Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#7641 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:28

Kaichou wa Maid-sama!

Тьфу-ты! C Cube

Всем кому нравятся кавайные лоли, легким движением руки превращающиеся в страшнющих ведьм, с непреодолимым желанием перепустить друг-друга на фарш с помощью псевдосредневековых пыточных инструментов, посвящается.

Лично мне понравилось: красиво нарисовано, приправлено хорошим ОСТом, пропитано болью и ненавистью вперемешку с любовью и надеждой. Напомнило Хигурашей и Мадоку. Концовка открыта - похоже, будет второй сезон, правда я смотреть не буду. Похоже, лоли все-же не мой фасон)
  • 1

#7642 Sidzyma

Sidzyma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
13
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:53

Закончила анимешку Steins;Gate. Сказать по правде, я была приятно удивлена, даже не рассчитывала, что получу такое удовольствие от просмотра. Этот сериал, занял в моем аниме-листе, заслуженное первое место.
В течение всего просмотра, я и плакала, и смеялась, такого наплыва эмоций я не чувствовала уже давно.
В последнее время мне ничего не попадалось, о чем можно было бы написать и поделиться впечатлениями от просмотра. А вот посмотрела это и сразу шквал эмоций.
Когда-то мне попадался американский фильм "Эффект бабочки", вот там похожая история, но она не идет не в какое сравнение из "Steins;Gate"(в нем намного понятнее описаны путешествия во времени).
Также мне понравилось, что здесь описаны не голые факты експерементов, а чувства героев и их взаимоотношения, каторые становятся все более глубокими с каждым скачком в прошлое.
Сериал имеет полностью завершенную логическую концовку(концовку, которая меня лично, полностью устроила, а это бывает очень редко).
Моя оценка 11/10. Смотреть обязательно.

Сообщение отредактировал Sidzyma: 04 Январь 2012 - 20:58

  • 0

#7643 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:51


Trigun the Movie

Еще одна прекрасная история про Вэша Паникера. Смотреть и восхищаться.
  • 0

#7644 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:02

Вчера закончил просмотр аниме, которое долгое время напрасно обходил стороной только из-за "американского" сеттинга - Baccano!. Ну недолюбливаю я Америку! И вот что из этого получается. Года 2 игнорировал такое классное аниме. Если говорить коротко, то его можно идеально охарактеризовать всего лишь одной репликой, весь сериал выкрикиваемой одной из героинь - "Су-у-у-го-о-о-ой!" Но я все же напишу о своих впечатлениях чуть более развернуто.

Итак, начну с того, что до Baccano! руки у меня дошли уже после знакомства с другим аниме от тех же авторов - Durarara!!, которое тоже оставило после себя в основном приятные впечатления. Чтобы долго на этом не останавливаться, сразу скажу, что второе аниме после просмотра первого померкло на его фоне, ибо не дотягивает до него во всех отношениях. Видно, что авторы в "Дюраре!!" пытались повторить успех "Шумихи!", ибо сходство между этими двумя их работами на лицо, но вот добиться этого не сумели. На мой взгляд "Дюрара!!" получилась облегченной версией "Баккано!" в новой обертке, как то так.

Так вот, ближе к делу. Чем же меня так проняла "Шумиха!"? Да всем. Начиная с сюжета и заканчивая персонажами, все в этом сериале идеально.

История подается зрителю кусками и в нарушенном хронологическом порядке, благодаря чему сериал удерживает внимание оного до самого своего завершения. Все дело в том, что события в сериале показываются таким образом, что для формирования полной картины происходящего необходимо посмотреть все до конца. В добавок ко всему происходящее на экране настолько непредсказуемо и неожиданно, что аж дух захватывает. Чтобы добиться такого эффекта, нужен талант! Разномастные персонажи, каждый из которых яркая личность со своим уникальным характером, со своими взглядами на жизнь, философией и интересами, оказались связаны друг с другом тонкой нитью взаимоотношений, причем так искусно и естественно, что я весь сериал сидел с широко раскрытыми глазами и без малейшего понятия, что же там произойдет дальше (и это при том, что мне аниме в последнее время стало надоедать и большинство тайтлов я смотрю с покер-фэйсом). В общем, от сюжета и его подачи я в шоке, в хорошем смысле этого слова.

Теперь еще пару слов скажу о персонажах. Все они прекрасно нарисованы, по внешности каждого из них можно судить о характере. Да, раз уж речь пошла о рисовке, после просмотра "Шумихи!" сразу становится ясно, откуда стиль "Дюрары!!" свои корни ведет. Так вот, возвращаясь к персонажам, характеры оных прописаны просто шикарно. Каждому из них сочувствуешь, сопереживаешь и постоянно удивляешься. И это при том, что большинство персонажей имеют отношение к разного рода криминальным структурам и замешаны во множестве кровавых переделок. Такие вот они все обаятельные и харизматичные. Отдельное место среди прочих персонажей я отвожу вечно счастливой парочке эксцентричных воришек - Айзеку и Мирии. Эти двое не поддаются никакой логике и просто выносят мозг своими действиями. Но и другие персонажи тоже хороши.

Блин, на самом деле, мне столько всего хочется сказать про каждого персонажа, да и про весь сериал в целом, что текста хватило бы на целую статью, а то и больше. Но такое здесь читать будут единицы, да и времени много нужно для написания таких гор текста, поэтому спешно перехожу к следующему пункту своего отзыва.

Атмосфера. Все-таки, чтобы я там не думал об Америке, но для этого аниме такой сеттинг подходит лучше всего. 30-е года 20-го века были трудным и жестоким временем для Америки ("Великая депрессия" и все-такое), много людей тогда погибло, не сумев справиться с новыми условиями. И этот исторический факт был просто отлично использован авторами "Шумихи!", он как нельзя лучше объясняет ту жестокость со стороны некоторых персонажей, что показывается зрителю в аниме. Резня, кровавые бойни воспринимаются естественными и сами собой разумеющимися, время такое было (когда я успел стать таким равнодушным убийствам? Черствею... О_о). Сильные мира сего пользовались своим положением, а простые люди шли в расход. Вся эта дребедень в сочетании с мистической историей про бессмертных, эликсир бессмертия и алхимиках, призвавших демона создают просто невероятную атмосферу. Наблюдать за разборками неуязвимых и не очень персонажей оказалось крайне интересно. Да, некоторые моменты аниме были слишком нереалистичными, ну так это аниме, а не документальный фильм. Вот.

Ну, думаю пора мне уже закругляться. В общем, если подводить итоги, то "Baccano!" - гениальное аниме, с которым обязательно следует ознакомиться. Авторы проделали невероятную работу - выдумали отличный сюжет и персонажей. Чуть не забыл, сериал, в добавок ко всему, отлично нарисован и сопровождается ОСТом в американском стиле (очень подчеркивает и дополняет атмосферу сериала). Вполне возможно, что кому-то не понравится жестокость "Шумихи!", но все-таки я считаю, что это аниме следует посмотреть, не смотря ни на что. Слишком много в нем плюсов, поэтому "кровищу" можно и потерпеть (хотя мне вот она абсолютно не мешала). На сим заканчиваю свой пост.

Спасибо за внимание.
  • 2

#7645 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:16

Level E
Сериал превзошел все ожидания. Получила море удовольствия.
  • 0

#7646 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:14

Mahou Shoujo Madoka☆Magica

Вокруг этого аниме сразу было много шума, даже я был в курсе его намечавшейся крутости, тут и там люди разбрасывались магическими словами "Shaft", "Shinbou Akiyuki" и "Win", сомнений не было - будет хит, вопрос был только в том понравится он мне или нет. Мне потребовалась всего пара попыток на просмотр. Результат умеренно отрицательный и дело даже не в моей аллергии на мощно расхайпованные вещи. Если кратко - сериал откровенно заточен под эмоциональную составляющую, но никаких эмоций при просмотре я не испытал - вообще никаких. Фактически, все в Мадоке кроме мучений главных героинь является даже не второстепенным, а вообще так - для галочки. Все эти страдания и слезы начиная с какого-то момента вообще перестали восприниматься, так как кроме них там и нет ничего, страдания девочек становятся чистой статистикой. На эту серию режиссер отвел 97% страданий и 3% сюжета, а на эту всего 95% страданий и 5% диалогов горстки второстепенных персонажей. Кстати о сюжете и второстепенных персонажах. Они, вроде бы, присутствуют, но используется только для того чтоб бросать героинь из одной слезливой сцены в другую, люди с серьезными лицами обсуждавшие сюжет и строившие различные догадки на тему того чем кончится/кончилось мне непонятны. Байка про фаната, волонтировавшегося на ликвидацию последствий Фукусимы после просмотра последней серии( дескать, все в жизни познал/испытал) вообще перестала быть смешной. Недавний [С] содержал в себе тот же абстрактный сюжет, необходимый только для того, чтоб оправдать поведение персонажей, они там с одного шаблона штампуют? Разумеется, кончилось все перезаписью мира - оригинальненько. При этом режиссер, видимо, решил, что сеттинг в этом аниме вообще не нужен и сделал его максимально схематичным и стерильным. Людей вокруг персонажей почти нет. Можно понять и объяснить, но отсутствие какого-либо вменяемого окружения лично для меня совершенно смазало все эти мини-драмы со скрипачом и бакстори той же Сакуры Киоко. Все, что происходит в экране нужно только для того чтоб помучать героинь, так чего переживать за едва замаскированные сферические плот-девайсы в вакууме? Лично я не понял, но я вообще не фанат жанра "Страдающие Девочки Делают Грустные Вещи", мог чего важного не догнать. Персонажи и их дизайн ничем особо не запомнились, все достаточно традиционно, только с приставкой "Грустно", грустная затюканная доджикко, грустная генки, грустная оджо-сама, грустная самодостаточная кул-тайп, грустная бро. Все было уже( что нормально), но авторам за пределами слезливых сцен не интересно и потому никакого углубления и развития персонажей нет( что плохо), "Я на самом деле такая а не такая" - это не развитие персонажа. Какой-то толковой арки главной героини тоже нет( и не говорите мне, что Хомура - протагонист, не надо, пожалуйста). Уже после релиза начал постоянно натыкаться на восторженные рецензии, подозрительно часто содержавшие слово "деконструкция". Деконструкция канонов жанра, на мой взгляд, вышла какая-то гурстненькая. Чем больше я смотрю аниме от Шафта, тем сильнее крепнет понимание того, что сам по себе Шафт мне вообщем-то совершенно безразличен. Техническая сторона на высоком уровне, тут не поспоришь, все остальное - слезодавка на любителей слезодавок, ну это мое скромное мнение, конечно.

Про просмотре ощущал себя роботом, настолько по нулям было эмоций.

Изображение

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 07 Январь 2012 - 18:16

  • 4

#7647 Enkidu

Enkidu
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 727
169
Кавайная няка

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:55

Kaichou wa Maid-sama!
Девка - дура, а сериал - дешевка.
Madoka
То же.
  • 0

#7648 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:58

Dai Mahou Touge.
Я люблю пародии. Жалко только, что 70% пародий УГ. Но иногда в этой куче встречаются действительно дивные вещи. Это одна из них. Бесподобная пародия на жанр "девочки-волшебницы". Смеялся не переставая.
  • 0

#7649 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 07 Январь 2012 - 21:18

При этом режиссер, видимо, решил, что сеттинг в этом аниме вообще не нужен и сделал его максимально схематичным и стерильным.

А разве в махо-сёдзе встречаются миры с проработанным, а не упрощенным сеттингом? В Мадоке вроде бы такой сеттинг вполне в пределах нормы жанра. В остальном согласен.
  • 0

#7650 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 07 Январь 2012 - 21:41

Madoka


Необычная "девочка-волшебница". И понятно почему. Включение элементов "гуро" в аниме сёдзе жанра - это довольно сильный ход. При этом сделано все довольно красиво о рисовки до сюжета (хотя невнятный сеттинг меня тоже периодически раздражал). Совокупность этих двух факторов и ответственна за кучу восторженных отзывов. И тут сложно спорить аниме действительно добротное. Что же касается грустных персонажей, странно если бы они веселились. Еще в третьей серии на их глазах скушали их подругу. Этот факт мало способствует приливу оптимизма.
Ну и напоследок. По слезодавию Мадока не приблизилась и к половине уровня того-же Elfen Lied. А тот-же Elfen Lied можно считать эталоном слезодавки. Я присуждаю Мадоке 1/3EL по слезодавию :)
  • 0

#7651 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:11

Sengoku Basara Last Party Итак в первой части у нас злодеем был адский Ода Нобунага, во второй - горилла с тяжелым детством, ну а в мувике главным злодеем намечался истеричный мститель с ужасной прической. С каждой частью планка качества главного злодея падала все ниже и ниже, но к счастью создатели все-же вырулили из положения весьма радикальным способом. Вечеринка получилась та ещё. Фанам Басары и просто любителям эпичного махача посвящается.

В реале, после Секигахарской битвы, Иеясу приказал закопать Мицунари в землю и на протяжении недели медленно пилить ему шею. А тут такая дружба)

А концовка то открытая. По сути ничего толком так и не решили. Не знаю почему мувик Ласт Пати назван... может дальше уже не пати будет...
  • 0

#7652 AKam

AKam
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
12
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:45

Свершилось!!!
Наконец-то и я приобщилась к Прекрасному! К Божественному Созданию по имени ХАРУХИ СУДЗУМИЯ!!!

Первый сезон оказался чистой феерией. Фонтан юмора (на грани фола). Приключения (на грани абсурда). Уйма шикарных персонажей (на грани фантастики...или за?..) Не говоря уже о Самой Королеве Бала, перманентно пребывающей абсолютно и категорически за гранью бобра и козла.
Что особенно приятно, во всем этом чуде остроумны и оригинальны не только диалоги с монологами и конкретные ситуации, но и сама идея по сути. Ирония с легким налетом философичности. Что может быть лучше?!
Отдельно хочется отметить фестивальный фильм (внутри фильма). Шедевральный настолько, что некто гоподин Эд Вуд сотню раз нервно курит в сторонке.
И еще отдельнее отметить хочется дубляж Реанимедии. Блинский блин! Это что-то с чем-то! Что, наверняка, не новость для всех анимешников, кроме меня :)

Со вторым сезоном все еще охрененнее. Для начала авторы решили поиздеваться над зрителями в духе того, как сама Харухи измывается над своей командой. И закатили день сурка длинной в 9 серий, причем из наиболее занудного эпизода, какой только смогли придумать. УбицаАпСтену захотелось уже серии на четвертой примерно. Причем выход из распасов по дурости, скучности и раздражительности своей стОит всего этого сюжета. М-дааа...
Но зато потом пошел кусок про то, как они снимали свой кино-хит. И вот этот участок действа с лихвой компенсировал все предыдущие мучения. Когда заговорил кот...да еще учитывая ЧТО он заговорил...я впала уже в окончательный экстаз... И в итоге поставила те же 10 из 10, что и первому сезону. Хотя обычно обид не прощаю! >_<

ЗЫ полнометражну и ONA пока не смотрела. Надеюсь, что не разочаруют.

Сообщение отредактировал AKam: 08 Январь 2012 - 12:55

  • 1

#7653 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:15

Kyoukai Senjou no Horizon

В некотором царстве, в некотором государстве что-то происходит на протяжении тринадцати серий. А если верить людям, которые в курсе, в первоисточнике происходит намного дольше. Как правило это что-то сопровождается разной степени гиперболическими диалогами, кривляньями, драками и щупаньем различных частей женского тела с весьма разными намерениями( от "проверить пол" до "отбить атаку"). Если приглядеться, за всем этим есть некий умеренно навороченный и даже осмысленный( возможно) сюжет, только вот я как-то не особо ухватил происходящее за пределами базовых фактов о мире. Я, кстати, так и не понял - было ли все это серьезно или нет, местная войнушка выглядит скорее как студенческие соревнования, только вот иногда все взрывается и бахает. Вообще, сериал не тратит много времени на экспозицию и резко идет в сюжетную арку. Поскольку это просто пролог куда большей истории, может быть, темным личностям вроде меня кратенько-как-в-Вестях объяснят что же происходит/происходило в уже заявленном втором сезоне. А пока мне как-то лень втягиваться, плюс со всех этих старорежимных самурайских диалогов откровенно болит голова, но это, конечно, не минус сериала. В принципе, если отвлечься от сюжета, перед нами типичная попытка скрестить все, что автор считает крутым с сеттингом, основанном на альтернативной Японии. В эту кашу вброшена тьма персонажей самого разного вида размера пола и характера, чтоб всем нашелся любимец по вкусу/фетишам. Проблема в том, что авторское понимание крутости как-то не совпало с моим, не говоря уже о том, что в 13 серий не впихнуть хоть какого-то пояснения на тему "кто это вообще такие?" и почему они используют пылающие бейсбольные мячи/огромные газовые ключи/техномагические летающие метелки и прочее. Так что к персонажам особой симпатии не прочувствовал, большая их часть что-то постоянно говорила и делала, но это происходило на периферии и не имело большого значения. На переднем плане был гг и его (будущая/бывшая)/(подруга детства/реинкарнация подруги детства). В хобби гг входит раздевания себя и других, его бьют( но не за это) и у него есть сестра с ультра-гигантскими второстепенными половыми признаками. Вообще, у меня нет ненависти к вещам, построенным на фансервисе, просто фансервис я понимаю несколько другой( уменьши сиськи, негодяй, ну реально же перебор). Еще там есть романтишные лесбиянки( Maeghgorre, ау?), смешной ниндзя в рыжей кепочке с глазами, голый кадавр, расистско-стереотипный индус с тарелкой карри, умильные фамильяры и еще много чего. Не мой набор тегов, в общем, а так вещь достаточно крепкая.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 08 Январь 2012 - 20:33

  • 1

#7654 AKam

AKam
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
12
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:08

Атмосфера. Все-таки, чтобы я там не думал об Америке, но для этого аниме такой сеттинг подходит лучше всего. 30-е года 20-го века были трудным и жестоким временем для Америки ("Великая депрессия" и все-такое), много людей тогда погибло, не сумев справиться с новыми условиями. И этот исторический факт был просто отлично использован авторами "Шумихи!", он как нельзя лучше объясняет ту жестокость со стороны некоторых персонажей, что показывается зрителю в аниме. Резня, кровавые бойни воспринимаются естественными и сами собой разумеющимися, время такое было (когда я успел стать таким равнодушным убийствам? Черствею... О_о).

Сдается мне, не столько в эпохе дело, сколько в предпочтениях авторов. Не так уж там все было страшно. А вот что было бы действительно страшно, так это если бы им вдруг в голову пришло снять аниму из времен первой или второй мировых войн, когда и в реале кровищщи было море. Помножить это на их обычный множитель и выйдет такое произведение, которое не выдержит даже самый закаленный анимешник.
  • 0

#7655 DaisukeNi

DaisukeNi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 05:27

Недавно посмотрел dn angel, хорошая история любви ^_^
  • 0

#7656 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:41

Посмотрела Summer Wars
Спасибо, в общем).

Скрытый текст


Итого 11+ 1-. Я нашла 10 объективных причин поставить 10-ку на МАЛе. Ура.
  • 2

#7657 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:38

Сдается мне, не столько в эпохе дело, сколько в предпочтениях авторов. Не так уж там все было страшно. А вот что было бы действительно страшно, так это если бы им вдруг в голову пришло снять аниму из времен первой или второй мировых войн, когда и в реале кровищщи было море. Помножить это на их обычный множитель и выйдет такое произведение, которое не выдержит даже самый закаленный анимешник.

Конечно, дело в предпочтениях авторов. Это само собой разумеется. И тут, имхо, сыграло роль не только "страшно", но и то, что в мировые войны разборки мафии особо не вплести (можно, но война все-равно будет тянуть на себя одеяло и влиять на сюжет и атмосферу), чего не скажешь об Америке 30х годов.
  • 0

#7658 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 144
72
Няшка

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:11

Посмотрела Vampire Knight оба сезона подряд. По большей части - тягомотина на крови , с высокими чуйствами, глюбокими переживаньями и минимумом смысла. Интригующие или смешные моменты попадались только изредка, из персонажей с сочетанием нормального мышления и приличной внешности запомнились вампир Akatsuki и одноглазый охотник (фамилию не помню) . Пересматривать точно не стоит...

А вот Sarai-ya Goyou, пересмотренное не по серии в неделю, а сразу целиком , понравилось ещё больше , чем в первый раз.
  • 1

#7659 MS408

MS408
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:19

Темный дворецкий
Неплохой сюжет, если честно я не думала что мне понравится. Смотрится достаточно легко, конечно второй сезон можно было сделать и по эффектнее, но вот концовка меня порадовала)))
  • 0

#7660 Апельсинов

Апельсинов
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:15

Guilty Crown
6 из 10
Скрытый текст

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных