Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mairimashita! Iruma-kun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 12:52

1.jpg

Mairimashita! Iruma-kun / Welcome to Demon School! Iruma-kun
Добро пожаловать в ад, Ирума / Приди же в Мир демонов, Ирума!
Жанр: Comedy, Demons, Supernatural, Fantasy, Shounen
TV сериал 23 серий с 05.10.2019

17686.jpg

Режиссёр: Мориваки Макото
Автор оригинала: Ниси Осаму

Описание:

В каждой семье случаются проблемы, в том числе финансовые, и решать их приходится по-разному. Вот только иногда принимаемые решения оказываются, мягко говоря, экстремальными. Как раз так и обстояли дела в семье школьника Ирумы Судзуки, когда выяснилось, что родители решили продать его дьяволу. И не так уж сильно они нуждались в деньгах, просто безалаберным родителям Судзуки захотелось лёгкой жизни. И вот Ирума глазом моргнуть не успел, а он уже в мире демонов, и демон, выкупивший его у родителей, умоляет его стать ему внуком! В общем, это история о том, что и в аду может быть довольно весело!



Трейлеры:
Скрытый текст

MAL WA

Видео обзор от нашего форумчанина Monix-sama

  • 1

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:36

Манга была прикольной, но не особо цепляющей. До онгоинга 50 глав прочитал, и больше как-то не особо тянет. Хорошая, крепкая комедия старой школы, у которой обязательно будут свои фанаты... но не я, увы.


  • 0

#3 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:51

Шикарная манга и шикарное аниме! Обожаю! Для меня чуть ли не главный сериал сезона. С удовольствием буду смотреть.

 

 

До онгоинга 50 глав прочитал, и больше как-то не особо тянет.

О! Многое потерял. А именно тёмного Ируму и как он всю школу на лопатки поставил. Реально настоящий король взошёл на трон. И главное личность у него не сменилась. Просто вектор слегка в другую сторону повернулся.

 

Скрытый текст

 

Альфач во всей красе:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Monix-sama: 21 Октябрь 2019 - 19:55

  • 0

#4 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 01:57

По первым сериям напоминает гибрид Реборна с Соул Итером. =) Я честно говоря уже давно отвык от подобного формата, да еще и с образцовым тряпка-куном в главной роли, однако комедийная часть неплоха... хоть и проигрывает тому же Хаятэ. Пока что наверное буду смотреть, но сомневаюсь, что интереса надолго хватит с таким невыразительным концептом.


  • 0

#5 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 11:29

О! Многое потерял. А именно тёмного Ируму и как он всю школу на лопатки поставил. Реально настоящий король взошёл на трон. И главное личность у него не сменилась. Просто вектор слегка в другую сторону повернулся.


Дочитал до этого момента. Действительно забавно. Но, боюсь, экранизация до этого момента не дойдет. Если только второй сезон. В этом, хорошо бы по арку студсовета экранизировали. Включительно, разумеется.
  • 0

#6 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 19:26

Что ж, концепция типа, "хроший парень в силу недопонимания стал главой у плохишей" лично попадалась редко, так что гляну... Кстати говоря, немного удивило отсутствие у Ирумы назначенного автором интереса к какой-то местной "принцессе" (не, я знаю про ту демонессу, которая неровно к нему дышит, но я именно про самого Иру-Иру говорю)


  • 0

#7 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:46

не, я знаю про ту демонессу, которая неровно к нему дышит


Их там две, вроде бы, пока.
  • 0

#8 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 695
597
Розовая муняха

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:18

ИМХО Ирума сделан для 8-12 леток, того возраста когда "романтическая" функция сводится к ударом портфелем по голове, а вовсе не к "прижать и пощупать" или даже большему. И даже то что читатели постепенно взрослеют общей концепции не поменяет-тян могут быть как назойливые зверушки, аки Клара, назойливые препятствия да, иногда, показатель статуса, но вероятность хоть какой то романтики (за вычетом чисто комедийной) чуть больше чем нифига.


  • 0

#9 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:21

Ну, кстати, с новыми главами там не только ударить портфелем по голове. Романтика вполне себе вырисовывается. Главных девушки две. И каждая имеет свою изюминку. Правда, не знаю сколько экранизируют из этого.
До 94-й главы (им даже до 88-й) дело в этом сезоне точно не дойдет.
  • 0

#10 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:32

Ну, кстати, с новыми главами там не только ударить портфелем по голове. Романтика вполне себе вырисовывается. Главных девушки две. И каждая имеет свою изюминку. Правда, не знаю сколько экранизируют из этого.

Я надеюсь, что закончат аниме на "тёмном" Ируме и получении той королевской классной комнаты. Шикарный крючок выйдет на продолжение. Ибо (ИМХО) после такого финала сразу захочется узнать, что дальше будет)

 

К слову в последней серии мы добрались до клубных активностей, а значит скоро появится... сами-знаете-кто. 


  • 0

#11 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 18 Апрель 2021 - 18:05

2 сезон Ирумы-куна начался очень задорно. Али-сан прекрасен! В манге из-за кривляний он мне не сильно нравился... эдкая японская версия Джинни для бедных. Но обретя голос, он преобразился. И украл всю серию. Хотя Ирума-кун всё равно удерживает за собой позицию ГГ. А вот Азу-куна с Кларой затмили...
Дальше идёт прекрасная арка с лучшей девочкой франшизы - Амели. Я весь в предвкушении! 

  • 0

#12 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 01:49

А вот этот сериал прямо хорошо зашёл.
Есть в нем что-то старое-доброе-ламповое-ностальгическое.
Правда,шутка про "простачка", чья репутация не соответствует действительности, совершенно не новая, но пока аниме неплохо ее обыгрывает.

Персонажи интересные, даже главный герой.
Клара вызывает у меня нервный тик, но это такое, родительское.

P.S. Мораль же этой истории в том, что хорошие мальчики и девочки, которые не могут сказать:"Нет!", попадают в ад.
  • 0

#13 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 991
240
Маленький пони

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 02:44

Первый сезон вполне зашел, второй сезон я смотреть бросил. Не знаю, почему, но чет как-то скучно стало, какая-то почти гаррипотерщина пошла. Единственные, кто там вытягивает сюжет из скучности, это семейка Валаков.

 

В прочем, при случае наверное всё ж сяду смотреть и досмотрю. Пока желания нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных