Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Американская история ужасов / American Horror Story (4 пользователей проголосовало)

Любимый сезон

  1. Дом - убийца (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Психбольница (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Шабаш (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Фрик Шоу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Отель (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  6. Роанок (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 24 Август 2016 - 08:53

Изображение

Американская история ужасов
/ American Horror Story

Страна: США
Жанр: ужасы
Канал: FX
Год выпуска: 5 октября 2011 - настоящее время
Количество сезонов, серий: 5 сезонов
Длительность серии: ~43 мин

Создатели: Брэд Фалчук, Райан Мерфи
В главных ролях: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О’Хэр, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Лили Рэйб, Эмма Робертс, Таисса Фармига и т.д

Американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Премьера сериала состоялась 5 октября 2011 года на телеканале FX.

Постеры:
Скрытый текст



Видеоматериалы:
Склейка тизеров к 6 сезону сериала, который стартует в сентябре этого года
Скрытый текст

  • 2

#2 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:39

Изображение

Сезон 6: Роанок (2016) НАЧАЛСЯ!

Сюжет нового сезона сериала, вышедший под названием «Туман», строится на 2 временных линиях – в настоящем и американском прошлом эпохи колонизации. Одним из событий, задействованных в сериале, является таинственное исчезновение колонистов, пропавших на острове Кроатоан в конце 16 века. Главные герои: наши современники, супруги Шелби и Мэтт, живущие в Северной Каролине, недалеко от места, где когда-то находились дома индейцев племени кроатоан. Молодые люди – материалисты и не верят в призраков, но за их спинами постоянно находятся страшные привидения. Сначала супруги думают, что это розыгрыш соседей. Мэтт жалуется по телефону своей сестре Ли и вскоре после этого жизнь семьи превращается в настоящий кошмар.


Если кто-то как и я смотрел сериал Хэйвен, то сразу вспомнил и про кроатоан и про индейцев и всё такое.

В начале сериала говорят, что основано на реальных событиях, так всё же об чём речь?

Кроато́ан (англ. Сroatoan, совр. Сroaton, также иногда Кроата́н, Кроато́н) — название индейского племени, жившего во времена европейской колонизации Северной Америки на одноимённом острове, соседствующем с островом Роанок в нынешнем штате Северная Каролина.

С названием «Кроатоан» связана популяризованная Стивеном Кингом история о «потерянной колонии» сэра Уолтера Рэйли. Британские колонисты, которые должны были находиться на острове Роанок, исчезли между 1587 и 1590 годами. Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения, было вырезано слово «Cro», которое принято считать начальными буквами слова «Кроатон». Проверить нахождение их на острове Кроатоан, с жителями которого колонисты находились в дружбе, не удалось. Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.

Взято из вики, там можно почитать гипотезы как колонисты пропали. Так вот я думаю, что Кроатоаном будет этот человекосвин, запись с котором смотрят тёлки в подвале.
Сам дом похож на дом, который был в Шабаше, однако, я могу ошибаться. Пока вот так с ходу первая серия напоминает мне самый первый сезон. С нетерпением жду появления Эвана Питерса, ведь моя любимица Анджела Бассетт уже появилась.

В шестом сезоне сериала будет задействована известная поп-дива Леди Гага, одна из песен которой стала саундтреком к промо-роликам.



Ну статуэтку получила, пусть отрабатывает ^^

В целом первая серия мне понравилась, без Сары Полсон и Эвана Питерса сериал вообще не представляю. Надеюсь, когда-то вернут Формигу *сердечко*
  • 0

#3 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:02

Стоит затронуть 6 сезон, тем более он без двух серий уже закончен.
Честно говоря, тут и говорить-то нечего. Отвратительно. Не понимаю зачем вообще было снимать такой поганый сезон. Мы скучаем по актерам? Ну да, хотелось бы увидеть всю веселую компанию вместе, но с таким дерьмовым сюжетом вряд ли.
Заметно прибавилось новых актеров. Заслуживают ли они внимания? Вряд ли.
Если в 5 сезоне казалось, что режисёросценаристы справятся без Джессики Лэнг, то 6 сезон показал, что полный провал и нет, не справятся.

История сама по себе хороша и не раз использовалась другими авторами, но создатели сериала знатно просрали весь цимес Роанока и вместо того, чтобы построить умопомрачительную теорию - куда же пропали поселенцы и нагнать мистики, чтоб все обосрались, они с первой серии дали понять, что в этом доме всех тупо будут убивать. Каждую серию просто мясо. И это не тот треш, который мы видим в Эше, неат. Все с серьезными щщами пытаются ээээ... показать, что типа страшно и ваще.
Слишком много Ланы Бананы. Нет, ну правда. Я знаю как они(создатели сериала) любят Сару Полсон, но делать на ней такой акцент. ну ёмаё, утомляет.
Леди Гага? Аааа.... вот то чучело в обносках, которое постоянно прыгает на письке у негра афро-американца, это она? Воу.... какая роль... какая играИзображение

я всё.

Изображение
  • 1

#4 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:49

Первый сезон. Самый цельный и любимый. Возможно и самый сильный. Первые серии не покидало ощущение легкой нервозности, а финал получился очень трогательным.

Второй сезон. Странный сезон, где-то до середины все держится на уровне и присутствует традиционная шиза, а потом как будто создатели выдыхаются (пришельцы? серьезно?). Ну, это беда и последующих сезонов, когда после развязки творится откровенный треш. Линия доктора Ганса Групера и сестры Мэри Юнис неожиданно удивила. Фирменный трогательный финал, но не для всех, хаха.

Третий сезон. Считался самым слабым до шестого, а мне норм. Вышло что-то вроде чернушной версии "зачарованных". Порадовал "джазмен", Лили Рейб в роли Мисти была милой, рад был за Корделию. Ну и как-то больше нечего сказать о нём. Ах, да, библейский ад ничто в сравнении с адом Куинни. =D

Четвертый сезон. Джессика Лэнг как всегда безупречна, но Кэти Бейтс играла как сам господь бог. Никогда бы не подумал, что так буду переживать за судьбу бородатой женщины, хах. Шикарная предыстория Пеппер, смотрел с мокрыми глазами. Реально мощный получился эпизод. Непонятно зачем была нужна линия Эльзы Марс и доктора, чтобы потом вышел такой пшик. О, еще хэллоуинские два эпизода были просто выше всяких похвал. Короче, очень крутой сезон.

Пятый сезон. До развязки просто эпик. Даже возникало ощущение легкой нервозности как от первого сезона. И этот эмбиент, словно стук сердца... Уэс Бентли великолепен. Денис О’Хара и раньше играл чудиков, но в этом сезоне достиг своего апогея.) Прикольные отсылки на дом-убийцу и третий сезон. Из минусов слабоватая Гага на фоне остального каста, Анджела Бассет с её одной ролью из сезона в сезон и раздражающим африканским акцентом, ребёнок Графини, который непонятно зачем вообще был нужен.
Да, Лили Рэйб и Эван Питтерс отжигали.

Шестой сезон. DNIWE. Даже Кэти Бейтс не спасает от общего уныния происходящего. И у Кубы Гудинга младшего противный голос.

Слишком много Ланы Бананы. Нет, ну правда.

И Анджелы Бассет. =_= Серьёзно, она вообще умеет играть не типичных обиженных миром афроамериканок.
  • 2

#5 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:19

Седьмой сезон сериала будет посвящен президентским выборам в США, прошедшим в 2016 году.

Шта

В седьмом сезоне будет Лана Банана (радуйся Лимм) и Эван Питерс.

Сообщение отредактировал Hohn: 16 Февраль 2017 - 21:19

  • 0

#6 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 01 Март 2017 - 11:52

Лана Банана (радуйся Лимм) и Эван Питерс.

Дак они щас и тянут сериал, Джессика-то отчалила) топчик сериала так сказать. Пусть еще Формигу мне вернут нормально, а не как было в Роаноак.
  • 0

#7 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:14



Грядущий 7-й сезон «Американской истории ужасов» получил официальный подзаголовок – «Культ», а также первый тизер. Сюжет новой части хоррор-антологии развернется в Мичигане и будет посвящен президентским выборам в США 2016-го года.

В январе FX Networks продлили шоу сразу на 8 и 9 сезоны вперед. Кроме того, Райан Мерфи и Брэд Фалчук параллельно разрабатывают еще один «секретный» сезон, которым, вероятно, станет анонсированный прошлой осенью кроссовер, объединяющий в себе персонажей из двух старых частей проекта.

7-й сезон «Американской истории ужасов» будет состоять из 11 эпизодов и попадет на малые экраны 6 сентября. Главные роли исполняют Сара Полсон, Эван Питерс, Билли Лурд, Билли Эйхнер, Шейенн Джексон, Элисон Пилл, Колтон Хэйнс и Адина Портер (с) myshows
  • 0

#8 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:49

Премьера 7 сезона «Американской истории ужасов» состоится во вторник, 5 сентября 2017. В новом сезоне будет 11 эпизодов, действие развернется в Мичигане, и, как рассказал сам Мерфи, для звезды AHS Эвана Питерса, который сыграет персонажа по имени Кай, это будет «самый тяжелый сезон», что бы это ни значило.
В касте 7 сезона American Horror Story также задействованы Фрэнсис Конрой, Мэр Уиннингхэм, Сара Полсон, Лена Данэм, Билли Лурд, Лесли Гроссман, Колтон Хейнс.



Изображение

кек
  • 0

#9 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Август 2017 - 18:21

Эмма Робертс будет в седьмом эпизоде. ~_~
  • 0

#10 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 23 Август 2017 - 11:50

http://www.youtube.com/watch?v=-27J0sR9268

Эван и Ланабанана ведущие актеры сезона

Изображение

Сообщение отредактировал Limm: 23 Август 2017 - 11:53

  • 1

#11 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:46

https://www.instagra...atharinepaulson
  • 0

#12 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:20

Кароч.
Я вообще ненавижу политику, мне нет дела до Баркака Обамы, до выборов в США, мне не нравится Трамп, да мне вообще посрать и на него и на эту тётку Клинтон. Какого хрена снимают сериал с ними?
Первая серия вообще мутная, как будто я с бодуна и хочу пить и быстро надо сделать серию.
Нифига не годно, но я люблю Эвана Питерса.
  • 0

#13 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:27

Забросил сериал, но он мне нравится
  • 0

#14 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 22:36

3 сезон

Изображение

8 сезон

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных