Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 18:21

-Вальмон, я распоряжусь что бы тебе приготовили комнату...а завтрашним вечером приготовят карету...я сообщал своим родственникам о твоем приезде...они ждут тебя...не хочу обременять тебя и далее своим больным видом...

- Ты очевидно обо мне не столь лестного мнения,если считаешь,что я оставлю тебя в такой момент...
(Думаю все же смерть ему не грозит...Интересно,хватило бы у меня духу превратить его в себе подобного,если бы он был на грани?Но с одной стороны зачем мне это?Я всегда был один и это похоже меня устраивало...но к этому юноше я начал испытывать что-то вроде симпатии и сочувствия,потому что увидел в его глазах несоизмеримую ни с чем тоску,которая уже очевидно давно поселислась в его душе.Каким бы циником
он не пытался проказаться перед другими все же какая-то доля той веры,которую я так самозабвенно пытаюсь найти в людях в нем еще не умерла...)
*да,теперь мне намного сложнее было решить что же делать с ним далше...недавнее происшествие немного поменяло мое отношение к нему и мне не особо нравился такой расклад,потому что я не привык к таким странным порывам моего естества,мне было удобнее находиться под непроницаемым,холодным взглядом и равнодушием с некоторой долей презрения,которое во мне видели другие.Но все же я всегда удивлялся тому,что порой человек может вызвать какие-то далекие,давно омертвевшие и до глупости сентиментальные чувства...хотя впринципе я никогда не относился к людям всего лишь как к источнику продления моей вечности;иногда я даже ощущал что-то вроде любви к ним,потому как в некоторых я еще чувствовал ту не угасшую добродетель...да именно ее я и искал...и пока есть они - есть смысл существования.Мои суждения конечно мне самому иногда кажутся до ужаса смехотворными,но моя сентиментальность порой прото удивляет меня еще больше...)
- Я не оставлю тебя пока ты не поправишься и не пытайся мне возражать... - встаю с кровати,оправив сюртук,- тебе стоит отдохнуть,а я пожалуй пойду...если понадобится моя помощь - я к твои услугам...доброй ночи,Франц...
*слегка улыбаюсь и удаляюсь из комнаты*
*Теперь передо мной стоял серьезный вопрос где мне провести предстоящий день;я надеялся,что вблизи должно было быть что-то вроде кладбища или хотя бы склепа - это было бы определенно лучшим решением,нежели заснуть под земленым покровом*
  • 0

#42 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 20:12

Я не оставлю тебя пока ты не поправишься и не пытайся мне возражать...

*возражать я все-таки попытался...но как-то без душевного рвения...честно - я был на седьмом небе от счастья...потому как перспектива того что я буду один гнить в этом захолустье не то что не радовала меня...она убивала во мне все живое...а Вальмон добродушно вызвался остаться со мной...причем я представляю какого это сидеть с больным...удовольствие ниже среднего...но зачем он так поступил? да он спас мне жизнь...но это я ему был за это должен...хотя есть же поговорка что если спас кого-то от смерти то теперь в ответе за этого человека всю его жизнь...но в наше время большинство пренебрегает этими принципами...боюсь что даже я не стал бы возится с едва знакомым человеком, если бы была бы возможность поехать повеселиться...я был в шоке от такого его решения...*
-Вальмон...боюсь теперь мне в жизнь не расплатиться с тобой...спасибо...и спокойной ночи...тебе бы тоже стоило отдохнуть...
*он вышел из комнаты...а я откинувшись на подушку прокручивал в памяти прошедшие часы моей жизни...боже! да я даже не спросил как он себя чувствует...что ж, я не удивляюсь...мой эгоизм не знает границ...однажды я уже перешел эту грань...когда я предал своего друга...зная себя могу сказать что это будет не единичный случай...хотя совесть все-таки у меня осталась и это терзает меня в моих кошмарах...*
*через пару минут меня начало клонить в сон...и я забылся в сладкой дреме...как ни странно спал я хорошо...без кошмаров...и сегодня мне не снилась моя возлюбленная...прекрасная нимфа музыки...мне показалось или действительно это так...но мне снился Вальмон...поляна залитая серебряным светом луны...туман, окутывал его фигуру...слышалась какая-то странная мелодия...составленная из детского плача...женского голоса, зовущего своих детей и невысказанная тоска забытых дней...вокруг него кружили непонятные существа...и он звал меня с собой...*
*проснулся я ближе к вечеру...плечо болело но не так как вчера...боль больше говорила о том что идет процесс заживления...первым делом я узнал где Вальмон...прислуга сообщила что вероятно он рано утром куда-то ушел...*
*ну вот...теперь я волновался...он ведь получается почти не спал...тем более после того что вчера случилось...*
*поэтому все время прождал его сидя как на иголках...*
  • 0

#43 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2005 - 23:10

*под утро я покинул небольшое,довольно милое имение,в котором мне столь любезно предложил остановиться Франц,под предлогом того,что мне не спалось и я вышел прогуляться и подышать воздухом*
*к моему счастью не очень далеко от имения находилась заброшенная часовня к которой примыкал небольшой склеп;в предрассветной тишине это старое,ветхое здание казалось каким-то особенным...я заметил,что всегда перед рассветом вещи начинали преобретать какой-то иной облик,как будто показывали то,что скрыто от глаз людских в любое другое время суток...это завораживало...казалось каждая травинка,каждый листок таят в себе что-то...*
*к моему сожалению увидеть часовню изнутри мне так и не удалось до рассвета,но я решил,что если мы останемся здесь еще на какое-то время,то я обязательно вернусь на это место вновь*
*я проследовал к склепу,который находился подле часовни и открыл железную,решетчатую,уже в некоторых местах проржавевшую дверь и начал спускаться вниз по ступенькам,сквозь сетку паутины,где меня ждала еще одна дубовая дверь за которой я обнаружил небольшое помещение с двумя маленькими окошками в верхних углах,которые так же были закрыты прутьями из железа,сквозь них все еще падал тусклый свет луны;в центре помещения стоял каменный саркофаг с латинскими надписями на крышке;я,почти не прикладывая усилий,сдвинул крышку - для одного человека это было бы не по силам - заглянул внутрь,к моему удивлению там никого не оказалось,на долю секунды меня обуяли сомнения,но они практически так же быстро рассеялись...я не чувствовал здесь ничьего прибывания,хотя здесь уже явно кто-то облюбовал себе место,но это было похоже довольно давно...я мог не волноваться ни о чьем вторжении и спокойно погрузиться в свое недолгое забвение*
*как всегда пробуждение было внезапным и каждый раз я как будто рождался заново...и опять она,моя вечная спутница и моя повелительница требовала нового агнца на свой алтарь взамен на мгновения вечности...жажда...я ее раб по собственной воле*
*я вернулся в поместье сразу же после заката,прошмыгнув мимо прислуги и,переодевшись,направился в комнату к Францу,чтобы проверить его нынешнее состояние,хотя по мыслям,которые я улавливал от слуг,оно было вполне неплохим*
*постучав,приоткрыл немного дверь*
- Это Вальмон,могу я войти?
  • 0

#44 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 22:40

Это Вальмон,могу я войти?

-входи канечно...рад тебя видеть...
*присел поудобней на постели...сегодня я хотел как раз пойти пройтись хотя бы по саду, размяться... а то от долгово лежания у меня все тело занемело...и мне как раз нужен был спутник...эх, ну какой же я эгоист...*
-странно...я просил сразу сообщить мне о твоем приходе...ах...да прости...садись, располагайся...что будешь пить? а ведь ты сегодня как я понимаю даже не завтракал...я распорядился подать ужин в гостинную...так что можем сейчас пойти туда...постараюсь развлечь тебя как смогу...в качестве извенений за испорченный отдых...
*приподнимаясь с кровати...*
-надеюсь ты не будешь против если я не стану наряжаться...а то плечо все-таки болит...
*накинул рубашку, не застегивая, продев только одну руку в рукав...*
-Вальмон...прости мою бестактность...но я волновался...ты исчез с самого утра и тебя никто не видел...а ведь ты тоже был в той карете и наверняка получил ушибы...
  • 0

#45 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2005 - 23:48

-входи канечно...рад тебя видеть...

*было приятно видеть его в лучшем состоянии,нежели он был вчера - и почему меня это все так волновало?*
- Спасибо,я не голоден,но компанию с удовльствием тебе составлю за бокалом вина, - улыбнувшись,присаживаюсь на кресло подле кровати, - и кстати...я еще днем появился в усадьбе,возможно никто из слуг меня просто не заметил,их насколько я могу судить не так уж много в этом доме...
*он проявляет такое беспокойство по поводу моей персоны...это приятно,не могу скрывать,особенно когда знаешь,что это искренне,хотя ячувствовал,что он сам не понимал своих порывов*
- мне с утра не спалось и поэтому я решил прогуляться по здешним местам...хочу заметить,что здесь весьма живописно,я приятно удивлен..., - опять улыбаюсь,смотря ему в глаза.
*мне нравилось,что мы можем делать это так непринужденно,отбросив все правила и нормы этикета,хотя знакомство наше длится не более ,чем пару дней;в голове промелькнула мысль о том,что мне весьма приятно его общество,даже слишком...это не входило в мои планы,я не любил затягивать свои игры,потому как иногда ты можешь просто привязаться к жертве,а это очень мешает...*
  • 0

#46 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2005 - 23:13

(хм...он сказал что не голоден...и когда он только все успевает? для меня всегда было мало 24 часов в сутки...мучительно мало...казалось что время бежит так быстро и за всю жизнь ты не успеешь сделать ничего что хотел...Вальмон же напротив так спокойно казалось ко всему относится, не спешит...но все успевает...поразительно...)

мне с утра не спалось

-в этом я могу тебя понять...ты как я понимаю тоже привычен к ночному образу жизни...все лучшие приемы и балы - вечером...все запретные плоды ночью...а днем можно и выспаться...и я рад этому так как у нас думаю не будет проблем с совмещением графика времяпрепровождения...
*усмехнулся...посмотрел на спокойное лицо Вальмона...а он чертовски красив...- вспомнился сегодняшний сон-...Вальмон был неотразим, видимо запал он мне в душу, до сих пор я чувствую в нем какаую-то тайну, обычно общество других наскучивает мне максимум на следующий день, а с ним мне хочется общаться и общаться до тех пор пока я не выманю из него все что меня так привлекает...а потом...какая разница что потом, сейчас мне хорошо и я рад что встретил его...*
*в гостинной стол был накрыт на две персоны....Вальмон так ни к чему и не притронулся...аппетита у меня тоже не было...так что перекусив чуть я решил сходить прогуляться...*
-Вальмон вы составите мне компанию в прогулке по имению...сам я тут не бывал ужен больше пяти лет и хотел бы осмотреть свои владения...тем более это поместье обладает своими секретами, которые мне уже не терпиться вам расскрыть...
  • 0

#47 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2005 - 22:42

-Вальмон вы составите мне компанию в прогулке по имению...сам я тут не бывал ужен больше пяти лет и хотел бы осмотреть свои владения...тем более это поместье обладает своими секретами, которые мне уже не терпиться вам расскрыть...

- Я с удовольствием принимаю твое приглашение...надеюсь прогулка будет такой же интересной как и в день нашего знакомства... - я улыбнулся и мы проследовали к выходу из дома.
*мне нравились места вроде этого:тихие,почти что дикие,где нет той суеты,что не позволяет побыть наедине с своими мыслями и насладится уединением,которое рано или поздно требуется каждому из нас.
Знает ли Франц о той часовне,что находится не так далеко отсюда?Возможно...хотя вопреки своему странному желанию привести его туда,я пожалуй предпочту промолчать... это было бы крайне непридусмотрительно с моей сторны показывать то место,что хранит мой покой днем кому-либо из людей...но должно быть Францу известно про него,всетаки рядом находится его имение...мне похоже впервые захотелось поделиться долей своего уединения с кем-либо еще,но не просто от восхищения тем столь завораживающим местом и желанием передать мои эмоции от пребывания в нем...нет...может я переступаю через свою эгоистичность?Но почему сейчас,а не раньше?*
*я смотрел на рядом со мной идущего юношу - красивый разрез глаз,правильные черты лица,тонкая,почти прозрачная кожа,под которой порой проступали тоненькие еле заметные полосочки вен - словом он обладал весьма привлекательной внешнстью,которая явно привлекает не только противоположный пол...он уже чем-то походил на одного из "нас",мне не понравилось это сравнение,которое пришло мне в голову...один из нас...а справился бы он с этим?Я сам до сих пор не могу полностью свыкнуться с моим нынешним обликом,ведь это непонятно для человеческого мозга...это пугает своей нереальностью,если попытаться вникнуть в суть происходящего,то можно просто сойти с ума...*
*отбросив эти мысли устремляю взгляд вперед*
- Куда же мы направляемся? - спрашиваю я через несколько секунд и опять пытаюсь поймать его взгляд,мне нравился блеск этих прозрачных,светлых глаз,взглянув в котрые я увидел ту маральную усталость,которая тяготила его.
  • 0

#48 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 00:41

Куда же мы направляемся?

-это секрет...пока...когда прийдем я тебе все расскажу...
*пожалуй у себя в имении я мог позволить себе гулять не обременяя себя всеми этими завязочками, шарфами, сюртуками...хотя Вальмону может это прийтись не по душе...все эти мои вольности, но даже ради его одобрения я не стану идти против своего желания...я всегда был себе на уме и если чего хотел то получал это любыми путями...когда родители были живы я мог доводить их своими капризами...прислуга меня просто боялась...в юнности это переросло в то что я получал всех девушек которых желал...все мои непоянтные капризы на счет театра и музыки...на самом деле я зависел от одобрения публики от их аплодисментов...как бы я не хотел это скрыть под маской надменного безразличия...в душе у меня обычно все трепетало...*
*ночи в это время года были светлые...нам повезло, небо было чистым и огромный диск луны заливал дорогу неизменным веками серебристым светом...всю дорогу мы шли молча...каждый в своих мыслях...я думал о том кто же такой Вальмон, что он делает в Австрии, почему он решил путешествовать...возможно что-то произошло у него на родине...и как мне хотелось разузнать побольше, спросить...но возможно я ждал того что бы он сам рассказал мне о себе...*
*дорога вела через небольшой пролесок...я зажег взятый с собой фонарь и пытался хоть как-то осветить дорогу, попеременно натыкаясь на разные корни и камни, торчащие как нарочно на пути...зато Вальмон шел почти не глядя, уверенной походкой, как буд-то он как кошка все видел в ночи...но скокро мы вышли на поляну, окруженную почти со всех сторон лесом...холмистая поверхность...чуть светлевшая дорожка уходящая в даль...на пару секунд перед глазами предстало видение из прошлого...я бегу по этой дороги к родителям...они меня ждут возле дома...это был последний день когда я видел их...и я даже обернулся как бы провожая этот фантом взглядом...казалось он даже задел меня...но это было всего лишь дуновение ветра...я должен был остаться здесь один...родители уезжали по делам в другой город, но до Майерлинга, где должны были остановиться проездом, они так и не доехали...не нашли ни кареты, ни лошадей...ничего...как-будто они просто исчезли...растворились...*
*поднявшись на холм я указал на небольшую часовню...*
-вот наш пункт назначения...часовня, в которой венчались мои предки...мой род довольно старый и за все это время накопилось много небылиц, преданий, сказаний о тех кто был у меня в роду...эту часовню построил один из первых Легаров поселившихся здесь...но во времена инквизиции кого-то из моего рода заподозрили в связе с дьяволом...основанием тому явилось предание, что часовня была постороена на крови девственниц, которых якобы мой предок убивал, для того что бы заключить сделку с дьяволом...это был вызов богу...в дар он получил деньги, удачу во всех делах...но как всегда за все надо было платить...каждый потомок, родившийся с дьявольской меткой на теле обречен был на то чтобы расплачиваться своей жизнью...можешь не верить, но все кто рождались в моем роду с этой меткой заканчивали очень плохо, кто погибал рано в детстве, кого убивали, кто сгорал заживо...кто-то просто исчезал...но в большинстве своем это были те смерти о которых не хочется рассказывать...так же и во времена инквизиции, пострадали те кто имел эту метку...такова была наша расплата...часовню закрыли...но договор видимо оставался в силе...мой род богател...только нас становилось все меньше...пары боялись родить такого ребенка и поэтому браки оставались бездетными...сейчас у меня не так много родни по отцу...
*мы подошли к дверям часовни...отыскав нужный ключ я открыл замок...дверь поддалась с трудом, осыпая все вокруг гнилой стружкой балок и вековой пылью...внутри воздух был сухим...и как ни старнно не было привычного запаха сырости для заброшенных мест...как буд-то это здание дышало и жило своей жизнью, сохраняя в себе тепло тех кто был жертвой моего алчного предка...возможно я и не совсем верил в правдивость этой легенды...но мои родители...и...*
*луч света от луны пробивался через забитые окна, я подошел и встал под него...он освещал мое тело...я спустил чуть рубашку, оголяя левое плечо и поворачиваясь к Вальмону*
-и я пожалуй один из последних кто может продлить этот проклятый род...но тут одна проблема...по легенде я и есть тот самый "агнец"...родимое пятно на левой лопатке в форме головы зверя...
*горько усмехнулся*
-прости Вальмон...наверно я не в праве был утруждать тебя выслушиванием этих рассказов...но я сам не пойму почему мне так захотелось поделиться этим с тобой...наш век - век масок и лжи...и сейчас прилично больше скрывать свои чувства чем говорить правду...и я как и все дитя своего времени, я тоже так привык...но с тобой мне не хочется этого делать...надеюсь ты не в обиде на меня за мою откровенность?
*рубашка так и свисала на локте...Вальмон смотрел на меня не отрываясь...и от его взгляда по моему телу пробежался холодок...вместе с каким-то непонятным возбуждением *
  • 0

#49 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 02:39

-это секрет...пока...когда прийдем я тебе все расскажу...

- А тебе удалось меня заинтриговать... - улыбаюсь уголком рта.
*замечаю за собой,что практически перестал прикасаться к его мыслям.Возможно мне просто не хотелось ломать тот образ,составленный за время нашего совместного пребывания.*
*я знал,что он ведет меня именно к той часовне,где мне удалось укрыться от дневного света;я тайно желал,чтобы именно так все и было,меня уже будоражила та атмосфера,которая окутывала это место...словно здесь должно было совершиться какое-то непостижимое таинство;я шел чуть позади Франца - он казался мне немного другим под покровом ночи,когда луна опять касалась его своим светом и что-то странное я ощущал,смотря на непринужденность в его одеянии,казалось он абсолютно принебрегал всеми правилами хорошего тона,опять узнается его характер,даже в этом..но я не воспринимал такое поведение как проявление некоего принебрежения,отнюдь,здесь было скорее что-то доверитеьное...не скрою,это опять-таки располгало меня к нему...то как едва заметно прикасается рубашка к его телу,давая очертания некоторым мускулам,при малейшем дуновении ветра...волосы,словно черные ленты,трепещущие на ветру...сейчас он прекрасен и столь соблазнителен,но не его кровь в данную минуту прильщает меня...*
*рассказанная им история произвела на меня неоднозначное впечатление...казалось меня не могли удивить такого рода красивые сказки с печальным концом,но то как он это рассказывал...должно быть слишком трудно для него приоткрывать это для кого-то...и все же эта история меня впечатлила,возможно если бы мне ее рассказал кто-то другой,то я забыл бы о ней в считанные минуты*
*мы подршли к часовне и после того,как он отворил дверь,я отчетливо уловил запах восковых свеяей...да,это был именно он...под ногами давали тихий треск напольные деревянные доски - сложно описать те ощущения,которые я сейчас испытываю...что-то страное,далекое...как будто давно забытое проникло ко мне в душу,я не понимал этих ощущений,но мне было приятно находиться здесь*

*луч света от луны пробивался через забитые окна, я подошел и встал под него...он освещал мое тело...я спустил чуть рубашку, оголяя левое плечо и поворачиваясь к Вальмону*

*я не отрывая глаз,спокойно смерил все его движения..но когда он встал под свет луны и приспустил рубашку я просто не мог не любоваться им - этот жест таил в себе что-то интимное,порождая внезапное влечение...Боже,он был просто прекрасен!Темноволосый херувим - он дважы искушает меня!Если бы я только мог запечатлеть его образ таким,каким он предстал передо мной сейчас*

век масок и лжи...и сейчас прилично больше скрывать свои чувства чем говорить правду

- Это было...и будет всегда,любезный мой Франц...

но с тобой мне не хочется этого делать...надеюсь ты не в обиде на меня за мою откровенность?

*я ничего не ответил...мы посмотрели друг другу в глаза и как будто между нами что-то проскочило в этот момент*
*я молча подошел к нему и встал слева,почти сзади,затем коснулся той самой роковой отметины на его теле,затем убрал пряди волос с его плеча,оголив шею...искушение велико,но сейчас мне хочется нетолько его крови...мне нужно тепло его плоти;целую его плечо,но не настойчиво, а лишь касаясь губами*
  • 0

#50 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2005 - 15:15

*когда он коснулся этой отметины, проведя по ней пальцами...это было как вкушение запретного плода...возбуждало, возносило тебя к небесам и бросало в самые глубины ада...первое его прикосновение...еле ощутимое но не робкое, Вальмон был явно не из тех, кто будет скрывать, стыдясь своих желаний...и как раз потому что оно было таким незаметным оно и взбудоражило все внутри меня...казалось меня коснулся сам демон соблазнения...и это была его метка...никогда я не реагировал так на чужие ухаживания...с моей внешностью я ни раз получал предложения от мужчин, но мне было это все неинтересно...да и с женщинами это было всеголишь способом забыться, убежать от своих мыслей...от той тоски что живет во мне...но сейчас его знаки внимания выходили для меня на первый план...я жаждал продолжения...и я хотел что бы это случилось здесь...в забытой, заброшенной и проклятой часовне...там где столетия назад мой предок заключил договор с демоном, обрекая своих потомков на медленное вымирание и деградацию, утопая в ненужной и бесполезной роскоши...я отчетливо представил как это происходило...кровь невинных агнцев, струящаяся по стенам часовни и мой предок скрепляющий договор с демоном совокупляясь посреди этого безумного чистилища для человеческих пороков...тут были нарушены все заповеди...и я последний из Легаров замыкаю этот круг проклятий и расплат соблазняясь ласками этого загадочного демона-искусителя...*

целую его плечо,но не настойчиво, а лишь касаясь губами

*от удовольствия откидываю чуть голову назад..провожу пальцами по своим губам...да...я хочу почувствовать вкус его поцелуев...у меня было чувство как буд-то все это уже было...как будто тот кто проклял нас всех воскреснув, встал из своего склепа и вселился в меня...проскользнула мысль, что может не деньги заставили подписать его тот договор а желание...влечение плоти к тому кто обрек его на вечные муки...и сейчас завершительный акт этой пьесы...и если б я мог я лучше бы умер в его руках...что бы этот мистический образ не разрушился повседневностью, что бы реальность не убила эти волшебные чувства...*
*я хотел забыться в его объятиях...развернувшись к нему я тронул руками его пепельные отливающие серебром волосы...провел по щеке...потянул его к себе...заставляя встать под лунный свет...и о боже! я готов был покляться что тот кто предстал передо мной не был человеком...*
*у меня кружилась голова, как будто я был опьянен этой мистерией...я припал к его губам, скрепляя нас страстным душным поцелуем...я задыхался от чувств переполнивших меня...рубашка спала на пол...*
*я точно был не в себе...мной руководил кто-то...я сделал то что не смог бы объяснить никогда...отстранившись от его губ я взял рукой клинок висевший у меня на поясе и провел лезвием по шее оставляя красную полоску из которой потекла кровь...и когда первая капля коснулась пола этой часовни она как буд-то окончательно ожила...внутри стало светлее, казалось стены светились каким-то туманно красноватым светом и мне послышался шепот и стоны тех кого принесли в жертву ради ночи с демоном...*
  • 0

#51 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2005 - 22:16

я припал к его губам, скрепляя нас страстным душным поцелуем...

*я испытал небольшое удивление;я не мог подумать,что он поддастся так быстро на мои действия,похоже эта атмосфера влияла на него неведомым образом.Чтож,я совсем не против такого стечения обстоятельств*
*когда его рубашка упала,то мне открылось доля веоиколепия его тела...в голову пришла странная мысль - сколькие познали все прелести этой плоти?Меня еще никогда не влекло так к чьей-либо плоти за время моего вампирского существования,разумеется кроме тех моментов,прибывания с моим несравненным создателем,даже после его исчезновения я не уставал им восхищаться..ах...воспоминания об этой коже с бронзовым отливом...этот пряный запах,который источало его тело,он был похож на мраморную статую,которая поражала своей безупресностью во всем...нет...это был бог во плоти,не меньше!*
*Эти воспоминания ранили мне душу,но вместе с тем не давали забыть о тех днях,что заставляли трептать все мое естество*
*я жадно впился в его губы как будто из них сочился сладкий нектар,способный утолить всю жажду мира,но стараясь не поцарапать его клыками,дабы искушение не взяло верх над желанием овладеть его плотью*

отстранившись от его губ я взял рукой клинок висевший у меня на поясе и провел лезвием по шее оставляя красную полоску из которой потекла кровь...

*в нос ударил тот самый манящий,желанный запах*
(Ах,мой мальчик,зачем ты это делаешь?Ты сам приближаешь свою кончину все ближе подступая к краю пропасти...хватит ли у меня сил сдерживать себя на достаточное время?мне бы не хотелось такого окончания игры к котрому ты меня безсознательно подводишь...)
*беру из его рук кинжал и смотрю как по нему стекает молодая кровь;провожу языком по холодной стали,слизывая остатки дурманящей мой разум жидкости...опасные игры...кровь будит во мне что-то неистовое,заглушающее здравый смысл,во мне просыпается что-то от хищника,которым я на самом деле и являюсь*
*отбросив клинок в сторону,прислоняю Франца к стенке,держа одной рукой за плечо,а второй обхватив талию слегка грубо - его кожа касается растрескавшейся штукатурки - он сейчас полностью в моих руках и желание испить его до конца не оставив ни капли в этом теле все больше заполоняло мой мозг.По его шее из раны текла алая жидкость;посмотрев его глаза я понял,что у него начались какие-то видения,но я не стал отвлекаться на них путем проникновения в его разум - в реальности я не видел ничего,что могло бы отвлечь мое внимание,все как и раньше:запах свечей,скрип пола под ногами и легкие порыввы ветра*
*я потянулся губами к заветной ране,источавшей божественную влагу,но не приник к ней губами,а лишь провел по ней языком - теперь мне нужно было либо побороть искушение и лишь отложить его,либо поддаться ему безоговорочно*
  • 0

#52 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 14:28

*когда Вальмон провел языком по лезвию клинка, на котором была моя кровь его зрачки сузились как у зверя...кровожадного, беспощадного к людским мольбам, способного убить невзирая ни на что...и как же я возжелал быть убитым этим прелестным созданием ночи...возможно я бредил, но я не хотел приходить в себя, возвращаться в эту надоевшую всеми своими масками реальность...разве я хотел умереть? нет...не смерть влекла меня в нем...хотя я так явственно ощущал ее присутствие...что-то другое, что сразу привлекло меня в нем...*
*я понимал что мыслю сейчас как сумасшедший...и это меня ничуть не пугало...просто удивляло...похоже фантазии взяли верх над моим разумом...но разве все здесь происходящее может иметь отношение к повседневности? откуда эти потусторонние шорохи, этот мерцающий туманный свет...если таково мое безумие, то пусть я навсегда останусь в нем...*
*я видел в Вальмоне то что могло бы освободить меня от моих невидимых, тяготивших мою душу оков...*
*мне нравилось чувствовать себя побежденным, пойманым этим прекрасным демоном...да Вальмон и есть тот самый демон...и он сам может не знать этого, но эти стены вспомнили мою кровь, вспомнили нас...как тогда это творение тьмы взяло мою душу и заклеймило вечным проклятием так и сейчас я плачу ему последний долг...отдаю свое тело...свою кровь...но прежде хочу насладиться его великолепием*

*я потянулся губами к заветной ране,источавшей божественную влагу,но не приник к ней губами,а лишь провел по ней языком

*его прикосновения сводили меня с ума...я так хотел что бы он сделал меня грязным, что бы он сделал мою душу черней смоли, что бы в ней не осталось ничего светлого и может тогда я почувствую долгожданное облегчение...мой демон искуситель...*
*провел рукой по шее в месте пореза, пальцы и вся рука оказались в этой алой жидкости...облизнул их, смотря Вальмону в глаза, сам весь испачкавшись в ней...ухмыльнулся...взгляд Вальмона говорил о его возбужденности, нетерпеливый, яростный дух-призрак из далекого прошлого, восставший что бы забрать меня с собой в самые низы преисподни...*
*вкус собственной крови во рту...немедля возобновил наши с ним поцелуи отдавая ему часть себя...*
*мне было просто необходимо чувствовать его так близко насколько это было возможно...почувствовать его в себе...улыбнулся своим мыслям и желаниям...оттолкнул его от себя, давая ему возможность узреть меня целиком...*
*к этому времени я уже развязал пояс и все что оставалось надетым на меня спало к ногам...теперь я стоял перед ним...как агнец...пока чистый и нетронутый...и я молил взять меня...*
  • 0

#53 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2005 - 23:19

*когда он обножил свое тело практически полностью,то я почувствовал,как возбуждение подступило и легкой дрожью прошло по телу;с некоторое время я любовался его красотой,которую он предоставил в мое полное распоряжение,со стороны она казалась такой невинной и ни кем не тронутой,что на секунду я поколебался,ведь все после моих объятий неизменно превращалось в прах и тлен...*
*подошел к нему не спеша,провел пальцами по губам,которые побагровели от крови,оставшейся после нашего жгучего поцелуя;приблизившись к его лицу я едва не касался этой красноватой,влажной полосочки рта,но в последний момент рукой отвел его подбородок в сторону и запечатлел поцелуй на его шее,а потом впился в артерию которая уже была надрезана ножем;я вытягивал его кровь глоток за глотком...каплю за каплей,но чувствуя,что если сейчас не остановлюсь,то потом уже будет поздно...перед моими глазами хлынул стремительный поток мыслей,чувств,воспоминаний...мне едва было что-то понятно,но отдельные моменты я все же пытался удержать ,чтобы получше рассмотреть и может быть самому почувствовать...перенять эмоции на себя....иногда я так делал,если жертва вызывала во мне какое-то тайное восхищение...я позволял ей уйти без боли,с улыбкой на устах,давая ей смерть,что приласкает ее,как любящая мать...*
*оторвавшись от его горла я заметил как его ноги слегка подкосились,но я держал его уверенно в своих руках...я чувствовал,как румянец подступает к моему лицу,а губы наверняка наливались алым цветом - я наверняка как никогда был похож на живого человека и что самое удивительное,я как будто ощущал как мое тело оживает,как тепло подступает к кончикам пальцев,и я чувствовал,что мое возбуждение только усиливается,но это уже было более похоже на зов плоти,который я не столь часто испытываю,предпочитая ему удовлетворение,получаемому припоглощении крови*
*когда он ог уже сам твердо стоять на ногах,то яприблизил его к себе,положив одну руку ему на затылок, и прильнул к губам,проникая своим языком все глубже,а затем излил в него часть той крови,что отнял у него - теперь она была не такой как раньше,это лишь маленькое вливание вместе с которым я передавал частицу себя*
*одним быстрым движением я заставил его перевернуться лицом к стене и,расстегнув сюртук и рубашку прижался к нему спиной,поглаживая одной рукой живот*
- Ты прекрасен,мой ангел... - еще один поцелуй в шею,но уже без клыков.
  • 0

#54 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 00:14

подошел к нему не спеша,провел пальцами по губам

*этот жест...казалось всеголишь прелюдия к дальнейшей нашей совметной мессе на алтаре порока...но как он возбудил меня! я трепетал! как если бы лед коснулся разгоряченой плоти, так и эти его прикосновения...я боялся что он откажется от меня, что он не тот...и что все это иллюзия...его губы так близко...но я не шевелюсь позволяя моему демону самому распоряжаться мной...когда я почувствовал его клыки у себя на шее в месте пореза я радовался...с каждой вытекавшей каплей я все ближе приблежался к смерти и это все больше увеселяло меня...все-таки я не ошибся...и если мой разум не сыграл со мной злую шутку, то сейчас я отдаю свой последний долг...внутри все кричало...я застонал...эти болезненные прикосновения доводили меня до оргазма...их было трудно терпеть - на столько они были сладостными...обольстительный демон...что же ты со мной делаешь? от потери крови у меня начались видения...а может это происходило все на самом деле...сейчас я уже не ручался за себя...мириады духов и нимф...танцевали и веселились сейчас перед нами, стен часовни не было...вокруг поляна, залитая лунным светом...они пели и играли на флейтах мелодии, которые казалось они черпали из меня...музыка играющяя в моем сердце...все звуки сливались вместе звуча в унисон с моей внутренней мелодией...и постепенно из нот начали рождаться образы...поначалу мутные и неясные...но потом с каждым звуком все отчетливей вырисовывалась картина...являющаяся моей жизнью...все что было...все что я уже забыл...мое прошлое переложеное на ноты...или это наоборот...кто-то сложил и создал изначально из звуков и нот меня, мою жизнь...вот почему мое естество всю жизнь стремилось к музыке, к тому из чего я был создан, как тело взятое из земли всю жизнь стремиться вернуться в земной прах...силы покидали меня...и я жалел только о том что не смог почувствовать тепло демона в себе...сейчас его прикосновения были как огонь на моей похолодевшей коже...его поцелуй...глубокий, чувственный...дарящий...но что? кровь? нет...это было как откровение...мне показалось что я на секунду стал им...смог чувствовать как он...и это было как вспышка молнии...яркая, ослипительная, запоминающаяся, но такая короткая и поэтому желанная...возможно если бы я испил его больше я бы умер сразу...человеческая сущность не выдержала бы этого...*

одним быстрым движением я заставил его перевернуться лицом к стене

*теперь я ощущаю его прикосновения так явственно и вожделение слишком велико...губы шептали*
-Вальмон...возьми меня...пока я жив...утоли теперь мою жажду...возьми свое проклятие...вместе с моей заклейменной плотью...
  • 0

#55 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 02:50

*Его слова заставили меня усмехнуться - он считал меня демоном,который наложил на их семью свое заклятье...впрочем,возможно я и действительно являюсь демоном...да,это совершенно точно...*
*под своими пальцами я чувствовал,как он весь напрягся от желания слиться со своим демоном,но я был не тем,за кого он меня принимал...хотя выполнение этой роли меня даже забавляло - я раздвинул его ноги своим коленом,а затем ввел сразу несколько пальцев в него -"раз я демон,то пощады не жди,Франц..." - при таких резких движениях он изгибался,делая слабые попытки освободиться,но я не давал ему этог сделать,удерживая крепко рукой за живот...самое удивительное,что подсознательно он не желал приостанавливать сови муки - его тело реагировало так лишт потому что в него вторглись таким слегка грубым способом...когда же его тело приняло мои прикосновения,то я не стал медлить и,расстегнув свои брюки,которые я одевал на охоту,сжал его бедра и,немного наклонив,придерживая за талию,вошел в него.его тело поддавалось с трудом - похоже на то,что я у него первый,это мне льстило,хотья теперь и не искал столь часто любовных утех - плоть меня практически не интересовала - она была всего-лишь оболочкой,а сама жизнь струилась у него под покровом тонкой,бледной кожи*
  • 0

#56 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 01:12

затем ввел сразу несколько пальцев в него

*боль...боль...опять боль...удовльствие? да...от боли...от всего...от его резких прикосновений, от ощущения единения с моим демоном...от того что он прикасается ко мне, прикосновениями, несущими смерть и боль...ранка на шее зудела, как бы желая продолжения...и хотя я пытался отстранится от него, это был всего лишь инстинкт самосохранения...сердце желало...нет даже жаждало его кровавых поцелуев...его острых клыков...его губительной любви...если это слово вообще применимо к демону...*
*он вошел в меня....закрыл глаза...все плыло перед глазами...образы, лица, мои родители...и он...Вальмон...возлюбленный мною много веков назад...*
*ноги не держали меня больше, но я так хотел сделать это с ним, завершить наш сумасшедший обряд будучи в сознании...взял его руку, отвел в сторону, поворачиваясь к нему, заставляя выйти его из меня...кровь струилась по шее, стекая по плечу, спине, соединяясь теперь с другим ручейком текшим по ногам...*
*усмехнулся, теперь я точно выглядел как жертва, которую принесут демону...грязный, кровавый...но в душе все еще невинный...теперь Вальмон тебе осталось очернить мою душу...сможешь ли ты это?...*
*держась одной рукой за его плечо, другой снял его кофтан, бросил на пол, приглашая его прилеч, гладя его горячие щеки своей бледной и холодной рукой*.
-мой демон...
*прошептал я ему на ухо..сам лег первым, раставил ноги...Вальмон не заставил себя долго ждать...когда он опять был во мне я убрал волосы с шеи, завел ему руку за голову и наклонил его к своей ранке...*
-выпей меня доконца...
*апогей кровавой мессы...перед алтарем, который был изначально осквернен кровью жертв...совокупление ради искупления...и эта часовня станет мне могилой, наш род закончит свое существование...и здесь я наконец-то получу прощение...*
  • 0

#57 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 02:55

-мой демон...
*прошептал я ему на ухо..сам лег первым, раставил ноги

*этот шепот показался был манящим,а голос просто пьянил и теперь я уже не мог отличить реальность от видений,которые врывались в нее так стремительно,но с такой же неожиданностью исчезали...когда Франц лег на сюртук,расстеленный на полу,то я немедля опять завладел им,потому как те секунды,в которые мы разъединились казались мне такими долгими;я не переставал желать его плоти,моя ненасытность не улетучивалась,а лишь еще больше воспламеняла меня,на некоторе время мною даже овладевало безумие - настолько меня влекло к этому юноше,теперь я просто не смогу позволить ему умереть,если это случится,то не сейчас*

-выпей меня доконца...

- Ты не умрешь...не сегодня... - прикасаюсь губами к ранке и кровь на ней приостанавливается.
*когда у обоих то сладостное напряжение утихло вместе со страстью,разжегавшей наши рассудки,делая безумие высшим наслождением,то я прильнул к губам Франца и поцелуй был преисполнен желанной удовлетворенностью;эти кровавые,любовные игры доставили удовлствие,которое я давноне испытывал...влечение...кровь...боль...звук плоти, сталкивающейся друг о друга...опять кровь...и удовлетворение...все это перекоывало мою жажду,во мне опять просыпался на какое-то время человек,заставляя забыть о том бремени вечности,корому нельзя воспротивиться...делать это с человеком настолько приятно...и так знакомо,я просто погружался в теплоту его тела,которая переходила и ко мне...*

Сообщение отредактировал Hotaru: 19 Август 2005 - 03:09

  • 0

#58 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 18:41

Ты не умрешь...не сегодня... - прикасаюсь губами к ранке и кровь на ней приостанавливается.

*самые жестокие слова..мой демон...смерть была бы для меня избавлением от моих душевных страданий...а ты продляешь их...на сколько? на день? на ночь? на неделю...сколько еще тебе надо увидеть моих мук...желанный мой...ты наслаждаешься моей слабостью, ты пьешь мою боль...я ждал веками...что изменит пара дней...но сейчас для меня секунды превратились в часы...*

то я прильнул к губам Франца и поцелуй был преисполнен желанной удовлетворенностью

*я не хотел что бы этот поцелуй когда-нибудь закончился...что бы эта ночь подошла к концу и яркое безжалостное солнце развеяло туман этих мистических любовных утех...день беспощаден ко всему завораживающе-сказочному, что просыпается только под нежным покровом ночи...я боялся что Вальмон как и все мои видения расствориться с восходом...рукой схватился за его плечо, приподнявшись на другой я еще раз дотронулся до его губ своими и устало упал назад...*
-не оставляй меня мой демон...возьми меня с собой...
*я боялся что останусь сейчас здесь один ждать когда смерть прийдет за мной...дойти до дома я бы не смог...я потерял слишком много крови...учитывая происшествие в карете мне оставалось не так много ждать костлявой гостьи...вся плоть болела...и холод прокрадывался мне в сердце, замораживая все внутри...попытался согреть руки подышав на них, но дыхание было холодным...вопрошающе взглянул Вальмону в глаза...боясь найти там презрение ко мне - смертному человеку и тот же холод что сковал мое тело...*
  • 0

#59 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 00:41

смерть была бы для меня избавлением от моих душевных страданий...а ты продляешь их...на сколько? на день? на ночь? на неделю

"На вечность,мой ангел...на вечность..." - но все равно он бы не услышал моих мыслей,которые я пока не решался ему передавать.
*странно...я и не задумывался что же нам делать потом...я не убил его,но и в вампира мне не хотелось его превращать...но только пока я не утвержусь в своих намереньях;вид у него сейчас был какой-то жалкий,но не вызывал презрения,хотя я сам не понимаю почему...все же то ни с чем не сравнимаое ощущение,когда получаешь то,чего так хотел,но сам себе в этом отказывал,что-то вроде собственноручного истязания,должно как-то опустошать...обычно,когда я наконец таки получал желемое,будь это вещь или человек,то
быстро терял к этому свой интерес - теперь я боялся того же,но это ощущение все еще не приходило...значит ли это,что я чувствую какую-то потребность в этом человеке?Что-то большее,чем просто прихоть...?Это так на меня не похоже...*

-не оставляй меня мой демон...возьми меня с собой...

*застегнув брюки,заправленные в сапоги,тоже самое проделал и с рубашкой;затем подошел к Францу и аккуратно помог ему подняться и накинул на него свой сюртук,потому как юноша весь дрожал толи от холода,толи от страха быть покинутым прямо здесь,но я не смог бы этого сделать...что в нем так меня притягивало?Все же мне предстаяло поразмыслить над своим решением...сейчас принять его однозначно для меня слишком сложно...поэтому я отвожу ему еще некоторое время*
- Я не покину тебя,мой ангел... - сказал я,положив его голову себе на грудь и обняв крепче.
*его ноги слегка подкосились и он очевидно впал в безпамятство;подхватив его на руки я вышел на улицу бросив последний взгляд на часовню...вряд ли мы вернемся сюда...хотя,кто знает...*
*вдохнув холодный утренний воздух,я почувствовал приближение рассвета,нужно было спешить...мне не хотелось оставаться здесь,по непонятным причинам это место утратило свою былую привлекательность...возможно ее просто забрал себе этот юноша,появившись здесь и затмив все вокруг;прижав его сильнее к себе мы плавно поднялись в воздух*
*через какое-то время мы появились в моем имении,которое я купил не задолго до приезда в Вену,и ничего не объясняя слугам отнес Франца в комнату для гостей,приказав исполнять все,что скажет этот молодой человек и передать ему,что я вернусь к вечеру,как обычно,а сам незамедлительно скрылся в свое тайное убежище*

Сообщение отредактировал Hotaru: 20 Август 2005 - 00:55

  • 0

#60 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 02:23

Я не покину тебя,мой ангел... - сказал я,положив его голову себе на грудь и обняв крепче.

*то как он меня прижал к себе...такая нежность...может ли демон так вести себя? я ждал от него грубости, презрения...жестокости...и последнее что я ожидал это нежность...в том что передо мной тот самый демон проклявший весь мой род я уже не сомневался...слишком много совпадений...это и был мой кровожадный демон...тот ради кого я пожертвовал всем что у меня было в первый раз и тот ради кого я пожертвую собой и остальными еще хоть тысячу раз...и если бы мой род не прервался на мне эта бы история продолжалась бы до конца веков...и каждый раз я бросался в смертельные объятия моего искусителя...что же меня так влекло в нем? только ли его потустороняя сущность...казалось у нас с ним много общего...как будто он это продолжение меня а я его...как две половинки одного целого...но я был уверен что Вальмон не чувствует того что чувствую я...и каждый раз он будет предавать меня, оставляя одного проклинать себя за свою ошибку...хотя нет...ошибка в том что я не могу быть всегда рядом с ним, что я всего лишь смертный...и что я как тень каждый раз возрождаясь в новом теле буду жаждть его объятий...его кровавых поцелуев, его нежных как яд слов...и умирать от них, так и не вкусив сполна...о жалкая человеческая плоть...*
*я прижался к нему всем своим телом, дрожа от страха и холода, окочательно поселившегося у меня в душе...закрыл глаза и видимо это было ошибкой...я потерял связь с реальностью, погружаясь в невыносимое своими видениями беспамятство...*
*когда я очнулся был день...луч солнца пробивался из под занавешанных плотными темными шторами окон...я осмотрелся....место мне было не знакомо...в углу сидела прислуга...увидев что я пришел в себя она поинтересовалась что она может сделать...для начала я расспросил ее про то где я - дом Вальмона в предместьях Вены, боже да это же совсем в другой стороне от города...какое сегодня число - следующий день после этой мистической ночи...где Вальмон - будет к вечеру...как всегда? хм...потом я приказал что бы мне сделали ванну и подали завтрак в постель...а так же приготовили одежду...*
*когда принимал ванну оценил с полна свой плачевный жалкий вид...и без того моя бледная кожа теперь просто отливала нездоровой белизной...и была почти прозрачная, так что можно было просмотреть все венки...повреждения по телу...рана на плече и две небольших ранки на шее...дотронулся до них и перед глазами в момент возникли картины той ночи...я буквально почувствовал его клыки...и нежные поцелуи...я был в сметении...я не знал что мне думать...что же это было? бред больного разума...но откуда тогда эти следы? и...то что он был во мне...что он взял мое тело...причем не самым нежным способом...*
*приведя себя в порядок я прилег опять на кровать...сил у меня не было даже на то что бы позавтракать...выпил чай и погрузившись в неспокойные раздумья не заметил как заснул...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных