Аниме-Форум: Legend of Galactic Heroes - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

Подсказка: чтобы не видеть рекламу, нужно зарегистрироваться и написать 5 сообщений.

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Legend of Galactic Heroes Любители масштабных космических баталий Оценка: ***** 2 Голосов

#201 Пользователь офлайн   -Ди- 

• Флудер
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:56

Итак, Свершилось! Грядет новое аниме воплощение "Легенды"!! ... А вот насколько удачное перерождение получиться покажет время :wacko:
0

#202 Пользователь офлайн   babyblue 

• Дятел
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияHohn сказал:

Апрель 2018-го.

Изображение
2

#203 Пользователь офлайн   Mental Out 

• NERF THIS!!!
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:34

Просмотр сообщения-Ди- сказал:

Итак, Свершилось! Грядет новое аниме воплощение "Легенды"!! ... А вот насколько удачное перерождение получиться покажет время

Я уже могу сказать что старый LOGH, на 10 голов лучше, чем то что выйдет в следующем году.

Серьёзно? История которая длится, на минуточку 164 серии, причем не просто серии, а ОВАШКИ(+ полнометражные фильмы), хотят возродить в виде 12-ти серийного сериала, после которого выпустят 3 полнометражных фильма через год после сериала! Они даже и 2 томов оригинальной новеллы не вместят. Ну или они хотят сделать что-то по мотивам LOGH. Ну тогда у меня возникает другой вопрос - зачем? Я вот честно сомневаюсь что выйдет что-то путное из под рук тех, кто делал БАСКЕТБОЛ КУРОКО. Против данного сериала нечего против не имею, но вот давать тем же людям делать космическую оперу - это для меня странность. Это тогда нужно сделать какой-нибудь The Galaktic Basketball, вышло бы трешево и интересно, наверное, хотя идея не нова - Galactik Football же есть. Дизайны персонажей мне не нравятся, ну Ян ещё более менее сойдёт, но вот Райнхард и Зигфрид просто кошмар, они во-первых почти как две капли воды похожи, отличаются только цветом глаз и волос, а во-вторых рисовка персонажей будет такая же как в Куроко, ну не годится она для этого произведения, я был бы рад если бы рисовка была как в Бахамуте, только с небольшим уклоном в ретро, и стало бы намного лучше, но увы бизнес есть бизнес, хотят заработать денег на старом, при этом не вкладывая души, ведь еда приготовленная с душой, всегда вкуснее, чем то что подают на поток гостям в ресторанах. К сожалению это мало кто на сегодняшний день понимает.

А ведь я с такой надеждой ждал новый сериал, хотел увидеть почти ту же самую историю, только в более обновлённом виде, но в итоге получаю большим и толстым ... по своему лицу от создателей нового сериала.

Сообщение отредактировал Mental Out: 21 Сентябрь 2017 - 19:40

1

#204 Пользователь офлайн   Littm 

• А мне и так хорошо
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:53

Ну не на 160 с лишним эпизодов ты ж рассчитывал ее увидеть.
0

#205 Пользователь офлайн   Mental Out 

• NERF THIS!!!
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияLittm сказал:

Ну не на 160 с лишним эпизодов ты ж рассчитывал ее увидеть.

Ну как минимум рассчитывал на 4 сезона по 25 серий, выходящих через год.
0

#206 Пользователь офлайн   qx_ 

• Отаку
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:30

Вопрос даже не в количестве серий, а в том, что качества образца 1988-1997 годов вы в 2017-м не увидите в принципе.
И дело будет даже не в рисовке, а в режиссуре.
0

#207 Пользователь офлайн   Hohn 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Симпапуничка урурушная

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:05

Арт. :з

Скрытый текст

0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +