Перейти к содержимому

Фотография

Как насчёт обмена =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 M@D_JOHN

M@D_JOHN
  • Старожилы
  • PipPip
  • Himitsu-Desu^^

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:31

Цитата
Мне кажется, что твое мнение в отношении сборщиков весьма ошибочно.

Я и не утверждаю, что абсолютно прав. Просто мне интересно, что движет людьми собирающими все подряд без разбора... :) Может, со временем, и я таким стану... :D
Цитата
Потому что почитал такой чел журнал или инет. Надо ему там блича - он раз и купил блича и радуется. На все обмены и прочее - какать ему. Я таких людей знаю.

А с какой целью вообще совершается обмен? Ты смотришь исключительно со стороны продавца, которому только и нужно чтоб его асортимент увеличивался, а на то, что это за вещи "какать ему". А я скорее всего именно такой чел, который почитал журнал или инет и ищет конкретные вещи...
Цитата
Если ты хочешь меняться и что-то находить - надо совершенствовать и свой список, а это подразумевает сбор рарных вещей, но не входящих в категорию просматриеваемого.
ааа, я например своим списком могу с кем угодно махнуться, но мне это уже не нада......если только игры или что-то очень редкое.

Конечно меняться с такими собирателями как ты мне меняться не светит. Но почему бы не поменяться с начинающими, у которых списки меньше 1 тб... В крайнем случае и купить что-нибудь можно. :)

З.Ы. А что, такое разве прокатывает??? :(
Цитата
Задалбывать людей, чтобы они тебе выслали

  • 0

#42 Dark Yukon

Dark Yukon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:28

Цитата
Я и не утверждаю, что абсолютно прав. Просто мне интересно, что движет людьми собирающими все подряд без разбора...  Может, со временем, и я таким стану... 

совершенство коллекции - вот что ими движет :rolleyes:
Чтобы быть в теме.


Цитата
А с какой целью вообще совершается обмен? Ты смотришь исключительно со стороны продавца, которому только и нужно чтоб его асортимент увеличивался, а на то, что это за вещи "какать ему". А я скорее всего именно такой чел, который почитал журнал или инет и ищет конкретные вещи...

Во-первых, лучше 1 раз посмотреть чем 5 раз прочитать. Я тебе начинаю завидовать, если ты можешь почитав какие-нибудь рецензии выдвинуть оценку сабжу. Зачастую получается лажа. Начиная смотреть - меняется отношение. То что нравилось по рисунку может опротиветь из-за тупого сюжета. То что имело некрасивый арт вдруг может затянуть грамотным преподношением материала и хорошей проработкой. Даже по одной серии трудно проставить диагноз всему.

А вот плыть в волне попсовости и рейтингов - удел казуализма (хотя я не спорю - оцененные вещи вполне нелохие). Но иногда радуют сабжы, никак и никем не рецензированные, но имеющими свою изюминку.
А потом - иногда бывает что хорошо описанный сериал - как-то не прет. Поэтому я люблю когда есть выбор. Можно сесть выбирать и так ничего и не выбрать, а устать от самого процесса выбора. :lol:

Цитата
З.Ы. А что, такое разве прокатывает???

Иногда попадаются товарищи которые ищут-требуют какой-то конкретный сабж. И они целенаправленно его добиваются. Просят менятся, предлагают варианты. Чаще всего людей становится жалко и там соглааешься на их условия или отправляешь так - заказным письмом.
  • 0

#43 Akuma Megumi

Akuma Megumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:56

Dark Yukon
Glass Mask придет по почте через пару недель, но я уже нашла, у кого буду брать Mami, так что...
  • 0

#44 Cape_Canaveral™

Cape_Canaveral™
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:13

Akuma Megumi
Если нужно какое-то седзе или аниме в целом, то Юкон обычно отправляет ко мне - [url='http://cape.fansubbers.ru' rel='nofollow']http://cape.fansubbers.ru[/url]. Мне тоже нужен Гласс Маск. :lol:
  • 0

#45 Dark Yukon

Dark Yukon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:29

Гласс маск шласс маску рознь. В превую очередь нужен новый гласс маск - 2005 года. Равом - сколько есть (вроде 46). Старый гласс маск тоже нужен, но не вхс-рип точно. А Оппай релизнули только 8. Так что нужны остальные именно в цифре. Вхс не интересует.
  • 0

#46 Akuma Megumi

Akuma Megumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 08:50

Cape_Canaveral™
Буду иметь в виду.
Glass Mask пока еще не пришел, так что рановато делить шкуру неубитого медведя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных