Перейти к содержимому

Фотография

Кафе "Герои полураспада"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1558

#81 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 06:49

-Ну. Чего заказываете? - с тоской спросил Санджи, глядя на Аки поверх блокнота.
  • 0

#82 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 06:54

Громом зазвучал голос официанта в голове Аки, ей захотелось провалиться под землю, она буквально вжалась в свитер и еще сильнее прислонила к лицу меню.
--- М-мне Уввядшую Фи-иалку пожалуйста. Ии что у вас там на завтрак?--- С горем пополам донеслось какое то мямляние из свитера, она не поднимала глаз на официанта, и бубнила но вполне понятно... Аки сто раз пожалела что спросил о завтраке...
  • 0

#83 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 06:59

-Завтрак... Ну если вы растолкаете этого лентяя-повара - завтрак будет. - сказал он, сделал коктейль, вернулся, поставил на стол и наклонился к лицу посетительницы, - Ну если вы сделаете доп. плату - я сделаю вам его лично.
  • 0

#84 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:08

-Завтрак... Ну если вы растолкаете этого лентяя-повара - завтрак будет. - сказал он, сделал коктейль, вернулся, поставил на стол и наклонился к лицу посетительницы, - Ну если вы сделаете доп. плату - я сделаю вам его лично.


" Господи,я доплачу сколько угодно, только отодвинься...." С этой мыслью Аки достала кошелек и положила на стол 250 у.е.
--- Этого хватит Х___Х?--- Аки мечтала, что-бы он поскорее отошел.
  • 0

#85 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:12

-Что приготовить то? - не отодвигаясь спросил Санджи, - И вылези из кофты, тебя плохо слышно.
  • 0

#86 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:12

Сегодня Нана даже не опоздала, хотя всю ночь (ну, самое ее начало!) переводила выкройку одного понравившегося платья. Она тихо прошмыгнула в кафе со служебного входа и быстренько переоделась. Хоть и вчера она до блеска начистила зал кафе, но оставалась еще кладовка, с которой она вчера еще не до конца разобралась...
  • 0

#87 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:15

-Что приготовить то? - не отодвигаясь спросил Санджи, - И вылези из кофты, тебя плохо слышно.


"Нет, господь ненавидит не женщин.... Он ненавидит меня лично" Аки совсем раскраснелась "Слишком близко Х__Х, отодвинся, ну пожалуйста, ты думаешь я вылезу из свитера? Ага как же..." Она взяла меню и закрыла высунувшееся из свитера лицо.
--- Яичницу и кофе без сахара пожалуйста.... --- Через меню было слышно вполне хорошо...
  • 0

#88 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:21

-Хм. Я не повар. Давай ты мне поможешь, а я с тебя денег брать не буду. - он взял ее за руку. Он конечно мог и сам все приготовить, но девочка так забавно краснела.
  • 0

#89 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:29

-Хм. Я не повар. Давай ты мне поможешь, а я с тебя денег брать не буду. - он взял ее за руку. Он конечно мог и сам все приготовить, но девочка так забавно краснела.


В этот момент сердце сжалось, будто сейчас наступит смерть.... " Нет, забери все деньги!!!!! Аааааа Таскете кудасаииии!!!!!! Та-су-ке-те!!!!!! ( спасите, помогите) "
--- А знаете, мне пора на работу!--- Выпалила ,красная как помидор, девушка пытаясь освободить свою руку.
--- Деньги можете оставить...
  • 0

#90 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:31

-Приходите еще. - тихо сказал на ушко девушке Санджи и с ухмылкой проследил за ней взглядом.
  • 0

#91 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:33

-Приходите еще. - тихо сказал на ушко девушке Санджи и с ухмылкой проследил за ней взглядом.


Аки пулей вылетела из кафе, так быстро даже олипийские чемпионы не ходили.
  • 0

#92 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:40

Кладовка Нане надоела. Работы в ней непочатый край, пыльно, душно... Чтобы глотнуть свежего воздуха, Нана решила временно занятся залом, тем более что вроде бы она слышала, как вошел посетитель.
Войдя в зал, девушка увидела... свитер! Убегающий свитер! Тот самый, только друго цвета. Сомнений быть не могло - это всё та же вчерашняя посетительница!
- Подождите, мэм! Подождите! - закричала Нана, но посетительница пулей вылетела из кафе. - Мне надо отдать вам... не успела. Да... денёк.... Санджи, вчера эта девушка оставила мне 100 у.е. Я хотела вернуть ей сдачу за "Фиалку". Что мне делать?
  • 0

#93 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:42

-Дай мне, я их передам. - сказал Санджи, вертя в руке телефон девушки.
  • 0

#94 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:46

Нана уже хотела было передать деньги Санджи, но что-то в его взгляде ее остановило....
- Нет, я, пожалуй, передам ей сама. Раз она пришла утром, значит, живет где-то поблизости, значит, зайдет еще раз. В общем, я сама передам ей сдачу, - твердо отказала Нана Санджи.
  • 0

#95 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 07:55

-Симпотяшка, да. - ухмыльнулся Санджи и закинул голову назад, - Ты тоже кстати ничего.
  • 0

#96 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 09:24

Но Нана проигнорировала слова Санджи. На странного официанта она не собиралась тратить время. Нана давно поняла, что Санджи - не мужчина ее мечты, он слишком нагл и холоден.

"А кто мужчина моей мечты? - грустно подумала Нана, вытирая пыль с карнизов (для чего пришлось взять стремянку) - Ну, не тот же мальчик в самом деле... Он несовершеннолетний, а я - девушка взрослая. И пусть он симпатичный, но ведь он... больше не придет"

И Нана грустно вздохнула. Впрочем, скопление пыли ее отвлекло на какое-то время. А потом... Потом входная дверь хлопнула....
  • 0

#97 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 09:36

Санджи, поняв, что реакция Наны не будет забавной, безразлично посмотрел на входную дверь.

-Кстати, Нана, а кто у нас в ресторане главныи? - холодно сказал Санджи. К уборщице он потерял всякий интерес.
  • 0

#98 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 09:39

-Кстати, Нана, а кто у нас в ресторане главныи? - холодно сказал Санджи. К уборщице он потерял всякий интерес.

- Главный? - Нана задумалась, стоя на стремянке. - Ну, наверное, тот ктооо.... готовит!
  • 0

#99 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 09:46

-Ты думаешь мной будет командовать повар? - фыркнул Санджи.
  • 0

#100 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Май 2010 - 09:49

-Ты думаешь мной будет командовать повар? - фыркнул Санджи.

- А при чем тут командовать? - удивилась Нана. - У тебя есть свои обязанности. А главный повар - это значит, что без него кафе уже и не кафе, а так... непонятно что. Ведь в кафе еда - главное. А значит, и повар.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных