Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Koutetsujou no Kabaneri

Wit Studio

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
90
Няшка

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:47

В целом - неплохо(7/10). ... Сильно подводит концовка. Ну а самый конец: вообще нереально натянутый хэппи-энд. Уж в аниме часто грешат необоснованными хэппи-эндами, ну тут все разумные рамки перешли.


Да не сказать, что бы такой уж и счастливый ведь без потерь не обошлось, однако народ сумел все трудности преодолеть и победить, а эта позитивная нота смотрится более, чем достойным вызовом их Миру.


...Поэтому я бы предпочел другой формат, про мир, пусть бы ездили они по дорогам, решали проблемы с провиантом и тп, сражались бы с трупами. Такой сериал-путешествие вышел.


Про выживание в зомби-мире сделано почти всё, что есть про живых мертвяков на сегодняшний день. А вот в "Крепости" они не выживают, Икома и Ко там живут и путешествие их имеет вполне осмысленную цель, хоть и корректируемую иногда чем и заинтересовала меня - остальное перечисленное там вполне есть, разве что не занимает всё экранное время...


Притом, что сложно сказать, что там есть какая-то драма. И куча недоработок повествования.


Ну как сказать, ещё во время падения станции Арагане меня очень впечатлил момент когда кабанэ убили родителей на глазах у маленькой девчушки; историю сестры Икомы я тоже прочуствовал, хотя сентиментальным себя не назову; а уж когда этот гадёныш волосатый в своём безумии учинил жуткую резню в предпоследних сериях, то я весьма проникся...


А так выходит чисто натяжка. Понятная для чего нужная, чтобы и героиню не "марать", и друга убить и гг спасти. На трех стульях одной попой редко кто усаживается.


Смерть вообще редко "умной" бывает, а что до Такуми, то он всё сам и сказал - хотел защитить друга, что не сумел сделать в прошлый раз - вполне достойная причина для хорошего человека...

Биба сам по себе садист, да ещё и с бредовой идеей в башке - вот и решил поиздеваться по полной натравив Ходзуми на Икому, что ему и вышло, в итоге, боком - кто ж ему доктор-то в таком случае?


Но несмотря на эти минусы, повторюсь, хотя бы что-то в сериале интересное есть, не в пример общему фону.


Мне тоже очень понравился:)

---------------------------------------------------------------


...хотя продолжение бы посмотрел.


И я не против.


Меня единственно что во вселенной "Кабанери" напрягает - целостность рельсов вне поселений. Поддержание состояния путей в нормальном состоянии, та ещё задачка, при таком количестве зомби, практически невыполнимая.

Ага, Димфайр об этом же написал, кстати...


Димфайр много чего понаписал и не по разу, но всё можно свести к простой формуле "Это ТитаныЪ - тут любая бредовая идея работает! - Это Не-титаны - фе, не может этого быть потому что не может быть никогда!" в которойую он заблуждается истого верит...не буду ему мешать

Что же до рельс, то если там не принят закон о запрете ремонтных работ на железных путях (что вряд ли - не титаны же, в конце-то концов), то почему бы и не быть инженерным паровозам? Ведь как бы то ни было, а дороги жизненно необходимы, да и жмурики далеко не под каждым кустом там сидят - сложно и опасно, конечно, но есть такое слово - НАДО

Сообщение отредактировал -Ди-: 23 Июль 2016 - 19:48

  • 0

#182 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:29

Да не сказать, что бы такой уж и счастливый ведь без потерь не обошлось

Да какие там потери? Смешно говорить. Почти вся команда, что выехала во второй серии - в сборе. В таком сериале иметь околонулевую смертность за исключением массовки - просто идиотизм. Да еще и "подарок" от глав злодея в самом конце.

Про выживание в зомби-мире сделано почти всё, что есть про живых мертвяков на сегодняшний день. А вот в "Крепости" они не выживают, Икома и Ко там живут и путешествие их имеет вполне осмысленную цель, хоть и корректируемую иногда чем и заинтересовала меня - остальное перечисленное там вполне есть, разве что не занимает всё экранное время...

Ты про аниме? Я так сходу нормального аниме-сурвайвала вообще не вспомню. Именно в плане апокалиптики, а не там игры или чего-то такого. Особенно в плане зомби. Есть там какой-то треш, типа сиськи+зомби+школа (именно в этом порядке важности), но там уж совсем для задротов.
Да и вообще, если на зомби не концентрироваться, то таких вот пост-апокалиптик сурвайвл-путешествий (а не типа Кино но Таби) в аниме почти нет. Ну а там жили-выживали, цель - какая разница? Доехать в точку Б (столица) - это не осмысленная цель в плане сюжета. В этом плане на такую "цель" то о чем я писал ложится идеально. вполне можно было до столицы ехать все 12 серий, где бы пути сломались, и надо было бы объезжать, где еще что. Без всякого Бибы и всей этой фигни. И на фоне пути вполне все жить/выживать моменты можно было бы показать. Было бы непонятно с Мумей, но это лучше, чем то, что показали. Вообще если бы она "случайно" стала Кабанери, из-за мутации или еще чего - было бы куда логичнее, чем какой-то доктор с двумя волшебными эликсирами.

Смерть вообще редко "умной" бывает, а что до Такуми, то он всё сам и сказал - хотел защитить друга, что не сумел сделать в прошлый раз - вполне достойная причина для хорошего человека...

Я же не про мотивы, а про логику повествования. Ситуация не продумана просто. Все эти Биба же садист - это такие же натяжки. По факту, там между приказом Биба и смертью друга прошло куча времени, то есть солдаты вполне могли бы гг застрелить еще в рамках "первого" приказа. И должны были это сделать по логике. То, что они взяли паузу, пока гг поплачет на убитому другу - это вот и есть "натяжка", "разрыв/несоответствие" повествования и тп.
  • 0

#183 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
90
Няшка

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:46

Почти вся команда, что выехала во второй серии - в сборе. В таком сериале иметь околонулевую смертность за исключением массовки - просто идиотизм.


Ну, поскольку я воспринимаю и второплановых персонажей и, отчасти, массовку как людей и не являюсь любителем кровищи и кишок, то мне и падения пары станций хватило <_<


Ты про аниме?


Я про жанр Ромеро вообще. Вот что меня всегда бесило в таких кинах, так это почти полное бессилие людей, которые просто и бессмысленно мрут в зубах и когтях зомби непонятно для чего и зачем. Нельзя, что-ли, рассказать историю о том как человеки смогли не только выжить но научились мертвяков упокаивать?!

Собственно в этом плане "Крепость" стала для меня настоящим счастьем - для местных умертвия это серьёзная угроза, но вполне одолимая


Ну а там жили-выживали, цель - какая разница? Доехать в точку Б (столица) - это не осмысленная цель в плане сюжета. В этом плане на такую "цель" то о чем я писал ложится идеально. вполне можно было до столицы ехать все 12 серий, где бы пути сломались, и надо было бы объезжать, где еще что.


Боюсь, что согласиться с вами не смогу - доехать куда надо это как раз-таки и есть осмысленный сюжет в отличии от от блужданий по кругу безо всякой цели

А бытовые моменты там вполне освещены - взять хотя бы церемонию поминовения погибших; проблемы тоже были - та же заброшенная станция...всего было по маленьку и не в ущерб сюжету



Вообще если бы она "случайно" стала Кабанери, из-за мутации или еще чего - было бы куда логичнее, чем какой-то доктор с двумя волшебными эликсирами.


"Случайно" это и был бы самый лютый бред...


...То, что они взяли паузу, пока гг поплачет на убитому другу - это вот и есть "натяжка", "разрыв/несоответствие" повествования и тп.


Эмм?... Стесняюсь спросить, но вы точно аниме смотрели? Просто на этом моменте стрелял сам Биба, как бы... Так что все ваши "логичные" построения, получается, базируются на несуществующем в реальности факте
  • 0

#184 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:42

Я про жанр Ромеро вообще. Вот что меня всегда бесило в таких кинах, так это почти полное бессилие людей, которые просто и бессмысленно мрут в зубах и когтях зомби непонятно для чего и зачем.

г
При чем тут Ромеро, зомби-муви, вообще, не понял. Зомби, по канону, ни в каких трансформеров не объединяются и пуленепробиваемым сердцами не обладают. К западному зомби-трешу можно с натяжкой приравнять разве что HoTD, Кабанери же - переиначенная Атака Титанов, авторы как бы и не скрывают.

Боюсь, что согласиться с вами не смогу - доехать куда надо это как раз-таки и есть осмысленный сюжет в отличии от от блужданий по кругу безо всякой цели

В большинстве фильмов про зомби сюжет как раз и заключается в том, чтобы доехать куда надо и доставить с собой человека с иммунитетом к вирусу. Разве нет? Ardeur же, если я правильно понял, хочет, чтобы сюжет у аниме был как в середине 80-х (Или когда там была мода на все эти роад-стори?) и недоволен, что в 2016 году аниме ВНЕЗАПНО снимают как принято в 2016 году.
  • 0

#185 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Август 2016 - 21:54

Ну, поскольку я воспринимаю и второплановых персонажей и, отчасти, массовку как людей и не являюсь любителем кровищи и кишок, то мне и падения пары станций хватило

А миллионы, что сгинули до начала действия фильма, ты людьми тоже считаешь? Или они не достаточно "хороши"? :lol:

Я про жанр Ромеро вообще. Вот что меня всегда бесило в таких кинах, так это почти полное бессилие людей, которые просто и бессмысленно мрут в зубах и когтях зомби непонятно для чего и зачем. Нельзя, что-ли, рассказать историю о том как человеки смогли не только выжить но научились мертвяков упокаивать?!

Собственно в этом плане "Крепость" стала для меня настоящим счастьем - для местных умертвия это серьёзная угроза, но вполне одолимая

-Ди-, не знаю какие фильмы ты смотрел, но в абсолютном бол-ве - люди в конце побеждают. И уж в убитых героями зомби недостатка не было никогда. В любом случае, речь все-таки следует вести об аниме. Аниме в этом жанре снято довольно мало.

Боюсь, что согласиться с вами не смогу - доехать куда надо это как раз-таки и есть осмысленный сюжет в отличии от от блужданий по кругу безо всякой цели

А бытовые моменты там вполне освещены - взять хотя бы церемонию поминовения погибших; проблемы тоже были - та же заброшенная станция...всего было по маленьку и не в ущерб сюжету

-Ди-, перечитай, что я написал. Считаешь, что доехать до точки Б - это сюжет, ради бога. Это вопрос семантики. Для меня это не сюжет, но главное в том, что такая канва никак не мешает тому, о чем я писал. Мое предложение на такой "сюжет" ложится идеально. И в плане собственно аниме "Koutetsujou no Kabaneri" у меня к тому, что поезд едет в столицу - вообще претензий нет. Все мои претензии к сюжету с Биба, к дебилизму, который начинается в концовке.
"Доехать куда надо" к этому не относится. Церемония и прочее, согласен, стоящие моменты. Они и были в первой половине аниме, которая по мне куда лучше, чем та, в которой начался "сюжет" (Биба).

"Случайно" это и был бы самый лютый бред...

Во-первых, целая куча научных открытий совершались из-за случайностей, тот же пенициллин. Во-вторых, так реально может взаимодействовать вирус и организм, это так происходит. Есть определенное число людей, у которых врожденный иммунитет от каких-то болезней. Именно что случайно, на уровне генетики. Ну а там, в мире Кабенери, еще и эволюционные факторы влияют. Есть хрестоматийный пример человеческой эволюции в наше время - это серповидноклеточная анемия в Африке. Дефект, который при столкновении с болезнью, становится эволюционным преимуществом. Больные ей почти не заболевают малярией. Вот пример такой случайности. Вполне что-то подобное могло быть и у Мумэй.

Эмм?... Стесняюсь спросить, но вы точно аниме смотрели? Просто на этом моменте стрелял сам Биба, как бы... Так что все ваши "логичные" построения, получается, базируются на несуществующем в реальности факте

Да, действительно перепутал, его убил сам Биба. Но суть-то не в том, кто стрелял. Это никак на мои рассуждения не влияет. Главное - в том, что после отстрела друга, вместо того, чтобы также застрелить Икому, как и собирались, начали зачем-то сражаться в рукопашку. Именно в этом идиотизм. Если было принято решение стрелять, то ничто не мешало Биба просто застрелить Икому после того, как он попал в Такуми.


Ardeur же, если я правильно понял, хочет, чтобы сюжет у аниме был как в середине 80-х (Или когда там была мода на все эти роад-стори?) и недоволен, что в 2016 году аниме ВНЕЗАПНО снимают как принято в 2016 году.

Вовсе нет. Я хочу, чтобы сюжет был нормальный. Вся эта арка с Биба, его мотивация, как все обставлено, приготовление Кабанери, супер-Кабанри и прочая фигня - она только портит аниме. Сюжет может и не быть роуд-муви. Про 80-е и современность ничего не понял. По мне, так полно современных анимех с нормальным сюжетом, который меня устраивает. Но тут все настолько заросло штампами, что плесневеет. В целом, я искренне сомневаюсь, что найдется много людей, которым условно вторая часть сериала ("сюжет") понравилась бы больше первой ("роуд-муви").
В качестве причины, почему я считаю, что "роад" бы подошел я назвал именно хронометраж, а не что-то под 80-е. 80-е я вообще упоминал лишь в связи с дизайном, который и правда, даже в сравнении с Титанами, немного "под старину".
  • 0

#186 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 03 Август 2016 - 01:14

Вовсе нет. Я хочу, чтобы сюжет был нормальный. Вся эта арка с Биба, его мотивация, как все обставлено, приготовление Кабанери, супер-Кабанри и прочая фигня - она только портит аниме.

Там же вроде как с самого начало было понятно, что должен появится "картонный" злодей и вокруг него будет крутится сюжет. И ведь именно поэтому когда он наконец появляется и герой начинает сомневаться, правда ли перед ним злодей, - смотрится очень смешно. В общем, то что надо современной ЦА. По продажам дисков - в первой десятке.

почему я считаю, что "роад" бы подошел я назвал именно хронометраж, а не что-то под 80-е.

У меня просто все эти аниме-путешествия из пункта А в пункт Б, по постапокалиптическим пустошам, где конечная цель - просто повод, устойчиво ассоциируются со старым аниме: Ветер Амнезии, Жестокий Джек, Моспида... Впрочем, может я просто современный сёнен мало смотрю и сейчас это также популярно.
  • 1

#187 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:30

Ку! Сразу говорю, что весь ваш с... с... спор, что был на предыдущих 10 станицах я не читала и просто оставлю свое мнение о просмотренном. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
Те, кто говорят, что это шедевр и вин и 10 из 10 я с вами не согласна. Для меня это неплохой середнячек который тянет на 6,5/10.
Начнем с начала. Вродебы по первой серии все было хорошо и клево и ГГ даже понравился (типо не дурак и не робкого десятка), но потом, когда на его город нападают зомбики... начинаются проблемы. Проблемы с сюжетом. Мы помним что до этого приехал состав и там была лоля с суперсилами.
А теперь внимание вопрос (голосом ведущего "Что? Где? Когда?"). Она, как мы все и подозревали не совсем обычная и все такое и вот у нее оказываются чудопистолетики, прототип которых изобрел наш ГГ вот 5 минут назад. Спрашивается, а нафига было велосипед изобретать? Неужели не могли раньше распространить эту технологию? Или ее изобрели исключительно в компании ее братика (а мы знаем что ее братик ГЗ и тогда все становиться на свои места)? Что-то не вериться, что кроме нашего ГГ никто больше нигде не занимался подобными исследованиями. И кстати на этот вопрос так и не дали ответа. А в одной прекрасной серии они вообще у нее исчезают. Да до этого они типа поломались. Но блин там же просто провод порвало, что починить слабо что ли? Или я не внимательно смтрела?
Да и потом саму технологию создания этих недоинфицированнаных солдат тоже. Хотя учитывая, как там все панически бояться этой заразы, то ладно. Логично что только этот ее братишка и посмел применять эту технологию. Но стоп!
А теперь внимание вопрос (голосом ведущего "Что? Где? Когда?"), почему нигде и никак не упоминается как же они открыли сие волшебное свойство? Как им вообще в голову такое пришло? Ведь как я понимаю это типо неизлечимо и необратимо. Раз все так бояться заражения, что предпочитают или самоубиваться до того как зараза распространиться или их убивают свои же, да и этот ее братец тоже небось боялся. Ну могли бы хотя бы пару минут этому уделить. А нафига? Типо воспримите как данность и все... Типо ГГ у нас такой гений и небоиться заражения, то и там кто-то умный нашелся. Ладно оке...
Ну потом следовала кучка шаблонных событий, и глупостей, как то с зараженной беременной женщиной. "Я чую зараженного он где-то рядом!(Нумей)" "А Нумей! Привет! Го с нами дурью маяться!" "А пойдем, а то что тут зараженный рядом среди нас - это фигня" Нормально да... >_>
Ну с краном тупой эпик фейл стандартный.
Я уже молчу про психику и мотивацию ГЗ. "Меня папа бросил и вообще он параноик так пусть все превратяться в зомбаков или умрут" Л-Логика...>_> И самое главное ведь нашлась еще бой команда поддерживающая его...Ну как всегда да.
Вообщем я могу еще долго тут так расписывать, но самый главный вопрос, который в тех же Титанах является одним из центральных и сюжетообразующих здесь брошен на произвол.
Когда, почему и из-за чего появилась эта зараза? Хотя бы в паре слов на пару минут. Но нет зачем? Появились давно и появились. Вот и все. ЭТО ПЦЦ. Именно из-за этого на мой взгляд аниме потеряло как минимум балл в оценке.
Ну а что же хорошего? Ну... экшон неплохой, смотриться легко и бодренько, если отключать мозги. Ну и графен да. Графен хороший. Скоротать вечерок, другой нормально.
На этом у меня все. Все они укатили на последнем поезде в никуда и жили дружно и счастливо, но недолго и умерли в один день. >_>

Сообщение отредактировал Arashy: 07 Сентябрь 2016 - 23:33

  • 0

#188 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:03

Ну а что же хорошего? Ну... экшон неплохой, смотриться легко и бодренько

По-моему, типичный отстойный анимешный гиперреактивный экшн и в этом его главный недостаток. Нафига была нужна вся эта задумка с поездами, если не завезли оригинального и крышесносного экшена. Не ради сюжета же его смотрели.
  • 0

#189 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:14

Поезд даёт некое подобие действия.
  • 0

#190 Cascada

Cascada
  • Активные участники
  • PipPip
  • рррряяяяяя :3

  • Cообщений: 150
24
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:12

Поезд даёт некое подобие действия.

А давайте-ка сядем дружно все вместе, возьмемся за руки, включим кабанери и будем визжать от радости когда на мониторе будет проезжать поезд. Уууууииии
  • 0

#191 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:44

Скоротать вечерок, другой нормально.

Ну так от среднестатистического аниме большего и не ожидается. А тут ещё паропанковый антураж, на который всегда найдутся любители. Оно бы можно и по мелочам возразить, но, пожалуй, оно того не стоит.
  • 0

#192 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:30

Средненько на самом деле. Из положительных моментов можно выделить местами весьма неплохой экшен и добротную рисовку(есть в ней что то такое... олдскульное, Миядзаковское что ли?). Есть пару сильных сцен из начала. Иногда радовали сайдовые персонажи(гайдзин-техник и секси-машинистка реально украшение сериала). В целом сугубо одноразовый продукт, желания смотреть продолжение(если выйдет) особо нет.
  • 0

#193 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:20

Какая завершенность? Они же грохнули психа, но с упырями ничего не сделали?
  • 0

#194 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:44

Ну если рассматривать сюжет как "ояш отбирает бабу у альфы" то да, действительно кончилось и добавить нечего.
  • 0

#195 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:40

2 фильма по сабжу (или просто - 2 части) - рекап.
В Японии выйдут 31 декабря и 7-го января.

  • 0

#196 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:17

2 фильма по сабжу (или просто - 2 части) - рекап.


Жаль, что они нафиг не нужны. Аниме плохо всём до чего дотянулось.
  • 0

#197 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 517
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:55

мне из сериала больше всего запомнился чардизайн. прям такие выразительные глаза у девочек, я даже ненароком на хентай подумал, но потом проверил дизайнера - оказался олдскул )
ещё удивили крайне негативные обзоры на мале. чего люди ждали? вроде довольно неплохой боевичок получился, пусть даже и слизанный немного с Титанов. да и если уж подражать, то подражать лучшим из лучших )

7/10
  • 0

#198 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:37

Ждали эпика и вторых титанов, получили ояша и "провести принцессу из пункта а в пункт б"
  • 0

#199 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:07

рекап

Лучше бы продолжение или спин-офф. А то же самое мувиком как-то не радует.
  • 0

#200 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:37

Лучше бы продолжение или спин-офф. А то же самое мувиком как-то не радует.

Продолжение будет в 2018-м году


ANN


Сообщение отредактировал Xarlamov: 15 Декабрь 2016 - 15:57

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Wit Studio

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных