Перейти к содержимому

Фотография

Рубаки, концовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:40

Т.е. не устраивает, что персонажи остались вместе по парам, а не все вместе большой кучей?

Нет, не устраивает как раз то, что о парах мы можем только догадываться. Конечно, Лина и Гаури - точно будут вместе... Но вот Амелия и Зел... Не хватает какой-то определённости. Она стала королевой а он странствует с надеждой на исцеление... Также Филия, Кселлос, Сильфиль... Единственная пара, которая "действительно" пришла к логическому завершению - к свадьбе - это Зангулус и Мартина... ;)
  • 0

#42 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 04:00

Saidgy Она стала королевой а он странствует с надеждой на исцеление...

Вернётся :)
А не вернётся - Амелия его найдёт и покарает! Во Имя Справедливости!
Или хотя бы чтобы свой браслет вернуть :)
Т.ч. тут всё определённо.

Также Филия, Кселлос, Сильфиль

Филия осталась на земле, предначертанной ей Богами. Не гоже бросать свою Родину ради... Кстати, действительно - вот ради чего ей бросать свою Родину и отправляться околачивать таверны вместе с Линой и Гаурри?
Вот другой вопрос: какие у неё будут отношения с Вальгаавом, когда тот подрастёт... :lol:

С Кселом тоже всё понятно: он как был на службе у своей хозяйки, так верой и правдой ей и продолжает служить. Ныне, присно и во веки веков.

Ну а по поводу Сильфиль согласен: несмотря на то, что она по ходу сюжета была достаточно приближена к Линатиму, эфирного времени ей отвели как какому-то эпизодическому персонажу! Мну здесь протестовать и вас поддерживатьнё! >__<#
Должен же в Сёнэн-аниме быть хоть один нормальный женский персонаж. Чисто для покрытия зрительской аудитории B)

Сообщение отредактировал Makoto: 29 Июнь 2006 - 04:03

  • 0

#43 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 04:20

Вернётся
А не вернётся - Амелия его найдёт и покарает! Во Имя Справедливости!
Или хотя бы чтобы свой браслет вернуть
Т.ч. тут всё определённо.

Остаётся надеяться... :lol:

Вот другой вопрос: какие у неё будут отношения с Вальгаавом, когда тот подрастёт...

Это очень хороший вопрос... А вообще, я бы хотела чтобы у Филии что-нибудь с Кселлосом получилось... (ну, это только мои мечты... Хотя, по-моему, они очень друг другу подходят.)

Ну а по поводу Сильфиль согласен: несмотря на то, что она по ходу сюжета была достаточно приближена к Линатиму, эфирного времени ей отвели как какому-то эпизодическому персонажу! Мну здесь протестовать и вас поддерживатьнё!

Ей уделили неоправданно мало времени... Не хорошо! :)
  • 0

#44 Timur

Timur
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:07

А мне бы хотелось чтобы создатели Этого Великиго сериала рассказали о предысторий Кселлоса ( Как он дошел до жизни такой)
  • 0

#45 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:52

А мне бы хотелось чтобы создатели Этого Великиго сериала рассказали о предысторий Кселлоса ( Как он дошел до жизни такой)

:) какой такой?? Неплохая у монстрика жизнь... Хотя, я бы тоже поподробнее хотела бы о нём узнать... ( Правда, о какой предыстории может идти речь?? Его же Зэлас создала как своего слугу... Он с самого начала монстр...)
  • 0

#46 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:50

Эх, Saidgy опередила :huh:

В общем, в биографии Ксела действительно нет ничего особо интересного.
От себя могу добавить только цитату из манги:
"Слуги Почтеннейшего Рубиноокого создали несколько Священников и Полковников. Моя хозяйка, Повелительница Зверей, создала только меня - Чудовищного Священника."

Так он и жил много тысяч лет. Гадил людям наравне с другими мазоку :D

Или интереснее было бы, если Ксел на самом деле сначала был настоящим священником, служителем Богов. Он вёл обычную жизнь, проповедовал в своём храме, постигал магические премудрости. Такой была его судьба. Путь, на который направила его судьба и по которому он неустанно шёл на протяжении многих лет.
Но однажды в его храм явилась прекрасная девушка, странствующая монахиня. Она бродила по свету, собирала мудрость, накопленную в храмах и изучала различные магические направления, изучаемые в каждом из храмов.
Естественно, девушке очень понравился молодой священник, его неподдельный интерес к магии и фанатичная преданность Богам. Преданность не ради денег, не ради славы или статуса, а настоящая, искренняя преданность.
Девушка много думала, и, наконец, решила прекратить свои странствия и остаться навсегда в храме полюбившегося ей священника.
Время шло, и, естественно, между девушкой и священников вспыхнул огонь любви, затем породивший страсть, результатом которой стало двое ребятишек: мальчик и девочка.
Время шло, дети росли, и, когда пришло время им выбирать свой путь в жизни, они нераздумывая последовали за своими отцом и матерью, решив посвятить свою жизнь служению Богам.
Но, как это часто бывает в нашем изменчивом мире, люди часто оказываются лишь букашками на дороге жизни, по которой проносится колесница Судьбы - колесница, порой дарующая жизнь, а порой приносящая лишь смерть, хаос и разрушения. Люди над ней не властны, и во времена хаоса им остаётся лишь горевать над своим несчастьем.
Несчастная судьба постигла и священника с его семьёй.
Маленькая деревушка, в которой они жили, пала жертвой политической интриги: жадный наместник соседних земель пожелал присвоить себе земли своего соседа и донёс королю, что, якобы, его сосед попал под власть мазоку и они используют его земли как плацдарм для захвата всего королевства.
Деревушка, в которой жил священник, находилась как раз на окраине земель наместника, попавшего в немилость и поэтому она первой подверглась внезапной атаке Сил Инквизиции Священной Церкви при Троне Его Императорского Величества.
В мгновение ока мирный пейзаж деревушки охватил огонь, небо заволокло копотью, воздух наполнился криками и стонами умирающих, ноздри раздирал запах палёной плоти.
У судьбы есть своё чувство юмора: убив всю семью священника, уничтожив его родную деревню, всех его друзей, она пощадила его самого.
Боль от утраты близких усугублялась ещё и тем, что он, всю жизнь верой и правдой служивший Богам, был теперь объявлен теми, кому он служил, Церковью при Троне Его Императорского Величества, изменником и прислужником мазоку. Больно было ему от такого предательства, больно от того, что вся его жизнь была разрушена его прежними соратниками.
В ярости он тогда сорвал с себя лохмотья, в которые превратилась его монашеские одежды и, стоя на руинах своего храма, в сердцах проклял и церковь, и Богов, и императора. Возненавидел он всё человечество - низкое, лживое, погрязшее в грехах и разврате, не останавливающееся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Возжелал он его уничтожения и низвержения ВСЕГО мира в пучину океана хаоса - в небытие.
Вдруг всё вокруг потемнело. Исчезли руины, исчезли горы трупов, исчезли земля, солнце, горы, небо. Священника окружала одна пустота.
Надменный, дерзкий женский голос спросил из пустоты:
- Ненавидишь ли ты всё человечество?
- ДА! - ответил обезумевший от горя священник
- Хочешь ли ты уничтожения всего мира, низвержения его в пучину Океана Хаоса?
- ДА, ЧЁРТ ПОБЕРИ! Я хочу уничтожить этот проклятый мир! Мир уродов и подлецов!
- Ты хочешь мести?
- КАКАЯ НАХЕР МЕСТЬ?!! Я ненавижу весь этот мир!!! Всю его мерзость! НЕНАВИЖУ до самого основания!!!
- Тогда присоединяйся к нам! Раз наши цели едины, раз наши причины едины - мы можем быть союзниками. Присоединяйся к нам и ты не будешь одинок в своём стремлении!
- Я не знаю, кто вы, но, чёрт побери, я согласен! Я знаю... Я всего лишь человек, мне не хватит силы, чтобы одному сбросить этот мир с посоха, на котором он стоит...
- Ты получишь эту силу! И отныне ты - не человек! Ты - Чудовищный Священник! Нарекаю тебя Кселлосом! Отныне и навсегда - МАЗОКУ!

----

Но аниме не про то.
Поэтому Ксел - просто чистокровный мазоку, созданный силами Заллас Металлиум собственный слуга, исполняющий её волю и, естественно, служащий интересам расы мазоку. ^_^
  • 0

#47 Liksa

Liksa
  • Участники
  • PipPip
  • бррррррр....

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:19

написано неплохо..но я против такого поворота..пусть уж лучше он исконным монстриком будет =))
  • 0

#48 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:00

Эх, Saidgy опередила

:rolleyes: Ой... какая я плохая!!
Неплохо написано! Не хочешь написать более подробный фанфик на эту тему?
Всё хорошо, вот только одна неувязочка - возраст... Ведь Кселлосу на вид 18-19... А в твоём рассказе у него уже семья есть... Конечно, можно предположить, что Зэлас изменила его внешность... (Ведь тело- это только оболочка для мазоку...)

пусть уж лучше он исконным монстриком будет =))

Да, монстриком с самого начала он мне больше нравится... :lol:
  • 0

#49 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:10

Saidgy Ведь Кселлосу на вид 18-19... А в твоём рассказе у него уже семья есть...

Раньше люди жили меньше, поэтому и обзаводились семьями раньше. Брачным считался возраст с 12 лет.
К 20-м годам можно было иметь вполне состоятельную семью.

Liksa но я против такого поворота..пусть уж лучше он исконным монстриком будет =))

Так таким он и есть ^_^
Просто лично меня несколько ввело в недоумение: чего ж такого особенного можно ожидать от биографии обычного мазоку? :) Разьве что полный послужной список можно ещё опубликовать B)
  • 0

#50 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:09

Пр-рикольненькая версия на тему альтернативной истории...
  • 0

#51 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 21:46

Аврора Пр-рикольненькая версия на тему альтернативной истории...

На самом деле, то, что было написано - это чистый экспромт. В нём есть штампы, но нет самого главного для вселенной Рубаков - СТЁБА над штампами! :) Ведь именно нестандартным взглядом на традиционные вещи и славятся Рубаки :D
Но там я не особо за этим следил, т.к. целью было раскрытие темы "что ж вам надо? что-то вроде этого?" :lol:

з.ы. хотя всё равно приятно, что кому-то это понравилось :)
  • 0

#52 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 07:52

СТЁБА над штампами


А ты вставь.
  • 0

#53 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:46

Аврора А ты вставь.

Поздно - нужно было с самого начала с таким расчётом писать.
Говорю же: это не фик не не задумывалось как фик :)
  • 0

#54 Timur

Timur
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:53

ну если он видел войну Монстров и Драконов то ему ооооооооочень много лет..... Не уж то он прожил её скучно.... что-то есть в его прошлом :ph34r: -_- ;) :D B)
  • 0

#55 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:07

Всем высоковольтным мазоку ооочень много лет....
  • 0

#56 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:33

Timur Не уж то он прожил её скучно.... что-то есть в его прошлом

Необычная для нас, в силу разного положения в пищевой цепи, обыденность - вот, думаю, всё, на что мы можем расчитывать ^_^

А сказок про то, как он гадил людям во все времена, можно насочинять уймову кучу :mellow:
Только вот маленькая проблема: в те времена не было Линатима ;)
  • 0

#57 Haruhara Haruko

Haruhara Haruko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альтруистка

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 18:47

Зелос и Амелия проявляли друг к другу симпатию которая могла перейти в любовь

Просмотр сообщения

Его зовут Зелгатис!! А Зелос - это демон(по крайней мере, в переводе аниме)
  • 0

#58 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:01

ЗелгаДис.
  • 0

#59 Haruhara Haruko

Haruhara Haruko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альтруистка

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 19:12

Млин, жалко этого дурика Гаури не грохнули. Был бы такой трагичный для Лины конец...
  • 0

#60 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2006 - 02:04

Ну скажу так. Лина и Гаури это было понятно с начала и поопределению.
Зел и амелия? Ну идеально, а такого быть неможет. К тому же она принцеса, а он бывший разбойник, да ещё голем, да ещё и возраст.... ну нельзя так. Это примерно как Лис и Филия. Красиво но не сходятся они...
Зеллос и филия не обсуждается я думаю ваапще.
А вот Мартина и тот мечник поженились.
Так что концовка норм. Тока музыка почемута печальня. Я опять же прослезился. Должна быть весёлая!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных