Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 19: «Корневище дискурса»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#81 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:00

blazingirl, ай-ай-ай, одобряторская концепция, мол если будет большинство - поменяю голос. Стыдобища :rolleyes:
Справедливости ради, хинт на Аттакера совсем какой-то простецкий, в сравнении с хинтами за Шиори и Аска.
  • 0

#82 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:22

Да что вы, некто уважаемый сверху, я ужасный человек, еще и жутко вредный, даа-а-а и мне очень-очень стыдно... честно-честно... а вы злопамятный! <_<
Ну и что, пускай даже совсем примитивный, там же написано радикальное решение, да и не хочу голосовать ннв. Голос я поменять в любое время могу, а пока подождем с моря погоды. ^^
  • 0

#83 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:39

blazingirl, мадемуазель, я в курсах -) Меня просто удивил выбор, учитывая минимум 3-х альтернативных кандидатов, ну да ладно. Тем более именно вы у нас любительница поразмышлять об одобряторстве. Слово и дело <_<
  • 0

#84 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:38

Ну что вы уважаемый вы любите поразмышлять на эту тему не меньше моего, а я всего лишь поддерживаю беседу, ну хотя да не спорю, с моем стороны в прошлый раз было не тактично упоминать подобное, так что перестаньте кусаться. :)
Мило. ^^ Выбор? Хм, не знаю, просто. ^^
  • 0

#85 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Февраль 2010 - 19:36

Та самая спираль восхождения. Как для так, но не совсем, не волшебно (и не дрель, впрочем, тоже). Вот в чём, собственно, проблема этого: опенсорс — его не было
Существует XI складок с большим импульсным потенциалом (личинка — малый импульсный потенциал), на спирали восхождения всего VIII точек, опенсорса не было — мед-машина? Первоэдип? Судья? Право на индуцирование в коллективное бессознательное первоэдипа в силу наличия большой вероятности отказа порождения эдипа. Вопрос о детерминированности расположения точек на спирали и, в частности, причинно-следственной связи симметрии с порядком импульсов, остаётся открытым, следствие: возможно ли допустить мысль, что в силу гипотезы детерминированности I (ГД1) есть вероятность сделать примерные наброски точек-архетипов, закреплённых за деатрибутированными складками (III, XXI). Не вижу никаких оснований доверять этой теории (не-Поппер), но коварное Ид настороже.

D ∉ 111779 Feith Klint и H ∉ 40—56—!61!—87—96
В потоке за стандартную модель скрытописи взяты математические главоломки. К сожелению, кишеть по этому поводу буду не так активно, как того требовали бы складки моего церебрума. Но ежели мне доведётся в процессе кишения наткнуться на чужие силлогизмы, заслуживающие, с моей субъективной позиции, внимания, я пискну.

Существует XI складок с большим импульсным потенциалом

По умолчанию*
  • 0

#86 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:04

...Версия с Пальмирой кажется неплохой.

Поток траффиковых частиц не стабилен, поэтому пока ННД.
  • 0

#87 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:25

Единственное что я пока придумал с числами

Массовый психоз смены атрибуции пола хомо сапиенс сапиенс с женского на мужской в виртуальном пространстве в период от 5 февраля до 10 февраля 2010 года от Рождества Христова.

Итак, глубина возвращается из плоскости низа к объёмности верха. Верх, в свою очередь, кружит и шелестит, как тухлая жухлость и жухлая тухлость. Унылая плесень.
Есть ли такой вариант среди их бесконечного потока (аллюзия), wh, при истинности своей, позволял бы при верной дешифровке вышеподлинованного информ-оттиска (виртуального) совершить оценку состояния Потока, в частности, в каком конкретно канале событий оказались машины (низ?), агенты (верх?) и эдипы (глубина?). Один из объектов уныл и жухл/жухел/хуже/хкж. Другой объёмен из плоскости (2-3?), вероятно — эдип. Следует изучить форм-фактор точек-архетипов*** (интериорная речь).

Да, прибавки к отсутствию продолжаются, сменив темп. Почему? Возможно, дело именно в отсутствии.
Анти-эдип в анти-атрибуции? Наглядность тезиса химерична: объект стабилен, все предыдущие потенциальные деатрибуции совершены, никаких грозных импульсов в стиле дестабилизации в лекалах потока детектировано не было. Возможно, дело в мед-машине или даблкилле. Не исключается возможность дестабилизации также.

Скрытопись — иОСИФ Инкогнита.

Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик
Писка о социальных связях между судьёй и его личинкой, находящейся в его тени (надчёркиваю и ударяю), не было. Весьма ценным было бы уточнить этот момент, квиа может повлиять на дальнейшее разрешение выбора. Несмотря на, информационная ценность записки удивительна в том многообразии предположений, которое способна она роить, роить, роить. Несмотря на дуалистичную сущность шербергерзердингерового импульса.

Киса отказался стать Эдипом.
В одном из смыслов подтвердило бы прошлые предположения. Однако, если возложить надежду на объёмы и измерения верхов и низов, можно отчётливо различить сомнение. Пищу о негативных эмоциях в связи с недоступностью информации о поглощении тех или иных машин эдипами.
  • 0

#88 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:58

офф от мафов был бы странен на этом этапе.

Отсутствие активности агентов достоверно неэффективно в данных лекалах квиа совокупным количеством деатрибуций/цикл относительно общего числа структур в потоке, метафорически выражаясь, можно пренебречь.

Joseph,London

У искомого иОСИФА должна быть распространённая в общечеловеческом дискурсе характеристика, вычисляемая по крайней мере по википедии или её аналогу. Савойский, глубокий, кошачий, гадкий и любой другой -ий. Третий катит.
Смит=агент=>анти-эдип неактивен.

Мы за спокойствие складок.
  • 0

#89 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:20

+
Эдипы почему-то распознаются Шребером не как машины, а особым образом.

Процесс кадрации точки asc завершен.
Результаты: Несинтетическая структура 99%. Забавные данные нельзя прочесть. Нужен звездочно-технический словарь.
Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик

Экслюзивность вместо инклюзивности затенённого вспышками универсума. Дедуктирую - Деконструктивировать Аск.
  • 0

#90 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 04:30

Волна ~2.5
ННД (5): asc, (evil)Spider, Exoset, Maestro Katrine, sheo;
shiori: Attacker;
Attacker: blazingirl;
asc: shiori.

Какофония писков, нет в хоре единства. Вибрация перед агентами? Вибрация перед анти-эдипом? Эдипом?
Но глубина опять возврывается в глубину, гармонично, неотвратимо. Каждый знает свою точку потока и источает импульс согласно. Новые импульсы, новые атрибуции. Впрочем, они бинарны как логика. Я выходит за пределы Я, не являясь Я, но и не становясь не-Я. Я не Я, но и не не-Я. Третье? Никто не знает — он разглажен, кто бы ни был.

Лимит 24.

Сообщение отредактировал insaneduke: 11 Февраль 2010 - 04:31

  • 0

#91 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:09

Суммирую свои мысли на данный момент.
1. Записки. Про Аска я, если честно, не въехал, витиевато написано, про синтетику ни у кого не видел. Про меня написали бред сивой кобылы, ещё, блин, написано в провокаторском стиле. После игры расчленю автора записки на 88 частей, это угроза B) За Кису, ага. Ещё меня настораживает, что нет конкурирующих записок нет (то ли город тормозит, то ли мафы), поэтому я и думаю.
2. Хинтам. Имхо, из версий более-менее проходные:
- на Блази про трек Продижди + на ЕФБ оттуда же. Возможно, дуализм здесь и подводит.
- на Аска про Бродского; здесь проблема в том, что Смит не локализуется + у Аска я лично не нашёл упоминания Бродского (плохо искал?).
- на Аттакер про цитату из Библии; слишком простецкая и явная, имхо.
- на Шиори про Пальмиру; пока сама годная на фоне других, но, как видите, я не тороплюсь.
  • 0

#92 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:42

я умерла?тт
  • 0

#93 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:57

я умерла?тт

Оо?
Нет.




Господа, если мы все будем ННД голосовать, то нас однако перебьют ;)

п.с. думать не получается >_<
  • 0

#94 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:58

ЕФБ, это под действием чего вы пришли к такому умозаключению?.. ^^
Спойлер:

Атрибутивно принадлежат потоку:
1. Nеrеvarin
2. Attacker
4. shiori
5. Hecate
6. FelisChaus
7. Take
8. Серебряный алхимик
9. Ayanami-kun
10. Davinel
11. $talker (SS)
12. Maestro Katrine
13. Кобаяши
14. Exoset
15. (evil)Spider
16. blazingirl
17. sheo
18. asc
19. Eternal Freaking Byatch

Атрибутивно (не?) принадлежат нет-бытию:
3. Jubei
21. Kitty-Lena
0. Никто
20. oven666


  • 0

#95 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:06

Блэйзи, показалось, фе
голосовать нужно...хм...пусть будет ННД
  • 0

#96 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:29

я умерла?

Возможно; возможно — иначе.
  • 0

#97 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:48

Второй вариант состоит в том, что распад может произойти в так называемый мир анти-де Ситтера — это мир, в котором плотность энергии вакуума отрицательна. Возникает пузырек, внутри которого плотность энергии вакуума отрицательна. Мир, который возник таким образом... Математики, которые описывают мир анти-де Ситтера, они обычно говорят про бесконечно существующий мир анти-де Ситтера. Но мир с отрицательной космологической постоянной, возникший внутри пузыря, он представляет из себя вселенную, которая будет коллапсировать довольно быстро, — просто всё уйдет в сингулярность.

Достойно?
  • 0

#98 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:02

Овена поделили на ноль.
Так же, как и другие гуглив в яндексе имя Джозефа Смита, натолкнулась на мормонов.
Думаю, хинт на Аттакера, так как Смит занимался переводом Библии. Вики упоминает, что перевод опубликовали без 24 гл. Евангелия от Матфея. Одна из книг мормонов - "Драгоценная жемчужина" так и зовется «Джозеф Смит — от Матфея».

дезинтегрировать Аттакера
  • 0

#99 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 11 Февраль 2010 - 20:23

Странно, два голоса уже, а у нас от ночи почти 2/3 прошло, как бы ^^.
ННД Є0

С хинтами чуть яснее, но всё также туманно. Ждём следующей волны, если она принесёт что-то "съедобное".
  • 0

#100 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2010 - 05:12

ВСПЫШКА!


Волна ~3.

Стабильность убытка восстанавливается. Убытыми стали складки blazingirl и (evil)Spider. Деатрибутоторов можно распознать по идентификаторам соответственно.
Кто же деатрибутировавший первую складку агент? Тот, кто рефлексирует экзистенциально, что-то белое. Михаил Андреевич + Мария Фёдоровна = ?
Кто же деатрибутировавший вторую анти-эдип, в таком случае? А # !^*_gg его знает.
Кишите и рефлексируйте. Лимит 48. Большинство хора 9.

Микровспышки:

С Шео тоже не получилось, эдипы его не интересуют

?


Добавочная информация по результатам - классифицировать точку asc невозможно. В памяти нет упоминания о подобной структуре.
Результаты кадрации точки "бывший-о-комплект": Синтетических партикулар не обнаружено. 100%-ный набор биохимических реакций.

гер ШербергердинГер и Неназванный Шизик


Процесс кадрации точки Attacker завершен.
Результаты: Несинтетическая структура 98%. Забавные данные нельзя прочесть. Нужен звездочно-технический словарь и водная помпа.

Гер Шербергердингер и Неназванный Шизик


Точка Маэстро враждебра потоку, пожирает его соки. Я аутентичен и первозданен, истинен в своём эго и либидо.

Великий Шребер


Я сделал это, завидуйте мне!

Перси Джэксон


1. Nеrеvarin
2. Attacker
4. shiori
5. Hecate
6. FelisChaus
7. Take
8. Серебряный алхимик
9. Ayanami-kun
10. Davinel
11. $talker (SS)
12. Maestro Katrine
13. Кобаяши
14. Exoset
17. sheo
18. asc
19. Eternal Freaking Byatch

Атрибутивно (не?) принадлежат нет-бытию:


3. Jubei
21. Kitty-Lena
0. Никто
20. oven666
16. blazingirl
15. (evil)Spider
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных