Перейти к содержимому

Фотография

Парочка советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:07

1. Всем, кто уже проголосовал - не расслабляться. Используем сетевой маркетинг. Каждый должен привести сюда двух своих знакомых.
Те в свою очередь тоже. Поверьте, сарафанное радио работает лучше стандартной рекламной кампании! Этот пункт - один из самых важных.

2. Всем кто может, просьба поставить в подписи не просто надпись Chaos team, а её же со ссылкой на тему https://www.animefor...showtopic=18375

3. Всем проголосовавшим за Хаос, но не пристусвующим здесь, отправьте наш пароль. Баланс его всё равно знает (ну и пусть, это им ничего не даст - максимум скпируют наши идеи, всё равно с опазданием), так что лазутчиков уже можно не бояться, а менять пароль поздновато.

3. RAXAHS, проба воздержаться от спама по личке. Пиши только тем с кем знаком, иначе получится медвежья услуга.

4. Кавайность друг другу поднимаем так: сначала проголуйте за всех, перечисленных в теме пкому овышать квайность
Остатки распределяйте между новичками - пусть видят что не зря стараются.

5. Креатив. Он полезен, хотя и не играет решающей роли. Мне конечно нравится реклама форума на сторонних ресурсах, но всё же вынужденг признать что попытки Баланса с сайтом и ЖЖ-комьюнити абсолютно бесполезны. Наши врядли будут успегней, поэтому сосредотачиваемся на агит-плакатах. Как нарисуете, постите сюда - после одбрения можете постить в агит-тему со ссылкой на понижение сразу под картинкой.

Пока вроде всё.
Победа за нами!
  • 0

#2 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:25

А вот и первый креатив. Простите, кривоват. но зато сделала с душой:

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 19 Октябрь 2005 - 17:26

  • 0

#3 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:45

К первому пункту:
Из сегодняшних проголосовавших, шестеро сделали это по моей личной просьбе по icq. При этом я не писал тем, с кем не общался по другим поводам и не писал звёздам аниме-сцены, коих здесь зарегистрировано много и многие из них были в онлайне - просто по тому что они могли посчитать это глупым -)

В общем основной лейт-мотив: чем вы хуже меня? Неужели так трудно сагитировать пару человек? Родина будет вам благорана! Вперёд! У нас уже преимущество в 7 очков! При том что ещё недавно мы проигрывали! Задача ближайших дней (до суботы) - увеличить преимущество до 15.
  • 0

#4 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 18:12

Не знаю, но моей просьбе (это только письма в личку) проголосовало 7 человек, причем я с ними никогда не общалась. Аська это конечно хорошо, но и личка тоже вариант. ^_^

Сообщение отредактировал Shinigami: 19 Октябрь 2005 - 18:18

  • 0

#5 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 18:42

Супер! Респект! Ты лучшая!

Остальные? -)

PS ещё один момент - нужно агитировать не просто проголосовать, а приводить сюда - пусть присоединяются к нам и тоже агитируют! Нельзя разрывать цепочку!
  • 0

#6 Креветка-сан

Креветка-сан
  • Участники
  • PipPip
  • УльтрАсикилявкА

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:01

Во, сама химичила пол-часа ^_^

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  гор.jpg   33,1К   34 скачиваний

Сообщение отредактировал Креветка-сан: 19 Октябрь 2005 - 19:11

  • 0

#7 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:20

Итак, советы можно считать приказами.
Враги почувствовали наше превосходство и используют последние резервы! Морфея проголосовала на 2, хотя скоро могла бы на 3.

У меня сегодня 8 человек сагитировано только по асе. А у вас? Повторяю ещё раз: привлечение знакомых - самый продуктивный вариант - более действенный чем агитация плакатами и менее муторный чем прокачка своих. Вы привлекаете своих знакомых сюда, они в свою очередь привлекают своих и так далее. стоит КАЖДОМУ лишь немного увеличить свою активность и в итоге за Хаос проголуют все 8000 человек, зарегистрированных на форуме! Не верите? Поробуйте!
  • 0

#8 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:38

Ну все мои знакомые в основном за Баланс, тем не менее где-то 6 голосов у Хаоса благодаря мне )) Будем пробовать дальше ))
  • 0

#9 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:38

*бурчит*
Отчёт о сагитированных by me лежит в другой теме.
  • 0

#10 Medarien

Medarien
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:20

ВодЪ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bu.jpg   324,73К   28 скачиваний

  • 0

#11 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:04

Агитплакат. :)
И ещё немного.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 22 Октябрь 2005 - 06:12

  • 0

#12 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:45

АГРРРРРРР!!!!

Я сагетил уж по более десятка минусов(Может и два на прощет времени нет) и еще примерно столько же должно было присоединится к нам но что то не видно...

А знаете почему?

Потому что в виду большого абьема ответных писем у меня нет возможности беседовать с каждым лично и я посылаю их в нашу тему в общении (У меня даже в агитке ссылка на нее), а том аказывается полный ХХХХХХХХХХХХХХХХ...

ПРОДЖЕКТ, пожалуйста наведи там порядок, похерь все левые посты с перепирательством и грызней ИБО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕМА "БаКланс против ХАОСА." а там должна быть только агитация ращзяснения а никак не грызня ХАОТОВ с БакаЛансерами....
ТОжже и относительно их темы, прекращаем туда писать!!!!!

А тех кто нарушает правила вне зависимости от занимаемой стороны надо банить до конца недели....

А то так и получается что новички приходят, видят грызню в которую не вьезжают и благополучно удаляются....


Теперь о приятном...
Второй удар запущен, он был и последним... БОЛЬШЕ СПАМА НЕ БУДЕТ... Итак уж более восьми сотен охватил...
Ждем результатов... По крайней мере результаты первого показывают что он был не зря....

Не забывайте благодарить проголосовавших нейтралов каваем и разяснять все новичкам.

  • 0

#13 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:48

АГРррр....
Результаты уже прут!!!
(Полез в личку...)
  • 0

#14 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:59

^^

Прикрепленные файлы


  • 0

#15 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:00

У мя скромненькие результаты 6 - проголосовало и 4 - присоединились.
P.S. Победа, наверное за нами.
P.S.S. От нечего делать посчитал, что за один день от Project-2501 и ему подобных пользы больше в 50 раз, чем от обыкновенных воинов Хаоса.
  • 0

#16 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:22

P.S.S. От нечего делать посчитал, что за один день от Project-2501 и ему подобных пользы больше в 50 раз, чем от обыкновенных воинов Хаоса.

Просмотр сообщения


Ну от меня лично сейчас пользы ноль. Я на вчера свою загитацию закончил, а жалобы на спам со стороны некоторых игроков вообще вернули меня к обычной администраторской жизни.

В любом случае я уверен в нашей победе, но это не значит что нужно расслабляться.
Главное - не спамить. Агитировать только знакомых.
Агитировать плакатами и текстами. Тему с боёвками я сейчас почищу, давайте писать красиво - некторых людей, в основном с нашей стороны действительно интересно и приятно читать - это радует.
  • 0

#17 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:26

Флешпойнтерский плакат. Сам сделал. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Chaos2.jpg   177,36К   18 скачиваний

  • 0

#18 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:55

АГРРРР!!!!!
ПОДЛЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПИНГВИНИЩЕ (Алл всмысля) ПЫТАЕТСЯ СБИТЬ НАШИХ СТОЛКУ РАСПОСТРАНЯЯ ЛОЖНУЮ ИНФУ О ТОМ ЧТО ТЕПЕРЬ ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ И ОНИ ГОНЯТ ВНИЗ А МЫ ВВЕРХ...
НЕ ВЕРТЕ!!!! И ВСЕ СКАЖИТЕ ЧТОБ НЕ ВЕРИЛИ!!!!
(Новички вполне могут купится...)
  • 0

#19 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:04

АГРРРР!!!!!
ПОДЛЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПИНГВИНИЩЕ (Алл всмысля) ПЫТАЕТСЯ СБИТЬ НАШИХ СТОЛКУ РАСПОСТРАНЯЯ ЛОЖНУЮ ИНФУ О ТОМ ЧТО ТЕПЕРЬ ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ И ОНИ ГОНЯТ ВНИЗ А МЫ ВВЕРХ...
НЕ ВЕРТЕ!!!! И ВСЕ СКАЖИТЕ ЧТОБ НЕ ВЕРИЛИ!!!!
(Новички вполне могут купится...)

Просмотр сообщения


Да ладно, имхо всё ок. Он в итоге призывает балансеров голосовать за нас. Ну и пускай голосуют. -)
  • 0

#20 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:32

Вот посидел немного за фотопопой, пойдут? если пойдут..раскидайте сами плс..у мну времени ноль...
Сейчас на работе сильно занят, завтра с вечера вплоть до окончания я с Вами в полную силу :D

Можно так же, анимашек небольших наделать, типа такого

Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   54,24К   19 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   51,61К   11 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   51,92К   14 скачиваний

Сообщение отредактировал DANION: 21 Октябрь 2005 - 00:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных