Перейти к содержимому

Фотография

Hentai Games


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 W([])lverine

W([])lverine
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 17:33

Всек кто считает что Хентай игры это просто порнуха прошу покинуть тему!!!

Эта тему я посвещаю любителем побыть в сердце романтических похождений главных героев!!!

Вот игры которые есть у меня и в которые я играл:
Brave Soul,Do you like horny bunnis?,Do you like horny bunnis?2,Heart de Roommate,Jewel Knight Curusader,Secret Wives Club,Water closet,X-Change,X-Change 2!!!

P.S:Прошу пишите отзовы об этих играх и названия ваших любимых!!!
P.S:Minako Kou за флуд в этой теме получишь на следующей сходке!!!

Сообщение отредактировал W([])lverine: 29 Декабрь 2005 - 17:37

  • 0

#2 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 10:47

Ну вот.
Теперь, когда тему перенесли куда надо, я могу с чистой совестью сказать что играл в Critical point и Kendo далее фамилия, которую я не помню( а произнести не смог бы все равно даже если помнил бы). Ещи играл в игру где какой- то старый отморозок(гг) работал в доме у кучи девах и подглядывал за ними с камер слежения. Прикол в том что игра была на японском, а вариантов действий там была КУЧА. Не особо у меня получалось...
  • 0

#3 W([])lverine

W([])lverine
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 07:44

Знаю, знаю..Я пока так не извращался, но мой знакомый прошел Хентайный квест по еве на PS one, на японскоя...
Могу сказать одно мучился он долго!!!
  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 21:23

Цитата
Ещи играл в игру где какой- то старый отморозок(гг) работал в доме у кучи девах и подглядывал за ними с камер слежения

Исаку, иль Сузаку да по сути почти одно и тоже...... (Гама та в смысле называется...)
Цитата
Всек кто считает что Хентай игры это просто порнуха прошу покинуть тему!!!

Ну я воообще считаю что всем кто считает хинтай порнухой не место в ентом разделе... Игры кстати сложновато к ней причислить.(Их обычно к Квестам по незнанию причисляют...) В отличии от видео...
Браве Соул хорошая игра, лучшая на мой взгляд из перечисленного. Вот только написанно о ней тут уж не мало, поищи на других страницах раздела иль поиском воспользуйся...
Вообще, судя по приведенному ассортимету игр, складывается впечатление что афтар играл только в то что можно было достать в открытой продаже... (Голимые пиратские урезанные версии.. АГРРРР!!!)
Рекомендую попробывать что нить от ИЛЛЮЗИОН. (Особенно из последнего...)
W([])lverine, а название ентого хентайного квеста по ЕВЕ узнать можно?

Сообщение отредактировал RAXASH: 31 Декабрь 2005 - 21:30

  • 0

#5 W([])lverine

W([])lverine
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 21:38

Нет я просто деведюк не как не заберу, у меня полно DVD пришло с играми, а вот только как поиграть без DVD-ROM:(
  • 0

#6 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 22:12

Список моих игр:
Critical Point, Come see me tonight, Secret Waves Club, X-Change 2, Kango Shicyazo 2, Private Nurse.

Secret Waves Club вообще не понравилась. Come see me tonight более-менее понравился сюжет, зацепила. Kango Shicyazo 2 понравилась тем, что там надо совращать монашек и медсестёр, а так обычный сим. Critical Point понравилась, можно сказать это одна из моих любимых игр, т.к. там есть практически всё, что мне нравится. X-change 2 очень интересная и порой неожиданная, вобщем понравилась. Но самая моя любимая это Private Nurse. Я её просто обожаю^^

Также помнится на каком-то сборнике находил 2 игры: одна Tokimeki Chek In, другая, точно не помню, но что-то типа True Love, как-то так вобщем. Обе зацепили, особенно Токимеки. Позже узнал, что существует целая серия игр Токимеки, но до сих пор не могу никак найти v.v Также хотелось бы сыграть в Comic Party, Desire и Kokoro, но мои поиски на сегодняшний день не принесли мне результатов. Надеюсь их всё же когда-нибудь найти.
  • 0

#7 W([])lverine

W([])lverine
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 23:12

Private Nurse читал обзор-клёво!!!
  • 0

#8 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 00:13

Цитата
Private Nurse читал обзор-клёво!!!

Обязательно попробуй. Вещь действительно стоящая...
Цитата
Но самая моя любимая это Private Nurse. Я её просто обожаю^^

Вопрос на засыпку... Можно ли получить концовку чтоб Мария осталась?
Еще рекомендую Заветные Слова (WORDS WORTH) графика (Игры а не рисунка.) конечно старая да и принцыпы устарели, но атмосфера, да и сюжет...(Жаль я японского не знаю...)
  • 0

#9 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 00:57

Цитата(RAXASH @ 31-12-2005, 23:11)
Вопрос на засыпку... Можно ли получить концовку чтоб Мария осталась?
Еще рекомендую Заветные Слова (WORDS WORTH) графика (Игры а не рисунка.) конечно старая да и принцыпы устарели, но атмосфера, да и сюжет...(Жаль я японского не знаю...)

Просмотр сообщения


Нет, я открыл почти все пикчи, но нигде она не остаётся :) А как жалко :) Самая тупая концовка имхо со школьной медсестрой. А вообще мне больше всего понравилось ухаживать за старой подружкой героя. Играл давно, поэтому уже позабывал все имена :)

RAXASH
А про Токимеки ничего не знаешь? Хотя бы где мона инфу на русском или английском найти?
  • 0

#10 Gejimayu

Gejimayu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 07:59

Цитата
Позже узнал, что существует целая серия игр Токимеки, но до сих пор не могу никак найти


У Konami есть НЕХЕНТАЙНЫЙ, просто романтический(не знаю как в последних, а в самом первом даже поцелуев нет) life/dating-sim про школьников, называется Tokimeki Memorial


Цитата
А про Токимеки ничего не знаешь? Хотя бы где мона инфу на русском или английском найти?


Название я сказал, Яндекс/Рамблер в помощь
  • 0

#11 Moa

Moa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 00:07

Цитата
Также помнится на каком-то сборнике находил 2 игры: одна Tokimeki Chek In, другая, точно не помню, но что-то типа True Love, как-то так вобщем. Обе зацепили, особенно Токимеки. Позже узнал, что существует целая серия игр Токимеки, но до сих пор не могу никак найти v.v
Человече,если ты думаешь что две разных фирмы(одна из которых делает хентай-игры)выпускают игры одной серии то ты ошибаешься...Не путай хентайную игру "Tokimeki Check In" фирмы Crowd с конамиевским лов-симом "Tokimeki Memorial".Tokimeki Memorial был родоночальником жанра кстати,если я не ошибаюсь.
  • 0

#12 Moa

Moa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 00:21

Цитата
Всек кто считает что Хентай игры это просто порнуха прошу покинуть тему!!!

Правильно товарищ!Уподоблять Хентай(именно с большой буквы) порнухе(именно с маленькой буквы)это всё равно что сравнивать слиток золота чистейшей пробы с куском железа найденном на свалке металлолома.
  • 0

#13 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 01:43

Кста для любителей жуткох изнасилований совети Virgin Roster и Pro Lesbian Wresrling кстати мо-моему и истиная лубов тоже крауда!
  • 0

#14 Moa

Moa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 02:10

Цитата
Кста для любителей жуткох изнасилований

Извергов на котлеты!Даёшь нежность!
А True Love не крауд делал by the way.

Сообщение отредактировал Moa: 02 Январь 2006 - 02:15

  • 0

#15 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 02:15

Цитата(Moa @ 2-01-2006, 01:08)
Извергов на котлеты!Даёшь нежность!А True Love не крауд делал by the way.

Просмотр сообщения


Во точно пасиб а то забыл совсем нохр не идёт понимаешь давным давно в неё играл. Ну чё исчо посоветовать знаю где-то пылится 3 экс чендж и я его очень хочу кто питерский и знает где найти просьба сообчить
  • 0

#16 Moa

Moa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 02:21

Ндас ребя,экс чендж есть хорошо,я москаль но тоже хочу.
  • 0

#17 Hellgone

Hellgone
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Падший демон

  • Cообщений: 1 340
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 03:12

Цитата(Moa @ 2-01-2006, 01:19)
Ндас ребя,экс чендж есть хорошо,я москаль но тоже хочу.

Просмотр сообщения


В смысле москаль(Москвич чё ль так это поправимо) Для всх у кого излишек времени для закачки и есть осёл
ed2k://|file|X-Change%203.iso|1417740288|09E81DDFF358E5B6B665508A75FCB20C|/
Но он с цензурой и вроде на англиском где патчи брать не знаю плюс ко всему это двд образ какаво а? я это качать не будут хоть убей
  • 0

#18 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 03:46

Цитата(Moa @ 1-01-2006, 23:05)
Человече,если ты думаешь что две разных фирмы(одна из которых делает хентай-игры)выпускают игры одной серии то ты ошибаешься...Не путай хентайную игру "Tokimeki Check In" фирмы Crowd с конамиевским лов-симом "Tokimeki Memorial".Tokimeki Memorial был родоночальником жанра кстати,если я не ошибаюсь.

Просмотр сообщения


Совершенно не понял к чему ты это написал) Тем более я ничего не путаю: есть целая серия игр Токимеки, которая связана с Tokimeki Check In. Я это знаю, потому что: 1) Где-то про это читал, 2) У одного моего друга было 2 игры из этой серии, 3) Видел пикчи. Я не знаю про Tokimeki Memorial, поэтому даже их и не сравниваю. Я просто сказал, что есть серия игр, а какие это игры, я не знаю, но хочу узнать.
  • 0

#19 Barega

Barega
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 21:58

Во-первых серии Tokimeki нету, есть подобные... (Тебя жестоко обманули)
Во-вторых X-Change 2 проходится ОЧЕНЬ просто (а вот в Tokimeki Check IN последнюю hentai картинку открывать непонятно как - пришлось изменять сэйв лапками)
В-третьих X-Change 3 в осле не качается, хоть убейся - у меня за 10 мег скачанных по 50 отданных приходится - я 40 метров качнул мне надоело)

Игра где мужик в гостинице наблюдает за девушками, называется SHUSAKU ( http:\\www.utwig.boom.ru - можно скачать оттуда "без звука" - 78 метров)
Разобраться в ней легко и без перевода - я по крайней мере через 3 часа полностью раздел девицу с красными волосами (главное сперва фоток накопить, а потом это дело на стол выложить и тут же с девицей "поговорить по душам")

Пока что больше всех нравятца игры от CROWD - X-Change 2 и Tokimeki Check In (Brave Soul конечно же тоже)

Играл примерно так в 20 больших игрушек
Если кто есть с Ижевска - пишите в ПМ - найдемся/обменяемся/куплю если что...

Сообщение отредактировал Barega: 06 Январь 2006 - 14:54

  • 0

#20 Panta

Panta
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~*Fall_in_love*~

  • Cообщений: 270
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 22:47

Barega
Посмотри причины, по которым я считаю, что есть ещё игры по данной серии! Я видел пикчи своими глазами! Те же герои, та же атмосфера, но остальное всё по-другому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных