуками не в ладах..Детализацией тоже не баловалась..сложно это..(
Вобщем как-то сдружилась с карандашом и ручкой)Потому что самой научиться управляться с красками сложно..а мне приходилось самой всё как-то..^^

) я тоже этому рада.
Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...
Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...

Скрытый текст

  • 0

#22 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 23 Май 2011 - 17:11

я тоже этому рада.
Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...
Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...


Тоесть просто поначалу карандашами стоит?
Я вовсе не считаю что подобное называется "цеплянием". Абсолютно. Наоборот мне важна критика и отзывы, потому что я как раз хочу улучшить качество но незнаю с чего начать..><
Но сама не могу судить свои работы объективно.
Раз вы считаете что в моих рисунках что-то есть значит действительно стоит взяться за практику улучшения стиля)
  • 1

#23 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Май 2011 - 18:36

Natsu Kuroi
Можно и карандашами простыми, и ручками разных синих(чёрных) оттенков. Главное ещё бумага. Можно в альбомах по рисованию, можно в блокнотах. Клеточки - зло.
)Это хорошо, но лучше перестраховаться))
Стоит! Обязательно рисуйте когда есть возможность. Срисовывайте с фотографий в журналах и газетах - мне это помогало... Ещё я рисовала простые предметы - ручки, карандаши, лампочки, цветы - это тоже помогает.
Приходите в мою тему рисунков, я для Вам кину пару моих каляк-маляк ручками и карандашами.
  • 0

#24 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 23 Май 2011 - 19:02

начинаю пробовать немного меняться..пока тлько первые шаги

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  миик.jpg   20,04К   44 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Рин.jpg   14,93К   56 скачиваний
  • Прикрепленный файл  girl.jpg   22,82К   47 скачиваний

  • 0

#25 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Май 2011 - 19:24

Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...
  • 0

#26 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 23 Май 2011 - 19:46

Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...


Вам не хватает?O_O
Ну у меня все линии в основном не законченные(в смысле не сливаются), привыкла так..а вот с тенями проблема-не знаю куда их ставить..>< Так..наугад..

Попытка номер два-теперь с ручкой..сложно кстати..карандаш то можно стереть..а тут как получилось так и получилось..><

Прикрепленные файлы


  • 0

#27 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Май 2011 - 19:54

Natsu Kuroi
Как зрителю :D
Тени... Просто наблюдайте за окружающим миром, смотрите чужие работы... почитайте статьи на эту тему. Тени - это очень красиво... Иногда можно нарисовать шедевр, только одними тенями.


! Получилось хорошо!! Мне нравится! У Вас глаз художника, и если Вы будете заниматься, то несомненно станете хорошим художником.
  • 0

#28 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 23 Май 2011 - 19:56

Тени - это очень красиво... Иногда можно нарисовать шедевр, только одними тенями.


! Получилось хорошо!! Мне нравится! У Вас глаз художника, и если Вы будете заниматься, то несомненно станете хорошим художником.


Благодарю за советы...Тени да-некоторые рисуют просто не оторваться...Попытаюсь..надеюсь скоро опять выложить работы.
  • 0

#29 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Май 2011 - 20:03

Буду ждать! :)
  • 0

#30 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 23 Май 2011 - 20:57

так вот ещё попыточки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  эм.jpg   41,72К   48 скачиваний
  • Прикрепленный файл  так.jpg   21,16К   51 скачиваний

  • 0

#31 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 24 Май 2011 - 18:46

)Теперь точно только красок не хватает...
:a_19: я тут, вдохновлённая Вами, решила тряхнуть стариной - весь день сегодня рисовала(на работеХ))
Постараюсь завтра выложить у себя в теме.
  • 0

#32 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 24 Май 2011 - 20:56

)Теперь точно только красок не хватает...
я тут, вдохновлённая Вами, решила тряхнуть стариной - весь день сегодня рисовала(на работеХ))
Постараюсь завтра выложить у себя в теме.


Благодарю)
Выложите обязательно)посмотрю)^^ Я собственно наоборот-Вашими работами вдохновляюсь.. :rolleyes:
  • 0

#33 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 24 Май 2011 - 21:38

Вот попытка добавить немного цвета и просто рисунок)

Прикрепленные файлы


  • 0

#34 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2011 - 16:58

У вас здорово выражения лиц получаются, живо, нетривиально (насколько это возможно в аниме-стиле), эмоционально, и вообще приятно. И  волосы отлично получаются, мякго выглядят)  Иногда шея чуть длиннее, чем надо, но это только мне кажется, и может, анатомию тел повыразительнее, но если только не в ущерб акцента на лицо. Думаю, наряду с портретными рисунками у вас получились бы неплохие сценки.
  • 0

#35 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 25 Май 2011 - 17:19

У вас здорово выражения лиц получаются, живо, нетривиально (насколько это возможно в аниме-стиле), эмоционально, и вообще приятно. И  волосы отлично получаются, мякго выглядят)  Иногда шея чуть длиннее, чем надо, но это только мне кажется, и может, анатомию тел повыразительнее, но если только не в ущерб акцента на лицо. Думаю, наряду с портретными рисунками у вас получились бы неплохие сценки.


Большое спасибо за приятные отзывы. Я и правда люблю добавлять немного от себя в стилизацию(не хочется копировать).А вот с анатомией у меня просто проблемы(сложно пропорции выделить верно, и движения не получаются ), но я над этим работаю))
  • 0

#36 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 25 Май 2011 - 18:21

Что-то понравилось мне демонов рисовать)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Natsu Kuroi: 25 Май 2011 - 18:34

  • 0

#37 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 25 Май 2011 - 18:42

Вот попытка добавить немного цвета и просто рисунок)

"Немного цвета" понравилось) Линии стали твёрже, уверенней. Теперь на большие работы!
Хотя... Сегодня немного поразмышляла над своим поведением... Я на Вас так накинулась Х__Х У Вас, ведь, был свой стиль, свои наработки, а тут я со своими "указами"! Эх...
А последняя работа очень нравится! Волосы очень хорошо прорисованы, глаза...

Я собственно наоборот-Вашими работами вдохновляюсь.. :rolleyes:

:D так и будем вдохновляться друг другом! :lol:
  • 0

#38 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 25 Май 2011 - 18:47

Я на Вас так накинулась Х__Х У Вас, ведь, был свой стиль, свои наработки, а тут я со своими "указами"! Эх...


А вот и нет. Стиль никуда не делся) он просто немного модифировался(надеюсь в лучшую сторону)

так и будем вдохновляться друг другом!


Взаимопомощь полезная штука) :)
  • 0

#39 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 25 Май 2011 - 18:53

А вот и нет. Стиль никуда не делся) он просто немного модифировался(надеюсь в лучшую сторону)

В лучшую... Перешёл на новый уровень)

Взаимопомощь полезная штука) :)

Да! Пошла грузить вчерашнее... А сегодняшнее уже завтра)
  • 0

#40 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 25 Май 2011 - 18:56

Да! Пошла грузить вчерашнее... А сегодняшнее уже завтра)


Сейчас гляну))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных