Перейти к содержимому

Фотография

Объявляется набор на косплей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:21

Косплейщики!!!! Объявляется набор на сценку из Луизы, на данный момент есть Сиеста? и Луиза. Очень сильно нужен парень на роль Сайто. Было бы не плохо, если бы появились две девушки на роль сестёр Луизы. А так же Требуется Тобаса (умная девочка в очках с синими волосами) и её рыженькую подружку с пышными формами. Если вы готовы учавствовать, то пишите в личку, я отвечу, а там созвонимся! Буду искренне рада вашим откликам!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 08:19

Для начала мне хотя бы три человека реально найти надо...а потом и остальных...это стёбная вещь и сценка получилась бы просто на ура...только вот народ идти в это дело не хочет, боится наверное...
  • 0

#3 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:34

Конечно нужен! Верёвки у меня если чё есть, переоденем и на сцену в связанном виде кинем...а там поимпровизируем!!!!!!!!!! Пиши в личку контакт, свяжемся!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:29

мине уже страшно идти на фест... опять наруто, опять блич, опять дез нот, опять говнокосплей, а тут еще и чертов кавай... аска, вы что смерти моей хотите? Т___Т
  • 0

#5 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:47

Тигра, не писай кипятком!! Тем более, если это будет хороший косплей, то думаю и тебе понравиться! И почему кавай, так сразу это плохо!!!! Лично я подхожу очень серьёзно к этому косплею...бу...
И Тигра, уж я твоей смерти точно не желаю!!!! Улыбайся!
  • 0

#6 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:37

ну смотри на ход моей мысли... какой-то косплей >>> кто делает? >>> аска >>> только не кавай, только не кавай!!! >>> а какое аниме? >>> подручный бездарной Луизы >>> это еще чё за? О_о >>> "пытаеццо вспомнить" >>> "появилась догадка" >>> "нервничает" >>> О, картинка!!! "тыкает в картинку" >>> "смотрит на картинку" >>> "психует" >>> Ну что я говорил! Кавай! Т____Т
  • 0

#7 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:03

А чем кавай тебе не по душе? Если он будет хорошо сделан, а косплей сценка хорошо поставленна и с юмором, то по моему, всё будет очень даже :( Тигра-кун, не пытайся меня обидеть, не получиться! У мену стальные нервы и депрессняк иссяк))) А Луиза всё равно будет, как бы тебе этого не хотелось)))) Не хочешь с нами))))
  • 0

#8 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:19

Angelia-Asca А чем хорош тупо кавай? Ничем! А в данном аниме это кавай и плоский юмор, который повторяется от одного аниме к другому... Не смешно просто, могли бы просто выбрать что-нибудь поинтересней...
  • 0

#9 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:39

Ты такой умный, сначала начинаю с кавая! Мне это интересно! Тем более, чтобы отыгрывать что-то хорошее и стоящее нужна сноровка и опыт))) Разве ты так не считаешь) Или ты хочешь очередную порцию ксоплея????
  • 0

#10 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:49

Angelia-Asca ну начнем с того, кто будет играть луизу? В аниме на вид её лет четырнадцать, да как в принципе и всем остальным... А вам всем уже за 18-20 лет, так что уже намек на ксоплей.
  • 0

#11 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:37

Тигр, Если будет хорошо выдержанно, если герои будут походить, то по моему мнению, всё будет очень даже хорошо) И вообще, хватит этой критики. что-то я не видела чтобы ты так хорошо кого-то косплеил! Покажи нам класс, удиви нас)))
  • 0

#12 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:09

а я и не настаиваю, я как бы никого и не косплею = ) забыла, моё право выражать своё мнение, вот я его и использую... XDD
  • 0

#13 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2009 - 08:33

Используй своё право выражать своё мнение где нибуть в другом месте. Ты ещё ничего не видел, а уже налетаешь! Конечно, хорошо говорить и обсерать то, что делают другие! А сам ничего при этом не делаешь, лишь стоишь в сторонке и думаешь, кому бы насторение испортить! Я всё понимаю Тигра, но это уже слишком, не смей критиковать когда сам не лучше, так ты вообще ничего не делаешь, а мы стараемся между прочим! В конце концов у меня может е получиться найти подходящих людей к этому фестивалю, но я буду их искать к следующему, чтобы доказать, что кавайный косплей тоже хороший! И могу поспорить после нашего косплея ты изменишь своё мнения.
  • 0

#14 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:06

Аска я буду выражать своё мнение где хочу и когда хочу, ты прекрасно знаешь что чужое мнение меня мало волнует. Ну старайся, старайся, просто могла бы взять и другое аниме, где персонажи по старше, ты уже не четырнадцать лет, а Луизе как я помню примерно столько.
Я? Изменю своё мнение? Я не редко меняю его... аха... по крайне мере на последнем фестивале мне практически ничего не понравилось.
  • 0

#15 Angelia-Asca

Angelia-Asca
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тёмный хранитель.

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:38

Гы, меня на последнем фесте вообще не было ибо тот ужос что готовился я видела(((((( мне он не вкатил)
  • 0

#16 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2009 - 08:52

Angelia-Asca Ну ты думаешь, на новом фесте будет лучше? Я лично сомневаюсь, ибо косплеить будут теже люди - а значит те же ошибки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных