Перейти к содержимому

Фотография

Хентайная Манга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 14:21

Не знаю во что конкретно енто выльется, но надеюсь что хоть что то получится. Собственно в тему писать только тем кто будет принимать хоть какое то участие в процессе. Как в непосредственно рисовании так и в выдвижении каких либо идей. Свое отношения к сему под типу "Сугой!!! Рульная идея" и.т.п. в личку или в кавайность адресатам.

Итак, насколько я понял из заинтересованных художников у нас есть Blind и Леди Елена.
Теперь собственно с чего следует начать.
Нужен небольшой сценарий для манги продолжительностью страниц на 3-5, и придумать персонажей.
Забацать что то шедевральное явно не получится, да и оно по сути не надо. Это ведь по сути только пробная работа. Делать додзинси я думаю тоже не актуально... Посему предлагаю взять что нить простое без особого смысла и психологической нагрузки.
К примеру два простеньких варианта;
1) Школьная история совращения девушкой своего однокласника коий уже давно по ней сохнет, или наоборот.(Без излишних извратов, чисто красивая романтическая история)
2) Фентази, глав героиня попадает в лапы чудовищных монстров но ее спасает проходящий мимо герой и она ему за это... вообщем выражает акт благодарности... (Опять же без излишних извращений.)

Естественно это только шаблонные варианты, и по сути их можно весомо нагрузить и преукрасить или вообще взять что то другое.

Вообщем жду идей и предложений.
(В первую очередь конечно непосредственно от тех кто будит сие рисовать.)

Сообщение отредактировал RAXASH: 28 Апрель 2006 - 14:26

  • 0

#2 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 16:30

А мож чонить юрийное?
Две близкие подружки возвращаются домой из школы, решают зайти в парк(ну там где деревья,лавочки, парочки:( )а время вечернее,а небо хмурится, а они без зонтиков ^_^ а дождик льёт, они промокают до нитки, бегут домой сломя голову, что бы согреться-переодеться, кофейку горяченького выпить,пока чайничек греется,сидят на кроватке естественно уже без одежды, сидеть конечно удобно,а лежать ещё удобней, вот они и прилегли:P,тут любовь-морковь,и в итоге сладкий сон в обнимку:lol: ;) ;)
  • 0

#3 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:23

Это даже лучше.
Ну чтож раз Леди Елена пока занята, давай начнем развивать эту идею.
Набросай обеих глав героинь как ты их себе представляешь.
(Хотя бы лица.)
Ваще что бы прибавить интереса и дабы они не получились одинаковыми, можно чтоб одна из них была скромниной заучкой а другая наоборот бесшабашной и веселой.
Цветовую расскраску так же можно взять разную. Та что скромная может к примеру иметь преобладающие темные тона. Синие или темно фиолетовые короткие волосы и голубые глаза, а ее подруга наоборот длинные светлые желтые или рыжие волосы,и карие или зеленые глаза.
Форма одежды естественно у всех одинаковая, школьная.
Да и еще лучше сразу определится с именами. Есть варианты?

Естественно при таком раскладе логично будет построить сюжет с точки зрения скромницы. Дескать она знакома с ней с самого детства и стала замечать что имеет к ней некое другое влечение нежели просто дружеское, но боится ей об этом сказать. К тому же вокруг нее постоянно вьется толпа парней и разве может быть у нее какие либо шансы? Но в итоге оказывается (В процессе описанного табою выше)что чувства взаимные и ее подруга даже сама берет иницыативу на себя.

Как те такое?

Да... и скромная героиня вполне может носить очки, что в принцыпе не должно делать ее менее красивой.(Но это уж как нарисовать получится, с ними или без...)
  • 0

#4 Леди Елена

Леди Елена
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2006 - 11:48

Вот и я! Пришла поделиться своими идеями. У меня есть сюжет мною придуманной манги, правда я не собиралась делать ее хентайной, но если нужно... Там три главных героя- две девушки и один парень, а так же куча героев второго плана. Я скину вам наброски главных героев, если нужно. Сюжет смахивает на сюжет манги "Крестовый поход Крона". Демоны и экзорцисты всякие... :) Если что, примите во внимание.
Мне понравилась идея RAXASHa по поводу школьников. У меня в классе учится два таких голубка. :D Они постоянно то срутся, то мирятся. На самом деле они очень друг друга любят, но не хотят этого показывать. В классе уже делают ставки на то, что они переспят. Их можно взять за прототип главных героев. Получится забавно и очень мило. Что касается юри, то мне кажется, что две подруги-это немножко избито. Может лучше они будут соперницами. Будут биться за одного парня и в итоге поймут, что он им на фиг не нужен, и что на самом деле их борьба лишь усилила их влечение к друг другу, а парень в пролете... :P
Кстати вас доджитсу не интерисуют, а то для начала можно и доджитсу нарисовать? У меня есть хентайный фанфик по Хеллсингу, на его основе можно нарисовать неплохой доджитсу. И последнее, я надеюсь, что манга будет черно-белая, потому что натоящая манга только черно-белая. Для того, чтобы показать как выглядят герои в цветном варианте можно нарисовать небольшой артбук. Ну, как вам? :)
  • 0

#5 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 14:40

Извеняйте за задержку.
Продолжим...
Леди Елена, для начала всеж неплохо бы сделать что нить по проще(Ну типа первой пробы пера что ли...) а что бы нормально раскрыть предоложеное тобой надо как минимум страниц 20-30...
В свою очередь предложенная Блиндом история про двух подружек хоть и простая но в то же время и короткая.
Как раз на 5-6 страничек будет.
Но даже это уже довольно нелегкий труд, надо продумать все детали сценария, разбить сцены по ключевым кадрам, выбрать наиболее удачные ракурсы и реплики...
Для первичной практики рисования манги самое то будет...
Просто если начать что то более сложное и с более интереснымсюжетом то в процессе может оказатся что креатифф не посилам и довести его до конца н получится, или получится но при последующем анализе окажется что многое можно было сделать лучше, а интересныйсюжет и персоонажи уже использованны. Ну не переделывать же все заново? Посему многие мангаки сначала рисуют прототипы.

Кстати вас доджитсу не интерисуют, а то для начала ии глав геро)можно и доджитсу нарисовать?

Ваще интересует любое творчество..
Но ты напомни что такое "доджитсу" а то я запамятовал...
  • 0

#6 Леди Елена

Леди Елена
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 21:04

Ну хорошо, мое дело предложить. Я всегда любила глобальные проекты. :) Короткая, так короткая. Кстати, а почему именно юрийная. Мне конечно все равно, но все-таки интересно. А доджитсу- это любительская манга, нарисованная фанатами. Доджитсу может стать продолжением уже существующей манги, или же сюжет может в корне поменяться, а герои полюбившейся манги останутся. Главное чтобы доджитсу было нарисовано по уже сюществующей манге, но с новым развитием сюжета.
  • 0

#7 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 13:23

Кстати, а почему именно юрийная.

Ну.....патамушта юри мну очень нравиться^_^ :)
  • 0

#8 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 14:25

Раз я так понял против юрийной истории никто не против, тогда вот имена героинь.
Та которая

бесшабашной и веселой

будет Юки!
Та которая

скромниной заучкой

будет Юми!
Жду вариантов^_^
Наброски (героинь)скоро выложу....наверное после праздников.
Постельные счены возьму с радостью:) ;) если конечно никто не против:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных