Перейти к содержимому

Фотография

Анти-тема!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Брат Коварного Бисёнена

Брат Коварного Бисёнена
  • Участники
  • PipPip
  • Враг

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:06

но значит,ты как минимум посмотрел все три сезона,а если бы совсем не нравилось бы-врядли ты так далеко зашёл

Да, посмотрел. Последний уже с бооооольшим трудом - ждал, когда это ... закончится. Хотя надо было просто сестрёнку вместе с её мультиками прогнать от моего компа и не мучаться :)
  • 0

#42 Veritas

Veritas
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:42

Есть две вещи которые меня сильно раздражают в Slayers:
1) Тупизм многих ГЗ, таких как Гаав, копия Резо и Вальгаав поседнее двое просто выводят из себя одинаковыми фразами "ты Лина Инверс убила (оригинал / Гаава) и для того чтобы (превзойти / отомстить за)него я убью тебя!!!" - да не убивала она их (первого поглатил Шабранигдо(или как его там), а второго распылил Фибрицио), при этом ни сама Лина ни ее спутники не пытаются их переубедить, хотя это помогло бы избежать больших проблем, особенно с Вальгаавом.
2) Некоторая занудность последнего TV сезона. Начиная от полутрагического персонажа Вальгаава-мстителя(лучше бы он бал просо сумасшедшим как Фибрицио) и заканчивая самобичевание Филии за то, в чем она не учавствовала(истребление древних драконов), да еще и возможностей избежать появления Темной Звезды(хотябы меньше чем вполовину солилы ) было довольно много: убить или переубедить Вальгаава, договориться с Алмейсом и Ко на 2-3 серии пораньше, если бы Алмейс отобрав одно из оружий у Вальгаава додумался бы убрать руку обратно под свой щит или Кселос не проболтал сам-с-собой вместо того чтобы воткнуть лук и закрыть проход...
И одна которая не сильно: Куда Лина сбагрила свой меч из первого сезона, во следующих у нее был только светящийся кинжал, которым она лищь раз тыкнула Вальгаава?
  • 0

#43 Hisoka-san

Hisoka-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • кавайный чужой

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:02

Никогда не Нравилась Нага (за то что она так плохо к лине относиться)поетому когда смотрю рубак то врубаю Песню ТВОИ БОЛЬШИЕ груди!и поверте вот тогда мне начинает нарвиться!
  • 0

#44 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 19:13

Кх-кх... Лине стати недостаёт, по-моему. Наверно, неловко ей, когда она с Амелией и Нагой за лифчиками в магАзин идёт...
  • 0

#45 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 18:32

Лине стати недостаёт, по-моему. Наверно, неловко ей, когда она с Амелией и Нагой за лифчиками в магАзин идёт

Просмотр сообщения

а ей разве нужен лифчик ?
мине кажется,что нет :blink:
  • 0

#46 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 03:02

Мну немного огорчает отсутствие Сильфиль в 3-ем сезоне..:lol:
  • 0

#47 Тамагочи

Тамагочи
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:51

Рубаки хорошее аниме!!!! Жалко, что так быстро кончилось. Но в нём есть 1 ошибка: Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!! Но не любить этот сериал трудно!!
  • 0

#48 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 10:00

Но в нём есть 1 ошибка: Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!!

Да! Да! Да!

при этом ни сама Лина ни ее спутники не пытаются их переубедить, хотя это помогло бы избежать больших проблем, особенно с Вальгаавом.

Можно подумать, он стал бы их слушать. Это же "тупой главзлодей", по законам жанра он не стал бы слушать оправданий и с ревом кинулся бы на Лину и ее компанию.
  • 0

#49 Tenaha

Tenaha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:10

не знаете рубаки не то что плохи....они нормальные........но потом ты замечаешь закономерность по поводу сюжета.......что в рубаках сюжет-узнают об артефакте-узнают что артефакт у какогото дурня-выбивают артефакт-все рады+юмор.ето не сюжет ето ВОВ какойто.тааким аниме быть не должно
ЗЫ трай -мракобесие
  • 0

#50 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 14:29

Chii-nya Да! Да! Да!

Да, похоже, чтобы убедить фэнов в том, что Амелия и Зел всё же остались вместе, авторам аниме нужно было посадить Зела на цепь и приковать к стене дворца Амелии :).

з.ы. или, по-вашему, Амелия свой браслет просто подарила Зелу "на добрую память"? ;)

Tenaha ето ВОВ какойто.тааким аниме быть не должно

Рубаки - это пародия на фентези (сюрприз!) и, естественно, там обыгрываются основные штампы жанра :).

Сообщение отредактировал Makoto: 12 Апрель 2007 - 14:34

  • 0

#51 Tenaha

Tenaha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:20

нет пародия то ето ежу ясно))но пародия на фэнтази я думал в плане книг и всё такое но не игры...........
  • 0

#52 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2007 - 22:53

Tenaha но не игры

Рубаки - это аниме такое :).
  • 0

#53 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:49

авторам аниме нужно было посадить Зела на цепь и приковать к стене дворца Амелии

Или просто вернуть ему человеческий облик.. :ph34r: Думаю у него в аниме с "ним" все намного сложнее, чем в хентайной манге..:rolleyes:, а станет человеком - глядиш и на детишек потянет..;)

Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!!

Будут, я обещаю..;)
  • 0

#54 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:51

Не понравились Slayers Perfect, если не ошибаюсь в названии. Во-первых, графикой - не смейтесь, в Рубаках многим не нравится именно графика, но она там своя собственная, и когда героев начинают рисовать вообще лишь немного похоже на сериальную версию... во-вторых, если в Рубаках часто балансируют на грани стеба и откровенного безвкусия, в этом мувике, по-моему, все вообще плохо. Я лично купила диск, чтобы ещё раз полюбоваться на любимых героев... лучше бы не покупала, Нага+Лина мне понравились гораздо больше, этот же Perfect явно был сделан лишь для того, чтобы срубить бабок с фанатов.
а в ТВ-сериях... понимаете, то, что мне может не нравиться, потом вдруг так обыгрывают, пародируют, что я сама смеюсь (а не бешусь) над занудностью Зелгадиса, или радуюсь комментариям Лины типа "А теперь будет битва типичных героев" (прошу прощения за неточность цитаты, давно смотрела); в общем, чаще всего здоровый юмор и не слишком серьезное отношение к самим себе спасают это аниме, жаль, на третий сезон это правило ближе к концу не распространяется.
  • 0

#55 Alma_Z

Alma_Z
  • Старожилы
  • PipPip
  • тоже человек

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:53

Не понравились Slayers Perfect, если не ошибаюсь в названии. Во-первых, графикой - не смейтесь, в Рубаках многим не нравится именно графика, но она там своя собственная, и когда героев начинают рисовать вообще лишь немного похоже на сериальную версию... во-вторых, если в Рубаках часто балансируют на грани стеба и откровенного безвкусия, в этом мувике, по-моему, все вообще плохо.

Наверное, Slayers Premium? да? Мне тоже они не понравились. Скучно и однообразно. Да и сюжетец, мягко сказать, хромает(
  • 0

#56 Alica

Alica
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мимо проходящий

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:03

Точно, Premium, спасибо)) хотя момент "мы умеем готовить осьминогов, а у вас есть щупальца, которые вы можете заново выращивать" и реакция Гаурри, по-моему, "И это их устраивает?" - такой себе черный юмор...
  • 0

#57 MaDJik

MaDJik
  • Участники
  • PipPip
  • йОжИк

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 21:35

пфф
меня безумно бесит Филия((
из-за её присутствия Трай-мой нелюбимый сезон=//
  • 0

#58 WhiteWind

WhiteWind
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шалун ваше превосходйтельство

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 16:53

Меня бесит Мартина. И еще меня бесит, что мало Сильфиль. А в остальном все замурчательно!
  • 0

#59 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:02

Мне рубаки нравятся хотя и есть герои и моменты которые бесят
  • 0

#60 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:22

Мне Рубаки как анимешка не понравились, уж извините:)) Юмор там плоский какой-то. Единственная часть рубак - "лабиринт" вроде - смотрела и гоготала из-за прикольных сабов. Фразы типа "ну вот и все, лепездричество кончилось..." (дословно, прошу прощения) из уст Лины - этого я никак не ожидала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных