Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1541 Becca

Becca
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2007 - 18:30

Не понравилось:
1. Все гаремники
2. Весь хентай (невозможно скучный, хоть как снотворное используй)
3. каваище
4. всё из FF
5. Steamboy (чуть не вырвало)
6. Apleseed (таки вырвало)
7. Mononoke (та, которая принцесса, а не новая)
8. Почти всё, что шло по российскому ТВ (Махороматик стоит особенно выделить, т.к. сейчас идёт, для меня подобные вещи - символы конца света)
9. Вторые части и всевозможные продолжения к полноценным работам
10. Половина сёнен-ая (хотя аем это трудно назвать: сёнен-слюни больше подойдёт)
11. И отдельно хотелось бы выделить Tsubasa chronicle и Азумангу - это для детей или что?

P.S. тут выше обмолвились, что Amon Saga НИКОМУ не понравилась...
Мне понравилась, хотя фэнтези терпеть не могу. Средняя такая работа, но уж не мерзость точно. Как и Гнев Ниндзя подойдёт только тем, кто любит эту тематику.
Ещё удивили фразы: "то не тронь, это не тронь", да ещё к таким проектам "дешёвым".
  • 0

#1542 Amennosa

Amennosa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2007 - 18:53

М.да! Несогласен насчет: азуманги! (Оч +ная анима, там суперски продуманы характеры персонажей ;)
Насчет Принцесса Мананоке - многим нужно ровнятся на такие шедевры! Работы Миадзаки вообще классика!!!
А Clamp'овские работы лутше читать мангу ^^
(Просто то что мне не понравилось я не смотрю и тем более не запоминаю название)
  • 0

#1543 -DuNmEr-

-DuNmEr-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ну что,поймал?)

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2007 - 20:44

2. Весь хентай (невозможно скучный, хоть как снотворное используй)

Ыть).Не, нраиться мне)

5. Steamboy (чуть не вырвало)


Угу,тоже не понравилось жуть.

Азумангу - это для детей или что?


Ну вот это вы зря так про азумангу.
  • 0

#1544 SilentPyramimi

SilentPyramimi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Не всё кавай, что някает

  • Cообщений: 213
1
Обычный

Отправлено 16 Август 2007 - 20:50

Ни одно аниме, наверное, не вызвало у меня такую бурю эмоций как "DUAL! Parallel Trouble Adventure". Я думаю, это классика никчемного анимешного треша. В этом плане еще SiN: the Movie отжог -- полнейшая эльфенлидятина XD
  • 0

#1545 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 16 Август 2007 - 21:47

Азумангу - это для детей или что?

Или что. Я заметил, что Азуманга - больше всего нравится, как раз взрослым. Тем которые давно закончили школу, полны ностальгии... Мне 25 и я - фанат Азуманги. ^_^
  • 0

#1546 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 16 Август 2007 - 23:44

И отдельно хотелось бы выделить Tsubasa chronicle и Азумангу - это для детей или что?

Ага, особенно хроники... если прочесть последние томики манги в детстве - то можно рано поседеть-_-
Анимешка же оставляет осадок доброго-светлого, может немного и по-детски.
Амоновская сага не понра, имхо-_- с остальным типа горемов согласная.
  • 0

#1547 Fas

Fas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 00:10

В основном всегда смотрю тока то, что нравицца, что не нравицца после 5-ти серий же выкидываю нафиг, хотя иногда может это и не правильно. Ибо сначала выкинул NHK, потом решил всё же пересилить себя и посмотреть, оказалось просто офигенное аниме со вселенским смыслом =) Заставило задумацца.
Что-то я не о том. Что не понравилось.
1. 7 Самураев - шедевр, не шедевр, но совершенно не впечатлило. Нет, что-то в нём есть такое, но самураи-роботы... бееее....
2. Кеншин OVA 2 - смотрел тока потому, что очень уж понравился персонаж Кеншина. Но вот вторая ОВАха какая-то, ну, никакая. Полная бредятина вышла. Нет, приятно было что-то ещё посмотреть с ним, но в целом, ерись.
3. Кеншин TV - детский сериал с зомби. Сцуки.... аж порвать хотелось, что не смогли сделать из Кеншина офигенный сериал.

Ну, так всё =)
  • 0

#1548 SilentPyramimi

SilentPyramimi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Не всё кавай, что някает

  • Cообщений: 213
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 01:11

Эмммм, я так понимаю, что в основном здесь отписываются про известные сериалы, которые на нас произвели не столько впечатления, сколько хотелось бы -- вот, Еву например упоминали...
Давайте лучше по другому сделаем: давайте говорить про ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО. То есть действительно полный треш с рисовкой типа "точка-точка-запятая", которое невозможно даже при большом желании смотреть дольше 3-х минут и которое несет лишь разрушение в сознание бедного зрителя! (^^)
Вот, например "Lolikon Angel" -- по моему скромному мнению, такое редкостное убожество сложно припомнить даже в самых глубоких анналах хентайного жанра! Это даже не эльфенлидятина, это ЕЩЕ ХУЖЕ!! XD

Сообщение отредактировал SilentPyramimi: 17 Август 2007 - 01:19

  • 0

#1549 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 01:11

Sakura Wars(Movie) и Ikkitousen,(про Noir писал-отвратное аниме)

Сообщение отредактировал Jiraia: 17 Август 2007 - 01:15

  • 0

#1550 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 02:11

Терпеть не могу (в буквальном смысле - смог вытерпеть только 15 минут) Green-Green. Очень и очень не понравился EoE - за такие вещи надо бить батогами нещадно и в Сибирь на вечное поселение.
  • 0

#1551 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 05:01

Spriggan - тупой пафосный боевик. Впрочем, это даже могло быть плюсом, если б создатели потрудились сделать нормальный экшен. Есть ведь такие шедевры трэша, как Dead Leaves и Афросамурай, но в Сприггане на большинстве боевых сцен хочется спать. Единственный плюс - американцы в качестве злодеев.

Сообщение отредактировал @@@: 17 Август 2007 - 05:01

  • 0

#1552 Fas

Fas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 09:46

Эмммм, я так понимаю, что в основном здесь отписываются про известные сериалы, которые на нас произвели не столько впечатления, сколько хотелось бы -- вот, Еву например упоминали...
Давайте лучше по другому сделаем: давайте говорить про ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО. То есть действительно полный треш с рисовкой типа "точка-точка-запятая", которое невозможно даже при большом желании смотреть дольше 3-х минут и которое несет лишь разрушение в сознание бедного зрителя! (^^)
Вот, например "Lolikon Angel" -- по моему скромному мнению, такое редкостное убожество сложно припомнить даже в самых глубоких анналах хентайного жанра! Это даже не эльфенлидятина, это ЕЩЕ ХУЖЕ!! XD


В такой треш отправлю Покемонов =)

Сообщение отредактировал Fas: 17 Август 2007 - 09:46

  • 0

#1553 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Август 2007 - 11:56

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.
  • 0

#1554 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 12:11

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.

АААА, точно! Это самое убогое, что я видела в жизни. ЛЮДИ!!! Не смотрите эту гадость!!!
Ну и миссию Ковчег какую-нить, тоже.
  • 0

#1555 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 17 Август 2007 - 13:05

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.

Можно сделать поблажку, как аниме, сделанному одним человеком, на домашнем, персональном компьютере...
Хотя согласен, убого и дешево. Меня тоже совсем не впечатлило.
Самое интересное в этом аниме - фамилия автора. Настоящая японская фамилия - Романов.

Сообщение отредактировал Deimos: 17 Август 2007 - 13:06

  • 0

#1556 Amennosa

Amennosa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 13:18

Сакуса Варс, Грин грин, :Р над первым долго смеялся, от второго чють не стошнило (

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"
  • 0

#1557 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 17 Август 2007 - 13:36

Можно сделать поблажку, как аниме, сделанному одним человеком, на домашнем, персональном компьютере...

Никаких поблажек, этот деятель еще нагадил во вселенную Dominion'а своим TANK S.W.A.T. 01. Нагадил так сильно, что даже хотелось купить билет в Японию - ехать отбирать этот "персональный компьютер" для блага японской анимации.

Настоящая японская фамилия - Романов.

Самое забавное, что это вроде как "имя". Он ведь Хига Романов.
  • 0

#1558 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2007 - 13:47

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"

3д - 2\3 работ (да чуть ли не все) студии Gonzo. так что идите на. примерами , или молчим в тряпочку. о 7 самураях лучше даже не заикайся.
  • 0

#1559 W.Ed.

W.Ed.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2007 - 03:11

Лана, по тому что не понравилось:

Нана - из-за ее прорисовки меня блевать тянет - это касается пропорций персов.
Devil May Cry - за логотип ))
Lucky Star - за откровенную тупость
Лав Хину - за то что нет игр для ПК
Тетрадь Смерти - за то что не досмотрел до конца (((

7десятков страниц - это вселенское зло. Выстроить всех недовольных к стенке и подать Каолле заместо тамы на конвейере) Креатиффщикам и им же с ними посвящается %)
кроме наны - шутка

Сообщение отредактировал W.Ed.: 19 Август 2007 - 03:13

  • 0

#1560 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2007 - 15:43

7 самураев - не впечатлил вообще никак!!!

Бомба вонючка(Memoris)- 5 раз засыпал
Love Hina - мозговое зло
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных