Перейти к содержимому

Фотография

"Что я о косплее думаю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

Опрос: Косплей - (439 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 15:11

Это просто здорово! Это красиво, весело, красачно! Чувсвуешь себя окружённым персонажами из чудесной страны - МАНГА И АНИМЕ =)
Самое главное - без стёба в какой бы то ни было форме! То есть без "толстенных негров мужского пола в костюмах Усаги Цукино" и т.п. , простите.
  • 0

#342 Kat_PozitiF

Kat_PozitiF
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:59

Интересно смотреть:)
Вдобавок, есть друзья, которые этим занимались, но затем бросили - надоело :excl:
  • 0

#343 Rayana

Rayana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2009 - 21:17

Очень люблю косплей и часто косплею :) И мама тоже мой косплей любит -_-
  • 0

#344 Any Falcon

Any Falcon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2009 - 16:18

Очень нравится смотреть, но только хороший косплей. Не люблю, когда костюм сделан кое-как, из подручных материалов и сидит на человеке как мешок. По-моему это издевательство над персонажем. Сама не пробовала, потому что пока не нашла персонажа под которого бы очень захотелось коспеить. А вообще мечтаю попробовать самой.
  • 0

#345 Yumi Toto

Yumi Toto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:48

Очень люблю его, особенно если сделан хорошо. Хотя бородатые дядечки в костюме Усаги это слишком.
  • 0

#346 Takeshi-kun

Takeshi-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:48

ААААА... Косплей это супер XD Меня лично он заставляет расслабится и забыть о всех проблемах. Когда я нахожусь в общевстве не анимешников мне просто одиноко и нескем поговорить, но у меня в классе есть Неко-тян-это просто убойная девка она щас косплеет Лена Кагамине и блин она про всё рассказывает как там она ткань купила как праик по поте пришел и т.д. Я пока что только собираюсь сшить свой первый косплей, но во сне я уже представляю как Я на КИНКИ фесте хожу по сцене...Вах... это просто незабываемое ощущение. :P
  • 0

#347 Лисбет

Лисбет
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2012 - 17:31

Очень люблю хороший косплей!
Самой бы хотелось кого-нибудь скосплеить, жаль. внешность не позволяет. Да и... поздно уже начинать играть в игры. Но сшить для кого-нибудь косплейный костюм я бы не отказалась.
  • 0

#348 леди д'Верь

леди д'Верь
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
3
Обычный

Отправлено 19 Март 2012 - 16:13

Косплей - это суперздорово! А в некоторых случаях практически искусство. :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных