Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Если главная героиня...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2004 - 05:50

Хорошая тема, не надо засирать её флудом....
Предлагаю продолжить....


Серия 1
Знакомство.

Милый, уютный городок...
Школа...

Однажды, выкурив очередную сигарету, сидя на подоконнике в школе
она поняла что так жить нельзя...

Месяц назад темная половина ушла от неё, забрав все её магические способности по превращению в Громадного верзилу, и всю коллекцию трусиков соседа извращенца... Где эта половинка скрывалась никто не знал...

Ниора(так звали эту девушку) каждый день вспоминала о ней, жизнь становилась скучная и неинтересная, без еженочных выходок монстра или походов вместе с соседом-алканафтом....
Как же весело было пугать прохожих перегаром, мда в тот день она поняла, что ей просто необходимо найти свою подругу...

..Два дня она думала, что делать... но так ничего и не придумала....

Теперь сидя на подоконнике, она как обычно беззвучно ругалась про себя, изредка сплевывая на проходящих снизу...

--Здравствуй, ты Ниора?!?

Вдруг услышала она.
Оглянувшись, она увидела незнакомого белобрысого мальчика, Он был
худого телосложения, непримечательной внешности, и вдобавок ко всему носил очки. Она поняла что перед ней обыкновенный закомплексованный парень, явно только что набравшийся смелости, и решивший подойти к ней. Никому не секрет, что она была Самой красивой девушкой в школе, все парни бегали за ней, и готовы были пойти за ней на край света...
Никто не знал, что она активная лесбиянка и парни её не интересуют...

"Еще один неудачник": подумала Ниора, и не сказав ни слова снова отвернулась к улице...
С мстительным удовольствием она услышала взади приглушенный вздох
и быстрые шаги, убегавшего паренька...
Звонок!!!
Сплюнув последний раз на лежащую внизу и греющуюся на солнце собаку... Не попала!!
Злобно посмотрев на школьный стадион, где беззаботно играла малышня, Ниора медленно пошла на урок...
Когда она зашла в класс, все замолчали...
Еще не понимаю, но смутно догадываясь в чем дело, в тишине класса она прошла до своей парты.
Да! Как она и подумала, место рядом с ней было занято... С удивлением она узнала, того паренька, который подходил к ней на перемене...
Класс молчал...
Ниора понимала это молчание, за всю свою учёбу она никогда никого кроме своей подруги не подпускала на свою парту...
А сейчас... после того как часть её темной души отделилась, подруга незнавшая об этом бросила её, перестала общаться, что так же было поводом для возвращения тёмной половинки...

--Пшшёл вон!!!
Процедила сквозь зубы Ниора.
Юноша удевленно и немного испуганно посмотрел на неё..
--Что?
Тихо произнес он.
Вместо ответа Ниора подошла к нему и размахнувшись ударила в грудь
Она была сильнее его, так как занималась спортом, И... Парень не удержавшись полетел вместе со стулом на пол... Сверху она скинула на него все его учебники и тетради, и уселась на место.

Тут зашел учитель, скорее учительница..
Это была старуха, лет 70,Миранда.Старая карга. Её ненавидели ученики и побаивались учителя. Несмотря на свой возраст, она была довольно активной бабкой, не чуравшейся физического контакта...
Она была пожалуй единственной кого побаивалась Ниора
Оглядев класс она увидела неуклюже возившегося на полу мальчика..
Усмехнувшись про себя, она прикрикнула на класс:
--Что здесь происходит!!!
Все молчали...
Посмотрев на Ниору, Миранда произнесла..
--Познакомься, это твой новый сосед по парте. Его зовут Льюиц. Он новичок в нашем городе и в нашем классе..
Льюиц, поднявшись с пола вопросительно и испуганно посмотрел на учителя.
--Садись Льюиц
Сказала Миранда.
Тот повернулся к Ниоре.
Тихо, неподнимая головы Ниора произнесла:
--Он не будет сидеть со мной.
--Ах не будет?!! - Воскликнула Миранда - Тебя никто и не спрашивает, в классе больше нет свободных мест и он будет сидеть с тобой!!! А вздумаешь ерепеницца, я отведу тебя к директору или вызову твоих приёмных родителей!!!
Это был удар ниже пояса. Ниора не знала кто её родители и откуда она родом. Её нашли лежащей на обочине дороги у кладбища, после исследования её тела определили, что она была много раз оперирована, но так и не узнали зачем...
К несчастью, из детдома её забрала старая бездетная чета, они надеялись что Ниора будет за ними ухаживать...
Но семья были очень строгая, ей не позволяли детские шалости и иногда даже били. С тех пор у неё выработался некий комплекс страха перед своими "родителями", и она немного начала увлекаться мазохихмом...

Пока она предавалась своим воспоминаниям, Льюиц осторожно присел на соседний стул... Бросив на него косой взгляд, Ниора отвернулась...
................................
После школы, она как обычно пошла домой, по дороге решив заглянуть в библиотеку, в отдел мистики, она не теряла надежды найти свою вторую часть...
Выбирав характерные книги, такие как "Призвание Демонов", "Раздвоение души", " Перевоплощение"... она двинулась к столику. Усевшись, неожиданно она увидела в углу зала Льюица который тоже сидел и что-то изучал, приглядевшись, она с удивлением увидела книги "Поклонение Дьяволу","АД"," Ведьмы"....
"Хммм, странно"-подумала она, и углубилась в чтение...
Когда через час Ниора подняла глаза, Льюца уже не было...
С сожалением оставив книгу, не найдя ничего нового, она побрела домой...
..................................
Вечерело.... Последние отблески солнца освещали берег реки....
Красный закат пылал на горизонте...
Одинокий мальчик стоял на берегу реки, под мостом наблюдая эту дивную красоту природы....
Стемнело...
Постояв немного мальчик присел на каменные плиты, растигнул небольшой рюкзачок, и достал оттуда 2 камня, мел, книгу и свечки
разложив все это на плиты, он стал рисовать мелом странные пиктограммы....
Затем он расставил свечи в нужном порядке, положив камни в круг
и уселся на землю....
К полуночи сгустились тучи, поднялся ветер. Посмотрев на часы, отойдя немного в сторону, юноша стал делать странные пассы руками, бомоча какие-то фразы вполголоса...
Внезапно Грянул Гром.... Тучи разрезала ярким светом вспышка молнии.
Ветер еще больше усилился, ураганом он пронесся по берегу, ломая лодки и вырывая небольшие деревья, продолжая читать фразу мальчик направил руки в сторону свечек... Вдруг, несмотря на ветер, они загорелись... Ветер разметая волосы на голове Юноши безумствовал...
Песок, мусор носились вокруг его лица... Вспышки молний озаряли не босвод, гром гремел каждую секунду... А мальчик все продолжал, совершать пассы...
Неожиданно все стихло... Небосвод прорезал ослепительный луч света, дотянувшись до нарисованной пиктограммы он исчез, в свою очередь та стала наливаться багровым свечением. Камни лежащие в центре начали подрагивать, и вдруг начали медленно подниматься в воздух...
Поднявшись они разошлись в сторону,потянув за собой черные мерцающие песчинки ... Эти песчинки образовали странную фигуру....
Юноша стоял поодаль и наблюдал за происходящим....
Внезапно раздался Страшный, дребезжащий, проникающий в душу голос:
--Ты звал меня, младший брат???
Странно улыбаясь Юноша ответил:
--О да, Люцифер, я звал тебя!!!
............................


ps: кажется все посты учёл
pps:Описаниями всякими только в конце немного увлекся, вот думаю надо их использовать или нет...
ppps: жду от вас 2 серии

Сообщение отредактировал AKela: 17 Апрель 2004 - 06:15

  • 0

#42 Сью

Сью
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2004 - 12:36

(0__0) давно мне не было так весело.... (обливаясь слезами)

А потом появляется странная девочка с длинными зелеными волосами и красными глазами... абсолютно обнаженная она вваливается в окно главной героине как раз после того как та приняла душь... ... кто же она?...
  • 0

#43 тень

тень
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2004 - 14:56

Серия №2

Ниора пришла в себя после сильного удара по голове, посмотрела на часы и поняла, что в школу опоздала, сев на подоконник закурила сигару и начала плеваться на прохожих, так как в школу идти было бесмыслено она решила всё хорошо обдумать. Хотя в прошлом она и делила одно тело с трёхметровым верзилой она не верила во всякие существа типа вампиров или зомби да и почему то существо голым было она тоже не могла понять. На улице гремел гром и лил дождь гулять или идти в библиотеку небыло смысла; день прошел даром.
----------------------------------------
Ночь, 2:00
Выкурив последнюю сигару она выглянула в окно и к своему удивлению увидела тёмную фигуру с крыльями подумав что она слишком много выпила она легла спать.
----------------------------------------
Утро, 7:20
Будильник зазвенел и Ниора проснулась, она начала собираться в школу. С досадой заметив что сигары кончились она все же плюнула
на собаку, которая пыталась вытащить кусок заплесневевшего хлеба, и попала. Она только во время завтрака заметила что родителей уже дома нет, это было для неё очень странно так как родители обычно только в 10:00 уходили. Она уже собиралась уходить но тут она заметила длинное чёрное перо на своей простыни, но какой-то странное чувство остановило её руку. Ничего не поняв она ушла в школу.
----------------------------------------
В классе как всегда было шумно. Она уже положила ноги на стул Льюица, но тоже плохое чувство, что и у неё дома заставило её снять ноги со стула. Миранда зашла в класс и сильным ударом учебником химии по парте прекратила бардак.
-У нас сегодня новый ученик, его зовут Лии.
„Его“, а чёрт это всего лиш мужчина. –подумала Ниора.
В класс вошел высокий с длинными волосами и красотой ангела, но c холдными как лёд глазами мужчина.
Женская половина класса, и даже пара мужчин, сразу уставились на него.
Так как число свободных мест в классе за три дня не увеличилось, а Льюица небыло Лии сел рядом с Ниорой, он поцеловал её руку и сказал: “Приятно познакомится, Лии“.

Сообщение отредактировал тень: 18 Апрель 2004 - 15:15

  • 0

#44 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 19 Апрель 2004 - 02:11

*Никто не знал, что она активная лесбиянка и парни её не интересуют*

А разве есть неактивные? ^_\\
  • 0

#45 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2004 - 02:15

А разве есть неактивные? ^_\\

Йееех неохота флудить, да ладно....
Есть активные лесбиянки, те кто обысно выполняет функцию парня в сексе, при SM она мастер...
А есть пассивные, которые полностью противоположны первым
  • 0

#46 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 19 Апрель 2004 - 12:44

Хех... это несколько не то...
  • 0

#47 тень

тень
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2004 - 01:27

Серия №3

Ароин-злая половина Ниоры прогуливалась ночью со своим дружком соседом-извращенцем, который одновременно успевал прыгать по фонарям и поедать и без того тускло светившие лампочки. Так они шли довольно долго, обмениваясь взаимными ласками, как вдруг с дерева спрыгнуло странное голое существо, оно сразу бросилось на соседа-извращенца и начало его целовать.
-Любимый я наконец-то тебя нашла. –сказало оно.
Сосед-извращенц повернулся к Ароин.
-Эмм… я могу всё объяснить… -сказал он.
Ароин дала ему пощечину, после которой он отлетел на три метра, и с криком „Все мужчины свиньи “ бросилась домой.
_________________________________________

Ниора лежала в постели и несмотря на то что было уже 4:30 не могла заснуть, она думала!
Сначала Ароин меня бросила, я то думала что всё, интересная жизнь на этом кончится, но я ошибалась, сначала Льюиц исчез, потом это что-то, которое ворвалось в мою квартиру и ударило меня по голове, да и этот странный Лии, хотя он прекрасен(я вроде в него влюбилась(хотя он и мужчина)), но манеры у него очень странные, хотя это он только со мной так обращается, на других людей он даже не смотрит…
_________________________________________

Ниора как всегда опоздала в школу.
-Сегодня вроде всё нормально, если не считать перевёрнутого креста на стене, да и Лии небыло.
__________________________________________

После школы Ниора решила купить сигар.
Уже на дороге домой она с удовольствием закурила сигару и начала плеваться во все стороны.
К своему огромному удивлению Ниора увидела Ароин, которая лежала на деване и сосала мороженое…
…после проведения ритуала воссоединения Ароин рассказала Ноире свою историю, а та в свою очередь свою.
___________________________________________

В 4:25 в дверь позвонил Лии, элегантно поклонился и дал Ниоре букет тёмно красных роз.
-Ты не хотела бы пойти со мной в ресторан? –спросил Лии.
Ароин силой переняла контроль над телом Ниоры и сказала: Нет.
Лии не сказал ни слова и ушёл.
-Какого … ты это сделала? Ты хотя любишь мне навредить, но это уж слишком!
-Успокойся, Лии не человек, он чистое зло, и его сила так велика, что он мог бы щелчком пальцев всё живое на этой планете уничтожить, и я уверена, что если бы он этого захотел, то сделал бы не задумываясь!


PS:ну всё, две серии написал, теперь вы пешите ^_^
  • 0

#48 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:37

Я понимаю, тема очень старая, да и тех, кто в ней отметился уже давно тут нету в большинстве своем, однако у меня предложение.
Может кто продолжит тему со свежим взглядом на идею? =)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных