Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3241 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:57

пора бы вам уже и с вашим господином познакомиться...
зовут меня Виталий, мне без малого 15, как бы учусь, как бы отличник (это как бы ненадолго)
как вы уже могли заметить, я очень скромен, люлю аниме и самого себя (аниме конечно на первом месте)
слушаю металл, альтернативу и ОСТЫ из понравившихся аниме.
обитаю возле компьютера и на диване, люблю баскетбол, волейбол, бильярд, пинг-понг.
как попал на форум? понятия не имею. вроде бы когда-то давно копал инфу об аниме, закинул анимефорум в закладки. сейчас раскопал и вот я тут. откликаюсь на что угодно с добавлением "Your majesty"
  • 0

#3242 ^Маша^

^Маша^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:08

всем привет)) Зовут меня Маша)) Я из Москвы)) учусь в 9 классе, мне 14 лет) люблю аниме, рисовать, слушать музыку, гулять, компьютеры))
очень люблю общаться) смотрю аниме где-то год)
хмм... не люблю я когда тупят или выпендриваются( а еще очень не люблю вареные овощи! вот так вобщем! всем рада))
  • 0

#3243 AcidChild

AcidChild
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:50

Всем доброго времени суток. Зовут меня Дмитрий. 17 лет. обучаюсь в Московской академии предпринимательства, на первом курсе. увлекаюсь музыкой. В основном слушаю Блюз и Классик рок. Играю на муз инструментах (фортепьяно, электро гитара, бас гитара). Так же увлекаюсь философией, психологией, транссерфингом. Предпочитаю как раз таки философское аниме.

Буду рад знакомству!
  • 0

#3244 Sasuke3

Sasuke3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:49

Я приветствую всех! Вот случайно наткнулся на этот форум, и решил тоже сюда зайти. Буду рад общению.
Люблю читать фентези, смотреть аниме, увлекаюсь тяж. атлетикой.
  • 0

#3245 caligularus

caligularus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
-2
Спотыкушка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:15

Приветствую уважаемых форумчан. Зовут Сергей, 24 года, на данный момент являюсь офицером ВС РФ в звании лейтенанта медицинской службы. Усиленно занимаюсь спортом( рукопашный бой и культуризм). Из аниме привлекает жанр сэйнен.Люблю читать книги( жанр не важен,главное,чтобы книга нравилась). Любимое аниме - Black Lagoon.
  • 0

#3246 Ume chan

Ume chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:53

Привет всем. Меня зовут Мария. Люблю фотошоп, книги, фильмы и, конечно же, аниме :lol: Просмотренные (совсем немного): Король шаман, Аватар - легенда об Аанге, Сейлор Мун, Клуб свиданий старшей школы Оран, Тайные Эксперименты Лэйн, Дотянуться до тебя, Каппа Майки, Первый Отряд, Унесённые призраками. Очень хотелось бы пообщаться с такими же любителями аниме :)
  • 0

#3247 Axreb

Axreb
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 01:23

Привет, меня зовут Александр, мне 18 лет, Интересуюсь восточными боевыми искусствами и холодным оружием, аниме, мистикой, природой, люблю фотографировать, читать книги, посидеть на крыше и полюбоваться закатом)) Из аниме пока смотрел: Naruto, Wolf's raine, Last Exile, Цельнометалический алхимик, Hellsing, Blood+, Ходячий замок, Унесённые призраками, 7 самураев, Эльфийская песнь, За облаками, 5 санитметров в секунду.
Хотелось бы пообщаться и познакомиться с анимешниками из Москвы)
  • 0

#3248 Анастася_Р

Анастася_Р
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 09:01

Привет всем! Меня зовут Настася. Еще можете называть меня Анастася:-) Я люблю Сейлор Мун и Наруто!!! Очень интересно пообщаться со всем, кому интересно аниме и манга. Еще я обожаю анимационные картинки, в частности аниме. Люблю читать, смотреть фильмы, обожаю фэнтази. Иногда пытаюсь атаковывать фотошоп. Правда, пока это у меня не очень выходит:-))) Я человек-позитив, не люблю склок и передряг. Люблю общаться интересно, просто и весело....:-)
  • 0

#3249 Troll4eH0K

Troll4eH0K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 07:32

Всем ку)))))))))) завут Анатолий лучше просто Тролль:) Я многим чем увлекаюсь если интересно спросите)))) Обожаю юмор))) работаю продавцом консультантом в строительном магозине и бригадиром в супер марките....)))))
  • 0

#3250 SilentDesolator

SilentDesolator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:11

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, 22 года. Интересы: Warhammer 40000, книги, графика/Photoshop. Из музыки предпочитаю готик- и блэк-металл, любимые жанры компьютерных игр - стратегии и РПГ. Аниме смотрю примерно 3 года, наиболее понравились Ghost in the Shell, Black Lagoon, Cowboy Bebop, Jin-Roh, Darker than Black, Furi Kuri и... Lucky Star (да-да!) 
  • 0

#3251 Tina Rissa

Tina Rissa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:57

Вот очередь и до меня дошла))
Такс с сегоб начать ^_^ .
Иминуюсь Тиной.
Обитаю в городе Мурманске, учусь и работаю сдесь же)Учусь на модельера, а на хлеб зарабатываю наращиванием в салоне.
В паспорт довно не заглядывала(фотка страшная)))) :P
Люблю:Свободу, Рисовать, Хорошую музыку, приятное общение, интересные книги, Кино, ну и разумеется Аниме с Мангой..
Нелюблю:Горькие лакарства,алкоголь, табачные изделия, да и вообще нездоровый образ жизни + неуклюжую трату времени.
Кому интересно узнать меня получше прошу в скайп или асю)))))
  • 0

#3252 ARX-7

ARX-7
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:19

Приветствую всех!
Настоящее имя Павел, живу в Бобруйске.
В свободное время занимаюсь моделизмом (танки, фигурки и тд.).
В аниме очень нравится жанр меха.
По характеру процентов на 60 похож на Сагару Сосуке из Full metall panic: не общительный, замкнутый, помешанный на войне (особенно, что касается снайперского дела), на все есть своё мнение почти всегда отличное от остальных - за это меня не очень любят :wub: , на работесейчас и во время учёбы раньше начальство прозвало маня террористом :) , наверно очень похож!!!
Да и вообще первые буквы имени и фамилии очень похожи на название изветсного пистолета - ПМ.
Может написал не слишком красиво, зато честно!
Рад знакомству со всеми!
  • 0

#3253 Tokime Shinichi

Tokime Shinichi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:19

Привет всем и с наступающим!
Давно видел этот форум, но как-то всё не получалось зарегистрироваться (особых причин на это не было). Сейчас всё-таки сделал это.
Зовут Димой, 19 лет от роду. Живу в Великом Новгороде, учусь в университете на факультете информационных технологий (третий курс) и одновременно работаю по специальности.
Люблю программировать "для души" и читать. Аниме не увлекаюсь, скорее живу им ;) . Комплексую по поводу того, что иногда не могу посмотреть столько, сколько хочу. Любимые аниме: Fumoffu?, Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, To Aru (Majutsu / Kagaku) no (Index / Railgun), Bakemonogatari и Mushishi.
По характеру слишком упоротый, необщительный и, иногда, эмоциональный. Во всём остальном вроде бы нормальный.
Чего ещё писать, не знаю, честное слово. :)
  • 0

#3254 Кавайный паренек

Кавайный паренек
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2010 - 11:23

Приветствую. Меня зовут Сергей. 17 лет.(в этом году будет 18). Живу в Свердлоской области(город Ирбит)
Люблю кавайное аниме...Не люблю долгие сериалы.
Стиль "Тиби" в аниме приветствуется.
Не нравится аниме жарна "Меха".
Желаю познать японскую культуру и изучить японский язык.
Аниме увлекаться начал не так давно - только год назад.
Практически всегда несеръезен...
Если вам интересно что-то ещё обо мне - загляните в личку, напишите письмо или читайте мои сообщения.
  • 0

#3255 Symphony

Symphony
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2010 - 13:53

Добрый день!
Меня зовут Алёна, живу в Москве, на данный момент учусь в университете.
Люблю сериалы, зиму, природу и думающих людей.
Мечтаю увидеть весь мир, вернуться в Россию и застать её улучшение :)
  • 0

#3256 Nyaaah x3

Nyaaah x3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:35

Всех с наступившим новым годом и бла-бла-бла :)
Немного о себе... Зовут Никки( типо Вероника =.=) , 15 лет. Живу в Одессе...
Увлекаюсь аниме, фотошопом, интересными фильмами, слушаю поп-панк, любимая группа Yellowcard и Good Charlotte, ну и разумеется никуда не деться без остов из аниме ^^
Аниме интересуюсь уже около 1.5 года, но не так уж и много смотерла, наверно О.о Больше всего нравится Стальной Алхимик, Клуб свиданий школы Оран и Грэй мэн.
Форум случайно нашла, захотелось зарегестрироваться и пообщаться с интересными людьми.**
P.S. Личке всегда рада *_*
  • 0

#3257 Graven

Graven
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2010 - 03:48

Всем здрасте.

Смотрю аниме с прошлого года, но уже чую, что это надолго.
Увлекаюсь тем, этим и еще пятым.
Я человек без определенного места работы, зато с высшим образованием. Это приводит меня в отчаяние (с), поэтому нынче я в больших количествах смотрю аниме и читаю фантастику.
Люблю иногда писать отзывы на просмотренное, поэтому и регистрируюсь на форуме.

P.S. У меня специфическое чувство юмора, но как правило я никого не хочу обидеть :wub:
  • 0

#3258 sjsagara

sjsagara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:02

Привет, друзья!^^
Мне 23 года. Я программист. Учусь в МЭИ.
Люблю аниме уже лет 5 после просмотра @GreenGreen:)
  • 0

#3259 SparklingAngel

SparklingAngel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:39

Привет всем. Я нашла этот форум благодаря теме (теперь закрытой) - антианиме тим.
Немного о себе: предпочитаю фильмы, книги, чем аниме. Считаю аниме должно называться только качественное и классика.
Готесса. Дальше совершенно секретно. Пишу тута потому что скучно. ыыыыыыыыыыыыыы..
  • 0

#3260 Tugumi

Tugumi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2010 - 09:35

Здравствуйте
Меня зовут Лиза
мне 16
я из москвы
и я не могу создавать темы-извините за флуд
но больше некуда писать :mad:
это можно исправить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных