Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7021 Rukiа

Rukiа
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:58

А мне всё это понравилось )
Советую досмотреть хотя бы до половины сериала. После 12 серии меня было не оторвать.

такие же впечатления, тока не оторвать меня было раньше)
  • 0

#7022 Cyber7

Cyber7
  • Старожилы
  • PipPip
  • chaotic good, собиратель Миров

  • Cообщений: 204
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:44

такие же впечатления, тока не оторвать меня было раньше)

Мне только первая серия трудно далась. Когда понял, что это просто красивые истории - начал получать удовольствие. Неторопливо смотрел серии. Классное анимэ. И не зря я сравнивал с ним Kino no Tabi, которую сейчас смотрю, и Aru Tabibito no Nikki. Это тожк записки путешественников. Только Kino no Tabi более... жёсткая, чтоли. Более жизненная. Но от этого не менее привлекательная.
Мне нравится.

Сообщение отредактировал Cyber7: 26 Июль 2007 - 14:45

  • 0

#7023 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:03

Le Chevalier D`Eon 15 серий. В принципе смотрибельно(интересно довольно таки идёт). Эдакий псевдоисторический приключенческий детектив с размахом на всю Европу 18 века. Добрый десяток серий посвящён России что не может не радовать. Разве что напрягает обилие мистики/магии/колдовства и прочего(эх, нехватает чисто исторического аниме про Европу, ну зачем везде заклятия и демонов пихать). А так же немного дёрганное повествование(как-то не плавно картина происходящего в голову укладывается, режиссура слегка хромает).

И, ура(!), никакой комедии. Всё с серьёзными мордами и взрослыми персонажами. А то от совершенно несмешных детсадовских шуточек(кои встречаются в большей части модного/популярного нынче кавайного аниме) уже как-то тошнит. И ещё эпично(люблю, когда что-то преподносится так вот масштабно).

Если не сольют концовку возможно потянет на 7/10. Потолок для этого аниме. Шедевра я тут не вижу. Но с другой стороны весьма и весьма неплохо.

Сообщение отредактировал smash: 28 Июль 2007 - 15:05

  • 0

#7024 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:15

Щас смотрю НАНУ посмотрел 44 серии, пока остановился из-за отсутствия русских сабов.
Еще смотрю Шаман кинга (по СтС)
Досмотрел Welcome_to_the_NHK Отличное аниме, мне понравилось.
Щас начну смотреть Samurai Girl Real Bout High School
  • 0

#7025 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:23

Binbou Shimai Monogatari, всю свою сознательную жизнь хотел себе брата или сестру, чтобы не быть одному, чтобы было кому тебя поддержать... В этом аниме показано всё то, что я маленький хотел. Такое трепетное чувство любви и ласки... (посмотрел 6 серий - оценка 10)
http://www.world-art...ion.php?id=5882
  • 0

#7026 Rukiа

Rukiа
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 12:46

Мне только первая серия трудно далась. Когда понял, что это просто красивые истории - начал получать удовольствие. Неторопливо смотрел серии. Классное анимэ. И не зря я сравнивал с ним Kino no Tabi, которую сейчас смотрю, и Aru Tabibito no Nikki. Это тожк записки путешественников. Только Kino no Tabi более... жёсткая, чтоли. Более жизненная. Но от этого не менее привлекательная.
Мне нравится.

вот что я теперь буду смотреть)
  • 0

#7027 Envie

Envie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:26

Mushishi.....первую серия я казалось смотрела с бесконечность...но потом поперло.......графика природы шикарная наверно из за этого к счастью и не бросила смотреть...)))
да и так же время от времени посматриваю Devil May Cry....
  • 0

#7028 Riddick

Riddick
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 13:53

Cмотрю как и большенство Наруто(новый),ещё Блич,и конечно One Peace...И сегодня досмотрел 23 серию Code Geass,теперь жду продолжения(т.е. 24 и 25 серию + 2-ой сезон её).
  • 0

#7029 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 28 Июль 2007 - 15:14

Basilisk - Kouga Ninpou Chou
Опенинг - безумно красивый. Надо полагать сам сериал под стать. Начал смотреть с большими надеждами на массу удовольствия в процессе. :wacko:
  • 0

#7030 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 16:01

Хеллсинг. Закупил первые 13 серий ибо хвалят. Вроде по первым сериям ничего...
  • 0

#7031 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:55

Хеллсинг. Закупил первые 13 серий ибо хвалят. Вроде по первым сериям ничего...

Их в TV всего 13. ;)
  • 0

#7032 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:57

Смотрю CAT SOUP (Кошайчий суп, кошачья корзинка, суп с котом - кто как называет;))
Н-да, вот это люди курили! Словами это реально описать нельзя - это надо видеть +_+
В день/неделю/год создания данного творения горели поля конопли и ветер был в сторону студии, однозначно...
  • 0

#7033 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 18:02

Смотрю наруто новый,Блича естествено,Начал ковбой Бипоп смотреть ТВ, и Vandread
  • 0

#7034 Cyber7

Cyber7
  • Старожилы
  • PipPip
  • chaotic good, собиратель Миров

  • Cообщений: 204
-1
Спотыкушка

Отправлено 28 Июль 2007 - 19:52

вот что я теперь буду смотреть)

Это стОит посмотреть. :huh:
Нашёл Haibane Ranmai с тем войсовером, который мне очень нравится. В той версии, что у меня уже есть с шестой серии мужик-войсоверщик меняется. Меня это немного расстроило. Теперь нашёл вариант, где он войсоверит весь сериал. Я очень рад! Снова качаю, снова смотрю. Не помню - в какой уже раз. Говорят, что пересматривать понравившееся много раз - это не есть хорошо. Я ещё не очень много раз пересматривал.
Жизнь длинная. У меня осталось ещё много... их.

Сообщение отредактировал Cyber7: 28 Июль 2007 - 19:54

  • 0

#7035 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:08

Shigurui 1-ая серия.
Это мощно. По-настоящему мощно. Триумфальное возвращение Madhouse на ниву аниме о самураях, которую в последнее время всякие ублюдки изрядно потоптали. Несмотря на два разрыва хронологии за одну серию (так что всем, чей недоразвитый мозг переварить такое неспособен, о Shigurui лучше даже не думать) эти двадцать минут завораживают. Традиционной музыкой, эстетикой стали. Если этот уровень продержится еще пару-тройку серий, то кое-кому придется потесниться. Великолепно. Смотреть HQ-версию, или Вы настолько бедны, что не можете позволить себе middle-end компьютер?

Sayonara Zetsubo Sensei 3-я серия.
Ужас. Тихий ужас и полная безнадега. После 10 минут я выключил ЭТО и тихонько заплакал. Нет, конечно же, если Вы не помните или не знаете, чем SHAFT занимался последние годы, то все круто, клево и в толстенном слое шоколада. Я согласен, меняющиеся надписи на доске жгут, но в PPD, имитация бардака на съемочной площадке жжет, но в Tsukuyomi, врезки фотографий жгут, но в Hidamari и sola'е, титры из опенинга жгут не меньше... в Midori no Hibi, пересмешки со знаковыми современниками тоже хороши... в Joshikousei... А здесь же это постоянное "ГЫ" второй свежести удручает. Дрянь, в общем и целом.

Сообщение отредактировал Le_0: 29 Июль 2007 - 12:09

  • 0

#7036 nedej

nedej
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • FallenAngel

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:57

Gungrave


начал смотреть .... ниче так ... первые сери нормально идут ... думаю дальше будет интересней)
  • 0

#7037 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:51

Tsubasa Chronicle...второй сезон на порядок лучше.но все равно,затяяянуууто все это ужасть как,не вкатило.
  • 0

#7038 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 21:26

хыыы я покемоны смотрю 1 сезон ещё, глянул уже 20 серий, приколньо вспомнить старые времена покемонов))
  • 0

#7039 Asagi

Asagi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 21:45

GTO
Потрясная вещь. Ничего более мешного не видела.
С первой ерии поняла, что нельзя смотреть это аниме во время еды)
В общем нет слов, одни эмоции( иключительно положительные)
  • 0

#7040 Темари

Темари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ненормальный герой

  • Cообщений: 595
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 06:35

Lucky Star
Посмотрела уже около 10-ти серий, поэтому мнение сложилось. Если коротко, то это Азуманга №2!!! 4 кавайных девочки базяраят о жизни, перетерая аспекты "как лучше съесть рожок", "когда нужно съесть клубничку на торте", "почему волосы становятся липкими после моря" и т.д. Вообще мне всё это дико смешно. Тем более что юмор очень "к месту", всегда " втему". Кона-чан Лучшая!!! С равнодушным спокойствиям отчудивать ТАКОЕ!!! Очень-очень и очень смешно )))

Tenjo Tenge

Вернёмся к классике. ММ...такое даже не буду комментировать, всё и так понятно. Нравится и смотрю дальше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных