Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2881 Lira-chan

Lira-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:14

тут ужо все таки болшиееееееее......а мне только 7 октября 14 годков исполнилось...Зовут Нарина живу оч далеко от всех вас,в Литве короче.В анимешном мире 3 год но посмотрела их не так уж много...........учу японский язык(к сожалению сама,чему научусь незнаю,японцу послушают в ужас прийдут :lol: )

Сообщение отредактировал Lira-chan: 11 Октябрь 2008 - 14:15

  • 0

#2882 ASTRAL3

ASTRAL3
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:26

Natahlya, А ялюблю красивых девочек,но что в голове мне неменее важно ;) учусь в школе.Люблю слушать тяж. муз. и вообще веду активный образ жизни,короче тупо гдето болтаюсь с друзьями.А проживаю я в городе Дзержинске :P
  • 0

#2883 Love'good

Love'good
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 13:29

Привет! Меня зовут Юлиана, но можно меня называть Юля) Мне 15 лет, живу в Украине. Смотреть аниме начала совсем недавно, максимум - месяц назад) Кроме аниме люблю смотреть фильмы жанра фентези, а еще комедии) Люблю слушать музыку, особенно - поп и саундтреки к любимым фильмам/аниме. Но также могу слушать и рок, и другие стили, главное чтобы песня нравилась)) Читать люблю фентези-книги, классику читать совсем не люблю.
Из занятий в свободное время дополнительно изучаю английский язык(с репетитором) и хожу на танцы. Также в прошлом году закончила музыкальную школу(специальность - фортепиано).

Сообщение отредактировал Love'good: 12 Октябрь 2008 - 13:30

  • 0

#2884 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 09:05

Привет всем!
Аниме я увлёкся совсем недавно. Всё благодаря сериалу "Эльфийская песнь", удивившему меня настолько сильно, что и слов не подобрать. Но, я отнюдь не поклонник кровищи и т.п. Зацепило другое... На самом деле обожаю кавай, добрые, комичные и/или драматические произведения, несущие что-нибудь светлое. Кроме аниме очень люблю слушать музыку, теперь в основном OSTы к аниме или фильмам.

Сообщение отредактировал Amor: 25 Сентябрь 2013 - 13:41

  • 0

#2885 Hateaboutyou

Hateaboutyou
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 19:55

Кхе-кхе...Наверно и я отпишусь)
Фсем привед) Мну зовут Ленко :) ,недавно исполнилось 16 лет B)
Аниме увлекаюсь не оч давно...где-то больше года...не считая сейлормун,покемонов и унесённые призраками B)
В свободное время страдаю фигнёй...но когда заканчивается фигня,могу порисовать,раньше стихи писаля...
Йа оч ленивый человек...поэтому многие аниме так и не досмотрела...но я верю,когда-нибудь это свершиться B)
Вощем-то пока это фсьо...если что спрашивайте ^_^
  • 0

#2886 Tracy

Tracy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 08:06

Здрасци<_< я Саня мне 19 . Анимэ увлекаюсь уже де то года два с лихним , запал естественно на Наруто , еще увлекаюсь уличным баскетболом , бильярдом , люблю бить рекорды по физкультуре меж студентами . Оч люблю рамен ;)) Сам студент 2-ого курса менеджмент , из музыки предпочитаю альтер, хороший клубняк и что нить тип фло рида ст.
Вроди всё ,писал по образцу так что ниснаю чо еще тут написать можно >_<
  • 0

#2887 Nakiwarai Hisame

Nakiwarai Hisame
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
26
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:24

Хай-хай! Нина дэс! :) Хаджимэмашьтэ!

Признаться, мне даже немного странно в окружении столь юных поклонников аниме. Мне - о ужас! - уже 30 лет о_О! И я только-только открыла для себя эту красотищу. Дайте вспомнить - кажется все началось с "Тетради смерти"... На сей день любимые - ОВА "Кеншин", "Black Lagoon" и "Нана".
Живу я в Самаре, домохозяйничаю, воспитываю двоих будущих анимешников обоего полу, 5 и 6 лет. Раньше много рисовала, пытаюсь сейчас вернуть это увлечение. Недавно появилась идея нарисовать мангу, но поняла, что навыки подрастеряла да и стиль отличается от моего старого - есть над чем работать. Еще графоманю помалу - можно почитать в моем ЖЖ (см. ссылку в профиле)
Начала изучать японский язык, хожу на курсы.
Чего категорически не выношу в музыке - так это шансона, того, который блатняк (к французскому просто равнодушна)! К русской попсе тоже холодна. В остальном музыку люблю самую разную - и классику (любимые - Вивальди и Бах), и григорианские распевы (католическая и православная церковная музыка, католическая - больше, люблю латынь :)), и кое-что тяжеленькое (Лакримоза - голос у солиста - ммм... Апокалиптика, иногда Найтвиш; Ник Кейв - чаще других), и этнику всякую (кельтика, арабская, индийская).
Кстати, очень люблю классический индийский танец и в настоящее время занимаюсь переводом на русский (с английского) обучающего сайта индийской танцовщицы (если кому любопытно - в ЖЖ есть ссылка на него, добро пожаловать :)).
Читаю практически постоянно. Классику (любимые Лермонтов и Тургенев), современную лит-ру (Мураками, конечно, любимое - "Хроники заводной птицы"; было время - Пелевин, но надоел, та же фигня с Коэльо - первые книги хороши, потом наскучило). Очень люблю японскую литературу - Сей-Сёнагон и Мурасаки Сикибу, Басе и др.
Да, еще люблю погамать - в последнее время (долго! :)) в Обливион с аддоном "Рыцарь Девяти". Подумываю, не прикупить ли еще один... "Морроувинд" перед этим исходила вдоль и поперек, правда аддоны мне тогда не по карману были.

Ну, кажется все расписала...

Доодзо, йорошьку онэгай шимас!

Сообщение отредактировал _Ame_: 27 Октябрь 2008 - 21:46

  • 0

#2888 _Leloush_

_Leloush_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:25

Ммммм... Привет всем! Меня звать Стас, обожаю аниме хоть смотрю его не больше года, но за это время поверте не мало чего посмотрел :) Пока мне токо четырнадцать, живу в Днепропетровске, учусь в 8-ом классе и радуюсь жизни. Кроме анимационного японского исскуства, также люблю футбол, бильярд, настольный тенисс и в добавок ко всему поторчать в инете подольше))) Из просмотренного мною аниме выделяю: Death Note, Elfen Lied, Nana, Code Geass и пожалуй Hellsing. Ну и на последок ещё раз привет!
  • 0

#2889 ASTRAL3

ASTRAL3
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:15

HEI!Всем привет!Меня зовут Роман,пока 14 лет :lol: .Увлекаюсь аниме не оч давно...Люблю тяжелое,психологическое аниме.Живу в Нижегородской обл. г.Дзержинске.Учусь в 9-ом классе. Кроме аниме люблю слушать тяжелую музыку типа(Black/death metal).Также люблю футбол,баскетбол...вообще много что из спорта... ^_^ Я легкомысленный человек и очень люблю перемены :D ... Вот собственно и все что я хотел сказать,если что, всегда готов ответить на ваши вопросы...))))))) ;)
  • 0

#2890 K@k@shi H@t@ke

K@k@shi H@t@ke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Джонин

  • Cообщений: 585
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:30

Меня зовут Ислам.Мне четырнадцать лет.Остальное можете узнать у меня на мейле.
  • 0

#2891 Jin4uriki

Jin4uriki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:34

Привет Ислам!
а меня зовут Улан!мне 16 лет!у меня тож есть мэйл!если хотите можете заходить!если нужен э-мэйл адрес!напишите в личку я дам!
  • 0

#2892 K@k@shi H@t@ke

K@k@shi H@t@ke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Джонин

  • Cообщений: 585
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:38

если нужен э-мэйл адрес!напишите в личку я дам!

А в личных данных у тебя разве другой мейл?
  • 0

#2893 Jin4uriki

Jin4uriki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 18:07

А в личных данных у тебя разве другой мейл?

нет просто вроде он у меня скрыт!
  • 0

#2894 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 20:16

Модераториал
K@k@shi H@t@ke, Inuzuka_Kiba получают по 4 дня РО каждый за чат и флуд в топике(не только в этом, кстати). В первом посте достаточно точно и ясно написано как стоит представляться в этой теме и чего делать не стоит. Кроме того, можно посмотреть на примеры "приветствий" других людей в этой теме. Однострочковые "меня зовут так-то, 15 лет, люблю аниме" - будут удаляться, ибо только для этого есть собственные профили. В этой теме люди рассказывают о себе. Или не пишут.

  • 0

#2895 Ночной ходок

Ночной ходок
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:58

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Елена, 18, студент.
Ессно, увлекаюсь аниме (иначе, что я здесь делала бы?), не помню даже уже сколько - кажется что всю жизнь.
Люблю послушать J-Rock, OST`ы из сериалов и фильмов.
Обожаю фантастику (фентези, тож), как отечественную, так и зарубежную.
Постоянно зависаю где-нибудь на просторах интернета.
Открыта для общения.

В общем, наверно это все, что я хотела сказать.
  • 0

#2896 boston

boston
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:30

привет.
звать меня можно Бостон. Все свои 17 лет живу в Москве. На данный момент не учусь, работаю. Я не причисляю себя к ярому фанату аниме.
Появился интерес к нему после просмотра "Chrono Crusade", "death note", "Naruto". Пару раз посещала аниме-вечеринки, очень понравилось, поскольку человек я коммуникабельный ^^`. Рисую в разных стилях, все школьные тетради были изрисованы преимущественно в anime style. А на форум привело меня желание обзавестись компанией для совместных посещений аниме-мероприятий, поскольку из круга моих знакомых практически никто не интересуется аниме.... Т_Т .
  • 0

#2897 SneЖыNыCh-zLoБnЫй_ПаFiГиSt

SneЖыNыCh-zLoБnЫй_ПаFiГиSt
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 01:16

ну пожалуй и мне стоит отписаться...зовут меня Женя. я из Киева. мне всего=то лишь 15 лет...) аниме я стала увлкаться больше года назад..всё после просмотра Эльфийской песни. Покорил меня этот мульт. Делее нашла компанию анимешников у себя на раёне и начала смотреть Наруто..на него уходило всё моё время)) и потом уже пошло-поехало...на данный момент никак не могу досмотреть Блич и Василиск(времени не хватает). из всех могу выделить: Блич, Любовный комплекс, Девочка из ада, Тетрадь смерти, Крестик+вампир.
Сейчас хожу на курсы японского..мечтаю связать профессию в будущем с языками. Помимо этого, люблю ездить на лошадях, гулять, мечтать...мой стиль сложно определить.... я слушаю более тяжёлую музыку..очень люблю метал, рок и конечно же J-рок.)

я пришла на форум т.к. не хватает общения..нужно поделиться интересами) помогайте)
  • 0

#2898 mahO_chan

mahO_chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:48

Оссу!
Я Махо, можно просто Марри, 20 лет. Нынешнее местонахождение-город Ярославль. Аниме увлекаюсь (балуюсь) 15 лет, из них 3 года как отаку. Мое первое аниме это Maris the chojo (по манге Румико Такахаси).
Забрела на этот форум, за общением =)
Помимо просмотра аниме работаю и учусь в строительной сфере (архитектор, сметчик)
Предпочитаю интеллектуально-экстремальных отдых (игра DozoR)
Рисую, увлекаюсь фанартом.
НЯ. (Нет Яою)
=^____^=
  • 0

#2899 JkaX

JkaX
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Данмер

  • Cообщений: 374
5
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:51

Охайо! (глядя на окно, за которым вечереет)
Мне 19, а зовите Назей.
Анимэ я увлекаюсь, нравиться Наруто и Тетрадка, просто без ума от них. Завсисаю жестоко. (также: Триган, Евангелион, почему-то Лавлес, Блич)
У меня грнадиозные планы на жизнь! кто может этим похвастаться!
прямо один план граддиозней другого!! :rolleyes: Тормоза спускает моя лень :)
Люблю психологические/психоделические анимэ, книги, музыку, фильмы.
Особое внимание - музыке: дарквейву, doom, death metal, или что-то просто мрачноватое или откровенно страшное.
Еще я мимоходом учусь и работаю, когда-то я стану кем-то связанным с компьютером. Во всяком случае, копмы меня интересуют не менее анимэ.

Сообщение отредактировал JkaX: 11 Ноябрь 2008 - 12:53

  • 0

#2900 { Angel}

{ Angel}
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:08

Ну, я Алёнка. Мне 15голиков, но скоро будет 16))) Живо долековато, Эстони. Городок, если интересно скажу) Учёсь в 9 классе. Хожу в тетаралку и на арболет. В мире аниме примерно 4годика. Но к сожилению нету времени чтоб его смотреть. Поэтому посмотрела оч мало. Люблю позетифных и весёлылх людей. Приставучая и всегла всё отрецаю, если это косается меня. :( Всегда мечтала ковонить косплеить, но увы не знаю кого)) но чо чо хотю..вот))кому интересно кароч пишите, отвечу всем)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных