Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Издательство "Alt Graph"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 21:25

Открылось новое независимое издательство, специализирующееся на выпуске азиатских комиксов — Alt Graph. Первой лицензией новичков стала манхва «Крушитель».
Взял от сюда http://mangavest.ru/...hers-news/12604 .
  • 0

#2 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:21

Ссылался бы тогда лучше непосредственно на сам сайт издательства... Изображение
  • 0

#3 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:36

Ссылался бы тогда лучше непосредственно на сам сайт издательства... Изображение


Можно перейти нажав на название издательство.
  • 0

#4 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:23

Можно перейти нажав на название издательство.

Ага, давать ссылку на страничку с лицензированной манхвой на сайте самого издательства это моветон, гораздо лучше ссылаться на левые сайты, которые явно важнее, чем издатель. :rolleyes:
  • 0

#5 Тотаку-сан

Тотаку-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
5
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:53

По мне бы,лудше они не новые издательские дома создавали для издательства манги,сколько новые компании для лицензирования аниме в России!Манга-издательств у нас я думаю и так хватает!А вот с аниме большие проблемы..Только одна наша бедная Реа-тян осталась по сути и все((( Эххх,посмотрим!Может и что то стоящее из них тоже будет!)))
Как говорится-"поживем увидим")))
  • 1

#6 Snusmumr1k

Snusmumr1k
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 261
18
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 15:34

И у всех хватит денег и энтузиазма на: 1) выпуск коллекционных изданий и 2) профессиональный дубляж. А именно на этом рынок аниме у нас еще как-то, но держится.
  • 0

#7 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 18:41

По мне бы,лудше они не новые издательские дома создавали для издательства манги,сколько новые компании для лицензирования аниме в России!

Почему-то люди, к издателям не причастные, всегда видят в них какой-то образец бездушного капитализма. Чем лучше-то? Может, они всю жизнь хотели мангу выпускать, далось им это аниме.
Даже если посмотреть на это с исключительно прагматической точки зрения, мангу всё-таки выпускать лучше. Рынок аниме лежит, а манги - нет. Какой смысл вкладывать деньги в то, с чем "всё плохо"? Чтобы удовлетворить несуществующий спрос?

А именно на этом рынок аниме у нас еще как-то, но держится.

На энтузиазме в первую очередь. Всё остальное - во вторую.
  • 0

#8 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 20:17

По мне бы,лудше они не новые издательские дома создавали для издательства манги,сколько новые компании для лицензирования аниме в России!Манга-издательств у нас я думаю и так хватает!А вот с аниме большие проблемы..Только одна наша бедная Реа-тян осталась по сути и все((( Эххх,посмотрим!Может и что то стоящее из них тоже будет!)))Как говорится-"поживем увидим")))


Зачем вкладывать деньги в заведомо гиблое дело, мало нам уже "мертвых" издателей аниме?! На мангу есть стабильный спрос, пусть ей и занимаются!
  • 0

#9 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:25

Звуки, кстати, хреново перерисованы.
  • 0

#10 Тотаку-сан

Тотаку-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
5
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:30

Почему-то люди, к издателям не причастные, всегда видят в них какой-то образец бездушного капитализма. Чем лучше-то? Может, они всю жизнь хотели мангу выпускать, далось им это аниме. Даже если посмотреть на это с исключительно прагматической точки зрения, мангу всё-таки выпускать лучше. Рынок аниме лежит, а манги - нет. Какой смысл вкладывать деньги в то, с чем "всё плохо"? Чтобы удовлетворить несуществующий спрос?


Меня как всегда не так поняли...Эххх.Я не против новых издательств манги и я не против если они её делают чтобы людям было что читать,и если они её создали из за энтузиазма и к тому же очень любят мангу пожалуйста,пусть работают на здоровье(лучше уж работать чем сидеть без дела,это только на пользу) !Я только за!Просто аниме у нас не так много есть в России которое я и многие другие хотели бы видеть,вот я и хотел бы увидеть какую-нибудь новую компанию по лицензированию аниме!Просто нужно быть образованным и иметь опыт работы в таких вещях.У Реа-тян такое есть,вот они и стали сейчас теми,кого мы рады видеть на нашем рынке)))

Зачем вкладывать деньги в заведомо гиблое дело, мало нам уже "мертвых" издателей аниме?! На мангу есть стабильный спрос, пусть ей и занимаются!

Оно не гиблое!С каждой работой можно справиться.Нужно просто терпением,образование и опыт)))Ооо,еще и упорство!И все получится!Если всегда считать что каждая работа гиблое дело..ИМХО,я тогда считаю что у нас сейчас не было ни медицины,ни милиции и т.д.На все требуется терпение и образование.Без него ни как!)))

Сообщение отредактировал Тотаку-сан: 06 Сентябрь 2011 - 22:33

  • 0

#11 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:53

Оно не гиблое!С каждой работой можно справиться.

Я красиво пишу на глиняных табличках клинописью, но мне уже три тысячи лет не предлагают работы. Даже не знаю, в чём дело.
  • 2

#12 Тотаку-сан

Тотаку-сан
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
5
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 16:42

Я красиво пишу на глиняных табличках клинописью, но мне уже три тысячи лет не предлагают работы. Даже не знаю, в чём дело.

Народ сейчас такой(((Никто ничего не ценит кроме себя..Вот и получается вот так.Можешь радоваться что это умеешь))
  • 0

#13 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:39

А вот при Сталине за такой оптимизм бы расстреляли.
  • 0

#14 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:48

Новая лицензия
Однотомная манхва Deja-Vu
Манхва представляет собой сборник историй авторства Юн Инвана, проиллюстрированных лучшими корейскими художниками.
От издательства:

«Дежавю» получил широкую известность за пределами Кореи. Японская группа мангак CLAMP высоко оценила его, снабдив послесловием. «Дежавю» был издан в Японии, затем в нескольких странах Европы и в США. А теперь настало время представить эту уникальную книгу в России.


Взял тут http://mangavest.ru/...hers-news/12910

Сообщение отредактировал Alecsejj13: 19 Сентябрь 2011 - 21:49

  • 0

#15 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:04

Alecsejj13,почему не сайта издательства?
  • 0

#16 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 03:32

Alecsejj13,почему не сайта издательства?


Просто зашел на мангавест и там увидел,а зайти на сайт издательство руки сразу не дошли Изображение
  • 0

#17 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:24

Alecsejj13 Вам так издательство не по нраву, или вы из принципа не желаете черпать информацию с их сайта? Изображение
  • 0

#18 Alecsejj13

Alecsejj13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:40

Alecsejj13 Вам так издательство не по нраву, или вы из принципа не желаете черпать информацию с их сайта? Изображение

Никакой из перечисленных вами вариантах.Просто не подумал,потому что на половину спал и заходить на сайт издательства не было силИзображение.
  • 0

#19 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:12

Мало кто знает, но проход по прямой ссылке сжигает до пятисот килокалорий. А её размещение - ещё триста сверху. (Кстати, хороший способ похудеть!) Поэтому люди, обычно, кидают первую попавшуюся ссылку.
  • 0

#20 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:22

Обложка и анонс второго тома «Крушителя»: http://www.alt-graph...log.php?subid=1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных