Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Антипати.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Tasogare Seibei

Tasogare Seibei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Влюбленный в жизнь

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:02

shahalov
вот именно, что судя по твоим постам, ты не знаешь
  • 0

#22 umi ayasegawa

umi ayasegawa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Yumichika

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:04

shahalov
Мне кажеться, что здесь не говориться про "одновременно" :) А пытаться что-то окончательно для себя определить бывает вредно - на своей шкуре испытала.
  • 0

#23 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:09

>Видел я таких фриков как вы..
Ммм... в принципе да. Какой же дядя с высшим образованием в не полные 26 будет таскаться по таким увесилительным мероприятиям? Мои не аниматые студенты увидет - засмеют наверно.
>Сидят на пати и в ноут глядят, как на чудо света.
Почему на чудо света. Можно любимые ОСТы послушать пока трэш показывают или клипан какой. Моно бета тестинг чьих - нибудь сабов сделать - помочь автору.
>и такие за вход платят и такие деньги оргам приносят.
Ну раз в месяц 1% зарплаты можно выложить. Был в августе на Анимесёрфе в Ёбурге. В целом хорошо, хотя косплей отстой, что и показали хардкорные товарищи в пику выступив с рулезным театром кобуки. Общение с организаторами мне оставило в разы больше удовольствия чем косплей, клипы и псевдокараоке.
>Один вопрос накой вы вобще туда приходите тогда? В ноут погядететь и дома можно.
Аниме махнуться, со старыми знакомыми пообщаться, иногда в живую впервые. 5'25 внешний мобилрэк+ДВД резак в комплекте+пачка двд болванок=куча нового аниме и новых реальных знакомых.
>Неумеете общяться с людьми - сочувствую.
Я бы не хотел с молодежью общаться, но работа обязывает. Преподавание в нагрузку к научной работе...
>Анимешники вы или кто?
Ну есть, такое. Единственная проблема - прекратить общаться тоже проблема - быстро говорю. Народ начинает или тупить или какую-нибудь чушь нести.
>и самая гостиприимная.
Логично. Не все готовы кому нибудь, кого знаешь месяц-два по он-лайну сладь бандероли с кучей аниме, бывает и безвоздмездно потому что живут в глухой провинции.
>Я приходя на пати запариваюсь здороваться с людьми.
На локальных да, на выездных проблематичнее. Помогают узнавать друг-друга бейджики с никами и мылами.
>я и с другой познакомлюсь без проблем.
А что всегда готов познакомиться, пообщаться. Потом возникает проблема - как отвязаться от тех кто тебе не подуше, особенно учитывая что у меня 2-я (а может уже и первая) по объему коллекция в городе.
>А вы... ну незнаю.. слов нету у меня... а если слова вылью - забанят меня ннах.
Да ладно. Просто надо максимизировать удовольствие от вечеринок и если я что-то не люблю (косплей и кривое караоке по уже песне, а не музыке), то проще одеть хорошие Coss'овские наушники или показать что-нибудь новенькое народу. Люблю OP, ED новья отрезать. Недавно народу Air Показывал. Видел?
Хочешь со мной пообщаться? Велкам на наш Тюменский форум forum.tyumen.otaku.ru Тут слишком много флудят - забываешь какую тему отслеживаешь.
  • 0

#24 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 21:30

Tasogare Seibei

вот именно, что судя по твоим постам, ты не знаешь

если ты про пати, то да, предпочитаю время с большей пользой тратить, нежели от столика к столику бегать в поисках с кем бы еще затусить, чтоб все знали, насколько я крут... Потому и написал, что не частый гость на подобных тусах...
Если ты НЕ про пати, пиши в личку
  • 0

#25 Tasogare Seibei

Tasogare Seibei
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Влюбленный в жизнь

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 22:08

shahalov
я про совмещение пати и остального
  • 0

#26 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2005 - 22:18

А мне по фигу %))я везде чувствую себя нормально, хоть в большой компании, хоть в малой, хоть там друзья, хоть незнакомые %))

Незнакомцев всегда можно обратить в приятелей %)))

А на пати прихожу просто так, для увеселения :)

Относитесь ко всему проще и еще, не надо ждать, пока вас будут развлекать на патях, развлекайте себя сами, иначе удовольствия не получите :P

Подозреваю, что господин основатель темы привык именно к тому, что бы его развлекали и ждал этого от пати. Но, увы, вышло не так. Вот и такое отношение :D

Сообщение отредактировал Amanojaku: 06 Февраль 2005 - 22:21

  • 0

#27 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 01:46

Xander
Просто неимоверный тебе респект. Ты то оказыается Тюмень... там возможно да.. скучновато. Я гворил о том что на московских и питерских твориться... ну да ладно..,
НУ и что чт о26, ну и что что перпод? ты прежде всего анимешник раз пришел на пати. У нас и постарше приходят люди. И тусуются и общаются на ровне со всеми. мы не делим людей на сарших и нет. Главное чтобы чселовек был хороший. Неотчаивайтесь. Скоро и на вашей улице грузовик с пивом перевернется.... тоесть... скоро и увас будут достойные аниме вечеринки на кторые не сиыдно придти.
Еще раз тебе респект. Ты уж прости что так грубо я там....
  • 0

#28 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:14

[ Убейте себя. вы неудачники.

Ой,мля, терпеть не могу всех таких злотых удачников,давольных жизнью:) Из-за вас все беды:) Купи себе леденец и забранируй место в раю для себя и таких же удачлевых давольных жизнью счастливчиков как и ты:)))))))
  • 0

#29 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:15

Может прекратим фразы из контекста вырывать. Це не есть признак хорошего тона.
  • 0

#30 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:24

Контекст твой мне вполне понятен:) Хочешь флеймить-получай ответы подобные.Это твой тон тута признак крайне дурного тона.Мну же не говорит что все эти многочисленные вечеринки-колхозанство и т.д.Я говорю,что это просто не для меня,а ты всех,кто с тобой несогласен опущеными называешь в утонченном тоне:)
  • 0

#31 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 12:31

Ах да.Громадный РЕСПЕТ Томое.Ты-наше знамя:)
  • 0

#32 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:07

мне больше всего понравилось. что те, кто собирался ехать на базу и не собирался на пати на 12-13 там вечеринки как факт существования там обосрали , тут защищают. Им всегда есть что защищать. главное найти^___^

shahalov
вот именно, что судя по твоим постам, ты не знаешь

Эх..первый пост, кроме заголовка никто так и не прочёл. все ринулись доказывать что пати на кучу народу - это клёво.
тенденция господа в питере - год назад народ в 11 не хотел уходить, а теперь сваливает в 8. показатель

Сообщение отредактировал tomoshibi: 07 Февраль 2005 - 19:17

  • 0

#33 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:53

from Kensuke:
>У нас и постарше приходят люди.
У нас тоже есть и под 40, но они в основном со своими детьми смотрят.
>Неотчаивайтесь.
Да я вроде оптимист. Народу доказываю что руссаб есть хорошо, а кричать что это плохо не попробовав перевести хоть одну серию - удел фарисеев.
>Ты уж прости что так грубо я там....
Ну в принципе и тебя понять можно. Если такие одиночки в среде вашей толпы водятся. Ноут прежде всего средство локального скоростного обмена аниме или в крайнем случае демонстрации сериала или нового альбома с ОСТами.
Очень ценю когда люди не боятся признавать свои ошибки. Я обычно стараюсь тоже конфликт разрешить если в ем-то не прав или не так изначально что-то понял.

from tomoshibi
>все ринулись доказывать что пати на кучу народу - это клёво.
Да нет, не клево. Клево когда народ по интересам подбирается. Мне вот с мунятами или киберпанковцами не очень интересно - они о своем, а я о своем, о родимом кавае.
Больше всего фанаты мехов достают - упертые. Я мехи смотрю, но для меня первичны люди, их отношения и переживания, а не мехи, они - тупиковый эволюционный путь. Еще в 60-х народ доказал что будущее за 2-мя подходами - наномашинами и боевыми джаггернаутами не легче 25 тысяч тонн - остальное не выживет на поле боя. Простые примеры Непробедимый С. Лема и цикл романов про бригаду Динохром К. Лаумера и У. Кейта. Остальные оружия смертоубийства от незнания матчасти псевдо научными фантастами.
  • 0

#34 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:01

tomoshibi
угу, раньше и трава зеленее была, и водка крепче, и в океан с половины кубика уносило <_<
  • 0

#35 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:32

НУ я вот не понимаю..Томо сама чтоль на конфронтации со мной лезет?
Ахинею вобще несет полную...

мне больше всего понравилось. что те, кто собирался ехать на базу и не собирался на пати на 12-13 там вечеринки как факт существования там обосрали , тут защищают. Им всегда есть что защищать. главное найти^___^

Ну это вобще... я чуть под стол не упал... Почитай тему Базы 2 и войду в курс дела что то ты вобще не в теме. А вот про то что им всегда есть что защищать - это вобще бред. Думай что пишешь иногда... Защищаю только свою точку зрения. Не ради того чтобы выглядеть Эпотажным.

Добавлено:

Эх..первый пост, кроме заголовка никто так и не прочёл. все ринулись доказывать что пати на кучу народу - это клёво.
тенденция господа в питере - год назад народ в 11 не хотел уходить, а теперь сваливает в 8. показатель


А я считаю что Проджект прав.
если он не хотел ни с кем обяьнсяться то наокй он тогда этот топ создал. Написал бы в ЖЖ своем и холил и лилеил свое мнение...
ИМХО тож глупость.


Добавлено:

год назад народ в 11 не хотел уходить, а теперь сваливает в 8.

это показатель того что вы обжирели господа.
  • 0

#36 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 05:19

пати потеряли свою оригинальность ИМХО, или я просто постарел....
Я выбираю круг друзей, а где неважно.
  • 0

#37 b-prey

b-prey
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ик..

  • Cообщений: 1 086
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:09

берри ты просто повзрослел..
и сборище чтоб просто нажратьса уже не впирают..
ибо сама цель нажратьса..

а когда становишься старше мона и просто в хорошей компании посидеть и чаю попить..


тем кто собираетьса кинуть камень в мой огород по поводу таких слов советую перевалить по возрасту за четверть сотни.. тогда и обсудим..
  • 0

#38 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:26

Бипа, упаси боже с тобой спорить <_< ТЫ прав.
  • 0

#39 umi ayasegawa

umi ayasegawa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Yumichika

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:00

пати потеряли свою оригинальность ИМХО, или я просто постарел....
Я выбираю круг друзей, а где неважно.

берри ты просто повзрослел..
и сборище чтоб просто нажратьса уже не впирают..
ибо сама цель нажратьса..

а когда становишься старше мона и просто в хорошей компании посидеть и чаю попить..


тем кто собираетьса кинуть камень в мой огород по поводу таких слов советую перевалить по возрасту за четверть сотни.. тогда и обсудим..


Exactly/ Обычно в Своей компании не встретишь человека, который тебе неприятен, более того, в ней легче самому поддерживать атмосферу, благоприятную для тебя, ну а если ты ещё и любитель уюта, то маленькая сплочённая компашка достаточно близких тузей - вообще малина.
Я была-то на двух-трёх пати, и, честно говоря, обилие народа меня сильно угнетало. Тем более невозможно было пообщаться со знакомыми из-за катастрофической суеты (даже в женский туалет *про мужской ничего не могу сказать* бывало не зайти, тк кому-то доделывают макияж или что-то тому подобное.). Приходилось мирно сидеть в углу, делая наброски.
  • 0

#40 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:25

Почитай тему Базы 2 и войду в курс дела

о.О
я говорю о ваших постах с шаманом в теме о лютеровской пати. тыкни пальчиком, где я упомянула что это писалось в топике именно про базу?

НУ я вот не понимаю..Томо сама чтоль на конфронтации со мной лезет?

хм...а вот это я не понимаю, почему если ты знаешь человека в реале и не сходишься с ним во мнениях - с ним спорить нельзя? или нельзя спорить именно с ТОБОЙ? и кто из нас всё воспринимает буквально, если цитировать соника?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных