Перейти к содержимому

Фотография

Башня Замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:05

-Не смешно Шульдих, совсем не смешно. Это последствия адаптации. Я работаю над собой. а не только развлекаюсь.
*достал еще один и протянул шульдиху*
-Держи. Вот об этом я и пытался тебе сказать. Правда здесь есть один минус у наших котят тоже может что-то обнаружиться. правда это не на совсем, а только пока мы будем здесь. Жаль. Мне мой дар больше нравился.
  • 0

#162 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:49

Не смешно Шульдих, совсем не смешно. Это последствия адаптации. Я работаю над собой. а не только развлекаюсь.

*вот теперь я узнаю Брэда...как всегда сдержанный и не отличающийся любовью к разным шуткам...иногда он мне напоминал какую-нибудь мраморную статую - холодную...да и его вечная рассчетливость сводила меня с ума...хотя в постели он другой...иногда другой и не со всеми*
*взял бутерброд*
-Брэд ты же знаешь что я не люблю зелень *вытащил лепестки какого-то салата и выкинул в окно*
-так...подожди...а как ты понял это? ну то что именно этот дар у тебя тут проявился...и последствия...ты же сам прекрасно знаешь что от всех этих возможностей иногда бывают неприятные последствия...здесь хоть неопасно находиться? *осмотрелся вокруг*
  • 0

#163 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:02

*приподнял брови*
-Ты наконец-то решил заняться делом и использовать свои мозги меня это радует. Как понял? Не знаю само собой открылось. И отлично знаю что ничего хорошего не может быть. Кто знает какие еще сюрпризы здесь откроются. *вздохнул и материлизовал чашку кофе себе и Шульдиху*
-Так что извини ничего посоветовать тебе не могу с этим сам разбирайся. Хотя кто знает может твой новый дар окажется более полездным.
  • 0

#164 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:29

/радуется/ превосходно парни, вот теперь я вижу любовь к жызни, держы! /достал одну пачку своих Блэк рашан и бросил в Шульдиха/ подарок, прости за былое если что, я ошыбался /прикрыл глаза, начал ковырятса в механизмах своей пушки/
  • 0

#165 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:30

Так что извини ничего посоветовать тебе не могу с этим сам разбирайся. Хотя кто знает может твой новый дар окажется более полездным.

-а мне твой новый больше нравится *сказал Шу дожевывая бутерброд и запивая его кофем* с этим все ясно и он приносит явную выгоду *преставил Брэда в поварской шапке и чуть не расмеялся во весь голос еле сдерживая себя* не то что раньше - я что-то вижу но не знаю что точно...Брэд не злись я шучу *почти...наверно*
*наевшись закурил еще одну сигарету*
-надо будет потренироваться...но если я прав артефакт есть и именно он делает возможным все эти нечеловеческие способности
*подошел к стене и приложил к ней руку*
-сам замок это больше блокиратор определенных полей
  • 0

#166 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:38

-Мне кажется самое подходящее место в подвале. И еще мне интерестно кому этот замок принадлежал? Нужно будет заглянуть в библиотеку и там еще покапаться. Ну, что пока не чувствуешь в себе ничего странного?
  • 0

#167 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:44

Ну, что пока не чувствуешь в себе ничего странного?

*прищурив один глаз посмотрел на потолок*
-нет...вроде пока нет...если только ощущение дискомфорта от твоих бутербродов в области желудка - получу какое-нибудь несварение от твоих фокусов...*сокрушаясь* надо было сначала опробировать на ком-то еще
-ладно Брэд пойдем в подвал...*направился к выходу, но сделав пару шагов притормозил чуть развернувшись к Брэду*или ты хочешь меня покинуть и под предлогом того что пошел рыться в библиотеке побежишь к вайсу?
  • 0

#168 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:47

Uka
"хм, а этот парень определено прав, он будет мне полезный..."
эй, парень как твое имя? /обратился он к Шу/
  • 0

#169 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:15

*закатил глаза*
-Боже ну и фантазия у тебя мы же туда вдвоем идем. Или я по твоему должен раздвоиться?*покачал головой* Какой ты все-таки у меня подозрительный*потрепал по волосам* Пошли уже подозрительный.
*начал спускаться по лестнице*
-----> библиотека
  • 0

#170 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 21:36

Или я по твоему должен раздвоиться?

-а что? была бы еще одна паронормальная способность
*но два Брэда в постели это явный перебор...и таким образом я тем более его не хотел бы ни с кем делить - пукай будет пусть и такой непостоянный но один Брэд чем два или больше точно таких же шмотяр...хотя я сам то не лучше*
*недовольно фыркнув убрал голову...-черт он же знает как меня бесит когда портят мою прическу - хотя я постоянно разрешаю ему выделовать такие вот штуки с моими волосами - только ему*
*поправляя свои рыжие локоны пошел за своим оракулом*
  • 0

#171 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2006 - 20:00

Выплыл из долгой прострации, в которой пребывал долгое время, поглазел на находящихся в башне людей, а потом медленно, но верно двинулся в сторону куда - то вниз... Опять пропал на долгое время, иногда пугая паучков в подвале внезапными появлениями из стен.
  • 0

#172 Kazоо

Kazоо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:54

Медленно проплывая по коридорам двинулся в сторону Главных покоев.
---------> Главные покои
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных