Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Chrono Crusade концовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:44

Ааа... так вот че она увидела... спс, ты мне напомнила
*ушла смотреть по 10-му разу*

Севодня это показывали крутое лицо у Ешуа когда видет Хроно а?
  • 0

#42 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 22:17

Я вот тут подумала,а что если все же этот их договор пустые слова.Ведь дело то только в этих дурацких часах.Мне кажется,что если бы Хроно с самого начала обьединился с другими демонами и напал на Айона,то тот вряд ли бы устоял,Хроно вернул бы себе рога(и что вы тут все спорите,он непременно смог бы их воткнуть на место,ведь Йешеуа смог!!!а это тем более его собственные!)Потом взяли эти часы да и разбили нафиг.Что то не верится,что после разбития часов Розетта умрет...Часики кокнулись,а заодно и их свойства исчезли.Ведь Хроно больше не будет нужно время Розетты!К тому же могли сделать бы нормальное продолжение,новые опасности,наконец раскрутили бы между Розеттой и Хроно их отношения.Было бы намного интереснее и меньше слез и соплей,особенно для горячих фанатов!Не думейте! это не "хеппи энд",поскольку в процессе дальнейших приключений и сражений неприменно кто нибудь да и получит вагон и тележку увечий.Тоже зрителям будет не до смеха!Успеете наплакаться.Так что у разработчиков то ли денег не хватило(вероятно спустили все на прорисовку персонажей и графику),то ли мозгов понять точно не могу,но скажу одно...если бы примерно так и сделали,то зрителям было бы куда интереснее!Ведь продолжения любит каждый. :)
  • 0

#43 Dalory

Dalory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Белый ангел с темными крыльями...

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:56

Севодня это показывали крутое лицо у Ешуа когда видет Хроно а?

Просмотр сообщения

Ээээ... че-го? О___о
  • 0

#44 Аида

Аида
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:14

Я вот тут подумала,а что если все же этот их договор пустые слова.Ведь дело то только в этих дурацких часах.Мне кажется,что если бы Хроно с самого начала обьединился с другими демонами и напал на Айона,то тот вряд ли бы устоял,Хроно вернул бы себе рога(и что вы тут все спорите,он непременно смог бы их воткнуть на место,ведь Йешеуа смог!!!а это тем более его собственные!)Потом взяли эти часы да и разбили нафиг.Что то не верится,что после разбития часов Розетта умрет...Часики кокнулись,а заодно и их свойства исчезли.Ведь Хроно больше не будет нужно время Розетты!К тому же могли сделать бы нормальное продолжение,новые опасности,наконец раскрутили бы между Розеттой и Хроно их отношения.Было бы намного интереснее и меньше слез и соплей,особенно для горячих фанатов!Не думейте! это не "хеппи энд",поскольку в процессе дальнейших приключений и сражений неприменно кто нибудь да и получит вагон и тележку увечий.Тоже зрителям будет не до смеха!Успеете наплакаться.Так что у разработчиков то ли денег не хватило(вероятно спустили все на прорисовку персонажей и графику),то ли мозгов понять точно не могу,но скажу одно...если бы примерно так и сделали,то зрителям было бы куда интереснее!Ведь продолжения любит каждый. :P

Просмотр сообщения

ага, а то все померли, и не интересно сосем :lol:
  • 0

#45 Микура

Микура
  • Старожилы
  • PipPip
  • Самурай эпохи Такугава

  • Cообщений: 233
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:14

ага, а то все померли, и не интересно сосем :angry:

Просмотр сообщения

Не то слово!Да разработчики даже мозгами не пошевелили!!! :angry: Это самая простейшая концовка. -_- :ph34r:
  • 0

#46 XoLoKoST

XoLoKoST
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:51

В конце пустил скупую слезу. Грусно. Аниме хорошее и рубилово, и духи и религия затронута, очевидно на широкую аудиторию орентировались.
Мангу не читал. если есть дайте ссылку. Заранее спасибо.
  • 0

#47 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:35

Люди а веть еслибы всё кончилось хэпиэндом было бы скучнее!

Прикрепленные файлы


  • 0

#48 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:14

Во-вторых, почему он не прикрепил их(рога) обратно?

Рога Кроно потеряли свою силу. Об этом говорит Аион, когда освобождается от их воздействия. Так что все варианты с рогами отпадают. Да и думаю сам Кроно просто не хотел прикреплять рога по своим причинам.
А идея о том, чтобы Розетта прилепила себе рога, вообще идиотизм! Вспомните что случилось с Джошуа, когда он прилепил себе рога Кроно. Его разум помутился... Рога демона и человек несовместимы.

Единственное что доканывает в конце это то что умерли они зря Айон то все равно остался жив.

Аион не остался жив. Осталось живо как бы так сказать его дело. "Я вечен, поскольку порожден алчностью... Я тень Бога, ниспавшая в этот мир" таковы слова, которые слышит Ремингтон. Пока живо зло в душах людей, "жив" и Аион. Он всего лишь отражение всех этих пороков и людской ненависти.

но любовь-это выброс неких(забыл каких)
гармонов в мозг.И фсе.

Человек, в отличии от других животных, наделен высоко развитым мозгом, в отличии от своих мало разумных собратьев, которые руководствуются инстинктами, человек следует не тока им, но еще и чувствам. Это обусловлено большим самосознанием, сложной психологией человека. Это то, что принято называть человеческой душой. Поэтому любовь, как и другие чувства, это не только выброс неких гормонов в мозг. Любовь - это нечто большее.

Но вдвоем их не могли похоронить, тогда бы на их души лег грех, думаю они его не очень хотели...

Эм... какой грех? Помните, когда сестра Кейт спрашивает у Ремингтона "А правда ли все души заключившие контракт с демонами попадают в ад?", тот отвечает: "Нет, это заблуждение" В этом случае так же.. Заблуждение.
Я думаю что в том чтобы похоронить рядом двух любящих и прошедших тяжкие испытания, тех кто был вместе так долго; нет ничего греховного. Не стоит так же и забывать, что это альтернативная религия. На надгробии четко можно разглядеть внизу слова "Кроно - ... друг и ..." Единственное что напрягает это то, что маленькими буковками написано про Кроно.

Я вот тут подумала,а что если все же этот их договор пустые слова

Такой договор не может быть пустыми словами. Дело не тока в часах. Часы лишь передают жизненную силу Розетты Кроно. Между ними при заключении договора возникла магическая (если можно так сказать) связь.

Так что у разработчиков то ли денег не хватило(вероятно спустили все на прорисовку персонажей и графику),то ли мозгов понять точно не могу,но скажу одно...если бы примерно так и сделали,то зрителям было бы куда интереснее!Ведь продолжения любит каждый

По-моему эта история такая, какая должна быть, именно так как и задумывали создатели. Вы описали ситуацию, но это лишь попытка придать истории идеальный характер. "А вот если бы они поступили так, да сяк..." История не знает слова "если". Они поступили так, как посчитали нужным. Да, совершили ошибки, где-то поступили неправильно.. но таковы люди, повинуясь чувствам и порывам они совершают поступки, о которых потом могут и пожалеть, а могут и нет. Глупо потом анализировать такие художественные вещи о судьбах людей и говорить что все неправильно, а нада вот так. Тем истории и хороши, что как бы нам не хотелось, все по-другому, поэтому они вызывают чувства.
Продолжения любят, но вот стоит ли их делать... зачем тянуть бесконечно историю и показывать весь жизненный путь героев? Лучше все оставить на фантазию зрителя. Каждый сам для себя домыслит судьбу героев. Или не будет додумывать, кому-то достаточно и той истории, которую ему рассказали.

меня смущает, что Розетта так мало прожила... всего 16 лет(( неужели Кроно НАСТОЛЬКО быстро энергию ее израсходовал(((

В финальной битве между Кроно и Аионом Розетта отдала все силы Кроно, как когда-то Мария Магдалена. Поэтому её жизнь так укоротилась.

Если да, то как, у меня вечно черный экран, если нет, то ссылку плиз к таким картинкам=))

По крейней мере в Лайт аллое есть волшебная кнопочка "Сохранить кадр";))) Пользуйтесь Лайт аллое - самым лучшим проигрывателем для анимешника:)

Мне вот что интересно. Почему когда Мария отдала Кроно все силы, чтобы тот остался жить, Кроно принял форму ребенка? Ведь у него была другая, взрослая форма. Аион же принял именно ее, сломав себе рога...

Сообщение отредактировал Randir: 12 Июль 2006 - 12:16

  • 0

#49 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 17:28

меня смущает, что Розетта так мало прожила... всего 16 лет(( неужели Кроно НАСТОЛЬКО быстро энергию ее израсходовал(((

По Фильму говорят что одна минута (Хроно демана) Это один год её жизни!
  • 0

#50 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 18:45

По Фильму говорят что одна минута (Хроно демана) Это один год её жизни!

Че то не припомню там таких слов, а я вот тока второй раз посмотрел... может припомнишь в какой серии хотя бы, я пересмотрю:)
  • 0

#51 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:13

Че то не припомню там таких слов, а я вот тока второй раз посмотрел... может припомнишь в какой серии хотя бы, я пересмотрю

Помоему в одной из первых!

Кто нибудь может перевести что говарит Айон когда его убивает Хроно а?
  • 0

#52 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:04

Кто нибудь может перевести что говарит Айон когда его убивает Хроно а?

Разве у вас в сабах нет?

"Eloi, Eloi, lama sabachthani
Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
последние слова Иисуса Христа, от Матфея 27:46"

Ни в одной из серий не говорится конкретно сколько жизненной силы Розетты тратит Кроно. Тока в десятой во время заключения договора, Кроно говорит, что жизнь Розетты сократится более чем в два раза.

Сообщение отредактировал Randir: 13 Июль 2006 - 20:27

  • 0

#53 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2006 - 22:21

Ни в одной из серий не говорится конкретно сколько жизненной силы Розетты тратит Кроно. Тока в десятой во время заключения договора, Кроно говорит, что жизнь Розетты сократится более чем в два раза.

Незнаю возможно ошиблась просто я гдета слышала!

"Eloi, Eloi, lama sabachthani
Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
последние слова Иисуса Христа, от Матфея 27:46"

Ты уверен? Зачем Айону это говарить?
  • 0

#54 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 00:50

Ты уверен? Зачем Айону это говарить?

Насчет уверен точно. Он произносит именно эти слова. Прислушайся.
А что удивительного? Он и так все аниме цитатами говорил... Возможно бросил просто в насмешку... а может эта фраза имела для него какой-то другой смысл...
  • 0

#55 Волчитца

Волчитца
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Охотница

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:32

Насчет уверен точно. Он произносит именно эти слова. Прислушайся.
А что удивительного? Он и так все аниме цитатами говорил... Возможно бросил просто в насмешку... а может эта фраза имела для него какой-то другой смысл...

А как ты думаеш какой?
  • 0

#56 Archangel13

Archangel13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 23:38

Пока меня не было темку раскрутили аж на 3 странички! Моя рада :) . Так, теперь к делу.

Рога Кроно потеряли свою силу. Об этом говорит Аион, когда освобождается от их воздействия. Так что все варианты с рогами отпадают.

Хе, силу-то они потеряли, но вот изначальное предназначение их сохранилось, это 100%. Я бы вообще назвал эти штуки акуммуляторами. Силу потеряли? Ничего страшного! Возвращаем на место и качаем заново до 3-го левла :) (вспомнил DMC 3 :rolleyes:).

А идея о том, чтобы Розетта прилепила себе рога, вообще идиотизм! Вспомните что случилось с Джошуа, когда он прилепил себе рога Кроно. Его разум помутился... Рога демона и человек несовместимы.

И опять неверно! Ладно, пусть даже и помутился рассудок, но даже если так, то рожки-то разряжены были! А значит действие на человека ослаблено было бы... К тому же Розетта не простой человек, да и силы воли у неё до... вощем много :) .

Аион не остался жив. Осталось живо как бы так сказать его дело. "Я вечен, поскольку порожден алчностью... Я тень Бога, ниспавшая в этот мир" таковы слова, которые слышит Ремингтон. Пока живо зло в душах людей, "жив" и Аион. Он всего лишь отражение всех этих пороков и людской ненависти.

В теории он остался жив. Точнее осталось то, из чего он был рождён. А это хоть и с большой натяжкой, но можно назвать существованием.

но любовь-это выброс неких(забыл каких)
гармонов в мозг.И фсе.

С этим я тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Причин много. Одна из главных, как товарищ Randir заметил, человек - существо разумное.

Такой договор не может быть пустыми словами. Дело не тока в часах. Часы лишь передают жизненную силу Розетты Кроно. Между ними при заключении договора возникла магическая (если можно так сказать) связь.

Как раз наоборот! Именно гадские часики их и связывали, а договор имел силу только пока часы находились в рабочем состоянии. Хотя я не думаю, что уничтожить часы было бы очень просто...

зачем тянуть бесконечно историю и показывать весь жизненный путь героев? Лучше все оставить на фантазию зрителя. Каждый сам для себя домыслит судьбу героев. Или не будет додумывать, кому-то достаточно и той истории, которую ему рассказали.

Ах! Если бы нам оставили возможность додумать! Дык нет! Взяли и порешили всех самым непристойным образом! Признаюсь честно, My Girlfriend is Ultimate Weapon имеет ещё более печальный конец, но тем не менее именно Хроно заставил меня плакать... а всё потому, что у героев Хроно было МНОЖЕСТВО возможностей спастись, но авторы были непреклонны в решении довести их до гроба... это меня и бесит больше всего!

В заключие хочу сказать, что в манге другой конец(по словам xxxALUCARDxxx`а), так что вот вам и альтернатива.
P.S. Если кто знает где мангу нарыть - скажите, плз! Очень хочу почитать!! Язык значения не имеет! СОВСЕМ!
  • 0

#57 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 00:04

А как ты думаеш какой?

Если честна, у мя нет идей на этот счет. Я думаю, что Аион просто в насмешку и для лишнего пафоса бросил эту фразу.

Хе, силу-то они потеряли, но вот изначальное предназначение их сохранилось, это 100%

Возможно и сохранилась их способность передавать силу астрала, но ИМХО рога для демонов и тока они могут нормально управлять ими и получать энергию посредством рогов.

К тому же Розетта не простой человек, да и силы воли у неё до... вощем много

Как мы помним Джошуа тоже был непростой человек, а вон что вышло... Все равно прикреплять рога демона человеку слишком опасно.

В теории он остался жив

Самого Аиона уже нет, он мертв. Именно того демона, который когда-то с Кроно и командой сокрушил Пандемониум. Жив лишь образ.

Как раз наоборот! Именно гадские часики их и связывали, а договор имел силу только пока часы находились в рабочем состоянии. Хотя я не думаю, что уничтожить часы было бы очень просто...

Часы лишь передавали жизненную силу Розетты Кроно. Договор между демоном и человеком - это нечто большее. Часы были так же символом этого договора.
  • 0

#58 Archangel13

Archangel13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 00:46

Часы лишь передавали жизненную силу Розетты Кроно. Договор между демоном и человеком - это нечто большее. Часы были так же символом этого договора.

В этом вопросе мы компромисс не найдём :D
  • 0

#59 Randir

Randir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Desho, Desho?!

  • Cообщений: 484
4
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 07:32

Просто если рассуждать по-вашему, то тогда выходит, что Кроно мог при помощи этих часов сосать силу из кого угодно, не особо заморачиваясь на договор, ведь от него все равно никакой пользы, главное часики. Кто часики носит - из того сила и сосется.
Договор связывал Розетту, Часы и Кроно в единую цепь.
  • 0

#60 Archangel13

Archangel13
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 12:17

Договор связывал Розетту, Часы и Кроно в единую цепь.

Где часики - слабое звено :mellow:
Говорю же, меня НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!

Сообщение отредактировал Archangel13: 15 Июль 2006 - 12:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных