Перейти к содержимому

Фотография

Рей Vs Аска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4041

#41 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:50

Проголосовал за Аску, хотя на самом деле в мире Евы мне больше всего нравится Киришима Мана. Жаль, что кроме GoS1 она нигде не появляется... (((
  • 0

#42 Harumi

Harumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 12:52

Две совершенно разные личности это уж кому больше какая нравится так что АСКА рулит!!!)))
  • 0

#43 Apollo81

Apollo81
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Большой оригинал

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 14:20

Хотя Рей и более соблазнительна, но я за Аску.
  • 0

#44 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 06:30

А слабо подробно объяснить, почему именно за Аску голосуете (или за Рей) ? Интересно же узнать-то, почему такой-то персонаж нравится, а такой-то - нет.
Например, вам Аска нравится потому, что вы на нее похожи, потому, что вам хотелось бы на нее походить, потому, что с таким человеком вам было бы приятно быть рядом?.. Ну хоть что-нибудь конкретное, а не банальное "Аска жжот!"
  • 0

#45 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 06:40

Аска..
более живая, открытая.
  • 0

#46 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 18:30

А слабо подробно объяснить, почему именно за Аску голосуете (или за Рей) ? Интересно же узнать-то, почему такой-то персонаж нравится, а такой-то - нет.
Например, вам Аска нравится потому, что вы на нее похожи, потому, что вам хотелось бы на нее походить, потому, что с таким человеком вам было бы приятно быть рядом?.. Ну хоть что-нибудь конкретное, а не банальное "Аска жжот!"

Мое объяснение на первой странице темы, я подробненько объяснил:)
  • 0

#47 Vash Stampede

Vash Stampede
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 04:30

В Энд Евангелионе Аска просто рвет всех в клочья.Я голосую за её.
  • 0

#48 cGIDEOn

cGIDEOn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 15:22

Я бы написал обеих, поскольку и Аска и Рэй-две совешенно разные личности со своим внутренним миром. Хотя сравнивать их глупо-выбираю Рэй- чем то зацепляет персонаж глубокоыслящий персонаж, пытающийся понять суть своего существования.
  • 0

#49 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:03

Хм... Аска рвет всех в ЕОЕ. Да это так... Но забудьте про него... Впечатление о ней все такое же??? Правда?
  • 0

#50 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 21:13

Чего только стоит концовка EOE - Синдзи начинает её душить... потом ревёт (опяяяять), на что Аска отвечает:"Меня тошнит..." :lol:
  • 0

#51 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 21:47

Не знаю за кого голосовать. мне нравяться обе героини,но вообще-то ожидал что лидировать будет Рей.
Аска очень веселая,открытая,смешная,но мне не нравится ее стремление сделать все,чтобы о ней говорили,это прямо как-то все напоказ.
Рей более серьезная,вдумчивая,расчетливая,хотя что ожидать от "человека",который знает о своей заменимости.в отличае от Аски она хоть над Синдзи не издевается.
Наверное всетаки Рей Аянами.
  • 0

#52 The fallen

The fallen
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Падший...

  • Cообщений: 582
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 15:57

Ну и ладно, а по мне Рэй всё равно более превлекательна (как персонож of course)
  • 0

#53 Lorien_Elf

Lorien_Elf
  • Старожилы
  • PipPip
  • Эльф - мастер диверсий и саботажа

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:48

Аска или Рей... Рей или Аска...

Да ну вас всех, я так не могу :-) Где пункт "За обеих"?
  • 0

#54 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 12:10

Блин.... Мой +1 в пользу Аски не засчитывать. Так как спросонья не туда кликнул.
За Рей!
  • 0

#55 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 14:22

Я за обеих, но голосую за Аску, т.к. на неё часто наезжают, причём совершенно не заслуженно...

Рей ассоциируется с водой - мягкая и податливая... (внутри Рей довольно холодная, не чёрствая, но есть что-то...)
Аска ассоциируется с огнём - агрессивная и энергичная... (внутри Аска ранимая и нежная)...
Вот такие у меня ассоциации...

Сообщение отредактировал Barnett: 09 Октябрь 2005 - 16:18

  • 0

#56 Хищный

Хищный
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:05

У меня взаимные ассоциации, только Рэй, я считаю, внутри тоже мягкая, добрая, где то даже ранимая. В общем, персонаж этот не так уж легко описать. Довольно таки сложная личность... И вовсе не червствая.
  • 0

#57 Kendoka

Kendoka
  • Старожилы
  • PipPip
  • клинок сакуры

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:11

Очень сложно проголосовать.... Это как сравнить рыбу и мороженое - и то и то еда, но слишком разная. Да, Аска живая, энергичная, имеет какое-то стремление в жизни, не то, что Рей(почти что зомби). Но есть одно НО - всё-таки такая активность больше связана именно с моральными травмами - желание быть самой лучшей, чтоб все любили и прежде всего огромным самолюбием. Рей же себя почти что(если не совсем) не ценит, но всё же пытается более глубоко осмыслить свою личность, смысл существования.... но очень удручает, что повинуется так прямо приказам и не имеет собственных желаний. Проголосовал за Рей, т.к. больше голос нравится( :ph34r: ) и сам не люблю слишком буйных
  • 0

#58 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:17

У меня взаимные ассоциации, только  Рэй, я считаю, внутри тоже мягкая, добрая, где то даже ранимая.  В общем, персонаж этот не так уж легко описать. Довольно таки сложная личность... И вовсе не червствая.

Просмотр сообщения


Пожалуй соглашусь, не червствая... Слов не смог подобрать правильных... но всё же от Рэй веет "прохладой"... и это несколько отрезвляет и уводит от идеального образа..
Ну идеальных нет, скажем так.. в этом тоже есть своя прелесть.. :)
  • 0

#59 Chrono

Chrono
  • Участники
  • PipPip
  • Кавайный демон

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:55

странное голосование...отдам свой голос Аске...уж больно запомнилось ее "анта бака"...да и как персонаж она мне интереснее нежели, чем Рей.
  • 0

#60 Рендзи

Рендзи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 14:33

Рей лучше.Она очень загадочна в отличии от Аске поэтому она мне так понравилась именно своей загадочностью.Но лично мне они обе нравятся.И их невозможно сравнявать и выеснять кто лучше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных