Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#641 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 00:52

добрался наконец до шампуньского самурая - Samurai Champloo.
это что-то... супер-вещь. я в восторге. по духу - бибоп. музыка - класс. режиссура уже оригинальна =видел всего 3 серии=
хочу продолжения, черрррт!

зы: любимый звук ватанабе - урчание голодного желудка ,)
  • 0

#642 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 01:49

А я вот посмотрел Онегай Твинс....
В общем и целом понравилось, но до Тичера как я уже говорил недотягивает...
Уж больно много времени уделяется высосаным из пальца проблемам, приетом ещё и излишне их драматизируя.
  • 0

#643 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 02:01

Смотрю Hack Sign - хорошее аниме! Очень напоминает онлайн игру, в которую играет большинство людей, она очень популярна сейчас..
  • 0

#644 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2004 - 17:01

"Те, кто раздевают эльфов" :angry: Вот это жестокая вещь! Где ещё можно увидеть трёх (нет, даже четырёх) идиотов, катающихся на мяукающем Т-74 и раздевающих всех эльфов без разбору, дабы вернуться в Японию? Вобщем, мне понравилось.
  • 0

#645 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 02:59

Посмотрел этот самый.. Евангелион какой-то там Эдишн.. Ну где 4 серии последние не считая 25 и 26 переделали по 30 минут... прикольно :)
  • 0

#646 Tsukihime

Tsukihime
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 03:03

Ну я их тоже пересмотрел и Еву даже щас смотрю-прёт и всё,но вот только пока Нуар достать не могу!

Сообщение отредактировал Волшебный кот: 26 Июль 2004 - 03:04

  • 0

#647 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 03:18

Смотрю Отаку на видео 1985, пока не нравится, но может вдруг, резко, к концу аниме они меня удивят.
  • 0

#648 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 09:09

Еще посмотрел какую-то Овашку Гекигангар 3 :D не ну надо ж так извратится :)) Надесико форева :(
  • 0

#649 Old_Sora

Old_Sora
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 520
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 10:03

Хочу сказать что hack/SIGN а так же DUSK GIFT INFECTION ENEMY все это настолько понравилось и карточная игра и бонусы 27-29 серии и аля абстракзианизм GIFT а так же игра на ЗС2

А ещё всем советую найти такое как Melty Lancer - Вот что надо называть аниме, традиционный сюжет и очень красиВО!
  • 0

#650 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 01:17

Сейчас смотрю Gunslinger Girl. Досмотрел до девятой серии - пока что жутко нравится) Хотя шестая и седьмая по сравнению с первыми пятью немного подкачали... с другой стороны простые трудовые будни тоже надо показывать, не все же в характерах и отношениях копаться)))
  • 0

#651 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 16:06

Legend of Black Heaven. Великолепная вещь. История про простых японских рокеров, которые спасли Землю с помощью своей музыки. История местами весёлая, местами грустная, местами трогательная. А также следует отметить прекрасный саунд (ну естессно :unsure:).
  • 0

#652 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 16:12

Читаю сейчас "Midori no hibi" и дико тащусь. Давно я таких рулезов не видел :unsure:
  • 0

#653 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 16:13

Так, прекращай людей на флуд провоцировать...
Считай это предупреждением.
Все претензии/оправдания в личку. Berrimor

  • 0

#654 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 00:41

Посмотрел Narue no sekai и URDA .

Narue no sekai : Забавная Лав стори, выделяющаяся среди других подобных лишь некоторыми моментами. Особенно сильно запомнился щеночек из первой серии, кавай-Няяя ;) вот если бы так весь сериал было бы здорова, а так очень и очень средненько.

URDA : Короткий , 5 серий по 5 минут, боевик. Сделан целиком и полностью в ЦГ со всеми плусами и минусами. Неплохой сюжет и затягивающий экшен. Стиль фашистской германии выдержан неплохо, но вот само действие не избежало определённых ляпов...
  • 0

#655 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 00:43

продолжаю смотреть шампуньского самурая и просто рыдаю от восторга ,))
  • 0

#656 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 00:54

GitS: Innocence. Средне... Ну мне так показалось... Вроде SAC получше.
  • 0

#657 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 01:15

Бе, у меня тоже желание было - "невинность" посмотреть...эххх, название знакомое.
Недавно, заново пересмотрел Разефон, 19 серию...блин, мораль там аксиономическая - "Когда делаешь человеку добро, не всегда(часто) получается наоборот - зло" Ещё раз доказывает неоспоримый факт - Добро и Зло - неотделимы друг от друга =(
  • 0

#658 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 02:29

Начал смотреть Scrapped Princess =) Рулез полнейший... Красиво, стильно.. Музыка классная.. Bones, что тут можно сказать... Эндинг меня добил.. Жестоко, нельза ятак над людьми издеваться :(
[/color]
  • 0

#659 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 20:10

ня! Лав Хиннта.. рулез...
но мине, старому извращенцу больше нравиться Эген))
там юристки есть)))ыыы
  • 0

#660 Black Shadow

Black Shadow
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нэко демон

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 00:01

Почти досмотрел DNA2. Как мне жалко главного героя! Аллергия на девушек... Я бы не выдержал. Неплохое, смешное, захватывающее сюжетом аниме. Есть над чем посмеяться. Хотя своей аллергией главный персонаж мне напомнил другого парня из Hanaykio Maids, у того тоже была аллергия на девушек, а сколько их там было ^.^
Посмотрел Angelic Layer - покемоны рулят. Неплохое аниме напомнившее мне покемонов! Только там дерутся не живые существа, а игрушки. Немного однообразно, слишком предсказуемо, но великолепно показано напряжение (пережевания) перед боем и во время его! Хотя все супер приёмы игрушек - лишние!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных