Перейти к содержимому

Фотография

Integra Hellsing Vs. Victoria Ceras


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Вашу любимая дЭвушка в Hellsing! (415 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:31

Ну не поверю я, что можно с каменным лицом без выражения ходить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Конечно же, это невозможно! Но ведь нам же ее не показывают 24 часа в сутки. :D :D
А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

улыбается, смеётся

АГА. Издевается еще.
  • 0

#42 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 23:31

А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

Ва, яйоную.... как представила себе ЭТО - ушла под стол...
  • 0

#43 Foukus

Foukus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 02:04

А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

ага, а потом хватает силы воли воть так ходить?...
Не, мне кажется, что она просто по жизни такая, пройти через все это, а потом еще улыбаться людям, которые могут кинуть при первой подвернувшейся ситуации, нет, по-моему Интегра умнее их всех... хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))
  • 0

#44 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 02:21

хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))

да, кстати. было такое, почти незаметное:) А еще она его ревнует :wub:
И Викторию презирает и немного завидует. Во, какой спектр чувств:) куда там песням в ванной...
Но я все равно за Вики ;) Ибо скатится/вырости из ярой пацифистки в кровопийцу - развитие персонажа всегда интересно.
  • 0

#45 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 04:25

И Викторию презирает и немного завидует.

ИМХО, это проекция. Некого там не презирать, не завидовать (и не за что). Единственная причина, по которой Интегра могла бы презирать Викторию - это за то, что она тогда не умерла. То есть по меркам Интегры - она сдалась.
Опять же, ИМХО - как там герои друг к другу относятся, знают только сами герои.
Мне вот, например, кажется, что когда Интегра заботится о Виктории, она считает, что должна это делать.
Для тех, кто вообше никакой заботы с ее стороны не заметил, поясняю - забота выражается в том, что она ее кормит и одевает на свои деньги.
  • 0

#46 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 04:43

ИМХО, это проекция. Некого там не презирать, не завидовать (и не за что). Единственная причина, по которой Интегра могла бы презирать Викторию - это за то, что она тогда не умерла. То есть по меркам Интегры - она сдалась.

именно в этот момент надо лицо Интеграл вспомнить - когда Алукард Вики на руках уносил. Может и проекция - но было там презрение, было! Ибо Интегра не терпит слабость.
а зависть... тоже была в каком-то эпизоде, но не так явственно. *лениво пересматривать, чтобы вспомнить*
я не утверждаю про постоянство этих чувств - я всего лишь заметила, что "железной деве" они не чужды :)
  • 0

#47 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 04:55

А ведь название темы - кто вам больше нравится? А у меня уже такое впечатление, что начинаются объяснения - почему.
Мне кажется что просто с самого начала кто-то больше нравится по каким-то таинственным причинам - и все. И вовсе не потому что "ой, она такая серьезная" или "ой, она такая веселая". А потом начинаются поиски положительных качеств у "своей" героини и отрицательных - у "чужой".
Я здесь ни в коем случае никого не имею в виду, это так - мысля. :)
Какое у Интегры замечательное лицо (в манге), когда она видит Викторию (когда ей Викторию принесли в тряпочке). ИМХО, ее генеральная мысль в тот момент - ЧТО с ней теперь делать.

Сообщение отредактировал Кошка Мурка: 08 Июль 2007 - 04:59

  • 0

#48 Wirdy

Wirdy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Верните Хидана Т_Т

  • Cообщений: 861
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2007 - 19:18

Больше нравится Интегра (что в манге, что в аниме), эта девушка полна сюрпризов и скрытых страстей))) Виктория - не очень, т.к. ИМХО, проста, "как пять копеек".
  • 0

#49 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:46

Какое у Интегры замечательное лицо (в манге), когда она видит Викторию (когда ей Викторию принесли в тряпочке). ИМХО, ее генеральная мысль в тот момент - ЧТО с ней теперь делать.

В аниме это не передали, гады.Не очень эта реакця тогда была похожа на презрение, или зависть ;)

Прикрепленные файлы


  • 0

#50 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:28

Интегра побеждает, но Вика не отстаёт!!

хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))

На протяжении 3х ОВАшек она не перестаёт радовать меня своей улыбкой, аля Алукард. Когда видишь её, улыбаешься вместес ней! :) Ваще обладенные эти лыбы в ОВЕ сделали, AWESOME!! :)
  • 0

#51 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:51

Alucard,

Бугога, фанатег ОВЫ.... Фигня ваша ОВА, тока обертка красивая.
  • 0

#52 Haruka Shito

Haruka Shito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:14

по-моему все таки Интегра лучше, в отличие от Серас она не отличается легкомыслием...

Сообщение отредактировал Uola: 22 Июль 2007 - 22:29

  • 0

#53 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:57

Бугога, фанатег ОВЫ.... Фигня ваша ОВА, тока обертка красивая.

Сурово, но справедливо. Получается, что у нас набралось уже 8 девушек для сравнения - Интегра и Виктория в манге, они же в сериале, ОВе и нашем собственном воображении.
И кто лучше? :wacko: :blink:
  • 0

#54 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 01:35

Сурово, но справедливо. Получается, что у нас набралось уже 8 девушек для сравнения - Интегра и Виктория в манге, они же в сериале, ОВе и нашем собственном воображении.

В манге: Интегра (хотя бы +1 за картинку!)
В сериале: Вики
В ОВА: однозначно Интегра (ибо на Вики смотреть страшно!)
В собственном воображении твердо обосновался Алукард и обеим там места не хватило.
Что мы имеем? Интегра/Вики = 2/1 И какого, спрашивается, я тут так рьяно голосовала за Вики???
  • 0

#55 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:32

умею корчить смешные рожи, когда хочется, ня!

а я думала что ты взрослая... )

Интегра-лидирует, йес!

Кстати что меня в Серас раздражает, так это то, что её сделали главным персонажем в сериале... буэ
  • 0

#56 Tenebre

Tenebre
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • nothing

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:57

Кстати что меня в Серас раздражает, так это то, что её сделали главным персонажем в сериале... буэ

о-да... с этим порядочно достает. вообще, мне сам типаж Серас не нравится... а потому не исключаю предвзятое мое отношение к ней.
ну не нравится она мне. сильно...
и то, что она в аниме - главный персонаж, меня добивает.
  • 0

#57 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 22:16

В ОВА: однозначно Интегра (ибо на Вики смотреть страшно!)


ЧЕГО? Да Вика - единственный нормально отрисованный там перс. А Интегра там вооюще непонятного пола.....Даже в ТВ таких извращений не было.
  • 0

#58 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:21

Да Вика - единственный нормально отрисованный там перс.

По сравнению с ТВ ее ужасно нарисовали... просто ужасно!

непонятного пола...

не только в ОВЕ:lol:) но я уже об этом говорила... :wub:
  • 0

#59 delvina

delvina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:37

поэтому я голосовала за Викторию - растет "свой" человек! Интегра...хм, считаю, если родилась женщиной - этот пункт в биографии тоже надо использовать с выгодой для себя (в манипулировании мужчинами очччень даже помогает). Строгость, дисциплина, жестокость и проч. - это одно, но зачем при этом терять женственность?


Согласна. Будучи скольугодно добродушной, с трудом терплю неженственных героинь. В Интегре на мой взгляд больше мужского. Только из-за этого могу проголосовать за Викторию. Но это только моё мнение, не обижайтесь :)
  • 0

#60 DarkAlis

DarkAlis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:54

Мне и Инт и Виктория нраца. Но Виктория все же больше.
И вовсе Виктория не дура! По крайней мере в манге..в аниме и вправду из нее полную дуру сделали :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных