Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3541 Dead Lily

Dead Lily
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:04

Ну...Я Лилия,сокращенно Лилу :wub:
Люблю:жизнь,фэнтези,аниме,дождь,весну и осень,музыку.
Не люблю:Глупость,несдержанность,хамство -_-
  • 0

#3542 QuickStep

QuickStep
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:35

Хотя я прекрасно понимаю, что никому тут не интересно все это читать, но раз уж так принято...
Артем, 17 лет, пока еще учусь в школе.
Люблю наблюдать...за жизнью, хотя и сам в ней чуть-чуть учавствую. Не люблю шаблонность...во всем : разговоре , поступках , даже мыслях. К примеру когда со мной знакомятся через чат, меня воротит от вопросов "как дела", "чем занимаешься", потому что прекрасно понимаю что это шаблон...блин, увлекся.Собственно все.
  • 0

#3543 Kafuka

Kafuka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 19:53

Здравствуйте,меня зовут Ира.Мне нравится(не поверите)анимэ,читаю(не только мангу и сабы),люблю тишину и спокойствие,умею бездельничать...*Фантазия OFF*Ну вроде все. :)
  • 0

#3544 PlaZmoid

PlaZmoid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:53

Hello! Я Олег)) Люблю физику и математику,играть в шахматы,La2,COD online,sometimes WOW,Saboteur,читать классику , современные писатели АЦЦТОЙ , мой личный опыт, аниме это клёвая тема,стоит попробовать. Фантазия,ну моя фантазия развита очень хорошо,На это я не жалуюсь) Так же смотрю кучу сериалов от LostFilm,что и всем советую,а так же получать знания при любой удобной возможности ибо это всегда пригодится. Ну вот и всё) Слушаю СКА,как русский так и испанский,группа SKA-P,позитивные люди)) В остальном не отличаюсь от остального общества мне-подобных .
  • 0

#3545 Lenox

Lenox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:15

всем привет) Я какбы новенький..)

няяяяяя( И почему все молчат?

Короче я Коля...ммм...люблю аниме =) Такое ковайное...что ещё сказать...паникёр...местами маньяк) Сюда попал по чистой случайности...занесло водоворотом интернета)) Нуууу...вобщем всё)))
  • 0

#3546 Fierce Panda

Fierce Panda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:36

итак

привет всем :rolleyes:

меня вот случайно к вам занесло.. я крис ^^

то что мне нравицо аниме думаю уже не стоит говорить ибо итак понятно, ага.. эм, блин, все равно сказала ^^

вот.. что еще.. вобщем остальное как нибудь потом при случае расскажу ага ^^

встречайте, чо  ^_^
  • 0

#3547 Shuts

Shuts
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:51

Доброго времени суток.
Шутс, можно Шу (это ник), 18 лет. Липецкий анимешник, смотрю абсолютно все стили.
Легок в общении, добродушен. (хотя и страдаю раздвоением или растроением....личности в интернете)
  • 0

#3548 Das_Argentum

Das_Argentum
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:31

итак... по порядку)
зовет меня маня. являюсь в жизни латентным анимешником, психом и ученицей во многих областях)
люблю умных людей и их разновидности, но не думайте, что они лишь вкусные... интересные тоже)
обладаю чертами габена))
думаю, всё) остальное будет раскрываться постепенно)
  • 0

#3549 MsShizuka

MsShizuka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:10

(Голос за кадром: наконец моему величеству удалось здесь зарегиться)
Так начнем
Имя
Шизука Лианан Ши (фамилия соответствует психическому состоянию)
Живу в яме
Знаю английский, ирландский
Музыкой увлекаемся всей которая только существует
Ну и еще я-геймер)))
  • 0

#3550 karnival

karnival
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:24

поздороваться же надо)..
Всем привет! Зовут меня Юлей, живу, работаю и учусь в Нижнем. Увлекаюсь немного японской культурой, в большей степени аниме(само собой)
  • 0

#3551 Rimy

Rimy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
2
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:11

Всем привет.
Мне 18. Я студентка, учусь на втором курсе. Интроверт, обычно немногословна, хотя иногда меня бывает буквально не заткнуть :lol:
Интерес к аниме возник очень давно, после просмотра работ Миядзаки. В аниме, как и в любом другом виде искусства, ценю, прежде всего необычность. Музыку слушаю разную, но предпочитаю метал. Время от времени играю в игры, в основном RPG.
  • 0

#3552 Naron-Den

Naron-Den
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:14

Здраствуйте, друзья-отаку.
Меня зовут Денис. Мне 15 лет.
Живу в Мурманской обл. в г. Гаджиево.
Увлекаюсь изучением японского языка ну и собственно аниме. Смотрю только с сабами (озвучку просто ненавижу). Люблю жанры: школа, комедия, романтика, мистика, пародия, приключения, сёнэн. Недолюбливаю: хентай. Читаю разную мангу (в основном Наруто). Обожаю игры жанра JRPG (самое главное что б не пошаговая :().
  • 0

#3553 Benjiro Dai

Benjiro Dai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:57

Меня зовут Света=)
Я родилось в Краснодаре, живу на Фестивальном м-р.
Я поступила на первый курс "ИНСПО" это институт (=__= сильно конешн сказанно)при КубГУ
на "Дизайн"
люблю хорошую музыку =) в основном слушаю рок (правда руссский слушаю очень редко.)
Очень люблю рисовать как аниме так и вообще=) У меня много различных увлечений и интересов.Я давольно творческая личность ( Т__Т" и слегка двинутая) , энергичная и позитивная, конешн со своими тараканами. Планирую стать великой XD ахаха...кхе..кхе..
эх...вроде достаточно:З
  • 0

#3554 MushroomCowboy

MushroomCowboy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:34

Всем привет. Около 5 лет наблюдал за этим форумом, думал о регистрации. Но к сожалению сидел на менее известных сайтах. Спустя некоторое время они стали мне не интересны, и я решил зарегистрироваться здесь. Более чем нравится.
Расскажу коротко о себе. Более 6 лет увлекаюсь Японией, мангой, и аниме. На самом деле, люблю аниме с самого детства, во времена Роботека, Грендайзера, и Кенди Кенди. Но серьезно стал увлекаться с 2005 года. Если коротко то я: Японовед, толкинист, анимефаг,олдфаг, философ, психолог, и просто широкой души человек.
Японовед - это не преувеличение. Я на полном серьезе путешествую по Японии, изучаю культуру и язык этой страны. Стараюсь хотя бы раз в год выбираться из России. Вот в следующем году планирую съездить в Осаку, и маленькие городки которые её окружают. Через три года уеду учиться туда.
Имею хороший вкус во всем. Но о музыкальных качествах, и прочем, писать слишком долго. Основное я сказал, а это главное.
  • 0

#3555 Amu

Amu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:14

1.ФИО
Зовите меня просто Amu.
2.Адрес
К. Маркса 20, 4-ый этаж
3.Телефон
С камерой, да.
4.Работа/учёба/ничего не делание
Учёба, да.
5.Станция метро или р-он
Ленинский р-он.
Метро у нас нет.
6.Музыкальные предпочтения
Люблю тяжёлую для психики музыку, да.
То же самое и с фильмами.
7.О себе
Хм, люблю рисовать, сейчас начинаю учить японский, но пока не густо получается, знаете, не смотря ни на что люблю яой и обожаю гуро.
  • 0

#3556 SabOtuR

SabOtuR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:39

Minna, ohayoo! ^__^
если вкраце о себе - студент четверокурсник, программер, суровый хардкорный геймер, злобный креативщик и уже два года как анимешник ^__^
Звать Александр, живу в Москве, слушаю рок, металл, транс, психодел и осты из аниме -_- (в телефоне намертво прописалась музыка из К-ОНа, Ангельских ритмов и других офигенных анимешек)
только вот из друзей анимешников практически нету.... поэтому единственное, чего мне не хватает, так это таких же ненормальных, как и я. будет дружить, ня? :D
  • 0

#3557 St@rk

St@rk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:43

Привет,меня зовут Алексей.Мне 20ть.
Я с маленькой деревни под Названием Эстония-город Таллинн.
Работаю на фирме по програмированию компьютеров и т.д.
Учусь финальный год в Университете ТЛУ по програмистике. :rolleyes:
  • 0

#3558 businassman

businassman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:48

Ну, здрасте. Василий. 18 лет. Судимостей не имею :) . В отношениях. Из аниме люблю код гиасс (пока больше и не смотрел :D ). Ну, вроде и всё))))
  • 0

#3559 Сэй

Сэй
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:21

Привет меня зовут Маша! Смотрю аниме, читаю фэнтези и пытаюся выучить японский язык :) ! Недавно начала писать свою книгу в стиле аниме. :P
  • 0

#3560 Dance_Cucumber

Dance_Cucumber
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:12

Лиза, обычно подписываюсь как Фран ^^
Владивосток. Рядом с Японией ^^
Обожаю Англию.
Люблю аниме и мангу /что понятно/
Попала сюда из-за запрета на просмотр темы про юри х) Растроилась и зарегалась все таки.
Я - лесби.
Любимое аниме - Хаос;Вершина /перевернуло все во мне, неделю ходила как зомби и вообще.. Понравилось/
Слушаю метал, выделяю фолк, блек и дез. Пост-хардкор тоже люблю ) Ну и классику вроде Битлов или Нирваны )
Играю в l2 ^^ Ниже стоят Арканум и Тони Ховки всякие.
До аниме серьезно увлекалась скейтбордингом. Теперь времени на это нету. Хотя не особо расстраиваюсь)
Вроде все ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных