Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#4281 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:34

Итак досмотрел SDC Southern Cross. Естественно в японском оригинале. Раньше видел его только в жуткой американской версии(как 2-й сезон роботека) и то давно.

Классика мехи и космооперы первой половины 80-х. В плане жанра что говориться "самое оно". Как раз то что мне больше всего нравится. Хотя, "исполнение"(сюжет, атмосферность) всё же хромает даже для своего времени. Однозначно хуже более старого Макросса и Гандамов тех лет.

Итог где-то [7/10]


Если кратко - плохо.
...
5\10

Конечно сложно так вот "оцифровать" свои субъективные впечатления, но я ориентируюсь примерно так:
10 - шедевр
9 - почти шедевр
8 - очень хорошо
7 - хорошо
6 - нормально(или выше среднего)
5 - средненько(удовлетворительно)
4 - ниже среднего
3 - плохо
2 - очень плохо
1 - отвратительно(ацтой, полное убожество... и т.д.)

Т.е. 5/10 это как бы середина шкалы и поэтому ещё не "плохо".

Сообщение отредактировал smash: 31 Август 2007 - 12:59

  • 0

#4282 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2007 - 00:26

smash
Ну, кто как хочет так и "оцифровывает".

5 - средненько(удовлетворительно)
4 - ниже среднего
3 - плохо
2 - очень плохо
1 - отвратительно(ацтой, полное убожество... и т.д.)

Как по мне, так все что меньше "6" просто не нужно смотреть.
5 я поставил не руководствуясь какой-то системой, просто решил что... ну вот поставлю ка я 5\10...
===
1-я серия Tengen Toppa Gurren-Lagann.
Она же для меня и последняя.
Особо гвоорить тут нечего, сие "сложное" стеб-меха-сенен-фансервис творение мне просто не понравилось.
Слишком много самоповтора( фанаты Гайнакса оценят, а я не хочу лишний раз видеть повторы из их старых работ).
Картинка, вроде, стильная, но нечто подобное уже видел в Эврике 7( тоже не первоисточник, но Бонз делают красиво), так что не шок и трепет.
Ну и стандартный фансервис.
Все.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 05 Апрель 2007 - 00:27

  • 0

#4283 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 05 Апрель 2007 - 01:00

Как по мне, так все что меньше "6" просто не нужно смотреть.

:( Тут я полностью согласен, за редким исключением(если это что-то недлинное и навязывается со стороны как "must see", т.е. для галочки типа: "я посмотрел от и до, и никто теперь меня не обвинит что я предвзято к этому отношусь", ну или просто больше нечего смотреть, а хочется)
  • 0

#4284 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 05 Апрель 2007 - 02:28

Вот кое-что посмотрел с "пыльной полки".
Kimera - господи, ужас какой. Храни нас, Господи, в сухом и прохладном месте, от такого аниме. Мда, графика еще ничего, но овт все остальное. Ниже любой критики, какая-то второсортная пародия на X-files и американские боевики про эксперименты ФБР или что там.

Iczelion, вы знаете, а ничего так. Даже прикольно. Конечно, во многих местах отдает примитивизмом. Но как-то легко смотрится и приятно. Я даже на секунду почувствовал, что на дворе год 96(эх...). Особенно прикольно звучат голоса при перемотке(смотрел на кассете). Вот такие маленькие радости постепенно пропадают из нашей анимешной жизни. А так прикольно иногда сесть, отпихать подальше комп и двд-плеер, поставить старенький видеомагнитофон и посмотреть какое-нибудь аниме. И вот Iczelion для таких случаев подходит отлично. И мехи, и прикольные девушки героини. Простой сюжет, старая, но приятная рисовка. В общем, все то, за что я когда начинал аниме любить.

Bastard!! - ВЕЩЬ!!
Только так. И никак иначе. Просто аниме отличное. Оно простое и примитивное даже где-то в высшей степени, но оно сделано стильно. Хотя держится на пафосе и эччи-приколах. Но есть у этого аниме внутренний стиль. Что это такое? Да это просто такая вот маленькая оригинальная изюминка, которая и цепляет. И смотрится все уже совсем по-другому, надо ли говорить что вот этот самый "стиль" нечастный гость в современных пафосных сененах, которые прут, как танк, на аниме рынок.
Единственный минус, черт подери, у меня было только 4 оав!!!! Вот такая фигня меня просто бесит. На самом интересном месте и все. И, главное, даже винить некого и причина такой вот лажи уже давно потеряна во времени. Да и достать последние оав(я хотя завтра нет просканирую на эту тему) сложновато будет, чувствую;)(((
  • 0

#4285 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:28

Taiyou no Ouji - Horus no Daibouken aka Prince of the Sun
дурость страшная, примитивизм на уровне худших советских мультов. Сюжетное построение - просто никакое, герою сразу и меч, и отец умирает, и враг с какой-то стати его выделяет в свои особенные противник; графика для мувика - низкая, кадров анимации много но сами персонажи - "два колечка - огуречек - вот и вышел человечек", разве что на возраст анимешки можно сделать поправку. Топорами бъют по волкам - и нигде ни капли крови, в том числе и на самих волках, они встают как ни в чём не бывало... [4/10]

Сообщение отредактировал SinsI: 05 Апрель 2007 - 22:39

  • 0

#4286 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:30

Kekkaishi -- пока вполне смотрибельно. Звёзд с неба не хватает, философствования скучноваты, но вообще неплохо. После просмотра очередной серии желание скачать следующую возникает исправно.
* Ара-ра. Промазал мимо нужной темы. Вообще-то это в "Что смотрим сейчас".

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 05 Апрель 2007 - 22:33

  • 0

#4287 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:31

Посмотрел
Fushigi no Umi no Nadia TV – получил кучу удовольствия, причислил к золотому старью. Очередь за полнометражником, хотя отзывы о нём критические. Неужели так плохо?
Ghost Hunt – эта вещь просто ничем не раздражала. Особых минусов нет, особых плюсов тоже, разве что героиня симпатичная. И никакой это не триллер.
Dai Mahou Touge OVA 4 (7-8) – последняя, вроде. Всё тоже самое, что и раньше, чёрный юмор. Особо зверских приколов замечено не было – приелось, наверное.

Попробовал посмотреть Yamato Nadeshiko Shichi Henge. На три просмотренные серии была пара неплохих шуток. Но не вынес специфического дизайна и стёр. Уж очень страшные рожи.
  • 0

#4288 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:43

Dai Mahou Touge OVA 4 (7-8) – последняя, вроде. Всё тоже самое, что и раньше, чёрный юмор. Особо зверских приколов замечено не было – приелось, наверное.

самыми "никакими" получились серии про Пьюн и Потару, т.е. 4 и 8. совсем не порадовали (разве что голос у взрослой версии Потару, класс). но зато бойня в 7 - это труЪ ))
  • 0

#4289 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:49

redbull, а как же лужицы, которые маленькие девочки делали от большого страха? :)))
Для меня квинтэссенцией и лучшим моментом данного аниме стал омейк про охоту на грибы... Это ЗЛО!
  • 0

#4290 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:52

Genshiken досмотрел. Приятная во всех отношениях вещичка. :) Довольно весело и не глупо. Очередная попытка показать мир отаку. На мой взгляд, попытка удачная. :lol:
  • 0

#4291 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:06

Hellsing OVA III. Ждали-ждали, вот и дождались. Правда радоваться или горевать - это уже другой вопрос.

Итак, дамы и госопода, одеваем розовые очки оптимизма и приступаем к просмотру
Ух, как все замечательно! Сателайтовцы прямо растут на глазах. Господин Алукард теперь не совсем кривой! И о чудо, глаза у нашей деспотичной стервочки Интегры-тян больше не просвечиваются через дужгу очков! И самое главное - у нее, вроде бы, окончательно появился нос! Ладно, долой эмоции - продолжим наш разбор по косточкам. Раз уж речь пошла о рисовке, то поговорим о ней еще немного. Хочется отметить, что уровень онной все-таки поднялся. Кривости наблюдаются все реже и реже, госпожа Серас чертовски хороша: как всегда наикавайнейшая, местами даже очень милая и походит на нормальную девушку в обществу НЕнормальных людей и всякой там нечисти. Наверное, незабвенные сателайтовцы решили делать основной упор на Серас - к ней с визуальной точки зрения претензий пока меньше всего. Волтер тоже по-тихоньку начинает выздоравливать от болезни "голова-дыня". Папа Саня не шибко изменился, да и не очень-то надо... Появились новые действующие лица - в общем, тенденция пока неплохая, за исключением некоторых личностей, о которых во второй части нашего обзора. Рисовка бэкграундов и прочего довольно-таки неплохая. Чего хотя бы стоит кровавая луна под самый конец. Оружие нарисовано замечательно. А как смотрится Алу со своими пистолетиками - ну прямо как ребенок, которому купили новую игрушку и он все не нарадуется на нее.
Поведение самих героев очень даже неплохое. Все замечательно показывают свои эмоции - особенно госпожа Интегра. Благодаря своей ЭМОциональности, скоро ее будут звать эмо-Маста. Алукард по-прежнему хорош. Андерсон ну просто псих! Чего только стоит его реакция перед телевизором. С остальными в этом плане тоже все здорово - все вроде живые персонажи, а не манга разукрашенная.
Как всегда звук потрясающий. Перед сателайтовцами за это можно снять шляпу. Держут марку, негодяи ^_^
Стало больше юмористических вставок, которые контрастно смотрятся с общей брутальностью и кровожадностью.

А теперь, дамы и господа, снимаем розовые очки оптимизма и на холодную трезвую голову беремся за критику

Доктор, моего тела... Доктор моего тела... ©Nautilus

Начнем-таки с рисовки, а именно с персонажей.
Нельзя не отметить положительную тенденцию, но на некоторые вещи глаза закрывать нельзя. Да, Алукард стал менее кривой, но кривоватым он остался. Самое обидное - это то, что по-прежнему у нас в Hellsing OVA III пока не Алукард, а Акулакард. Все зубки у нас - это клыки. 32 ли, не 32 ли - без разницы. Так сателайтовцы продолжают фанатеть от xxxHolic? Правда положительная тенденция все же прослеживается, но руки-шпалы, ноги-шпалы и прочая атрибутика этого плана имеет место быть. Максвелл. Это чудище надо видеть. Далее по списку - Волтер. Да, он лечится от наисерьезнейшего заболевания -"голова-дыня", правда в процессе лечения врачи из Сателайта кормили его малек не тем и он заболел новым не менее опасным заболеваниям "голова-череп". Хотя одно другому не мешает. Будем надеяться, что к 4-й части он вылечит хотя бы что-то. Кстати, это заболевание заразно! В самом начале были замечены люди с похожими симптомами. Интегра в некоторых моментах продолжает пугать. Денди неправильный и все тут. Просто неправильный. К Капитану претензий особенных нет по той причине, что его практически не показывали. :)
еще одна заметка - Гонзовские болезни чрезвычайно заразны! В данном случае речь идет о прорисовке персонажей на заднем плане - это тихий ужас. Посему, студию Гонзо следует изолировать от общества... гхм...
Бэкграунды. Тут все не так уж и плохо, если не смотреть на полную луну из окна при беседе Волтера с Акулакардом Алукардом. Создается ощущение, что до столкновения Земли со своим спутником остаются считанные секунды. Или это не луна?.. Нет, это Луна, но у них там не зеркало, а огромадная лупа! :lol:
Юмористические вставки. Сначала они действительно разбавляли общую атмосферу, но потом стали чересчур часты и начали надоедать. Бедственное положение этих самых вставок спасала лишь Серас.
Музыка. Музыка, ау?! Нету... лишь эхо. Это да - звук у сателайтовцев на высоте, а саундтрек отсутствует как таковой. Это своеобразная плата за качество? Гхм, увольте... Хотя нет, во время схватки Алу и Денди на пару секунд что-то заиграло, но потом прекратилось.
Сюжет. Сильно нигде не наврали, но скомканность все-таки имеет место быть. Это не удивительно - хронометраж просто карликовый.
P.S. все это сугубо мое мнение. Это мнение человека, для которого Hellsing закончился на "Гонзовском чуде", а все остальное воспринимается как фанарт.
  • 0

#4292 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:15

Uzelok, "ссытесь? ну ничё, мы вас в ВДВ отправим, там не только ссаться будете" ))
да, про лужицы прикольно, особенно контрастно выглядит с повзрослевшими близняшками - такие вроде взрослые тёти, и лужицы ))
  • 0

#4293 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 06 Апрель 2007 - 01:22

Top o Nerae! Gunbuster
Суперское аниме. Гайнакс в лучшем свете. Всем, кто смотрел в детстве, пересмотреть обязательно - новые ощуения будут 100%. Очень мне понравилось это аниме. Каким-то я его считал излишне фансервисным, ну да, в общем, есть фансервис и бои левоваты, даже слишком. Но это как-то на второй план отходит. Проблематика, эмоции этого аниме, все сделано отлично. Проблемы со временем показаны хорошо. Жалко немного, что короткое оно, всего 6 серий. Но хорошего, как говорится, по-немногу. При этом аниме это, действительно, цепляет. Персонажи, сюжет - все проработанно и за такой короткий метраж.
И как sci-fi смотрится хорошо, вполне логично(хотя с "фансервисом" на подобие изума-киков, но все же).

Тут еще такой "эпизод" случился. Оказалось, что у меня на кассете 5(!!!!) серий Ганбастера из 6(!!!!!!). И 5ая серия, вроде, конец. Хотел писать гневные обзацы, но перехотел. 6й эпизод вообще отличный, сделан в черно-белой стилистике, вроде, полностью(надеюсь это не глюк :D ). В общем, "новый" конец мне понравился, даже очень.

Ах, да, интересно будет со второй частью сравнить. И еще, удивило, что нет отдельной темы:D(((

Сообщение отредактировал Ardeur: 06 Апрель 2007 - 01:26

  • 0

#4294 XWolf

XWolf
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:23

На днях посмотрела Byousoku 5 Centimeter. Этот замечательный романтический мультик-трилогия Синкая Макото(жаль, вышла только первая часть..) поражает своей красотой!!! Нарисован потрясающе и очень реалистично!!! Даже продукты в корзинке выглядят как настоящие!!! В общем, смотреть всем!!! :rolleyes: Мне понравился очень!!!
  • 0

#4295 Vadim-san

Vadim-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:18

Посмотрел Black Lagoon.
Отличный боевик.Даже в конце не забывали радовать хорошими сценами.Рекомендую всем.=)
  • 0

#4296 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:57

Досмотрел Jubei Chan оба сезона. Что сказать - первый сезон, хоть и временами, наивен и чересчур уж каваен, все таки веселый и интерсеный - проработанные герои, намечается даже линия романса, относительно неплохие злодеи. Вторая часть - просто мрак! Ведра соплей (в каждой серии кто-то плачет, и хорошо, если лишь один раз), глав. героиня стала совершенно дебильной, истиречной, инфантильной барышней; те герои, которые играли довольно ощутимую роль в первом сезоне переделаны в нечто, что по идее, должно казаться комичным... Оно так и есть, первые пару серий, но в конце сериала это начинает здорово раздражать, выполняют они там аж роль мебели. Злодеи - совершенно никакие, ничего кроме раздражения вызвать не могут, особенно моменты резкого осознания ими своей порочности и массового перехода на светлую сторону силы, тьху! Романс, который наклевывался в первом сезоне - убили напрочь, а жаль. Но в общем, не все так страшно, ведь есть Чоббиты)
  • 0

#4297 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 00:20

Silent Mobius

Вот уже в пятый раз пытаюсь начать отзыв. Почему? Потому что данная вещь в какой-то степени парадоксальна, что те лебедь, рак и щука. Аниме, опровергающее собственные же аргументы, бьющее свои козыри, одновременно тонущее и стремящееся ввысь...

Графика - бюджетна донельзя, со всеми вытекающими из этого последствия, то бишь с засильем статики и скроллов. Про местную CG, благо ее немного, лучше вообще не вспоминать - даже последнему злобному гению с прочерневшим насквозь сердцем не хватит злобности для того, чтобы пугать ей детей. Но при всей этой бюджетности аниме обладает отличный дизайном - масса удачных кадров, удачных стилистические находки, легкие вариации в стилистике. Ужасные опенинг с эндингом, впрочем, в целом музыка в Мёбиусе очень даже ничего. Шаблонные и в то же время симпатичные персонажи. Сюжет... Сюжет губят две вещи. Первая - простота, наивность, глупость? Что именно - не знаю, но факт остается фактом. Примитивные, предсказуемые ходы, банальное читерство хороших парней, т.е. девченок, незамысловатая идейная составляющая, от которой за милю несет феминизмом(тут не удержусь от неточной цитаты: "Почему в нашем отделе одни женщины? Потому что лишь они способны создать новую жизнь в этом бесплодном мире!"). Наконец, самый страшный бич сюжета - недосказанность. Пожалуй, данное предупреждение немного спойлерно, но, IMNSHO, оно скорее поможет при просмотре, чем навредит: нам не объяснят и не расскажут ровным счетом ничего.

Но, как ни странно, запонимается Тихий Мёбиус вовсе не этим. Запоминается он пестрым калейдоскопом эпизодов, которые можно охарактеризовать исключительно как рулез: божественное правосудие, в последний момент останавливающее маньяка, и ложь во спасение, что последует за ним; жрица, решившая отказаться от части себя; напоминание непутевой внучке о дне рождения дедушки; путешествие и любовь длиной в 30 лет; 6 месяцев возможного будущего; бесчеловечный спектакль Максимиллиана Ганоссы...

В общем, странная вещь. В целом - провал, только от этого факта удовольствие, полученное от просмотра отдельных серий целого, никуда не исчезает. Пожалуй, я все же готов простить сериалу его недостатки и сказать, то мне понравилось, разок посмотреть можно, но исключительно на свой страх и риск.
  • 0

#4298 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 12:31

Gundam SEED Destiny

Собственно, я не жалую альтернативные вселенные, предпочитая "официальный" Gundam. Однако, завсегдатаи аниме-рунета так старательно морщили свои задницы на протагониста Destiny, что мне захотелось посмотреть каков он на самом деле. Должно же быть что-то хорошее в человеке, которого столь неприлично ненавидят.
Предчуствие меня не обмануло. Вместо воплощения всех мерзостей и пороков, коим престает Шинн для всех, кто читает рецензии, я увидел живого человека, не лишенного слабостей и недостатков, но определенно не заслуживающего того потока помоев, который вылили на него в том числе и на этом форуме. Вдобавок ко всему, Шинн чуть ли не единственный персонаж Destiny, который не имел привычки произносить пафосные речи, состоящие из красиво звучащих, но абсолютно бессмыленных фраз. Последние, я имею в виду речи, самый ощутимый минус сериала. К середине повествования мне хотелось зажать уши и прокричать : "Чертовы пришельцы, только не мой мозг". К счастью, в конце стало гораздо больше "мяса" и мне удалось немного расслабиться.
  • 0

#4299 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 20:16

Толбко что благодаря, вопреки, наперекор и невзирая (да-да это именно так) на производственный процесс досмотрел-таки равки Jigoku Shoujo -Futakomori-.

Именно в этот момент для меня и закончился зимний аниме-сезон. Главное ощущение от второго сезона: сорванные тормоза. Инцест, линчевание, поджоги, серийные убийства - и мы еще не берем черный юмор в исполнении Кикури. Эта синеглазая малявка - "Подвиг чардизайна"-2006. Второстепенное ощущение от просмотра: постоянные параллели с прошлым и настоящее оказывается полно мусора. Его горы. Реальность в Futakomori - очень неуютное место, потусторонний мир вечной осени куда более приятен. Третье ощущение: теплоты к слугам Энмы Ай. В целом второй сезон на мой взгляд лучше первого, смелее, жестче, более жуткий. Не страшный, не ужасный - жуткий. Правильный сериал. Жаль, что его не обошли стороной проблемы с графикой-анимацией. Ну да это почти у всех и почти всегда.

Хорошо, что в этой серии была поставлена точка. Все. Больше не будет. По крайней мере в том виде, какой она была прежде. Хорошо это потому, что третий сезон должен пойти дальше предыдущих. А Futakomori уже ходила по краю бездны, которую нельзя показывать по ТВ - только для распространения на DVD в среде "своих людей". Тем не менее в конце нам прозрачно намекают, что технологии не стоят на месте и браузеры уже можно запускать на мобилах.

И теперь я смотрю на весну. И пока не вижу ничего, что может мне заменить Futakomori. Darker than Black в этом отношении, думаю не покатит: судя по пилотке это будет раскрученная чепуха со слитием концовке, которое у костей получается просто на ять, может быть стоит глянуть на Skull Man - у него симпатичная музыка (сравнить с засилием драм-машины в пилотке Darker than Black), симпатичная картинка и снят он по законченной манге в симпатичной обложке, но те ми же костями - хм, ладно, пусть поможет мне дожить до Ghost hound (есть надежда, что люди, сделавшие Кино и Лейн, шит клепать разучились, но 2006-ой год от Production I.G не порадовал совсем) и Mononoke. Но и до него далеко, а пока слово "голодаид" - про меня.
  • 0

#4300 Y/7blPb

Y/7blPb
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:01

Посмотрел Texhnolyze...состояние можно было описать как "вообще-ничего-не-хочу" всмысле совсем ничего, полчаса тупо втыкал в монитор, потом под впечатлением написал текстови......ну думаю я не один такой, вещь вполне может задавить своеё серьезностью, да и описано там как раз самое страшное полное, безвыходное одиночество.

Сообщение отредактировал Y/7blPb: 08 Апрель 2007 - 00:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных