Перейти к содержимому

Фотография

Башня Замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:16

Самое высокое место в замке,в котором открыты обзору все ближайшие окрестности этого небольшого островка.Она представляет собой помещение ввиде шестигранника с винтовой лестницей в центре.На север,юг,запад и восток выходят узкие стрельчатые окна.
  • 0

#2 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:52

*сидел на окне облокотившись о холодный камень и кидал вниз кусочки разбитых витражей*
-черт! гиблое место...что нам тут искать? зачем эсцет понадобилось засылать нас сюда? найти какой-то очередной артефакт...больше похоже на паранойю
*спрыгнул на пол и еще раз всмотрелся в блеклую синеву моря под темным сводом облаков*
-эти старики совсем выжили из ума
*достал сигарету*
-интересно а что сейчас поделывают остальные? из-за этих стен я не могу уловить ни одной мысли...все блокируется, этот замок больше похож на гигантскую проржавевшую ловушку и еще что странно - вокруг ни одной птицы...гиблое местечко *еще раз повторил Шульдих, выругался и пошел вниз по лестнице дабы осмотреть покои на втором этаже*
  • 0

#3 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 02:06

Несколько поворотов и я оказываюсь около какой-то двери.С осторожностью открвываю ее - там каменная винтовая лестница.Стал подниматься..через несколько пролетов дверь,но я решил подняться выше,чтобы осмотреть сверху окресности.
Наконец передо мной предстала послелняя дверь - пришлось немного попотеть,чтобы открыть ее.За ней помещение,покрытое в углах паутиной,но все же более светлое,так как с разных сторон было по несколько окон,в нос ударил не запах сырости,а запах моря...морского бриза...даже слышно было как кричат чайки и шумят волны...Подошел ближе к окну и поставил одну ногу на его основание,так как окна были узкими,но низкими,стал наблюдать.
  • 0

#4 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 22:44

*так как Шульдих направился на второй этаж решил заглянуть в башню, вдруг там окажется что-нибудь (или кто-нибудь) интересное. Бесшумно поднялся по лестнице на верх и заметив знакомый силуэт (даже слишком знакомый) ухмыльнулся*
"-И почему я не удивлен".
-Айя какой сюрприз, - произнес Брэд скрещивая руки на груди и останавливаясь сзади Абиссинца.
  • 0

#5 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 22:51

*так как Шульдих направился на второй этаж решил заглянуть в башню, вдруг там окажется что-нибудь (или кто-нибудь) интересное. Бесшумно поднялся по лестнице на верх и заметив знакомый силуэт (даже слишком знакомый) ухмыльнулся*
"-И почему я не удивлен".
-Айя какой сюрприз, - произнес Брэд скрещивая руки на груди и останавливаясь сзади Абиссинца.
  • 0

#6 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:53

* В это время послышались шаги со стороны входа*
- Айя, ну наконец-то... Ano? Бред?... Какого чёрта ты здесь делаешь?
*Кен замер посреди комнаты уставившись не так на Абиссинца, как на Оракула*
  • 0

#7 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 19:09

*Брэд ухмыльнулся*
-Ты действительно хочешь это знать?
  • 0

#8 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 00:30

Засмотревшись в бесконечность горизонта и погрузившись на некоторое время в собственные мысли напроч забыл об осторожности.До боли знакомый голс заставил чуть вздрогнуть.Стремительно повернувшись увидел того самого обладателя голоса.На лице не дрогнул ни один мускул
- Не могу сказать,что приятный...
"Я знал,что тут что-то нечисто...Брэд Кроуфорд....значит и Шварц здесь...И что это может значить?Их послали убрать нас?Но откуда им известно..." - тут в башню вошел Хидака.
"Это хорошо,пока что численное приимущество на лицо..."
  • 0

#9 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 13:58

*Брэд ухмыльнулся*
-Ты действительно хочешь это знать?

 


-Да, -* с вызовом в голосе, сжал сильнее бангак и посмотрел в глаза Кроуфорду.* - Вы нас преследуете? Знаешь, я не верю в случайности. И отойди от Айи, а то я за себя не ручаюсь.*чёр-рт, надо как-нибудь сказать Айе про проблемы со связью. Но здесь Шварц. Что бы это значило?..*

Сообщение отредактировал Ari-chan: 31 Декабрь 2005 - 14:29

  • 0

#10 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 15:56

*метнул взгляд в сторону Кена,делая ему знак,чтобы тот успокоился.Рука легла на рукоятку катаны*
"Они бы не стали ходить по одиночке,если бы хотели нас убить...что они задумали?"
- Что здесь забыли Шварц? - перевел взгляд на Кроуфорда.
  • 0

#11 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2006 - 19:18

-Ну, это слишком большая честь для вас, чтобы нас посылали вас убить. Мы здесь по своим делам, а я просто прогуливаюсь. И вот пожалуйста вы тоже здесь. Очень мило. *губы Брэда растянулись в усмешке. Подошел к окну и посмотрел вниз* Очень симпатичное место не находите? *посмотрел на рацию Кена и сел на подоконник* Я бы сказал загадочное.
  • 0

#12 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:41

*чего это он так уставился на рацию?... а вдруг они знают?! А теперь будут пытаться отловить нас поодному? Что делать?! Айю, кажется, таое положение дел совсем не волнует...*
- И ты думаешь, мы тебе поверим, Кроуфорд?!
  • 0

#13 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:59

"Храбрится только и всего - мы отлично осведомлены о всех возможностях Шварц.Отсюда следует,что Кроуфорд мог бы все вполне придвидеть и начать убивать нас поодиночке,против четверых не устоит не один Вайсс.Значит они здесь оказались по другому поводу...может ли это быть как-то связано с нашей миссией?Скорее так оно и есть."
- Нам собственно плевать зачем вы тут шакалите,от вас требуется одно - не мешать нам.
  • 0

#14 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:38

*подходит к Айе вплотную и тихо, чтоб Кроуфорд не услышал*
- Айя, идём отсюда... а то остальные Шварц притопают
  • 0

#15 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 22:23

- Нам собственно плевать зачем вы тут шакалите,от вас требуется одно - не мешать нам.

*ухмыльнулся на эту фразу*
-Ты в своем репертуаре Айя
*посмотрел на Кена*
-Вам не кажется молодой человек, что ваша рация слишком долго молчит. Проблемы?
  • 0

#16 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 21:46

*так, Кен, дыши глубоко... ещё глубже... Главное, спокойствие...*
- Если ты сейчас не замолчишь, то проблемы будут у тебя, Кроуфорд!
*делает шаг на встречу Оракулу*
  • 0

#17 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:02

-Да что ты? Я на вашем месте, юноша, не кипятился бы так сильно. Нервы нужно беречь с молоду.
*закинул ногу на ногу и сверкнув очками с усмешкой смотрел на Кена*
-Ты бы Айя повлиял на своего подопечного, как командир.
  • 0

#18 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:27

-Зачем ты лезешь не в своё дело?
*блин, как он меня бесит таким своим поведением*
-я так вижу, у вас всё в порядке... вот и присоединяйся к СВОЕЙ группе... по интересам
  • 0

#19 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 22:41

-Не в свое дело? Хм, вы меня удивляете молодой человек. Или я вас здесь смущаю. Так вы не стесняйтесь. Так сразу и говорите, что рация здесь не работает *и расплылся в изведвтельской ухмылке*
/-Как все-таки легко довести их/
  • 0

#20 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:16

*Кинул гневный взгляд на Хидаку,чтобы он помолчал,но затем лицо опять стало невозмутимым.*
- Не пытайся нас спровоцировать,Брэд Кроуфорд...
*подошел к Кену и положил ему руку на плечо*
- Пойдем, - еще раз оглянулся в сторону оракула, - смеется тот,кто смеется последним...
*настойчиво подтолкнул Кена квыходу*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных