Перейти к содержимому

Фотография

Xelloss


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Посмотрим-с (66 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2008 - 19:19

Говоря же о победе какой-либо стороны, стоит уточнить, что Линкиных сил хватило на победу над двумя Повелителями, поэтому Зеллос, если она за него возьмется, явно окажется не у дел, тем более, если она не одна будет.

На счету Лины из высших мазоку:
1. 1\7 Повелителя Шабранигдо
2. Дракстар\Вальгаав
3. Лорд Фибриццо

1. Был прибит Гигаслейвом, пока понтовался и дал Лине прочитать заклинание... стоял на месте и не рыпался.
2. Уничтожен в пати со слеерами, богами и мазоку. Использовались инструменты, созданные самим Даркстаром.
3. Лина вообще в к его смерти отношения не имеет, убит Эль-сама...

Итого: Лина способна пулять убийственные заклинания... но попать по Кселлосу будет очень не просто... если его сумеют обездвижить -- он труп, но сумеют ли?..
  • 0

#22 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 11 Август 2008 - 20:09

1. Был прибит Гигаслейвом, пока понтовался и дал Лине прочитать заклинание... стоял на месте и не рыпался.

Уточню. В новелле он не мог пробить защитный барьер во время чтения гига слейва, потом Лине помог Резо все ещё существоваший внутри Швабры.
ImmLff,

Теперь вспомнил.

Ну и многое могла сделать наша пати против него? А теперь представь более умного и сильного, который не будет играть, а сразу возьмется за дело~

Почему усиливать нужно что-то конкретное? Эти талисманы просто увеличиваю магический потенциал

Чтобы сказать зависел ли от них Кселлос~

Если бы талисманы были ему бесполезны, он бы их не носил, ведь Кселос действует рационально.

Возможно он планировал "дать" их Лине.

Для чего уклоняться, если можно использовать защитное заклинание.

Против Канзела ни Зелл ни Амелия не чего не использовали. А тут намного-намного сильнее мазоку.

Ты в ДнД или АДнД игры(или в саму настолку) играл? Ведь Слееры сделаны в их традициях(возможно даже на их основе, точно не помню).

на inverse.org погляди список заклинаний, там вроде только за аниме, но...

Против любых мазоку. Главное чтоб кастующий маг был достаточно опытным(возможно - сильным в магическом плане) и использовал правильную спелу.

Вспомни первый созон, в частности битву с копией Резо в конце(ты ведь помнишь что он и так был силён(сильнее Лины в магическом потенциале, она сама об этом говорила), а после вселения в него монстра

Монстр - не мазоку. Копия Резо - человек.
А у мазоку это что-то вроде закона всемирного тяготения - невозможно причинить вред мазоку властью меньшей, чем он владеет.

Опровержений этого не было ни в манге ни в аниме, а вот подтверждения - Божественная магия ничем не уступает Чёрной, она является её антагонистом, и она равна ей по силе и возможностям. Боги были созданы как противоположность Демонам(Мазоку), а Божественная магия взывает к их силе.

Даже старейшина золотых драконов испугался Кселлоса, а божественная магия золотых драконов намного продвинутей чем у людей.

Но недооценивать её не стоит, и полезной она может быть и против него(если использовать правильно и вовремя, в противном случае любая магия может быть бесполезной).

В общем-то ты прав, но лучше поищи такие заклинания в мире слеерсов~
  • 0

#23 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 11 Август 2008 - 20:17

Уточню. В новелле он не мог пробить защитный барьер во время чтения гига слейва, потом Лине помог Резо все ещё существоваший внутри Швабры.

Хорошо, Зеллос не пробьёт барьеры от рагнаблейда(?) и гигаслейва, но тем же драгуслейвом он подотрётся... К тому же бить никто не просит в барьер... опастность будет, если Зеллос обездвижен, а так он просто дождётся конца заклятья и шарахнет по Лине... а там как Эль-сама решит. Или дождётся вывертривания спелла, и см. Войну Возрождения Рубиноокого...
  • 0

#24 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 11 Август 2008 - 20:36

Хорошо, Зеллос не пробьёт барьеры от рагнаблейда

Когда Лина уже скастовала рагнаблейд - барьера нету и Лина окажется более менее беззащитной.

а так он просто дождётся конца заклятья и шарахнет по Лине... а там как Эль-сама решит.

М, как только Лина начнёт кастовать Гига Слейв - Кселлосу логично будет убратся куда подальше, а потом вернутся, ждать и смотреть слишком опасно, иба:
"Когда я впервые его использовала, я превратила пляж в Фьорд"
  • 0

#25 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 12 Август 2008 - 16:19

Уточню. В новелле он не мог пробить защитный барьер во время чтения гига слейва, потом Лине помог Резо все ещё существоваший внутри Швабры.

В аниме об этом тоже упоминали, Лина сказала что победа её лишь на треть и что другая треть заслуга Резо, о третей - не помню(может меч света).

Ну и многое могла сделать наша пати против него? А теперь представь более умного и сильного, который не будет играть, а сразу возьмется за дело~

Пати тогда была далеко не в лучшем состоянии. Битва проходила на его(мазоку) территории - в созданном подпространстве. У Лины ещё не было талисманов и она была менее опытна чем на момент третьего сезона. В событиях не принимали участия ни Сильфиль, ни Филия.
Эту битву нельзя использовать как пример.

Чтобы сказать зависел ли от них Кселлос~

Млин, ну я же не говорю что он от них зависит. Я даже не говорю что они ему необходимы для битвы с "Лина и Ко". Я говорю что с ними он сильнее чем без них, а Лина наоборот слабее когда талисманы у Кселлоса.

Возможно он планировал "дать" их Лине.

Возможностей существует бесконечное количество. Вот только, ничего что указывало бы на эту версию нету.

Против Канзела ни Зелл ни Амелия не чего не использовали. А тут намного-намного сильнее мазоку.

В подпространстве, раз. Ни Зел, ни Амелия не являются знатоками Белой магии - Зел её почти не знает, Амелия знает на посредственном уровне, два. Как я уже сказал, этот бой не подходит для примера. А Сильфиль намного сильнее Амелии в Белой магии, и спелов знает больше и работают они у неё эффективнее.

на inverse.org погляди список заклинаний, там вроде только за аниме

Знаю этот сайт. Они не разделили Белую и Божественную Магию, и инфа очень неполная. Кстати, у меня есть полный список спелов, если хочешь могу скинуть.

Монстр - не мазоку. Копия Резо - человек.
А у мазоку это что-то вроде закона всемирного тяготения - невозможно причинить вред мазоку властью меньшей, чем он владеет.

Занаффар тоже был мазоку, и нужно добавить - очень сильным мазоку. Тут ты сильно ошибаешься, и на счёт Резо с Занаффаром, и законов. При обычном касте спелы, ты прав - ничего не выйдет, но как я уже говорил нужно действовать нестандартно(об этом я уже говорил, можешь перечитать тот ответ).

Даже старейшина золотых драконов испугался Кселлоса, а божественная магия золотых драконов намного продвинутей чем у людей.

Старейшина был стар, слаб, и умён. Он понимал что Кселлос представляет опасность, тут не испугался бы только глупец(или кто-то явно сильнее Кселоса), ведь здоровая параноя гораздо лучше слепой самоуверенности. Он просто хотел обойтись без жертв, поэтому предпочел не вступать в конфликт.
Тут дело не в магии и её степени полезности, а в самом Кселосе(который был сильнее старейшины или любого другого отдельно взятого золотого дракона(из тех что ещё живы и находились там)). Кстати, Филия тоже золотой дракон, а вот люди божественной магией, в основном, не владеют.

Сообщение отредактировал ImmLff: 12 Август 2008 - 16:45

  • 0

#26 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 12 Август 2008 - 16:50

Старейшина был стар, слаб, и умён. Он понимал что Кселлос представляет опасность, тут не испугался бы только глупец(или кто-то явно сильнее Кселоса), ведь здоровая параноя гораздо лучше слепой самоуверенности. Он просто хотел обойтись без жертв, поэтому предпочел не вступать в конфликт.

Поправочка, Зеллос был сильнее ВСЕХ драконов, вместе взятых в том городке... сомневающихся отсылаю к Войне Возрождения...
Того же Зеллоса сильно испугался золотой дракон из второго сезона, хоть вида не подал...
  • 0

#27 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 12 Август 2008 - 17:40

Поправочка, Зеллос был сильнее ВСЕХ драконов, вместе взятых в том городке...

Возможно. Но подтверждения(впрочем как и опровержения) у нас нету, мы не видели всех драконов, и не знаем на что они способны. Во время "Войны Возрождения" у Кселлоса ещё были талисманы. Плюс, его могла наделить особыми полномочиями его хозяйка, а ведь это очень неслабо увеличивает силу мазоку(вспомни Сейграма).

Add:

Но Кселлос и так не просто мазоку, а Генерал-Священник...

Я знаю об этом и в постах(раздумьях, теориях) учитываю. Весь этот топик был начат с учётом его возможностей.

Сообщение отредактировал ImmLff: 12 Август 2008 - 21:12

  • 0

#28 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 12 Август 2008 - 17:52

Возможно. Но подтверждения(впрочем как и опровержения) у нас нету, мы не видели всех драконов, и не знаем на что они способны. Во время "Войны Возрождения" у Кселлоса ещё были талисманы. Плюс, его могла наделить особыми полномочиями его хозяйка, а ведь это очень неслабо увеличивает силу мазоку(вспомни Сейграма).

Но Кселлос и так не просто мазоку, а Генерал-Священник...
  • 0

#29 WillSee

WillSee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 13:22

Но Кселлос и так не просто мазоку, а Генерал-Священник...

Э-э-э, извиняюсь, а откуда эта информация? Просто я смотрел лишь первых три сезона, к OVA-шкам и MOVIE-кам вообще не притрагивался. Из новелл читал лишь первых две, так что просьба не судить строго за столько нубский вопрос.   :)

По сабжу: если оценивать вопрос объективно, то -- Xelloss. Убить Лину и Ко за счёт своей ошеломляющей скорости не составит ему ни малейшего труда. К тому же, Кселлу вовсе не обязательно вступать с Рубаками в "честный и справедливый поединок". В этом нет надобности. Ударит в спину во время еды и - всё. :) Если же рассматривать бой - Xelloss vs Lina Inverse (1 on 1), то на мой взгляд у Лины вообще нету шансов. Стоит заметить, что в прямой схватке против Кселлоса у Лины и Ко будет заметно больше шансов при участии Сильфиль. Филию я не рассматриваю, т.к. её боевые способности представляются мне очень сомнительными, однако... может я и не прав. Буду рад услышать опровержение этим словам. :)
По поводу того, что Лина сумела победить аж трёх Лордов. #1 - Шабранигдо. #2 - Фибризо. #3 - Даркстар/Вальгаав. Как верно было подмечено Chemist-ом, всех троих Лордов Лина сумела победить исключительно благодаря везению и поддержке других персонажей. В бою с Шабранигдо( прошу заметить, что бой был лишь против его седьмой части) Лине ассистировал Резо и в добавок к этому, она использовала Меч Света. В битве против Фибризо Лина использовала Гига Слэйв, что привело к появлению Эль-сама. Не думаю, что данную ситуацию стоит использовать как аргумент в нашей дискуссии. Ну а в бою с Даркстаром у Лины была просто чудовищная поддержка. Все пять оружий + объединённая мощь мазоку и богов. Думаю, от такого любому из Лордов мало не покажется. ;)  
По поводу талисманов: мне кажется, что их "значимость" для Кселлоса была довольна низка. Иначе не отдал бы Лине их так "задёшево". Считать, что Кселл просто "поддался напору нашей гениальной красавицы-волшебницы" - имхо, маразм. Захотел бы - оставил бы при себе. Однако эти талисманы здорово пригодились Лине. Без них - Лина слабее. Значительно. А вот Кселлосу эти талисманы нужны "постолько-поскольку". То есть я не отрицаю, что с ними Кселлос сильнее, однако и не считаю будто бы они ему очень уж нужны и полезны.
По поводу магии и спеллов, которые могут быть использованы в предполагаемом поединке: лично мне кажется, что "массивные и разрушительные" спеллы (наподобие Драгон Слэйва) против Кселлоса будут абсолютно бесполезны. Скорость, которой обладает "фиолетововолосый обманщик" позволяет легко избегать заклинаний подобного рода. Плюс длительность чтения спелла идёт явно не на руку Лины и Ко. Дальше -- Ра-Тилт. Данное заклинание не требует длительного чтения, т.н. "титула" да ещё и вдобавок действует почти мгновенно. Но... тут, признаюсь, я немного растерян. Если я правильно помню, то у мазоку( тем более у высокоуровневого) астральное тело намного сильнее, нежели у людей, так что, по логике вещей, вреда Кселлосу ни Зел, ни Амелия нанести не смогут. Дальше - защитная магия Сильфиль. Вот она придётся очень кстати. Кселлос имеет тенденцию использовать более слабые заклинания, но в большом количестве. То есть, можно предположить, что своими обычными методами Кселлос защитный барьер Сильфиль пробить не сможет. Однако это вовсе не мешает ему воспользоваться "необычными методами". :)
А вообще -- грамотный "teamwork" + немного удачи вполне могут подарить Рубакам победу. Сумееют обездвижить Кселлоса - победят. Не сумееют - вся "пати" Лины умрёт. Но, опять же, только в том случае, если Кселл решит драться "лицом к лицу". Ничто не мешает ему использовать "грязные" методы и убить Рубак на расстоянии/в спину/"свой вариант". Я бы на его месте, в случае получения приказа " Убить Линину компанию" поступил бы именно так. :)
  • 0

#30 Тэнгу

Тэнгу
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2008 - 20:49

Ничто не мешает ему использовать "грязные" методы и убить Рубак на расстоянии/в спину/"свой вариант".

Давайте не будем рассматривать такой вариант, а то поллучится, что с такими методами сильнее всех к примеру Мартина, или кто-то еще ее уровня.
  • 0

#31 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 16 Август 2008 - 21:13

Э-э-э, извиняюсь, а откуда эта информация? Просто я смотрел лишь первых три сезона, к OVA-шкам и MOVIE-кам вообще не притрагивался. Из новелл читал лишь первых две, так что просьба не судить строго за столько нубский вопрос. :ph34r:

Вообще не знаю(вернее не помню, кажется во втором сезоне говорилось, то ли золотым драконом то ли ещё кем), но во всех описаниях Слееров указано, что Зеллас не создавала отдельно Генерала и Священника, поэтому данный индивид стоит ступенькой ниже лордов, и выше всех слуг своего ранга.
  • 0

#32 Kage Ookami

Kage Ookami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Этот мир прогнил!

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2008 - 07:23

Давайте не будем рассматривать такой вариант, а то поллучится, что с такими методами сильнее всех к примеру Мартина, или кто-то еще ее уровня.

Нет, не получится. У Мартины просто не хватит способностей: пока в группе Амелия и тем более Сильфиль - Рубаки кое-как защищены от ядов, и.т.п. Для того, что бы напасть со спины - нужно иметь немалое умение - Лина не раз показывала, что подкрасться к ней задача нетривиальная. Для того, чтобы напасть на расстоянии - нужны хорошие познания в магии (уровня Лины, или мазоку) - что-то не припомню легких в исполнении, быстрых (имеется в виду время полета до цели) и дальних заклятий.
  • 0

#33 Тэнгу

Тэнгу
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 247
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2008 - 19:36

Согласен, не выйдет из Мартины линоубийцы. Но если использовать ВСЕ грязные трюки, то группу и разделить можно. И критических дней никто не отменял. Просто ине показалось, что в теме речь именно о противостоянии " стенка на стенку " .
Кстати, а почему Гигаслейв - чит? Вероятность его успешного применения далеко не 100% , и даром он не дается, в отличие от IDDQD/IDKFA. Лину надо окончательно загнать в угол, чтобы она начала рассматривать этот спелл на предмет применения, но третий вариант ( и Армагеддон впридачу ) не исключаю, жертвовать собой за просто так ради такого пустяка, как Вселенная - не в ее стиле.
  • 0

#34 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 02:06

Судя по всему Мазоку желающий исправится.Лина и Ко победит,возможно с потерями.
  • 0

#35 vsadnik

vsadnik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 06:21

В восьмой серии Революции компанию Лины Xelloss победил играючи. Даже с некоторой ленцой разобрался со всеми. Другое дело, что бой шол изначально не насмерть.
Но лёгкость показательна.

Сообщение отредактировал vsadnik: 22 Август 2008 - 06:23

  • 0

#36 Denis

Denis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
3
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 12:13

Всем мегамонстрам сначало легко, пока у Лины берсерк не начался.
Если его отвлечь, то реально тормознуть Дайнастбрефом, а потом, пока будет размораживатся, Рагной.
  • 0

#37 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 22 Август 2008 - 15:27

Лина и Ко победят, хотя наверняка с потерями. И кстати Кселлос - мазоку, выполняющий свою работу с душой.
Насчет победы Лины - во-первых у меня стойкое ощущение, что Лина больше, чем человек, то есть у нее есть скрытый потенциал. Во-вторых если бы ее можно было победить за счет одной только скорости и атак из подпространства, то и убить бы ее мог любой мало-мальски сильный мазоку, не говоря о Кселлосе. У последнего из преимуществ есть только скорость и пользование подпространством. Он силен, но Лина с талисманами и с поддержкой команды справится. Насчет быстрых атак во время касттайма - для того там Гаури и есть, чтобы давать Лине время на действия. Если Гаури будет вооружен должным образом, то Кселлосу ничего не светит. Зел тоже не из слабаков. Кселлос сумеет уйти от любой атаки, Драгослэйв тоже его не возьмет. Мощь у заклинания достаточная, но скорость никакая, да и подпространство не пробивает. Но Лина владеет Рагнаблэйдом, а это вполне достает и в подпространстве... Насчет скорости догнать этим Кселла - тут как команда сработает.
Но вообще я считаю, что если такое столкновение будет, то все будет иначе, чем обычная битва. Кселлос сходу на скорости убивает Амелию/Гаури/Зела. Возможно ранит Лину, но в ее случае скорее всего ее заслонит собой Гаури. После этого Лина сходит с ума от потери друзей и Гаури. Ее скрытые возможности реализуются, ее мистическая связь с Матерью Хаоса тоже имеет место, рагнаблэйд, гигаслэйв... Она уничтожает Кселлоса, а также возможно и весь мир, гигаслэйвом или лично, так сказать...
  • 0

#38 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 27 Август 2008 - 00:41

В восьмой серии Революции компанию Лины Xelloss победил играючи. Даже с некоторой ленцой разобрался со всеми. Другое дело, что бой шол изначально не насмерть.
Но лёгкость показательна.

Именно... Никто даже дёрнуться практически не успел... особенно порадовали Ра-Тилты Амелии, он от них отмахивался, как от комариков...
  • 0

#39 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 01:59

Xelloss. Убить Лину и Ко за счёт своей ошеломляющей скорости не составит ему ни малейшего труда.

Кстати насчёт скорости, мне кажется тут дело не в скорости (ну под этим я подразумеваю быстрые движения о_0), а его моментальный уход в астрал: зашёл в астрал - вышел в другом месте в реальном мире. И Кстати низколевельные мазоку не уходили в астрал, интересно почему...

К тому же, Кселлу вовсе не обязательно вступать с Рубаками в "честный и справедливый поединок". В этом нет надобности. Ударит в спину во время еды и - всё.

Да ну, он у нас садист :) Ему гораздо веселее будет подратся с ними в открытую~

По поводу талисманов: мне кажется, что их "значимость" для Кселлоса была довольна низка. Иначе не отдал бы Лине их так "задёшево". Считать, что Кселл просто "поддался напору нашей гениальной красавицы-волшебницы" - имхо, маразм. Захотел бы - оставил бы при себе.

Вот я тоже склоняюсь к этой версии, что он запланировал отдать эти талисманы, дабы не нарушились планы Зеллас Металлиум на её счёт. А цену загинал - чтобы поиздеватся, вот только он не ожидал что у Лины столько денег.

Во-вторых если бы ее можно было победить за счет одной только скорости и атак из подпространства, то и убить бы ее мог любой мало-мальски сильный мазоку, не говоря о Кселлосе.

А её вообще-то и мог убить любой мазоку, не говоря уже о Кселлосе, опять же вспоминает присловутого Канзела, Лина сама сказала что они победили лишь из-за того что он их недооценил, с уходом в астрал они _ничего_ поделать не могли.

Но Лина владеет Рагнаблэйдом, а это вполне достает и в подпространстве...

Вообще-то, не сработает, Кселлос не будет стоять в одной астральной точке как Канзел.
  • 0

#40 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:36

Кстати насчёт скорости, мне кажется тут дело не в скорости (ну под этим я подразумеваю быстрые движения о_0), а его моментальный уход в астрал: зашёл в астрал - вышел в другом месте в реальном мире. И Кстати низколевельные мазоку не уходили в астрал, интересно почему...

Незнаю, судя по тому что Лина победила сущностей гораздо более могущественных чем Xellos, напрашивается вывод что Лина и тут победит.

Да ну, он у нас садист Ему гораздо веселее будет подратся с ними в открытую~

Садист, но вроде как не мазохист)

А её вообще-то и мог убить любой мазоку, не говоря уже о Кселлосе, опять же вспоминает присловутого Канзела, Лина сама сказала что они победили лишь из-за того что он их недооценил, с уходом в астрал они _ничего_ поделать не могли.

Остается способ которым она победила Фибрицио.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных