Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2021 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 08:02

Здесь тема такая:"Какое аниме не понравилось." Вот я и написал, что "Кайт" по моему сугубо личному мнению полная чушь и в подмётки не годится "Чобитам". Считаете "Кайт" - супер-мега? Да ради Бога. :lol: Спорить не собираюсь.
  • 0

#2022 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:20

Гы, кстати, режиссёр Кайт снял в далёком 1987 году гениальную новеллу Presence(является частью Robot Carnival).
  • 0

#2023 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:39

а в списке Seagull, удивлен наличию Mushishi - вобще не представляю как оно может не нравится) вы, наверно, не парвильно его смотрели... остальные в принцыпе на любителя)

Не нужно удивляться. Мушиши я рубанула где-то с полсерии (уже не помню, но точно не больше одной) - там меня постиг жёсткий синдром обманутых ожиданий, т.е. увидела совсем не то что хотела и наобещали ;) А прощёлкав остальные, я поняла, что они ничем от первой отличаться не будут.
Из новых сильно НЕ понравилось Курошитсуджи.
  • 0

#2024 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:18

Я интереса ради стал смотреть "Bounen Xamdou" (кажется, писалось так) от студии BONES. Такое убожище я долго не выдержал и выключил на середине первой серии. BONES от Gonzo не далеко по качеству. и даже не важно, которая из этих студий халтурит больше.
В общем, сие творение, должно быть, намеренно клепали для любителей "Last Exile" (судя по жанрам), только оно очень сильно (!) до него не дотягивает. Получился тупой экшн и море соплей в перспективе, которые предсказуемы с самого начала.

//До этого думал, что бывает только Гонзятина, а теперь ещё и Бонзятина появилась.
Лады, опустил Бонзу, будет опускать Гонзу, но уже не так низко.

Agito - может быть и творение вполне стоящее по исполнению, но там явно много лишнего (большая часть фильма). Я нашёл в нём отдельные интересные куски, из которых можно напаять короткометражку на 20-23 минуты, не меняя диалогов и последовательности изложения. Рисовка там не раздражает и не радует. А в целом, при всех составляющих, это чистейший трэш-продукт для не образованных чебурашек, готовых восхищаться подобному зрелищу.
(У меня в планах монтаж этих фрагментов, но пока не позволяет техника).
  • 0

#2025 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:13

Из того что недавно посмарел ето Ouran High School Host Club оч долго мне его советовали посмареть, все как то руки не доходили. тут наконец сел смареть, выключил на третей серии ибо чуть не уснул за просмотром. Очень очень нудно.
  • 0

#2026 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:00

Такое убожище я долго не выдержал и выключил на середине первой серии.

Получился тупой экшн

*Тщетно пытается вспомнить экшн в этот промежуток времени*
  • 0

#2027 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:56

Claymore. Я его и так и сяк пыталась посмотреть, но меня не хватало даже на просмотр одной серии за один присест. Вроде и ничетак нарисовано, вроде и девушки рубятся, но такое занудство....
  • 0

#2028 Аксель Ф. Шмит

Аксель Ф. Шмит
  • Старожилы
  • PipPip
  • мангафил

  • Cообщений: 217
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:04

О, я много чего не люблю...
Ouran High School Host Club, Tonagura - рисовку не вынесла. Персонажей - тоже. Все весьма занудно, на четвертой серии оурана я уползла под стол спать, а Тонагуры честно высидела одну серию, после чего решила, что нафиг надо.
Green Green. Притча во языцех, нет? Я честно смотрела его лет 5 назад или года 3 назад с сестрой. Последнюю серию не досмотрела, ушла, также рисовка отвратительная, да и сюжет зануден.
Howl's Moving Castle. Скучно, скучно. Так у нас всегда по нему стафф в Россию заказывают, что посмотрела. Рядом с Тоторо и Кики он рядом не валялся, пересматривать не стану.
Новый Dominion, тот, что трехмерен. Робяты, он трехмерен. Какая жуть... Доминион трехмерен... о боги... Трехмерный Доминион... Предмет моей нежной любви оплеван ангелом тридэ.
To Heart. В сравнении с мангой, которую я люблю перечитывать, рисовка сильно страдает.
Ну там, Нана всяческая - это я даже не упоминаю, это не понравилось чисто по предпочтениям.
ОВА Lucky Star - интересно только про собаку, остальное занудно. Не жизненно ни разу, а именно жизненность мне нравится в Лаки Стар.
Yotsunoha - еще одно невыносимое занудство.
Kaze no Tairiku - сейю не понрвились, хотя рисовка необыкновенной красоты, но сейю... Эх.
Louie the Rune Soldier - равно манге. Также красиво, также глупо и надоеливо.
Magical Pokan - возможно, это вина озвучивальщиков с ар.ру, но я даже с субтитрами его теперь смотреть не могу...
Весь кламп. Визуал я, визуал. Ну страшная там рисовка.
Это лишь малая доля, но как-то так. Да и я, собственно, больше люблю аниме периода 1985-1998... Рисовка там все-таки получше была, пожестче...

Сообщение отредактировал Лексус: 31 Октябрь 2008 - 17:07

  • 0

#2029 Ямато Надесико

Ямато Надесико
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:29

- Евангелион. Да простят меня поклонники, но большей чуши никогда не встречала О_о Если честно, вообще не поняла смысла этой вещицы. Да и мозги мои поплыли уже после 3-й серии...
- Жаркое лето.. не понравилось. Еще просмотрев опенинг, я подумала, а стоит ли?.. видимо, не стоило.
- Чобитты. В кошмарах еще долго будут ко мне приходить Чии и Хидеки

а так я вполне могу смотреть все :lol:
  • 0

#2030 Hellvin-sama

Hellvin-sama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:06

*минут двадцать вспоминал, что не нравилось так уж сильно* А! Во! Армитаж.
Ну + еще всякие Голден Бои, Клеймор... Из нового часто бывает то, что не нравится... Не то оно что-то фсие... >_>
  • 0

#2031 COoL WinD

COoL WinD
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:34

Мне не понравился Евангелион,Bleach,Граница пустоты,(Извиняю если чёто кому то не понравилось.))
  • 0

#2032 Серокрылая

Серокрылая
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:59

Девил который мэй и край-наверное понравился бы если б в игру не играла.А так-показался слишком тормознутым в плане драк

и рисовка не оч имхо
  • 0

#2033 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 18:42

Elemental Gelade
так и не смогла досмотреть...
дальше 5 серии мой мозг просто не выдержал. должен быть предел даже жанровым штампам. ко всему прочему такой тип женских героинь вызывает у меня отторжение на клеточном уровне. <_<
  • 0

#2034 Nuclear_Leprosy

Nuclear_Leprosy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 19:54

меня до крайности бесят Azumanga Daioh и Lucky Star. Эта бесконечная болтовня школьниц >__<
еще не смогла досмотреть Chobits. Нудно, глупо. На серии про панцу все-таки уснула...
Naruto. Страшная рисовка, жуткий затянутый сюжет. Совершенно не мое.
  • 0

#2035 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:08

меня до крайности бесят Azumanga Daioh и Lucky Star.

"жутко бесит, хочется взять и [censored]", так? :lol:

Сообщение отредактировал redbull-2: 16 Ноябрь 2008 - 20:08

  • 0

#2036 Nuclear_Leprosy

Nuclear_Leprosy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 20:17

"жутко бесит, хочется взять и [censored]", так?

да, да. Было такое, особенно в азуманге))
  • 0

#2037 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:02

Манускрипт Ниндзя. Новая глава. Ужас, ужас и еще раз ужас! Характеры не продуманы, прорисовка никакущая - содрано с америкосовских комиксов, бабы жуткие, мужики не лучше, малец-придурок вообще лишний! Сюжет ныряет, имен не запоминаешь, да оно как-то и не надо - всех плохишей резко убивают после их пятисекундного появления в кадре.... Короче полный алес! бээээ
  • 0

#2038 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:43

Ai no Kusabi. Невыразительное и унылое гомно, как сказал бы Le_0.
  • 0

#2039 Saff

Saff
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:11

Не понравилась Эльфийская песнь. Осилил три или четыре серии. На такой извращенный садизм смотреть сил никаких нет.
  • 0

#2040 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:02

Нечастый я гость с этой теме, потому как большинство просмотренных аниме мне нравятся.
Но и моему терпению бывает предел...
Итак, речь пойдёт о новом White Album'е.
Вкратце, от просмотра остались только разочарование, головная боль и отвращение к гг. Ну должен же быть предел насыщения сериала героинями, "по-настоящему любящими" (не просто тупо вешающимися на шею) главгероя. Ну и, самое главное, этот предел должен быть и у тряпкообразности и ничтожности героя. Он есть - это Макото Ито (School Days). но здешний Тоя его практически догоняет (уверен - в эпизодах 14-26 по-любому догонит и даже, может, и обгонит) - список нелюбимых героев аниме пополнен, причем сразу второй позицией. Кстати, его очень ''гармонично'' дополняет еще одна героиня - прям идеальная парочка...
Не спасают сериал и хорошая рисовка, неплохая музыка и сэйю (Хирано Айя, Паку Роми, Мизуки Нана и др.) и наличие вроде бы и не самой плохой линии с музыкой, а также есть здесь и очень даже хорошие герои. Хотя, пожалуй, за это я и поставил сериалу 6 (ну максимум на 6,5 тянет) балов, а не 0-4. Но пункт номер один ставит жирнющий крест (пока что по крайней мере).
Такое ощущение, что сериал разбили пополам (именно разбили, как Гиасс или Скип Бит - концовки нет) только для того, чтоб люди не дропали его - 13 серий-то вроде можно осилить, а вот на 26 меня бы не хватило точно - хз, буду ли я смотреть второй сезон или нет, но желания пока нет совершенно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных